Гость
Статьи
Стоит ли завязывать …

Стоит ли завязывать отношения на роботе?

У кого какой опыт? Боюсь что работа может пострадать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

с фалоимитатором чтоль?)) Попробуйте)

дура набитая творогом
#2

был опыт,отношения скрывали первое время, сейчас все хорошо,собираемся женицо

Гость
#3

На рОботе-необходимо завести отношения,а на рАботе-стоит подумать

=)
#4

У меня был роман на работе с начальником, закончилось тем что с молодым человеком своим рассталась( с ним провстречалась более 3 лет)и вышла замуж за своего начальника, живем душа в душу, не очем не жалею)

Гость
#5

Хороший опыт. Работа наоборот улучшилась, потому что он - мой непосредственный начальник, так что теперь я работаю гораздо более усиленно, чтобы его не подставить перед вышестоящим начальством.

Олюня
#6

Опыт есть. Свои минусы и плюсы. Работать веселее, однозначно. Присутствует интрига, драйв. Стимул классно выглядеть даже в самый обычный день. Это плюсы. Из минусов - сплетни коллег, недовольство начальства, в случае расставания - тоже будет непросто, ведь работать всё равно придётся в одних стенах. Всё значительно усложняется, если у влюблённых коллег есть семья. Тогда попахивает ещё и семейными разборками.

Гость
#7

Потом кому-то придется уволиться. Собственный опыт

Гость
#8

Работу не боитеь потерять?

#9

у меня в соседнем кабинете у парня роман с моей коллегой, каждый день наблюдаю, тааакой цирк)))самое смешное что догадывается пол-банка, а они такие наивные думают никто не понимает)

Женщина
#10

У меня сейчас роман на работе. Ему 25, мне почти 35. Не удержалась, он оказался так настойчив, что мое сопротивление не выдержало. Я думала, что получив желаемое его пыл поутихнет, но не тут то было,он все время вертится возле меня и разгоняет всех мужчин. Коллеги уже шепчутся и подкалывают. Стремно только одно - мы оба не свободны. А так масса драйва и приятных впечатлений.

Гость
#11

На роботе надо роботать, ***

Гость
#12

Работаю в крупной фирме и видела ситуации как и хорошие,так и плохие,чистейшей воды лотерея. за последние два года у нас две свадьбы было на фирме и детишки уже растут,был и роман,где товарищ ушел из семьи еще к одной нашей коллеге и она была беременной уже,никто и не подозревал на него,так вот шифровались.А были ситуации,когда после закончившегося романа кто-то из действующих лиц увольнялся и другого варианта быть не могло.. потому что столь сильная любовь переходила в столь же сильную ненависть и работать вместе было уже невозможно.

#13

Я бы не стала. Неприятно и грязно у всех на виду.

гость
#14

Я познакомилась и закрутила роман с мужем на работе и вот уже почти 3О лет вместе!

ja
#15

Интересный факт про октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу.

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем