Гость
Статьи
У меня была куча …

У меня была куча мужиков....

Зашли посидеть, оставили после себя кучу бутылок, окурки, раскидали закуску, помяли диван и разбили вазу. Ну хоть гостей больше не приглашай! Почему мужчины такие хрюндели?!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча мужиков оставила кучу гoвна.

Гость 1144
#2

Далеко не все мужчины такие, всё зависит от воспитания. Если вы общаетесь с такими невежами, которые не умеют вести себя в гостях, то не надо теперь думать, что все мужчины ведут себя так

Скажит ещё спасибо, что они по пьяни ещё ничего с вами не сделали. А то судя по их манерам, от ваших знакомых и такого вполне можно ожидать

Гость
#3

больше они ничего не сделали?? странно...

Гость
#4

скажи мне кто твой друг ...

Автор
#5

больше они ничего не сделали?? странно...

:-)))))))+100!!!

Оля
#6

куча мужиков - это уже стадо, в котром действует станый инстинкт.

а зачем вы эту кучу приглашали?

Старая перечница
#7

Через 9 месяцев еще че нить выяснится! Будет тема "У меня была куча козлов, кто виноват и что делать?"

#8
Оля

куча мужиков - это уже стадо, в котром действует станый инстинкт. а зачем вы эту кучу приглашали?

Как зачем?? Поиграть в саранчу:о) Но получилось еще и в подсвинков:о)

#9
Старая перечница

Через 9 месяцев еще че нить выяснится! Будет тема "У меня была куча козлов, кто виноват и что делать?"

....а сейчас куча козлят:о)

#10

Я надеялась на интересный сюжет,панимаешь... Зашла,время истратила...

Alouette
#11

А у меня было два. И оба так нагадили.. Отсюда вывод - сколько мужиков, столько и порций г овна

анонимно
#12
Alouette

А у меня было два. И оба так нагадили.. Отсюда вывод - сколько мужиков, столько и порций г овна

это точно ха ха, каждый оставит свою кучку ))))))))))

АНИК
#13

А Вы чего ждали? Роз и вальсов в кринолине? Бесед на французском? Так это фигня - теперь наши герои мировые проблемы решают, а как тут без пол-литра разберешься? Никак. А сра/ч - в нагрузку. Чего ж Вы возмущаетесь? Чай, не в Викторианской Англии проживаете, сударыня.))))

Светка
#14

Вот я раньше переживала, что давно никого нет, а сейчас уже думаю - а нафига мне эти кучи?

Светка
#15

Только самый первый никаких куч не оставил. Только номер телефона. Наверное, не успел - встречались несколько раз всего. Зато вспомнить приятно. Надо встречаться недолго, чтобы не успели нагадить.

ольга
#16

Вас не ценят вот и вели себя по-свински.Будьте разборчивей в общении.

Alouette
#17
Светка

Только самый первый никаких куч не оставил. Только номер телефона. Наверное, не успел - встречались несколько раз всего. Зато вспомнить приятно. Надо встречаться недолго, чтобы не успели нагадить.

стопудово - не успел..

Не злая, но
#18

Маньке ц...у порвали,

Саньку в ж..у в...ли

Опосля в рояль насрали

Чудно время провели

Хааааааа

Гость
#19

а, вы про это... Я уж подумала, что тема про то, что была куча мужиков , в смысле в жизни

Ms. Marvel
#20

мда..как всегда,заинтригуют

чувак
#21

зря зашел ,блин!

Юлия
#22

да, грамотный вброс .....

#23

А я когда заголовок читала думала вы про партнеров))Ну мужики как мужики. Если в дело пошли и бутылки то не чему удивляться.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы