Гость
Статьи
Помогите советом,мой …

Помогите советом,мой мч слииишком нежный...до главного дело не дощло,а мне уже страшно

Всем привет) Встретила хорошего парня,почти во всем устраивает. Секса еще не было,только целовались. Но меня беспокоит один момент. Он целуется тааак нежно....а я девушка горячая и мне нравятся более страстные поцелуи. Это ладно. Я боюсь,что как дело дойдет до секса он будет такой же...медленно,нежно..словно я вот сейчас рассыплюсь,если не так дотронуться. Даже страшно))) Мне нравится страстный секс,вот нравится мне, когда мужчина мной владеет,сжимает в объятьях и тд)))вопрос: были ли у вас случаи,когда мужчина целовался слишком нежно,а в сексе был более страстным? Может ему надо привыкнуть ко мне? Потом "разогреется"? Ну вот не люблю я прямо такие телячьи нежности. Всего надо в меру. А если секс будет такой же...ой не знаю...

Велл
28 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

боитесь задохнуться от нежности?))

Стр@нный
#2
Валька

боитесь задохнуться от нежности?))

боится заснуть в процессе

#3

может он на первых порах только такой нежный и сдержанный))

Гость
#4

Такая дурочка...

#5

возьмите да проверьте - может отчехвостит, так, что ноги еле передвигать будете :)

Масяня
#6
Грин

возьмите да проверьте - может отчехвостит, так, что ноги еле передвигать будете :)

+мульён

Шпилька
#7
Масяня

Гринвозьмите да проверьте - может отчехвостит, так, что ноги еле передвигать будете :)+мульён

+ еще один мульён

#8

Я, как человек старшего поколения, могу утверждать с точностью до 99%, что в постели он будет такой же нежный и пугливый. Вам, как женщине, с другим темпераментом это скоро надоест. Более того, вы перестанете его уважать и бросите его.

Пузожитель
#9

автар азлобь его укуси его за хрен!

Кукла Па
#10

Да, в сексе может оказаться другим. Надо проверить)

Масяня
#11
Анна

Я, как человек старшего поколения, могу утверждать с точностью до 99%, что в постели он будет такой же нежный и пугливый. Вам, как женщине, с другим темпераментом это скоро надоест. Более того, вы перестанете его уважать и бросите его.

А я, как женщина тоже не младшего поколения могу утверждать, что не факт. У меня был хахаль ну такой нежный вне постели, ну просто пупсик. Но в постели ТАКОЕ вытворял, что, как написал Грин, я потом не то, что ходить, встать с постели не могла. Конечно, поначалу он пытался сдерживаться, так как нащупывал меня (в переносном смысле). Но потом, когда я озвучила, что мне нравится, когда меня жестко имеют (иногда), то он дал такого жару, что до сих пор его забыть не могу.

Масяня
#12
Пузожитель

автар азлобь его укуси его за хрен!

Упадёт. И что потом с висюлькой делать?

Гость
#13
Грин

возьмите да проверьте - может отчехвостит, так, что ноги еле передвигать будете :)

Грин говорит со знанием дела :-)

Агент Скалли
#14

Вообще-то нежность или агрессивность секса зависит не только от мужчины. Как вы ему покажете или озвучите, что вам нужно в постели, к тому он и будет стремиться, чтоб доставить вам удовольствие.

Велл
#15

Очень буду надеяться,что он только целуется так нежно)))Да,я вот не от нежности задохнуться боюсь,а уснуть... как представлю,что перед сексом он меня всю вот таким образом обцелует)))Проверить это да) Просто он очень хороший человек,с предыдущим секс был офигенный,а конфетно-цветочный период как-то быстро прошел,никакой романтики и отношения не сложились. А тут прямо чересчур.

Велл
#16

Агент Скалли, я все жду этого момента)Надеюсь не испугается)))

Забияка
#17
Масяня

А я, как женщина тоже не младшего поколения могу утверждать, что не факт. У меня был хахаль ну такой нежный вне постели, ну просто пупсик. Но в постели ТАКОЕ вытворял, что, как написал Грин, я потом не то, что ходить, встать с постели не могла. Конечно, поначалу он пытался сдерживаться, так как нащупывал меня (в переносном смысле). Но потом, когда я озвучила, что мне нравится, когда меня жестко имеют (иногда), то он дал такого жару, что до сих пор его забыть не могу.

И вот у меня такой же МЧ. Мы когда только начали встречаться, он меня тоже ну чересчур нежно целовал. Я тоже переживала. И что самое интересное, первый наш секс был в духе этих поцелуев. Потом сказала, что люблю жестко, даже в какой-то степени грубо, так теперь он иногда даже перебарщивает. Так что проверяйте, автор)

Велл
#18

Забияка, вы мне надежду подарили)))Мне кажется,что первый секс будет именно нежный...а потом я всеее выскажу))))Ну, в хорошем смысле выскажу,ясно намекну)))

Масяня
#19
Велл

Забияка, вы мне надежду подарили)))Мне кажется,что первый секс будет именно нежный...а потом я всеее выскажу))))Ну, в хорошем смысле выскажу,ясно намекну)))

А чо намекать? Скажи, как есть. Я тому хахалю так и сказала - Знаешь, милый, мне иногда хочется, чтобы ты меня шватил за волосы и поимел в прямом смысле слова. КАК он потом меня имел!!!))) Ой, чо-то я сегодня разошлась)))) Секаса оченна не хватает)))

Кира
#20
Грин

возьмите да проверьте - может отчехвостит, так, что ноги еле передвигать будете :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Велл
#21

Масяня)))Именно этого я и хочу))))Постараюсь намекнуть прямолинейно

ольга1
#22
Велл

Всем привет) Встретила хорошего парня,почти во всем устраивает. Секса еще не было,только целовались. Но меня беспокоит один момент. Он целуется тааак нежно....а я девушка горячая и мне нравятся более страстные поцелуи. Это ладно. Я боюсь,что как дело дойдет до секса он будет такой же...медленно,нежно..словно я вот сейчас рассыплюсь,если не так дотронуться. Даже страшно))) Мне нравится страстный секс,вот нравится мне, когда мужчина мной владеет,сжимает в объятьях и тд)))вопрос: были ли у вас случаи,когда мужчина целовался слишком нежно,а в сексе был более страстным? Может ему надо привыкнуть ко мне? Потом "разогреется"? Ну вот не люблю я прямо такие телячьи нежности. Всего надо в меру. А если секс будет такой же...ой не знаю...

девичьи фантазии.. картинок насмотрелась.

Пушкин
#23

8. Анна | 29.11.2010, 11:11:54 [1181787412] Анна

Я, как человек старшего поколения, могу утверждать с точностью до 99%, что в постели он будет такой же нежный и пугливый. Вам, как женщине, с другим темпераментом это скоро надоест. Более того, вы перестанете его уважать и бросите его.

* Ответить

* Согласна А Анной. Так же будет рассусоливать.

#24

Подпишусь под "не факт". Сам люблю разнообразие в поцелуях и сексе, но при знакомстве и первых поцелуях с девушкой всегда начинаю с нежных - прощупываю почву так сказать.

Сахарная вата
#25

Мне вообще всегда было интересно, зачем встречаться и трахаться с человеком, если не любишь его. Если бы вы любили его, автор, то таких мыслей у вас в голове не возникало. Нежный или нет, страстный или холодный... Вам было бы пох.уй, вам было бы с ним хорошо, будь он карликом горбатым и импотентом. А потом плачутся такие на форуме на мужиков...

какашка
#26

фу,какие тетки озабоченные пошли-какую тему ни почитаешь,всем секиса надо с первого свидания.откуда таких берут?как будто на разных планетах воспитывались...все в меру должно быть.

Анна
#27
Масяня

Анна

Я, как человек старшего поколения, могу утверждать с точностью до 99%, что в постели он будет такой же нежный и пугливый. Вам, как женщине, с другим темпераментом это скоро надоест. Более того, вы перестанете его уважать и бросите его.

А я, как женщина тоже не младшего поколения могу утверждать, что не факт. У меня был хахаль ну такой нежный вне постели, ну просто пупсик. Но в постели ТАКОЕ вытворял, что, как написал Грин, я потом не то, что ходить, встать с постели не могла. Конечно, поначалу он пытался сдерживаться, так как нащупывал меня (в переносном смысле). Но потом, когда я озвучила, что мне нравится, когда меня жестко имеют (иногда), то он дал такого жару, что до сих пор его забыть не могу.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

У меня вот такой бойфренд

гость
#28

25, прям мысли читаете!:)

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем