Гость
Статьи
Прошу совета!!!!!!!

Прошу совета!!!!!!!

Здравствуйте Всем. У меня такая проблема, наверно она покажеться комуто странной, не серьезной, но все таки я рескну и расскажу. Познакомилась я с молодым человеком, который сидит в тюрьме. Общаемся уже больше года. За это время ни разу не просил у меня денег, передач и т.д. Отношения у нас "прыгали", то друзья, то люблю! Он все никак не мог определиться, Говорит мешает обстановка(тюремная). Человек он хороший, познакомил меня с родителями, я к нему на свидание ездила. По тихоньку строили планы. Так получилось, что сейчас он исчез, после очередной ссоры, точнее он перестал звонить. В одноклассниках стер статус, где было написано, что меня любит. Раньше когда мы ссорились он всегда менял номер, удалял из друзей и вносил в черный список. Но потом через каке-то определенное время, он отходил от этого всего и мне звонил. Сейчас подобного нет. Я не знаю, что делать? Он почему-то каждый день на мою страницу заходит в одноклассниках. Я ему пишу, а ответа ноль. Наверно я была инициатором ссоры. Я ему не полностью доверяла, иногда проверяла его почту, он узнал об этом и сейчас пропал. Я не могу понять..может уже все...может бросил???

Прошу совета!!!!!!!!
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

о боже. зачем он вам такой?радуйтесь, если бросил

Аноним
#2

Он выйдет и посадит тебя на перо, 100%.

Марина
#3

Это какую надо иметь низкую самооценку, что бы найти себе приятеля из тюрьмы?? Девушка, одумайтесь.

Гость
#4
Марина

Это какую надо иметь низкую самооценку, что бы найти себе приятеля из тюрьмы?? Девушка, одумайтесь.

Вы же не знаете за что он сидел.......может человек хорошиЙ

Марина
#5
Гость

Марина

Это какую надо иметь низкую самооценку, что бы найти себе приятеля из тюрьмы?? Девушка, одумайтесь.

Вы же не знаете за что он сидел.......может человек хорошиЙ

Не смешите. Может и был хороший , но из тюрьмы хорошими не выходят.

Юлия
#6

девушка,если это ваше-несомненно он от вас не уйдет .но и в ожидании тоже нехорошо жить.отвлекитесь как нибудь,займитесь собой-любимой и будте счастливы!если вы чего то желаете,это нужно отпустить -конечно сложно,но тогда результат будет для вас же лучше!

Анастасия
#7
Юлия

девушка,если это ваше-несомненно он от вас не уйдет .но и в ожидании тоже нехорошо жить.отвлекитесь как нибудь,займитесь собой-любимой и будте счастливы!если вы чего то желаете,это нужно отпустить -конечно сложно,но тогда результат будет для вас же лучше!

Спасибо за совет:)

Константин
#8

свободных парней нормальных что ли мало, сами подумайте!

Форум: Отношения
Всего: 371 877 тем
Новые темы за месяц: 6 031 тема
Популярные темы за месяц: 219 800 тем