Гость
Статьи
б/у мужчины с детьми …

б/у мужчины с детьми стоит ли завязывать отношения

Стоит ли завязывать отношения с мужчинами разведенцами с детьми или эти отношения обречены на неудачу ???

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дети не живут с разведенцем , почему бы и нет?

#2

а если живут???

Гость
#3

какая разница с кем связывать отношения. чего вы сами хотит от отношений? мужчина отношения с жещиной нужня для бесплатного секса, чтобы иметь постоянного полового партнера, а если она живет на его территории, то плата за коммуналку пополам и уборка стирка готовка и прочие дела по дому в качестве отработки за аренду помещения, в котором вы собираетесь с ним проживать. причем тут наличие детей? это его дети, а не ваши. у него есть обязанности их содержать и воспитывать равно такие же, как и у его супруги, матери его детей. когда у вас появятся свои дети, то вы так же будете нести ответственности по их содержанию и воспитанию.

Гость
#4
Kitten

а если живут???

Вы как-то пренебрежительно про него... б\у... по теме - истории разные случаются, но в первую очередь зависит от Вашего настроя, мне бы не хотелось воспитывать чужих маленьких детей, один взрослый ребенок не проблема

#5

а если бюджет общий то получается что и мне придется их содержать а это уже не интересно

#6
Гость

а если живут???

Вы как-то пренебрежительно про него... б\у... по теме - истории разные случаются, но в первую очередь зависит от Вашего настроя, мне бы не хотелось воспитывать чужих маленьких детей, один взрослый ребенок не проблемаМы с этим мужчиной встречяемся полгода и про его ребенка я думала меньше всего но с недавних пор мы живем вместе и решили что бюджет будет общий

Гость
#7

Нет. Будете потом жалеть. Почитайте темы на Вумане - вторые жены все потом с нервными расстройствами по этому поводу.

Гость
#8
Kitten

Вы как-то пренебрежительно про него... б\у... по теме - истории разные случаются, но в первую очередь зависит от Вашего настроя, мне бы не хотелось воспитывать чужих маленьких детей, один взрослый ребенок не проблема

Мы с этим мужчиной встречяемся полгода и про его ребенка я думала меньше всего но с недавних пор мы живем вместе и решили что бюджет будет общий
сколько лет ребенку? мальчик или девочка? свои дети у Вас есть? а Вам и мужчине сколько лет?

#9

Нужно было раньше на этот форум заглянуть и почитать про нж бж и деток, я о все этом както не задумывался , а теперь страшно что будет дальше

#10
Гость

Вы как-то пренебрежительно про него... б\у... по теме - истории разные случаются, но в первую очередь зависит от Вашего настроя, мне бы не хотелось воспитывать чужих маленьких детей, один взрослый ребенок не проблема

Мы с этим мужчиной встречяемся полгода и про его ребенка я думала меньше всего но с недавних пор мы живем вместе и решили что бюджет будет общий
сколько лет ребенку? мальчик или девочка? свои дети у Вас есть? а Вам и мужчине сколько лет?Мне 25 ему 32 ребенку 10 своих детей нет

Гость
#11
Kitten

Мы с этим мужчиной встречяемся полгода и про его ребенка я думала меньше всего но с недавних пор мы живем вместе и решили что бюджет будет общий

сколько лет ребенку? мальчик или девочка? свои дети у Вас есть? а Вам и мужчине сколько лет?Мне 25 ему 32 ребенку 10 своих детей нет
да, мелкий еще ребенок, самый возраст, требующий и заботы, и внимания, и вложений; а Вы мужчина или женщина? в предыдущем посте пишете как мужчина)

Гость
#12

В вашем случае точно нет, даже не читая тему я это вам скажу. Вы уже записали мужчину в неликвид и считаете зуде себя, со временем это выльется в ещё большее раздражение и конфликты, ищите подходящую для вас пару, а если нет, не портите мужчине и его детям жизнь, имейте силу воли отказаться от того, что вам явно не подходит , даже если рядом нет ничего подходящего

Гость
#13

Ты Уже живешь с ним и только сейчас начала задумываться над вопросом "стоит ли Завязывать отношения"-
Ответ - Нет, к таким кури--цам детей подпускать нельзя

#14

ребенка любит очень, раньше мне казалось что это хорошо( какой молодец ребеночку помогает), а когда ребеночка увидела поняла что дело труба, у него запросики не малые, бж негде не работает , и все затраты взял на себя отец, и в планах забрать его на пмж к нам

Гость
#15
Kitten

ребенка любит очень, раньше мне казалось что это хорошо( какой молодец ребеночку помогает), а когда ребеночка увидела поняла что дело труба, у него запросики не малые, бж негде не работает , и все затраты взял на себя отец, и в планах забрать его на пмж к нам

Расставайтесь пока не поздно, 25 не тот возраст когда её возможно найти мужчину без детей

Гость
#16

Это одна и та же пиз'да с ушами пишет разводки

#17
Гость

Ты Уже живешь с ним и только сейчас начала задумываться над вопросом "стоит ли Завязывать отношения"-
Ответ - Нет, к таким кури--цам детей подпускать нельзя

Чего сразу оскорблять , ты наверное ***?

Гость
#19

Могут сложится отношения , при условии что раз и навсегда зарубите на своём носу -его дети это навсегда ..И слышать о них и видеть придётся! Если изначально для вас это неприемлемо и коробит , то лучше отношений даже не начинайте .

#23

Получается что я должна смириться с его прошлым, а он тогда на какие жертвы должен пойти ради меня? или это все в одностороннем порядке,

Гость
#27

23. ну, придется не совмещать бюджеты.... А вообще, я еще понимаю Вам 33-35 было бы, тогда еще понятно. А Вам 25, мужик на 7! лет старше, пусть даже ребенок, но он заикается !!!! о совместном бюджете, при том, что полностью содержит ребенка.

гость
#33

все завязывают, а вы чем лучше-то? мужик любой не заваляется - был бы он пригоден для постели. потому как импотенты даже с деньгами не нужны. а нестоячие неразведенцы тем более.

#37

Девушка вы не справитесь - вы слишком молоды и хороши собой чтобы в это все играть. как ни грустно, но возможно вам придется искать другого мужчину.

Гость
#42

19. Гость | 29.01.2016, 18:47:45 [2936546605]
Могут сложится отношения , при условии что раз и навсегда зарубите на своём носу -его дети это навсегда ..И слышать о них и видеть придётся! Если изначально для вас это неприемлемо и коробит , то лучше отношений даже не начинайте .

Не только слышать о них и видеть. Наш родственник оплачивает сыну от первого брака недешевое образование в рейтинговом московском ВУЗе, ну и просто поддерживает парня. Он обеспеченный человек, и эти расходы не делают погоды в его со второй женой семейном бюджете. Но она, несмотря на это, относится очень болезненно и ревниво к действиям мужа, постоянно разговоры на эту тему и даже конфликты. Родственник же человек достаточно жесткий и поступает так, как считает нужным.
Так что ко многим вещам надо быть готовой в семейной жизни с тем, у кого есть дети в предыдущих браках, и далеко не всегда отношения с этими детьми будут соответствовать желаниям новой жены.

Гость
#43
Гость

какая разница с кем связывать отношения. чего вы сами хотит от отношений? мужчина отношения с жещиной нужня для бесплатного секса, чтобы иметь постоянного полового партнера, а если она живет на его территории, то плата за коммуналку пополам и уборка стирка готовка и прочие дела по дому в качестве отработки за аренду помещения, в котором вы собираетесь с ним проживать. причем тут наличие детей? это его дети, а не ваши. у него есть обязанности их содержать и воспитывать равно такие же, как и у его супруги, матери его детей. когда у вас появятся свои дети, то вы так же будете нести ответственности по их содержанию и воспитанию.

плата за комуналку напополам , отработка за аренду помещения - капец у вас мозг воспаленный

Гость
#44
Гость

какая разница с кем связывать отношения. чего вы сами хотит от отношений? мужчина отношения с жещиной нужня для бесплатного секса, чтобы иметь постоянного полового партнера, а если она живет на его территории, то плата за коммуналку пополам и уборка стирка готовка и прочие дела по дому в качестве отработки за аренду помещения, в котором вы собираетесь с ним проживать. причем тут наличие детей? это его дети, а не ваши. у него есть обязанности их содержать и воспитывать равно такие же, как и у его супруги, матери его детей. когда у вас появятся свои дети, то вы так же будете нести ответственности по их содержанию и воспитанию.

плата за комуналку напополам , отработка за аренду помещения - капец у вас мозг воспаленный

Гость
#45

короче это автору первого ответа

Гость
#46

третьего ответа

Гость
#47

б/у мужчины...хахаха))))))))))))))))хорошо сказано))))

Гость
#49
Kitten

ребенка любит очень, раньше мне казалось что это хорошо( какой молодец ребеночку помогает), а когда ребеночка увидела поняла что дело труба, у него запросики не малые, бж негде не работает , и все затраты взял на себя отец, и в планах забрать его на пмж к нам

Вашего мужика вот не понять,ребенок должен жить с матерью,если она не алкогаличка конечно.Если платит алименты,хорошо и больше пусть туда к ним не таскается,иначе психику ребенку искалечит из новой жены истеричку ду///ру сделает и БЖ не найдет своего счастья,да еще такая же ненормальная сделается.Короче разведенный мужчина с ребенком это очень проблемный тип.Он сделает всех несчастным кругом БЖ,ребенка,НЖ и родителей БЖ и НЖ,да свои родители страдать будут.Мужчине надо жениться только один раз и жить с первой женой и не надо обвинят тут женщин,от хорошего мужа жена не уходит.

Гость
#50
Гость

Вашего мужика вот не понять,ребенок должен жить с матерью,если она не алкогаличка конечно.Если платит алименты,хорошо и больше пусть туда к ним не таскается,иначе психику ребенку искалечит из новой жены истеричку ду///ру сделает и БЖ не найдет своего счастья,да еще такая же ненормальная сделается.Короче разведенный мужчина с ребенком это очень проблемный тип.Он сделает всех несчастным кругом БЖ,ребенка,НЖ и родителей БЖ и НЖ,да свои родители страдать будут.Мужчине надо жениться только один раз и жить с первой женой и не надо обвинят тут женщин,от хорошего мужа жена не уходит.

Так может это он ушел от жены, а не она. И кто вам сказал, что мужик должен жениться раз и с первой женой жить, когда нормальных жен тоже немного, не грех вас и поменять?