Гость
Статьи
Мама умерла

Мама умерла

Сегодня утром умерла моя мама, а я всего было 46, я до сих пор не понимаю как это могло случиться, ведь она всегда была здоровой..Моему мужу все равно, ему лишь бы я не плакала и не мешала ему своеми всхлипами... что делать я не знаю..

Ирина
73 ответа
Последний — Перейти
дэвушка
#1

ну держитесь . больше ничего. соболезнуем. зачем только тему создавать.

Гость
#2

Сочувствую :((( Держитесь! Никто не умирает навсегда. Душа действительно существует. Но это не тот форум, где вас поддержат. Тут много неприятных людей, которые могут наговорить гадостей.

#3

Наверное, у вас есть еще родственники, кому бы тоже было не все равно, пообщайтесь с ними, станет легче. Сочувствую (

ола-ла
#4

для меня дикото,что ваша мама умерла утром,а вы сидите в инете.Может я такая ненормалная...

Марта
#5

Примите мои соболезнования. Утрата огромная.

wertu
#6

подождите а кто же занимается похоронами если вы здесь ?

wertu
#7
ола-ла

для меня дикото,что ваша мама умерла утром,а вы сидите в инете.Может я такая ненормалная...

о, не заметила вас сгоряча +1

Гость
#8

Мдаа.. действительно очень странно, что время 4 часа дня, а вы уже успели тему создать??!!!

wertu
#9

соболезную если это правда, сама себе не представляю жизни без мамы хоть и взрослая уже..

Гость
#10

Похоже, что это псевдо-тема

Ирина
#11

я просто пытаюсь отвлечся, занят себя чем нибудь, иначе я просто плачу, увижу ее только завтра

Ирина
#12

а самолет мой только ночью, похоронами папа занимается

Гость
#13

Муж у Вас, простите конечно, бездушный козёл!! Еще раз, ПРОСТИТЕ!

Гость
#14

Бывают же злые люди=((Автор,держитесь.Плохо что ваш муж не может вас поддержат ьв эту тяжелую минуту=(((

Ирина
#15

спасибо большое, а муж хоть гулять ушел, могу побыть одна

Несси
#17

Кар Карыч ну ты *** конченый!Пусть у тебя,мудaчина, все будет хорошо!!Если я это пожелала с такими чувствами то не сомневайся так и будет)))

Гость
#18

И носит же земля такких *** как Кар Карыч!!! Автор, даже внимания не обращайте на такого рода высказывания!Очень вам соболезную! Держитесь! Вам сейчас нужно папу поддерживать! Ему то СОВСЕМ сейчас не сладко... Сил вам!

#19

Ужасно....соболезную...

Масяня
#20
Кар Карыч

пох падумаеш падохла надо забывать пакойников как можно скарее!

ну как же без тебя тут?

Автор, соболезную. Но муж такой, какой он есть. Я на похоронах любимого деда не плакала. Даже когда узнала, что он умер, не плакала. До сих пор не верю, что он умер. А ведь прошло почти 20 лет. А Вы хотите, чтобы Ваш муж свои эмоции показывал.

Экстраваганта
#23

Держитесь, Ирина. Соболезную.

Гость
#25

Я могу видеть будущее! Как карыч ты умрешь через 3 года! Автокатастрофа( жаль тебя(

Масяня
#26
Гость

Я могу видеть будущее! Как карыч ты умрешь через 3 года! Автокатастрофа( жаль тебя(

А меня что ждёт?

Кошка в босоножках
#27

Вот добивают такие посты,типа 'а что вы тут делаете в 4 дня?'. Сыщики,п*л*я,х¥евы! Сидит человек,пишет...хочет поддержку здесь получить. Хоть какую-то... Автор,соболезную. Держитесь. Я испытала такое же 2 года назад. Моей маме было 43. И так же неожиданно. Это страшно...

Мурр-ка
#28

Очень вас, Ирина, понимаю и соболезную. Сама потеряла родителей: сначала папу, а через 2 месяца маму. . Тоже была в ступоре - тупо глядела в телевизор. Хоть и прошло уже 20 лет, а нет дня, что бы не вспомнить.

Светлая память и царствие Небесное всем ушедшим близким людям.

Несси
#30

Гость,кстати да я тоже многое умею, я тоже это вижу,автокатастрофа,года через 2-3...пускай брызжет злостью,бедный...убогий...

Гость
#31

ох, печаль...

Гость
#33

Автор соболезную вам,но такие темы лучше не создавать на анонимных форумах,глумление какое-то получается.

#34
дэвушка

ну держитесь . больше ничего. соболезнуем. зачем только тему создавать.

Согласна. Только время лечит.

Гость
#35

Соболезную очень вам.........Это невосполнимая утрата.

Гость
#36

моя мама умерла 8 января... очень тяжело.. вспоминаю ее.. она как солнышко.. столько энергии.. все горело в ее руках. за первую неделю после ее смерти в доме перегорели все лампочки, поломались краны.. все держалось на ее энергии.. скоро 40 дней.. очень тяжело.. плачу каждый день... так ее люблю! не могу до сих пор поверить, что ее нет... столько хочется ей рассказать, спросить.. я беременна сейчас.. у меня столько вопросов.. а никто уже на них не ответит.. единственная радость муж - он был с ней в больнице в последнюю ночь, он позвал меня рано утром, сказал что ей плохо.. я еще подумала, что так рано ехать.. ничего страшного же не будет.. но поехала потмоу что думала, что он чужой человек все таки.. и надо быть мне с ней рядом... но я не успела... Так все неожиданно.. так больно

Гость
#37

Автор держитесь! Мне все так говорят... и иногда даже получается! Мне церковь помогает.. схожу - поставлю свечку.. постою поплачу.. к сожалению не знаю молитв.. но как то легче после нее..

в секрете
#39

Автор, сочувствую вам. Сама пережила такую потерю. Как не банально, но только время вас излечит. С мужем поговорите спокойно, поплачьте, скажите, что чувствуете. Ну не верю я, что он такой бездушный.

Гостья
#40

скоро будешь там же. время быстро летит... не плачь! нет смысла плакать. все умирают...

Масяня
#41
Гостья

скоро будешь там же. время быстро летит... не плачь! нет смысла плакать. все умирают...

Я никогда не плачу, если умирают дорогие мне люди. Так странно. Мама говорит, что я жестокая. А я просто не верю в смерть. Мне кажется, что человек жив. Что хоронят оболочку. Когда мне было 9, умерла моя обожаемая прабабушка, потом дед. 17 лет назад от болезни умерла моя подруга. А у меня ни слезинки не выпало из глаза. Стояла на похоронах и думала грустно - Ну вот, я больше никогда не увижусь с ними. Но пустоты не было и нет. Как будто они рядом, просто я не вижу их.

Жизел
#42

Очень соболезную вам, Ирина. Видимо, судьба такая.

#43

моя мама так же умерла в таком же возрасте примерно, заснула и не проснулась, резко, в шоке была! не болела ничего(( во сне инсульт случился. Автор это только время лечит и то не очень, хорошо что увас семья есть! с этим учишься жить.

а сестра так вообще в 35 лет умерла в одно утро встала и упала и все, день в коме и умерла. Здоровым человеком была((

Автор, а что с вашей мамой случилось?

#44

меня спасла в то время работа, просто я вообще до часов 8-9 там сидела, запарка была

Масяня
#45
Кошечка

моя мама так же умерла в таком же возрасте примерно, заснула и не проснулась, резко, в шоке была! не болела ничего(( во сне инсульт случился. Автор это только время лечит и то не очень, хорошо что увас семья есть! с этим учишься жить. а сестра так вообще в 35 лет умерла в одно утро встала и упала и все, день в коме и умерла. Здоровым человеком была(( Автор, а что с вашей мамой случилось?

Я вот этого больше всего боюсь. не за себя, а за сына переживаю. У меня с сердцем проблемы, врачи сказали, что в любой момент может свалить инсульт или инфаркт. Иногда даже засыпать страшно. А вдруг не проснусь о_О?

Гость
#46

45.Так вы поосторожней с сердцем,проверяйтесь постоянно и лечитесь,у меня сестра двоюродная в 35 умерла,стирала белье и упала замертво,тоже сердце слабое было,но она даже всерьез не воспринимала все это-сердце сильно не беспокоило и ладно,еще и курила,а вот как все вышло...

Герда
#47

Автор, милая, держитесь, очень вам сочувствую, всем, кто потерял самого близкого человека-мамочку. Пишу и плачу. Думайте о том, что это только тело умерло, а душа жива, ей сейчас хорошо.

А муж... может он вам сопереживает, но теряется перед вашими слезами. И чувствует себя беспомощным, что не может ничем вам помочь. Многие люди с трудом выражают эмоции и сочувствие. Может у вас есть родственники, подруги, с кем можно было бы поговорить и выплеснуть боль? Пишите сюда, да на любой форум... Если хотите, я вам аську свою оставлю или почту, вы мне все расскажете, что вам плохо, может легче будет?

Гость
#48

Может быть это вас несколько отвлечет http://www.skorova.spb.ru/?mode=articles_lost

Примите и мои соболезнования.

#49
Масяня

Кошечка

моя мама так же умерла в таком же возрасте примерно, заснула и не проснулась, резко, в шоке была! не болела ничего(( во сне инсульт случился. Автор это только время лечит и то не очень, хорошо что увас семья есть! с этим учишься жить. а сестра так вообще в 35 лет умерла в одно утро встала и упала и все, день в коме и умерла. Здоровым человеком была(( Автор, а что с вашей мамой случилось?

Я вот этого больше всего боюсь. не за себя, а за сына переживаю. У меня с сердцем проблемы, врачи сказали, что в любой момент может свалить инсульт или инфаркт. Иногда даже засыпать страшно. А вдруг не проснусь о_О?

ой чаще у кого проблемы живут и живут из опыта, а кто не жалует бегает бегает, потом бах и упал

Ирина
#50

она просто уснула, и больше не проснулась...говорят что инсульт, хотя раньше проблем с сердцем не было((