Гость
Статьи
Как вы добивались …

Как вы добивались своего мужчину?

Принято, что мужчина добивается женщину, а она в свою очередь вроде как или принимает ухаживания или нет. Но на деле любой роман это обоюдное внимание друг к другу. Расскажите, как это было у вас? Что вы делали, чтобы ваш мужчина хотел видеть вас снова и снова?

Мося
37 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

дубиной!сказала-если не женишся,добью окончательно.

мики
#2

Следовала золотому правилу - Сделала шаг, дождись ответного от мужчину. Как в танце. Никаких других шагов авансом, и не важно, что мужчина сделает свой шаг, допустим через неделю, после Вашего. Терпение и внутренняя уверенность, что все будет хорошо

Poison
#3

cоздаю комфорт

Гость
#4

Добиваться, не добивалась, но, всячески способствовала, т.к. мне мой муж очень понравился, при первых встречах поняла, он-то, что надо. А вот, как способствовала не скажу, а то уведете-)))

подруга
#5

ночевала у его двери, ползала на коленях, умоляла быть со мной, привораживала! Теперь он только мой!

Гость
#6
мики

Следовала золотому правилу - Сделала шаг, дождись ответного от мужчину. Как в танце. Никаких других шагов авансом, и не важно, что мужчина сделает свой шаг, допустим через неделю, после Вашего. Терпение и внутренняя уверенность, что все будет хорошо

хм, мудро, надо попробовать

Гость
#7
Мося

Принято, что мужчина добивается женщину, а она в свою очередь вроде как или принимает ухаживания или нет. Но на деле любой роман это обоюдное внимание друг к другу.

а любое замужество - результат скрытых манипуляций женщины)

Мося
#8

а "сделала шаг" - какой, к примеру? Пригласила в кино? Удивила ужином? или это нечто другое?

Бред какой-то
#9
Гость

Добиваться, не добивалась, но, всячески способствовала, т.к. мне мой муж очень понравился, при первых встречах поняла, он-то, что надо. А вот, как способствовала не скажу, а то уведете-)))

Хорош муж, которого запросто можно увести!

мики
#10

8 - это любое Ваше проявление, "объем" не важен. Ужин или СМС "спокойной ночи" - не важно. Только в кино я не приглашаю сходить, а предлагаю сходить, говоря какой фильм хотела бы посмотреть - это мой шаг. А далее танцует мужчина. Он может сказать ОК и пригласить; может сказать да, конечно, но я занят, поэтому выбери кинотеатр и время, ну и т.д. по обстоятельствам. А может отказаться. Тогда я отхожу в сторону и жду его шага.

Бред какой-то
#11
Гость

а любое замужество - результат скрытых манипуляций женщины)

Бредятина очередная. Если Вам кроме как манипуляциями мужчину не удержать, не значит, что у всех так.

Это я
#12
мики

8 - это любое Ваше проявление, "объем" не важен. Ужин или СМС "спокойной ночи" - не важно. Только в кино я не приглашаю сходить, а предлагаю сходить, говоря какой фильм хотела бы посмотреть - это мой шаг. А далее танцует мужчина. Он может сказать ОК и пригласить; может сказать да, конечно, но я занят, поэтому выбери кинотеатр и время, ну и т.д. по обстоятельствам. А может отказаться. Тогда я отхожу в сторону и жду его шага.

Жалко вас. Это ж как надо мужичонка добиваться, чтобы в такой театр играть. А в конце концов надеетесь аплодисменты получить? Не, мне такой спектакль кажется унизительным.

Гость
#13
Бред какой-то

Хорош муж, которого запросто можно увести!

У вас отсутствует чувство юмора. Моего мужа никто не смог увести и надеюсь не уведут, вместе мы уже 30 лет, чего и всем желаю.

мики
#14

12 - а театр тут при чем :))) я живу своей жизнью и не во что не играю, главное при этом я не "добиваюсь". Я предоставляю мужчине проявлять себя, а не зарабатывать любовь :)

Гость
#15

этого еще не хватало

#16

Никак. Сам добивался меня. ))

Гость
#17
подруга

ночевала у его двери, ползала на коленях, умоляла быть со мной, привораживала! Теперь он только мой!

*** себе и такое бывает ?

#18

Мики, и правильно делаете, молодец. А то привыкли наши мужчины, что в последнее время всю инициативу в отношениях женщины берут на себя...

Александра, +1.

Гость
#19
Poison

cоздаю комфорт

сделай мне комфорт

Ель
#20

Никак, сам пришел ))) А кого добивалась - те сейчас кто где и даром не нужны

Гость
#21

ничего не делали.Любовь или есть или нет и никакими деланиями её не создашь.Чувствуется у автора нет жизненного опыта.

Бред какой-то
#22
Гость

У вас отсутствует чувство юмора. Моего мужа никто не смог увести и надеюсь не уведут, вместе мы уже 30 лет, чего и всем желаю.

Это у Вас шутки несмешные.

Брэдди
#23

Да, все наиболее запоминающиеся приходили сами, как ни странно :)

Гость
#24
Бред какой-то

Это у Вас шутки несмешные.

Вам любые шутки не смешные, но, здесь в теме не об этом речь.

Джильда
#25

Девушке достаточно проявить доброжелательность и благосклонность к парню , который проявляет к ней усиленное внимание и ей симпатичен.Всё.Самой добиваться не имеет никакого смысла. Будешь добиваться , подонок может лишь воспользоваться на время , но потом кинет самым подлым образом.Порядочный твои ,,добивания,, просто проигнорирует.

Ачтобыон хотел видеть тебяснова и снова , надо всегда радоваться его звонкам , Проявлениям его внимания к тебе и встречам.Но самой не быть навязчивой , жить и своей интересной насыщенной жизнью.

роза
#26
мики

12 - а театр тут при чем :))) я живу своей жизнью и не во что не играю, главное при этом я не "добиваюсь". Я предоставляю мужчине проявлять себя, а не зарабатывать любовь :)

Мики!!!Я знаю вы ооочень мудрая женщина,давно вас читаю,и гадаете на Таро.Помогите мне пожалуйста!Запуталась..(((

Гость
#27
подруга

ночевала у его двери, ползала на коленях, умоляла быть со мной, привораживала! Теперь он только мой!

И на сколъко вас хватает девушка?При таком распорядке вам прийдёца всё время ;бегатъ; за ним и бытъ услужливой ,а рано или позно вам надоес всё ето и вот тогда он может уйти.Зря вы так его, на свою же голову .

ЯЯЯЯЯ
#28
Гость

а любое замужество - результат скрытых манипуляций женщины)

Что за бред....я от своего замужества отбивалась и открещивалась,муцж даже га.нд.оны незаметно стягивал в самый тот момент, чтоб я залетела и иголочкой прокалывал, по залету решил женится раз так не соглашаюсь.Ничего не выходило, вот он и в поддержке моих родственников начали все давить на меня но не выдержала напора, :давили и комплексовали, что 25 лет, уже 2-го малыша многие рожают, а я еще не замужем.вот так дала слабинку, все погуляли на свадьбе, повеселились и разбежались по своим делам, а мне жить "с этим".

так что милые мужчины, выбейте из головы, что вы самый желанный и необходимый подарок женщине.Вы же сами рады женится, чтоб нервы трепать на законном уровне

ЧелЛов
#29

Женщина должна целовать мужчине ноги, носить его на руках и быть благодарной за каждое мгновение в которые мужчина нисходит до нее.

Вот так нужно ухаживать за нами, за мужиками.

ЧелЛов
#30
ЧелЛов

Женщина должна целовать мужчине ноги, носить его на руках и быть благодарной за каждое мгновение в которые мужчина нисходит до нее.



Вот так нужно ухаживать за нами, за мужиками.

Ну там еще кофе в постель и т.п.

Гость
#31
ЧелЛов

ЧелЛов

Женщина должна целовать мужчине ноги, носить его на руках и быть благодарной за каждое мгновение в которые мужчина нисходит до нее. Вот так нужно ухаживать за нами, за мужиками.

Ну там еще кофе в постель и т.п.

про серенады забыл написюкать

Гость
#32

29. 30 - мужиииик!!!!! 100%-ный) голубоватый правда)

молодая мама
#33

сам за мной бегал. сосед мой был)))) все девчонки от него перлись. а он все ко мне. пожинились, а потом вспомнила, что в детстве его приворожила , с подругой проверяли действие на нем и еще на одном мальчике- у нее не получилось заполучить любимого, а меня за комнанию попросила, а я не хотела )))) вот как бывает)))

#34
Гость

Добиваться, не добивалась, но, всячески способствовала, т.к. мне мой муж очень понравился, при первых встречах поняла, он-то, что надо. А вот, как способствовала не скажу, а то уведете-)))

Да все просто - ты ему "моск не выносила".. ;) вот и весь секрет.

#35
подруга

ночевала у его двери, ползала на коленях, умоляла быть со мной, привораживала! Теперь он только мой!

Врушка.. ;)))

Девушка
#36

Согласна полностью с Мики - так и делаю.

пока всё отл! ) самая верная тактика

Гость
#37
ЯЯЯЯЯ

Что за бред....я от своего замужества отбивалась и открещивалась,муцж даже га.нд.оны незаметно стягивал в самый тот момент, чтоб я залетела и иголочкой прокалывал, по залету решил женится раз так не соглашаюсь.Ничего не выходило, вот он и в поддержке моих родственников начали все давить на меня но не выдержала напора, :давили и комплексовали, что 25 лет, уже 2-го малыша многие рожают, а я еще не замужем.вот так дала слабинку, все погуляли на свадьбе, повеселились и разбежались по своим делам, а мне жить "с этим".

так что милые мужчины, выбейте из головы, что вы самый желанный и необходимый подарок женщине.Вы же сами рады женится, чтоб нервы трепать на законном уровне

не фига себе ты отбивалась, что аж г*ндоны прокалывал специально". я представляла себе, что если отбиваются-то как минимум с ним в постель не ложатся. так что не надо тут преувеличивать и говорить-ах,он такой за мной ходил,а я такая-нееет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: