Гость
Статьи
где можно …

где можно познакомиться с летчиком гражданской авиации?

давайте только без вариантов "в аэропорту" или "в туалете самолета" ))

Маруся
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
Хельга

Эхх... Сильно нравится один пилот, но увы. Женат, дети. Вот кто-то писал про БМ - пилот, бабник, алкаш. Симпатичный хоть? Развеяться, что ли?

Зачем вам такой

Гость
#212
Летчик

И вовсе мы не туповатые...)

Быть летчиком это еще нужно такой у иметь и смелость..

Гость
#213

Познакомлюсь с пилотом для серьезных отношений

Гость
#214
Гость

Хочу замуж за пилота, даже зная что у них работа не из легких. Так как они не тупые и ребенок соответственно будет не глупым, конечно тут и от воспитания зависит , но и гены тут сильную роль играют). Так что удачи мне и Вам в поисках суженного, будь он пилотом или кем то еще , лишь бы был человек хороший.

Мужчина не передает ген интеллекта)))

Гость
#215
пилот

рост 183 конечно перебор, но перед зелёными глазами я устоять не могу.

Перебор 😁😁😁😁

Гость
#216

Что бы действительно любил, он должен сам тебя найти и прилететь к тебе где бы ты не была )
И кто бы тебе не говорил, что они дибилы и тупые бабники, как и во всех профессиях, все люди разные и с разными жизненными позициями!
Мой муж самый умный и самый достойный человек, который встречался в моей жизни, главное быть в гармонии с человеком и в полном взаимопонимании и все будет прозрачно, а не акцентировать на профессию, это не главное, ведь любить нужно не за то, что он лётчик и всю эту небесную романтику и уж точно не за зарплату, это я вам скажу секрету, очень не стабильный вопрос, а любить нужно за человеческие качества!
Я прошла со своим мужем не легкий путь, период его становления, как личности и главное я всегда верила в него в первую очередь, как в мужчину!
Да! У нас все есть, мы живем в достатке, но самое главное в любви, гармонии и взаимопонимании и это было всегда!
Даже, когда он не был на хорошей должности.
Я считаю, что успеха в жизни может достичь любой мужчина, когда с ним рядом мудрая и любящая женщина!
И я не ведусь на все эти вышесказанные навешанные клише на пилотов, потому что я в первую очередь влюбилась в личность, а не в профессию!
А вообще нужно и для себя понять, как для девушки, что это колоссальная ответственность не только в лице пилота, но и перед каждой девушкой, которая осознанно сделала выбор в качестве данного избранника.
Люди с этой профессией не нуждаются в излишней драмме в отношениях, интригах и нервотрепках.
На их плечи возлагается огромная ответственность и за это отвечают на самом деле оба, будучи в отношениях с человеком, потому что мысли и человеческие факторы никто не отменял.

Гость
#217

Самолётами управляют люди, а не бесчувственные машины!
Так что девушки! Будьте мудрее и чуточку смиреннее в своих эмоциях) Поэтому ещё раз подумайте перед тем , как влюбляться в пилота, готовы ли вы взять тоже ответственность?
Пойти на некую жертву, ведь это очень тонкая грань , которая не мало разрушила семейных пар!

Гость
#218

Там где затрагивается тема о отношениях на расстояние, всегда присутствует очень трепетный вопрос о доверии и все это развивает не приятные сомнение, а отношения от этого, далеко не становятся крепче.
Мой совет! Смотрите в первую очередь на человека, а не его профессию, ведь Вам!
Жить с ним свою жизнь !

Гость
#219
Бу

Автор,а вам зачем?))Потому что у них зарплаты большие?))

Здравствуйте. Просто на земле видать моего уже забрали, решила поискать в небе.

Гость
#220
Летчик

И вовсе мы не туповатые...)

Может познакомиться мне 50 и я одна а вы?

Гость
#221
SV

Тогда может познакомимся?

Вы откуда город?

Гость
#222
Кася

Где познакомиться? В общагу надо ходить авиационного института. Там все будующие летчики. Выбирай не хочу.

Рыба моя я не так молода чтоб по общагам ходить

Гость
#223
пилот

Частые командировки это основная проблема нашей работы, не все женщины выдерживают такой график.

Значить вам не встретилась та что готова ко всему связано с вашей профессией

Гость
#224
Гость

А смысл вам там работать? Стюардессы это искалечеенные люди,здоровья нет, ЗП мизерная и на пенсию в 27 лет)))

А если это мечта быть стюардессой, призвание? Я хочу попробовать себя переводчиком в этой отрасли.

Гость
#225
Кукурузка

Ой. девочки! Все относительно. Я встречалась с пилотом, поначалу кажется надеждный, умный, интеллектуальный....А дальше!!! ***** просто....в рейсах все бухают и гуляют, оказыается куча детей в разных городах и много всяких еще обманов было...так что...я с летчиком больше ни-ни!!!!

Они как все люди. Можно ещё познакомиться.) А где Вы познакомились?

Гость
#226
пилот

Эм... ну насчет того, что мы ***** это полный абсурд, конечно на любой работе попадаются люди глуповатые на первый взгляд, но тем не менее они всё равно знают своё дело на 5+, так что не стоит мыслить стереотипно, люди разные бывают и профессия иногда не играет в этом особой роли.

