Гость
Статьи
Бабник

Бабник

какие качества вкладываете в понятие слова? Наличие женских качеств? Чем отличается мачо от бабника?)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
ЛедиГага
#1

бред какой то

Гость
#2

Как надоели тупые темы тупиц. Ваша - на первом месте.

ЛЯ
#3

Многие путают такие понятия,с моей т з,мачо- сексапил,умен,мужествен,знаютший психологию, с мачо не попадешь в просак,не надо будет потом с мылом мыться чтобы хотеть забыть поскорее??? Вот он уровень мачо? Мужчины, не называйте себя мачо, если вы обычный бабник ок??

отдиора?
#4

Многие сами не понимают кто они на самом деле. Помогите разобраться.

Гость
#5
ЛЯ

Многие путают такие понятия,с моей т з,мачо- сексапил,умен,мужествен,знаютший психологию, с мачо не попадешь в просак,не надо будет потом с мылом мыться чтобы хотеть забыть поскорее??? Вот он уровень мачо? Мужчины, не называйте себя мачо, если вы обычный бабник ок??

Твоя точка зрения всем пох..., собстно. И мачо и бабник - оба козлы.

ЛедиГага
#6

не знаю ни одного мужика, который называет себя мачо :-)))))

ЛедиГага
#7

автор, что то у вас много имен-ля, отдиора...определитесь уже что ли

Гость
#8

Вообще озабоченным малолеткам пора уже к школе готовиться, а не о мачо тут мечтать

Гость
#9

А кому надо определяться?? ВЫ ответьте на вопорс конкретно,ху из ху,человек не понимает понятий обычных.

отдиора?
#10

ЛЯ

Многие путают такие понятия,с моей т з,мачо- сексапил,умен,мужествен,знаютший психологию, с мачо не попадешь в просак,не надо будет потом с мылом мыться чтобы хотеть забыть поскорее??? Вот он уровень мачо? Мужчины, не называйте себя мачо, если вы обычный бабник ок??

Твоя точка зрения всем пох..., собстно. И мачо и бабник - оба козлы.

Не надо ля ля..козлы бывают породистые

Гость
#11

Козлиная суть от породы не меняется.

Да и вонь тоже.

ЛедиГага
#12

автор, ваш номер в постах вас выдает...хватит маскироваться под других людей

Гость
#13

Вообще озабоченным малолеткам пора уже к школе готовиться, а не о мачо тут мечтать

ответа так и нет,тема не закрыта

Гость
#14

сама спрашивает, сама отвечает.. маладэц

ЛедиГага
#15
Гость

ответа так и нет,тема не закрыта

:))))))))))))))))тема мачо не раскрыта ))

Гость
#16

рассуждает...

ЛедиГага
#17

ответа нет и не будет...хватит дурью маяться, работой займись

анафранил
#18

автор, МЧ - это парень накаченный, часто тусуется на пляже, следит за собой, закомплексован как правило, у девушек не так пользуется спросом, но некоторые клюют на фигуру и возможно на подвешенный язык. Бабник, обычный мужик, пофигист, не смотрит за собой, ведет праздный образ жизни, около которого постоянно вьются женщины, комплексов поменьше, девушки чувствуют с ним себя комфортно.

ЛедиГага
#19
анафранил

автор, МЧ - это парень накаченный, часто тусуется на пляже, следит за собой, закомплексован как правило, у девушек не так пользуется спросом, но некоторые клюют на фигуру и возможно на подвешенный язык. Бабник, обычный мужик, пофигист, не смотрит за собой, ведет праздный образ жизни, около которого постоянно вьются женщины, комплексов поменьше, девушки чувствуют с ним себя комфортно.

даааа....как грицца какой вопрос, такой и ответ :-))))

анафранил
#20

ЛедиГага, :-)))

отдиора?
#21
ЛедиГага

ответа нет и не будет...хватит дурью маяться, работой займись

Шаз,я только пойду краску с лица сотру, брошу курить, что то еше?

ЛедиГага
#22
отдиора?

Шаз,я только пойду краску с лица сотру, брошу курить, что то еше?

еще неплохо было бы букварь купить и подучить грамматику :-))

Гость
#23
ЛедиГага

анафранил

автор, МЧ - это парень накаченный, часто тусуется на пляже, следит за собой, закомплексован как правило, у девушек не так пользуется спросом, но некоторые клюют на фигуру и возможно на подвешенный язык. Бабник, обычный мужик, пофигист, не смотрит за собой, ведет праздный образ жизни, около которого постоянно вьются женщины, комплексов поменьше, девушки чувствуют с ним себя комфортно.

даааа....как грицца какой вопрос, такой и ответ :-))))

Вокруг бабника вьются девушки? вы ошибаетесь, как правило бабник сам за ними бегает, угождает итд итп.Любит поговорить на жеские темы.

отдиора?
#24
ЛедиГага

отдиора?

Шаз,я только пойду краску с лица сотру, брошу курить, что то еше?

еще неплохо было бы букварь купить и подучить грамматику :-))

Я буду лучше тут советоватьса что делать а то так и оориентир в жизни потеряю

ЛедиГага
#25
отдиора?

ЛедиГагаотдиора?

Шаз,я только пойду краску с лица сотру, брошу курить, что то еше?

еще неплохо было бы букварь купить и подучить грамматику :-))



Я буду лучше тут советоватьса что делать а то так и оориентир в жизни потеряю

ваш ориентир в жизни это мачо? :-)))))

анафранил
#26

гость 24, да, он то бегает конечно, а как же еще, не будешь бегать, ждать от женщины инициативы - гиблое дело.

отдиора?
#27
ЛедиГага

отдиора?

ЛедиГагаотдиора? Шаз,я только пойду краску с лица сотру, брошу курить, что то еше? еще неплохо было бы букварь купить и подучить грамматику :-)) Я буду лучше тут советоватьса что делать а то так и оориентир в жизни потеряю

ваш ориентир в жизни это мачо? :-)))))

Ледыгага,я смотрю тебя так заитнересовал вопрос,что ответа на него собственно сама не знаешь.

НЕ ЗЛИ МЕНЯ

ЛедиГага
#28
отдиора?

ЛедиГагаотдиора?

ЛедиГагаотдиора? Шаз,я только пойду краску с лица сотру, брошу курить, что то еше? еще неплохо было бы букварь купить и подучить грамматику :-)) Я буду лучше тут советоватьса что делать а то так и оориентир в жизни потеряю

ваш ориентир в жизни это мачо? :-)))))

Ледыгага,я смотрю тебя так заитнересовал вопрос,что ответа на него собственно сама не знаешь.

НЕ ЗЛИ МЕНЯ

:-)))))это ты не зли народ тупым вопросами :-))))

катастрофа
#29
анафранил

гость 24, да, он то бегает конечно, а как же еще, не будешь бегать, ждать от женщины инициативы - гиблое дело.

Потому что у всех у них срок годности истекает.

ЛедиГага
#30

о, опять имя поменяла :-)))))катастрофа теперь :-))

ЛедиГага
#31

в общем, маниакальная шизофрения :-)))

анафранил
#32

катастрофа, как сказал, моего друга отец, мужчина может быть или бабником или голубым.

Масяня
#33

нет никакой разницы. Это одно и то же понятие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: