Гость
Статьи
Ответ на тему …

Ответ на тему "Мои похождения на СЗ"

Хочется ответить молодому человеку, который делал две анкеты. Я тоже делала две. Сначала была стандартная анкета с обычными фотками с мобильного телефона, где я была с обычным макияжем, в обычной одежде и обстановке. В анкете написала все, как было на самом деле - средний доход, живу с родителями, хочу создать серьезные отношения... Писали молодые люди, но как-то вяло и неохотно, привет-пока, и все, встретиться НИКТО не предлагал... Через некоторое время я сделала студийные фотки у фотографа с клевым мейком и шмотками... В анкете приврала, дескать, и отдельная квартира у меня, и обеспечена, и машина у меня хонда-цивик, и т.д...
Дальше было даже смешно. Не надо говорить о том, что писем было столько, что я не могла их все прочитать, удаляла пачками... Мне тут же подарили vip-статус, завалили меня виртуальными подарками-комплиментами... Мужчины! Почему вы издеваетесь над женщинами, которые выбирают вас по уровню дохода - разве вы сами не выбираете женщин по внешним данным и, зачастую, по их соц. статусу? Вы смогли бы всем сердцем полюбить толстую уборщицу? Да вам было бы плевать на ее прекрасную душу и личностные качества, вы бы даже не попытались заглянуть в ее прекрасную душу, а усмехнулись бы и прошли мимо. Так что, нечего на зеркало пенять, вы сами такие же.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Вы смогли бы всем сердцем полюбить толстую уборщицу? Да вам было бы плевать на ее прекрасную душу и личностные качества, вы бы даже не попытались заглянуть в ее прекрасную душу, а усмехнулись бы и прошли мимо.))

да откуда в ней прекрасная душа? не смешите мои ботинки..

Лиса
#2

Согласна с автором на 100% )

Гость
#3

автор, вы открыли Америку. Браво . хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-​хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-​хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-​хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-​хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп

Dior
#4

Мужчины -такие же люди,как и женщины.И по своей меркантильности и желанию потеплее пристроить свою задницу ничем от нас не отличаются,так что их"праведный гнев"можно смело игнорировать.Богатая девушка без женихов НИКОГДА ходить не будет.И на целлюлит глаза закроют,и на попу толстую,и на грудь плоскую.Им наш"внутренний мир"сто лет не сдался.

#5

заводить знакомство с девушкой выше статусом, себе дороже,имхо это *** или даже не знаю))))А девушки всёже делают очень большую ставку на мат.положение))

Dior
#6

Некрасивая женщина с большой квартирой(а лучше-домом),шикарным авто,денежной работой или богатым папой -завсегда предмет постоянной охоты"не меркантильных"мужчин,которые страстно хотят заглянуть в ее"прекрасную"душу.

#7
Dior

Некрасивая женщина с большой квартирой(а лучше-домом),шикарным авто,денежной работой или богатым папой -завсегда предмет постоянной охоты"не меркантильных"мужчин,которые страстно хотят заглянуть в ее"прекрасную"душу.

не ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Мюнхен
#8
Стр@нный

Вы смогли бы всем сердцем полюбить толстую уборщицу? Да вам было бы плевать на ее прекрасную душу и личностные качества, вы бы даже не попытались заглянуть в ее прекрасную душу, а усмехнулись бы и прошли мимо.))

да откуда в ней прекрасная душа? не смешите мои ботинки..

не поняла, почему бы и нет? Живете то, вы, граждане, в России, в которой возможно всё:-)В том числе и у уборщицы может быть прекрасная душа. Вон Наталья Водянова (миллионерша-фотомодель) раньше на рынке овощами торговала, а такие как вы ходили и плевались:-). А теперь и детям помогает и благотворительностью занимается:-).

Вит
#9

две крайности. можно было в первой анкете сделать снимки не сотовым, а нормальной камерой. и не в обычной обстановке, а с отдыха и т.п. Если бы приглянулись, я бы на писал и пригласил....

А вот на вторую анкету я бы наоборот не клюнул..явная разводка....нормальные состоятельные девушки все свои блага на всеобщее обозрение не выкладывают.

#10
Dior

Некрасивая женщина с большой квартирой(а лучше-домом),шикарным авто,денежной работой или богатым папой -завсегда предмет постоянной охоты"не меркантильных"мужчин,которые страстно хотят заглянуть в ее"прекрасную"душу.

Да ну нафиг, прекратите врать.. Как с такой жить - если на нее даже не шевелится? :))

#11
Любящий

не ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.

Дубинушка
#12
Wild don Pedro

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.

Откуда ты знаешь?

#13
Дубинушка

Wild don Pedro

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.



Откуда ты знаешь?

Ну ты че?

Ты думаешь, я не знаю, сколько всего наших, допустим, в Питере есть? :))

Рупрeхт
#14

А я девок не сужу в этом смысле. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Думаю логика здесь у них простая - если и так и так ***, то наэрна лучше *** с тем у кого деньги.

#15
Рупрeхт

А я девок не сужу в этом смысле. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Думаю логика здесь у них простая - если и так и так ***, то наэрна лучше *** с тем у кого деньги.

Рупи, с Новым Годом тебя, засланец! :)))

Ремарка - у тех, у кого денег мало, обычно сиськи красивее и еще! не потасканные.. ;)

#16
Рупрeхт

А я девок не сужу в этом смысле. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Думаю логика здесь у них простая - если и так и так ***, то наэрна лучше *** с тем у кого деньги.

А какже быть простым парням, без милых дам???(((((((((

Гость
#17

Согласна с автором. Мужчины такие же меркантильные как и многие женщины, поэтому странно что они возмущаются и недовольны этим фактом. Вот пример, у меня знакомый обычный мужик, зарабатывает мало, квартиру снимает, постоянно ноет что денег нехватает, что вокруг все злые и корыстные, никто из женщин с ним отношений не хочет, все хотят богатого. а вот сам он ищет богатую женщину, познакомили его друзья с такой же как он сам женщиной, живет она с родителями в небольшой квартирке, зарабатывает мало, пол года назад сократили с тех пор сидит без работы, так он с ней пару раз увиделся и стал говорить мол что это за невеста, у нее ничего нет, отношения будут бессмысленные и бесперспективные, возмущался почему она ничего не добилась и не заработала до своих лет, им обоим под 40. я влезла говорю так вы же одинаковые, чего возмущаться, и почему недоволен когда женщины его не хотят...обиделся на меня.

#18
Гость

Согласна с автором. Мужчины такие же меркантильные как и многие женщины, поэтому странно что они возмущаются и недовольны этим фактом. Вот пример, у меня знакомый обычный мужик, зарабатывает мало, квартиру снимает, постоянно ноет что денег нехватает, что вокруг все злые и корыстные, никто из женщин с ним отношений не хочет, все хотят богатого. а вот сам он ищет богатую женщину, познакомили его друзья с такой же как он сам женщиной, живет она с родителями в небольшой квартирке, зарабатывает мало, пол года назад сократили с тех пор сидит без работы, так он с ней пару раз увиделся и стал говорить мол что это за невеста, у нее ничего нет, отношения будут бессмысленные и бесперспективные, возмущался почему она ничего не добилась и не заработала до своих лет, им обоим под 40. я влезла говорю так вы же одинаковые, чего возмущаться, и почему недоволен когда женщины его не хотят...обиделся на меня.

Согласен..козлы они обидчивые))))но знаете ,таких слава богу очень мало..

Кенка
#19
Любящий

DiorНекрасивая женщина с большой квартирой(а лучше-домом),шикарным авто,денежной работой или богатым папой -завсегда предмет постоянной охоты"не меркантильных"мужчин,которые страстно хотят заглянуть в ее"прекрасную"душу.не ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

таких очень иного. тошнит от них уже.

Кенка
#20
Wild don Pedro

Любящийне ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.

для женщины это нормально, для мужика позор.

Пора бы понять уже давно. Если канеш хотите быть мужчиной в своей семье.

Кенка
#21
Рупрeхт

А я девок не сужу в этом смысле. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Думаю логика здесь у них простая - если и так и так ***, то наэрна лучше *** с тем у кого деньги.

вот даж не могу придумать причину, по которой можно ипаца с чмошником каким нибудь.

Он же с комплексами и с кучей тараканов в башке.

Мужик должен быть уверенным и расслабленным. А это по определению уж сложившийся как личность и добившийся чего то в жизни человек

#22
Кенка

Wild don PedroЛюбящийне ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.для женщины это нормально, для мужика позор.

Пора бы понять уже давно. Если канеш хотите быть мужчиной в своей семье.

их никто и не оправдывает)))))козлы они..и они кстати продукт феминизма вашего!!!!

Кенка
#23
Любящий

РупрeхтА я девок не сужу в этом смысле. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Думаю логика здесь у них простая - если и так и так ***, то наэрна лучше *** с тем у кого деньги.А какже быть простым парням, без милых дам???(((((((((

выбирайте дам попроще, поглпее. таких тоже полно. главно чтоп симпатичный был.

Кенка
#24
Любящий

КенкаWild don PedroЛюбящийне ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.для женщины это нормально, для мужика позор.

Пора бы понять уже давно. Если канеш хотите быть мужчиной в своей семье.их никто и не оправдывает)))))козлы они..и они кстати продукт феминизма вашего!!!!

да причем тут феминизм. По расчету женились и были в фаворитах у богатых женщин мужички еще с времен Клеопатры.

#25
Кенка

вот даж не могу придумать причину, по которой можно ипаца с чмошником каким нибудь.

Он же с комплексами и с кучей тараканов в башке.

Мужик должен быть уверенным и расслабленным. А это по определению уж сложившийся как личность и добившийся чего то в жизни человек

Любовью с любимым надо заниматься,а с деньгами трахаться!!!!!!!

#26

Любовью с любимым надо заниматься,а не с деньгами трахаться!!!!!!!

#27
Кенка

ЛюбящийКенкаWild don PedroЛюбящийне ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.для женщины это нормально, для мужика позор.

Пора бы понять уже давно. Если канеш хотите быть мужчиной в своей семье.их никто и не оправдывает)))))козлы они..и они кстати продукт феминизма вашего!!!!да причем тут феминизм. По расчету женились и были в фаворитах у богатых женщин мужички еще с времен Клеопатры.

с клеопатрой не поспи,сразу на кол..а приданое за которым гонялись,от отца доставалось и от него зависело многое при заключении брака..альфонсы чистый продукт феминизма..

Кенка
#28
Любящий

Кенкавот даж не могу придумать причину, по которой можно ипаца с чмошником каким нибудь.

Он же с комплексами и с кучей тараканов в башке.

Мужик должен быть уверенным и расслабленным. А это по определению уж сложившийся как личность и добившийся чего то в жизни человекЛюбовью с любимым надо заниматься,а с деньгами трахаться!!!!!!!

я про деньги в этом посте что то писала?

Иди и трахайся с любимой. Ты ваще любить то способен? или только *** способен.

Кенка
#29
Любящий

КенкаЛюбящийКенкаWild don PedroЛюбящийне ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.для женщины это нормально, для мужика позор.

Пора бы понять уже давно. Если канеш хотите быть мужчиной в своей семье.их никто и не оправдывает)))))козлы они..и они кстати продукт феминизма вашего!!!!да причем тут феминизм. По расчету женились и были в фаворитах у богатых женщин мужички еще с времен Клеопатры.с клеопатрой не поспи,сразу на кол..а приданое за которым гонялись,от отца доставалось и от него зависело многое при заключении брака..альфонсы чистый продукт феминизма..

Раньше на бесприданницах не женились.

Читал классиков то русских вообще?

#30
Кенка

ЛюбящийКенкавот даж не могу придумать причину, по которой можно ипаца с чмошником каким нибудь.

Он же с комплексами и с кучей тараканов в башке.

Мужик должен быть уверенным и расслабленным. А это по определению уж сложившийся как личность и добившийся чего то в жизни человекЛюбовью с любимым надо заниматься,а с деньгами трахаться!!!!!!!я про деньги в этом посте что то писала?

Иди и трахайся с любимой. Ты ваще любить то способен? или только *** способен.

#31

на то и любящий,но не любимый,трахаться не умею...ты и не знаешь что такое любовь! моя говорила люблю...это не помешало поменять меня на ч/м/ыр/я с квартирой в городе и большой зарплатой..не сыпь мне с/ахер на х/р..!!!

#32
Кенка

ЛюбящийКенкаЛюбящийКенкаWild don PedroЛюбящийне ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.для женщины это нормально, для мужика позор.

Пора бы понять уже давно. Если канеш хотите быть мужчиной в своей семье.их никто и не оправдывает)))))козлы они..и они кстати продукт феминизма вашего!!!!да причем тут феминизм. По расчету женились и были в фаворитах у богатых женщин мужички еще с времен Клеопатры.с клеопатрой не поспи,сразу на кол..а приданое за которым гонялись,от отца доставалось и от него зависело многое при заключении брака..альфонсы чистый продукт феминизма..

Раньше на бесприданницах не женились.

Читал классиков то русских вообще?

откуда..этож только вы городские грамоте обучены..

Кенка
#33

31 за любовь некоторые принимают совсем не то, что надо.

И любовь редко бывает взаимной, многие вообще любить НЕ СПОСОБНЫ.

#34

Извини пожалуйста Кенка...

#35

тяжело дышать человеком и вдруг перестать...и когда знаешь причину это вообще пи/пе/ц..

Кенка
#36

Любовь что это вообще? достаточно влюбленности, причем не сильной, чтобы трезво оценивать партнера и возможное будущее с ним.

А уж женщина вообще не имеет право быть дурой, пусть и влюбленной. Это ей дорого может стоить.

Короче как вы любите, мужики, развести волынку про любофф.

На деле оказывацо, что речь идет о любви К СЕБЕ любимому.

Кенка
#37

Циниками часто становятся бывшие романтики. Не надо очаровываться, не придется разочаровываться.

Нуцжно просто понимать психологию женщин. Этого будет достаточно для гармоничных отношений. Но вы слишком эгоистичны, чтобы соображать о чем то кроме себя и СВОЕЙ любви.

Вобщем все это долгий разговор и ни к чему тут разводить все это.

#38
Кенка

Любовь что это вообще? достаточно влюбленности, причем не сильной, чтобы трезво оценивать партнера и возможное будущее с ним.

А уж женщина вообще не имеет право быть дурой, пусть и влюбленной. Это ей дорого может стоить.

Короче как вы любите, мужики, развести волынку про любофф.

На деле оказывацо, что речь идет о любви К СЕБЕ любимому.

а мы железные??? с нами можно по всякому? любовь к себе?)) не знаю про такое..

Кенка
#39

Молодой ты похоже, учителкой себя чувствую.

#40
Кенка

Циниками часто становятся бывшие романтики. Не надо очаровываться, не придется разочаровываться.

Нуцжно просто понимать психологию женщин. Этого будет достаточно для гармоничных отношений. Но вы слишком эгоистичны, чтобы соображать о чем то кроме себя и СВОЕЙ любви.

Вобщем все это долгий разговор и ни к чему тут разводить все это.

"себя и своей"...не было такого только "мы и наше"..а вы уж себя оправдать всегда сумеете..

#41
Кенка

Молодой ты похоже, учителкой себя чувствую.

спасибо,голова есть..думал и думаю..но су//ка сердце тоже не молчит..

#42

чтож получается "люби себя,наплюй на всех,и в жизни ждёт тебя успех"???

Кенка
#43
Любящий

чтож получается "люби себя,наплюй на всех,и в жизни ждёт тебя успех"???

Во, я так и думала, что тебя в другую сторону закачает. Гармония ни в колебании, а в равновесии.

У тебя толь белое, толь черное.

Любительница изящной словесности
#44
Кенка

ЛюбящийКенкаЛюбящийКенкаWild don PedroЛюбящийне ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.для женщины это нормально, для мужика позор.

Пора бы понять уже давно. Если канеш хотите быть мужчиной в своей семье.их никто и не оправдывает)))))козлы они..и они кстати продукт феминизма вашего!!!!да причем тут феминизм. По расчету женились и были в фаворитах у богатых женщин мужички еще с времен Клеопатры.с клеопатрой не поспи,сразу на кол..а приданое за которым гонялись,от отца доставалось и от него зависело многое при заключении брака..альфонсы чистый продукт феминизма..

Раньше на бесприданницах не женились.

Читал классиков то русских вообще?

Пушкин женился. И он - русский классик:)

Кенка
#45
Любительница изящной словесности

КенкаЛюбящийКенкаЛюбящийКенкаWild don PedroЛюбящийне ну это кем надо быть,чтобы жить за счёт женщины..не,не может быть таких много..

Да девки вконец приборзели.. перевирают тут..

Альфонсов НА ПОРЯДКИ меньше меркантильных су_чек.для женщины это нормально, для мужика позор.

Пора бы понять уже давно. Если канеш хотите быть мужчиной в своей семье.их никто и не оправдывает)))))козлы они..и они кстати продукт феминизма вашего!!!!да причем тут феминизм. По расчету женились и были в фаворитах у богатых женщин мужички еще с времен Клеопатры.с клеопатрой не поспи,сразу на кол..а приданое за которым гонялись,от отца доставалось и от него зависело многое при заключении брака..альфонсы чистый продукт феминизма..

Раньше на бесприданницах не женились.

Читал классиков то русских вообще?Пушкин женился. И он - русский классик:)

Я в курсе, что Пушкин женился. Вы о чем вообще? О том что он женился на бесприданнице?

Любительница изящной словесности
#46
Кенка

Вы о чем вообще? О том что он женился на бесприданнице?

Именно:)

#47
Кенка

Во, я так и думала, что тебя в другую сторону закачает. Гармония ни в колебании, а в равновесии.

У тебя толь белое, толь черное.

ну какая гармония? появится на горизонте тот у кого бабла больше..и пи/пе/ц гармонии..

Кенка
#48
Любительница изящной словесности

КенкаВы о чем вообще? О том что он женился на бесприданнице?Именно:)

Он женился не на бесприданнице. Более того, после его смерти ей ее приданное и помогло выжить , потому что от Пушкина остались одни долги.

Кенка
#49
Любящий

КенкаВо, я так и думала, что тебя в другую сторону закачает. Гармония ни в колебании, а в равновесии.

У тебя толь белое, толь черное.ну какая гармония? появится на горизонте тот у кого бабла больше..и пи/пе/ц гармонии..

значит не любила, а главное не уважала.

Женщине важно уважать своего мужчину. Это и есть стимул для многих мужчин - быть лучшим, особенно для своей женщины.

Любительница изящной словесности
#50
Кенка

Любительница изящной словесностиКенкаВы о чем вообще? О том что он женился на бесприданнице?Именно:)Он женился не на бесприданнице. Более того, после его смерти ей ее приданное и помогло выжить , потому что от Пушкина остались одни долги.

Это приданное дал сам Пушкин:) 11 тыс. рублей, если мне не изменяет память...