Ну а в завершение хочу добавить, что готов к знакомству с какой нибудь обворожительной мадемуазель которая не прочь познакомится с пилотом Г.А. ;)

Здравствуйте, мне 39 лет, мечтаю связать свою жизнь с лётчиком и стать надёжным тылом и поддержкой на всю жизнь, напишите мне на почту Lady.annadog@yandex.ua или может познакомите с серьёзным мужчиной.

Гость
#227
Анна

Забрела) Я познакомилась с парнем пилотом в обычном пабе ( клубе). Ему 29, мне чуть больше 30. Я изначально обратила внимание на его друга- высоченый смазливый. Стала общаться с ним - а он то и дело к подружкам прилипал. Мне стало неприятно - дай ка, думаю, пообщаюсь с его другом. Подошла - стала общаться - и ....больше вокруг себя ничего не помню. Зацепило общением! И только через несколько дней я узнала что он пилот!) Общемся 2-й месяц. Наклевываются отношения. Что могу сказать: пантов гора), деньги есть, времени свободдного мало, куча друзей и подруг...., присылает фотки из своих полетов и коммандировок - ннну да траходромища там в нумерах не хилые)! Обревнуешься). Но мы с ним в первую очередь друзья, у нас много общего - музыка, взгляды на жизнь, темперамент! Я влюбилась в него как в человека, а пилот - это было как бонус! Уж не знаю что и как будет. Я старше его, у меня уже за спиной развод и сынуля. Но его это не отпугнуло. У него хорошая семья и родители - И он тоже хочет семью, но мы о будущем пока не говорим.... Живем сейчас.

Здорово, то что старше это ничего, держитесь отношений, такие ребята не глупые. Мне 39 лет, ищу серьёзных отношений может дадите мой эмейл серьёзному мужчине, у меня тоже мечта выйти замуж за лётчика Lady.annadog@yandex.ua

Татьяна
#228
Куся

Хотите с бывшим мужем познакомлю? Правда он алкаш и бабник, зато командир воздушного судна ГА.

Плюс рукожопия, мания величия и бесконечные рассказы взлет посадки аэродромы аэродинамика самолеты метерология нет уж спасибо не надо никаких денег

Гость
#229
Гость

Здравствуйте, мне 39 лет, мечтаю связать свою жизнь с лётчиком и стать надёжным тылом и поддержкой на всю жизнь, напишите мне на почту Lady.annadog@yandex.ua или может познакомите с серьёзным мужчиной.

Ну давайте, познакомимся

Гость
#230
Бу

Автор,а вам зачем?))Потому что у них зарплаты большие?))

Они настоящие мужчины

Гость
#231
Бу

Автор,а вам зачем?))Потому что у них зарплаты большие?))

Дело не в зарплате. Они надёжные

Гость
#232
Гость

Ну давайте, познакомимся

А ты пилот

Ксения
#233

И я очень хочу познакомиться с лётчиком. Мама большую часть жизни проработала в аэропорту Краснодара, рассказывала что они очень воспитанные, грамотные и статные. Конечно люди разные бывают, профессия думаю на это не влияет! Есть и батюшки православные и набожные люди по 2,3 любовниц имеют. Всё зависит какой он человек, а не какая у него профессия!

Гость
#234
Гость

Любите человека а не профессию, жить с пилотом не романтика, а труд, а местами испытание

Пилоты это самые умные и смелые люди, они небожители!

Гость
#235
Гость

Ну они не бедные ребята.

Мой знакомый на АН-148 летает 250.000 в месяц. Это вторым. А КВС и того больше.

На Бойенгах еще больше ребята имеют.

И Пенсии у них около 20.000р. Т. что для кого как :-)))

250 000 не бедные? Смешно.
Ипотека трешки далеко за мкадом 60.000 стоит. И это не москва...а ещк дети, школы, отпуска, машины, зубы в конце концов. У меня один ремонт зубов стоит 250.000 🤣🤣🤣

Ариадна
#236

К Евгении в Сидней все лётчики хотят, может, и ко мне в Сингапур какой прилетит…

Гость
#237
Светлана

девочки, а я свою любовь нашла на МАКСе))) теперь рады и счастливы

Как хорошо, что не у всех плохо, очен рада за вас!

Гость
#238
Гость

Может познакомиться мне 50 и я одна а вы?

И я хочу , ребят Вы уже познакомились ? Буду рада за Вас очень , Ваша ровестница тоже хочу встретить своего , если есть не женатый спокойный уравновешаный нашего возраста знакомый , друг буду очень рада знакомству , а вдруг мы и есть те кого должны были встретить .

Гость
#239
Куся

Хотите с бывшим мужем познакомлю? Правда он алкаш и бабник, зато командир воздушного судна ГА.

И еще у них сперма плохая часто летают облучаются.Среди них правда много алкашей и бабников

Гость
#240
пилот

Частые командировки это основная проблема нашей работы, не все женщины выдерживают такой график.

Я бы выдержала))))

Гость
#241

Девочки мечтают о принце на белом самолёте, а женщины ставшее им жёнами, видят совсем другую сторону. Мне говорят, ох, да ах, муж летчик. Да не делайте вы из них Богов, это просто мужики, да ещё и кобели, и выпить не дураки. Был бы шофером,все равно за него замуж вышла. Люблю не за профессию, а самого человека.

Гость
#242
Бу

Автор,а вам зачем?))Потому что у них зарплаты большие?))

Хахаха хехехе, нееееет, просто он ухоженный

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем