Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста можно быть пусичкой?

Я милая миниатюрная блондинка, все мужчины относились ко мне как к ребенку, нынешний бойфренд в том числе. Но мне уже 32 года. Не будет ли смешно, если я так и не поменяюсь? Ведь мое амплуа мне очень нравится.

Юлечка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем меняться, если вас и вашего мужчину это устраивает?

тем более, если в душе вы ребёнок, то и внешне долго останитесь молодой:)

#2

зачем меняться) это мило) я такая же правда младше вас) мужчины любят женщин-ребенкаф))))))милей чем баба камандир!!!

Гость
#3
Твоя прекрасная леди

зачем меняться) это мило) я такая же правда младше вас) мужчины любят женщин-ребенкаф))))))милей чем баба камандир!!!

Мужчины любят разных женщин. У меня первый брак распался потому что мужу надоела жена-ребёнок, ему надоело "нянчиться" и он нашел себе "бабу-командира". нарожал с ней троих и ходит "светится" от счастья.

DST
#4

Автор, я бы вам рекомендовал так себя вести лишь наедине с ним. На людях такая женщина смотрится нелепо, а он может быть слишком тактичен, чтобы указывать вам на это - как Кролик в мультфильме про Винни-Пуха

Гость
#5

маленькая собачка до старости щенок :)

Кошкина
#6

в жизни нужно жить, а не играть роль, главное будьте собой, найдутся люди которые полюбят вас настоящую

#7
Гость

маленькая собачка до старости щенок :)

это придумали здаровенные бабищи) котрые похожи на танк и шмотки носят как чехол для танка))))))

#8
Гость

Мужчины любят разных женщин. У меня первый брак распался потому что мужу надоела жена-ребёнок, ему надоело "нянчиться" и он нашел себе "бабу-командира". нарожал с ней троих и ходит "светится" от счастья.

а кто сказл нянчиться? это просто образ и стиль жизни) канешно девушке надо держать баланс...тогда все давольны будут...

Циния изящная
#9

Вот автор молодец какая!

Все хотят быть стервами, а она пусичкой. Орригинально.

Циния изящная
#10

Автор, не меняйтесь ни в коем случае. Может, оно и будет смешно, зато хоть какой-то позитив.

Гость
#11

я тоже согластна что "образ" нужно потдерживать на едине и даже больше в интимной жизни... иначе если вы всегда и везде эдакая девочка, то это против вас же и обернется- он вас со всременем в серьёз не будет воспринимать, уважения юудет меньшеЮ меньше будет присложиватся к вашим просьбам, пожеланиям и замечаниям... У меня мама такая... в итоге удивляется почему она не может влиять на отца и почему от вообще ее ни чо что не ставить даже в тех вопросах где нужно мнение обоих... В общем палка о двух концах- причем негативных последствий больше. И ещ момент не надо впадать в крайности- как тут вон некоторые уже раскричались про каких то здоровенных бабищ, или бабищ- командиров и проч. - нужно тонко действовать, и следить что бы ваше поведение было УМЕСТНЫМ в той или иной ситуации.

Гость
#12

Мне уже 40, а я все "пусичка" (ну и названьице))). Мужу это очень нравится, а мне надоело, хотя при других людях я веду себя адекватно возрасту. Просто хочется уже самой измениться, не играть в ребенка, но муж без ума....

Furla
#13

если в 32 года вы называете себя "пусичкой", то это диагноз не измениттся до старости))

Ксения
#14

мой муж так и говорит - у меня два ребенка, сын и жена)). Но меня это начинает напрягать, в 20 это было прекрасно, но в 30 я хочу себя чувствовать полноценным партнером, а не ребеночком - переростком(. Читаю что тут и в 40 играют в пусичек, печально. Надо взрослеть рано или поздно, а то так и останешься инфантилом.

Гость
#15

еще как бы хорошо женщина не выглядела, но даже наедене с мужем смешно быть "пусичкой" после 30-35 (это край), просто напросто гулпо и смешно со стороны... ведь понятно же что у мужа тоже есть глаза и что он знает что молоденькие девочки- это да, это эадакие припевочки и пусички... и тут вы в свои 30 с хвостом, начинаете что то там изображать... смешно.

Перловая кашка
#16

про блондинку можно было и не говорить. пусичка - это что еще за слово такое, из комедии с Мерлин М?

Гость
#17

бабушка-пусичка

Гость
#18
Перловая кашка

про блондинку можно было и не говорить. пусичка - это что еще за слово такое, из комедии с Мерлин М?

Монро была Душечкой))

марьванна
#19
Furla

если в 32 года вы называете себя "пусичкой", то это диагноз не измениттся до старости))

точно.

марьванна
#20

мусик-пусик где мой гусик?

10 мг диазепама
#21
Furla

если в 32 года вы называете себя "пусичкой", то это диагноз не измениттся до старости))

Точнь, в 32 года уже "пусища".

Без Башни
#22
Гость

Мне уже 40, а я все "пусичка" (ну и названьице))). ....

Прям звучит, как писечка.

Без Башни
#23

Короче - мелкие тетки - это писечки, а крупные - пестды.

#24
Без Башни

а крупные - пестды.

писИИИщи лучше

Гость
#25

че прям как Даща Черных из дома-2 ????? бесят такие сюси-пусички,малипулички, манюнечки, щас вырвет!

Гость
#26
Без Башни

Прям звучит, как писечка.

Нет, я не по форме "пусичка", а по содержанию)) Вообще-то я "кисенька".

)))
#27

попахивает "престарелым блондинизмом"))

Кошкина
#28

ыы))

Гость
#29

Мне 40, а я все еще пусичка. Мои мужчины меня стараются от всего защитить. Но моя "пусечность" проявляется в том, что я не боюсь показывать свою слабость, не храбрюсь когда мне страшно, не скрываю растерянность и неумение что-то делать. Когда я совершаю маленькие безумства типа незапланированной траты кучи денег на одежду и косметику, я говорю: " Я не могла удержаться. Правда, красиво?" и пихаю им под нос свои наряды. За это они (муж и сыновья) считают меня самой женственной на свете. А я-то в глубине души понимаю, что не такая уж я пусечка, просто эта моя роль всех устраивает.

Гость
#30

Я такая же, но только наедине с моим парнем. Ему нравится) Иногда он сам ведет себя как ребенок, а я как мама)) И эта роль мне тоже нравится. В общем чередуемся!

Муся
#31
Твоя прекрасная леди

зачем меняться) это мило) я такая же правда младше вас) мужчины любят женщин-ребенкаф))))))милей чем баба камандир!!!

да согласна.Но с такими часто наглеют и раздражаются, ведут себя по хамски.Иногда им хочется стервозинка чтобы присутст.в девушке.Сужу по собств. опыту.Муж любит во мне и милашку-ребёнка,а иногда и ценит во мне что я девушка лидер,бизнес-вуман.могу завертеть,то что без меня не вертится.Надо разбавлять я считаю.

Гость
#32

автор, а суть образа в чем??))))))

вот Татьяна Тарасова, например, такая))))))

и ща Седакава насмотрелась, ее копирует)))))))

мы тааак щасливы)))оооой коленькая улыбнись улыбнись, тебе это так идет))))))))))))))))))))))))))

ребенок в чем?таким причмокивающим тупорылым деланым голоском чушь нести или что?

Пташка
#33

Были пусечкой, станете бабусечкой.

Жозефина
#34

и я тоже пусечка и мне 37 лет...

Люся
#35

Он относится к вам как к ребёнку а от детей , детей не рожают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: