Сразу оговорюсь - речь не о всех! У каждого из нас есть пример - как Вася или Петя стал олигархом. Но в массе своей, почему русский мужик нищий? Работы реально нет или работать не умеют?
А мне лично кажется, что отвратительней всех себя ведут немцы.
Королева
[3740450810]
#259
На форуме есть аткая тема - тетка общаетс с быдломассой и пишет что ВСЕ вокруг ***. Или ей в жизни попадаются нищие мужики и она утверждает что ВСЕ мужики в России нищие. И в голову ей не приходит, что вопрос ставить надо иначе "почему в моем окружении нищие мужики". И тут же вытекает другой вопрос - а автор сама состоятельная девушка? Или тоже нищая?
К посту 56 про гнусные торговые центры и маленькие магазинчке, мой совет - Почитайте Э. Золя "Дамское счастье", он его в 1883 году написал. А потом подумайте еще раз про "гнусную" Москву с торговыми центрами
а че им правда париться?))) у нас баб симпатичных полно, даже гопница люся вполне ничего так, да?))
kfif
[2914413031]
#263
Не зарабатывают потому что не хотят, а не хотят потому что всех хотящих давно извели. Вы учебник истории давно читали? Про 17-й год, про раскулачивание, про другие радости совковой жизни? Кстати и бабы ненамного лучше, сколько тут тем про невозможность накопить на квартиру или устроиться на нормальную работу без связей. Только тетки чувствуют свою ответственность за детей и поэтому хоть как-то крутятся, а у мужиков кроме зависти к более успешным за душой ничего нет.
x_-
[2061290153]
#264
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Может потому что бабки там платят колоссальные?)Это если профи брать.Любители же обычно для самозащиты занимаются
Мосс
[611624763]
#265
А зачем нам, мужикам, миллионы? Мы для себя пожить хотим. а не горбатиться всю жизнь чтобы потом бывшая жена отсудила квартиру и разделила счёт в банке + алименты потребовала.
Гость
[3912009372]
#266
Мой муж вкалывает, а денег платят мало. Везде обман и унижение рабочего человека!
Лукреция
[4019499592]
#267
Потому, что если ты не воруешь, не обманываешь, не подсиживаешь и т.д., то у нас трудно заработать большие деньги. А в глубинке тем более, рабочих мест нет, вот и остается только пить. Ужасно, но это так
Лукреция
[4019499592]
#268
Хотя конечно есть и ленивые, но мне кажется, все же большинство нормальных...
Гость
[779759979]
#269
Маришка
Сообщение было удалено
настолько тупые, что две Нобелевки получили...
гость
[652199081]
#270
Гость
Сообщение было удалено
они евреи сто пудов
10 мг диазепама
[3501999409]
#271
Да, не светят нам гламурные девы, с большими силиконовыми губа и сумками Луис Горбачев. Такие только для олигархов.
Как тяжело жить...
Работяга
[3216463443]
#272
Как-то не тянет горбатиться за лишние 3 копейки. нормальным людям хватает небольшой честной зарплаты, это разные ублюдки, воры-бизнесмены, хотят побольше денег. А русские бабы ***, им пофиг сколько бизнесмен убил и ограбил, лишь бы подачку кинул.
У русских нет больших амбиций в массе своей. Кроме того, не хотят напрягаться. Вот если бы он работал с 9 до 6, начальником, и у него четко отпуск, и никто при этом не подсиживал и не портил нервы, а начальник его бы уважал, то тогда он может быть и согласился. Да! И еще важно, чтобы с пониманиме относились к тому, что по понедельникам у него болит голова! Тогда он так и быть согласиться принимать большую зарплату ))))
Гость
[2703809322]
#275
Потому что давно обмельчали русские мужики.Вот бабы и пашут за себя и за того парня всеми местами - кто чем может.Лишь бы семью прокормить.На мужиков надежды нет.Они в стране-то порядок не могут навести,только пальцы гнут,да прЫнцев из себя строят.Взялись,хотя бы,для начала,дороги в России построили.А то заняли всю Думу своими толстыми ж-пами и дрыхнут,убожества.
Алена
[969794304]
#276
Я думаю, что большинство мужчин,если им нормальные условия труда предоставят, будут нормально работать и зарабатывать. В нашей стране уровень жизни низкий, поэтому и так мало мест, где хорошо платят, да и устроится туда очень сложно без связей. НО при этом я считаю, что не надо ныть, т.к. это ничего не изменит. Надо стараться, бить во все двери. Выход обязательно найдется. Я из бедной семьи, воспитывалась без отца. Моя мама работала за двоих, я рано вышла на работу. Теперь живу оч обеспеченно, благодаряв том числе мужу. Сама тоже неплохо зарабабываю, потому что есть мозги, хорошо училась , ну и целеустремленная. Так что было бы желание. Среди наших друзей все средний класс, при этом все добивалиь всего сами. Хотя и родились не в бедных, в общем семьях. Приина их успеха- мозги, образование и трудолюбие.
Не все измельчали, есть масса ждостойниых мужчин. Нашим жещаинам тоже хочеться пожелать - побольше искренности и поменьше меркантильности. Берегите и цените своих мужчин и тогда они сами побегут на работу, чтобы обеспечить нормальные условмия для своих жен, любящих их по настоящему.
1
[3308633800]
#278
А русские женщины видать алиГархини и много зарабатывают?
Алена
[969794304]
#279
1
Сообщение было удалено
Вот именно. Женщины , как правило, еще меньше зарабатываю. Да еще и не хотят в принципе работать.
Кстати женщины почти не уступают мужчинам в этом, кроме этого трахаясь направо и налево и привозя обратно 40% всех венерических заболеваний в Россию (речь конкретно идет про египет и турцию и это не мои предположения-это статистика).
Да нет, уж сколько я поездила, как терпеть не могут иностранцы именно русских мужчин тупистов, и выражают соболезнование русским жнщинам, что приходится жить с такими мужчинами
пока такие люди есть, как автор, признающие только власть денег и не имеющие ни морали ни принципов, будем иметь, то что имеется, то есть рузруху с стране
Сила
[2606889928]
#285
Я например больше уважаю мужчин, которые реализовались в своей профессии, пусть даже они немного зарабатывают, чем тех, кто ради бабок способны преступить закон, обмануть, вести нечестный бизнес, либо вообще заниматься тем, что не переваривают, но зато зашибать деньги.
Алена
[969794304]
#286
Сила
Сообщение было удалено
Я полностью с вами согласна ))). С другой стороны, мужчинам тяжело сохранять верность профессии, если она приносит немного денег, т.к. кушать дети всегда хотят, нормально одеваться и т.д. Вот и получается - дилемма.
Ага. После того, как получают в зубы за приставания к оным женщинам.
Тут, знаете ли, выбор невелик. Либо русские мужчины пользуются заслуженной ненавистью иностранцев, либо русские женщины везут домой венерические заболевания )))
Гость
[3228259346]
#288
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
нет не так. Русские не выдержаны , тупы, не воспитаны, мало образованы (любой продавец в магазине владеет на уровне разговорного минимум 3 языками), ленивы, агрессивны. И выражают они соболезнование искренне.
Единственное, что действительно всех раздражает - так это празднование русскими праздника 9 мая на чужбине. Немцы подвергаются серьёзным унижениям и распускают грязные слухи.
Точно такие же слухи распускал тот немец, которому дал в морду мой друг (немец с какого-то хрена приколупался к его маленьким братьям) )))
А так - мы лучшие. А иностранные языки нам изучать, в принципе, незачем. Это у европейцев - отъехал на 200 км, уже другая страна, и надо обязательно говорить на другом языке. А у нас своих проблем хватает, чтобы ещё и языки какие-то учить.
Алена
[969794304]
#290
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютная ложь !!! В Италии, во Франции, в Турции не знают продавцы даже английский язык нормально. Что вы несете ? Полнейшая чушь. Вы то сами знаете минимум три языка на разговорном уровне, раз обвинятете наших мужчин ? Или русским женщинам это совсем не обязательно ?
Наблюдатель
[1088364180]
#291
Читаю таких ***, как автор и просто бугагагагагагагагага=)))))
Встречный вопрос: а почему большинство русских женщин стремные по внешности?...я не говорю про всех, есть красавицы...но в основном реально стремные бабы...Причем 100% даю, что Автор - как раз такая страшила=)))...Потому что если бы она была красивая, то у нее был бы богатый мужик, а раз такие темы создает - значит пользуется спросом у соответствующего контингента=)))
Действительно, дамы, ответьте..что мешает вам быть красивыми?
Ведь есть же Наталия Водянова, Кейт Мосс...тоже женщины и во н как выглядят, а вы...=)))
Это шутка конечно...а вообще, когда читаешь подобные посты, как первый в теме, думаешь, что в Кащенко бесплатный инет провели=))
Гость
[2386936120]
#292
ЧелЛов
Сообщение было удалено
сама женщина, езжу по загранкам, и увы, соглашаюсь- вы правы. просто многие дамы не знают каков там уровень жизни на самом деле, ведь любая москвичка, собственица хоть самой захудалой квартирки, богаче тех же италосов, немцев, англиков, а зачем так унижать себя и ложиться под всякое г... получают они может и больше, но у них жизнь дороже и с вычетом за коммуналку страховки разные у них остается меньше нашего. а вот вещи там дешевле и качество лучше.
Это только работающие. С учетом домосиделок-содержанок в среднм половину.
Но ХОТЕЛКА! БАБСКАЯ ХОТЕЛКА.......
Оксана
[4214306605]
#294
Джонни
Сообщение было удалено
Ваш текст Джонни, простно пакостно тебе отвечать, но я живу в германии с 12-ти лет, сейчас мне28, ( всё это было до тех пор, пока я не вышла замуж) "давала" Туркам, Арабам
Поляков
[2815547862]
#295
Автор
Сообщение было удалено
Потому что деньги - "самоукрепление" и власть. А, сказано- Не копите денег на земле где моль и ржа. Т.е. Нужно служить богу больше чем миру с его инстинктами самосохранения и продолжения рода. Еще: Так устроенно государство - "супер самец" (это может быть и Сталин и Путин), т.е. государство "доминирующий самец" а остальные должны быть униженны через законы и налоги. Если бы просто - "выравнивание полового диморфизма", так мужчин белых этносов просто "выкашивает". Может быть это связанно с Христианством и "информационным обществом" (знать бы еще что это: "утрата животного начала? "приход царства антихриста"? или просто энергия у человечества кончилась? ) .
Гость
[2190967622]
#318
Алена
Сообщение было удалено
Французы большинство не знают английский. Вот это -как??Фее,какая гадость.Русские,освоившие курс английского в школе,разговаривают лучше. Ну как можно??
Аслан
[1210791793]
#320
Кому бы что а бабам деньги и хуи! Нищита епт!
Нищий.
[1624938445]
#321
Выходите за воров и жуликов кто вам мешает. И в ад вместе поедете. А нищие в рай поподут то что не грабили не кого. Вперёд и с песней выбор за вами.
Юлия
[1568814680]
#321
Русские мужики самые ленивые в мире! Умеют только бухать да хренью страдать от того и живут под полтос со своими мамками и как оня бояться создать семью , не дай бог еще и придеться жену и детей сдержать. Вообще конченые *** *** тусы!!! Потому все русские девки и бабы скор *** на них станут !
Nika
[2167766028]
#301
Гость
Сообщение было удалено
А за таких дерутся такие же как эти "мужчины" : уродины внешне, тупые, из нищих семей быляцких. Вот и все. Кесарю кесарево.... Как говорится. А те кто получше, с ними рядом с-ть не сядут, не то что за них драться)))