Гость
Статьи
Я, мой МЧ и его горячо …

Я, мой МЧ и его горячо любимая подруга детства(

Мой МЧ - достаточно известная личность, очень часто выходит "в свет" и очень часто разъезжает по разным городам. Мы встречаемся больше 1 года. У него есть подруга, с которой они встречались, когда им было лет 16-17. Сейчас уже прошло не мало, но и не много времени, несколько лет. А они всё неразлучные друзья. Так вот сразу скажу в чём суть: на какой бы концерт, мероприятие он не шел, всегда берет её с собой. Вчера у него был ДР, так у него был концерт в другом городе и знаете с кем он поехал?? НЕ со мной, а с той подругой. У меня, конечно не получалось и поэтому он взял вместо меня, свою подругу. Но я всё-равно приехала, МЧ был безгранично рад, а эта подруга смотрела на меня с таким презрением. Мало того, мы ещё и живем в одной квартире с ней. У неё нет денег, чтобы снять квартиру в столице. Она занимается вокалом и я так понимаю собирается покорять эстраду ну и пробиваться на сцену. Мне иногда кажется, что она с моим МЧ "дружит" только из-за того, что он популярен и имеет много связей, и это даст ей возможность быстрее обзавестись кем и чем надо. Т.е. она, практически, пользуется этим. Я не могу сказать на прямую МЧ, чтоб он её выгонял, но она уже садится на шею ему. Ещё и настраивает его против меня. Я уже не знаю как с этим быть. Вот что мне делать? Ка быть с этой "подругой"?

ДиАнна
34 ответа
Последний — Перейти
гость (еще один)
#1

гоните ее в шею и из квартиры. А мч капайте на мозги, только грамотно, что та его использует.

Гость
#2

Ну, а квартира чья? Молодого человека? Тогда Ваше негодование не уместно, кого хочет, того и пускает к себе.

ДиАнна
#3
Гость

Ну, а квартира чья? Молодого человека? Тогда Ваше негодование не уместно, кого хочет, того и пускает к себе.

Квартира вообще съемная, основную сумму платит конечно он, но и я тоже в долгу не остаюсь. А подруга его когда как вносит, но оооооочень малую часть, прикрываясь тем, что она учится, денег нет. Мой МЧ поэтому её поселил с собой.

Ин Латвия
#4

были бы мудрой девушкой, не показывали бы его подруге, что так яро её терпеть не можете!!! надо быть хитрее, Милочка, тогда всё и вся будет по вашему и вы будете вкурсе всех дел! и никто бы и не подумал настраивать вашего "знаменитого" МЧ))))))против вас!

Рожденная змеей
#5

Боюсь, он скорее автора выставит за дверь

Гость
#6

Ага, основную сумму платит он... Ну, тогда вы и права голоса не имеете. Кто платит, тот музыку и заказывает. Либо терпите, либо уходите.

Гость
#7

Есть еще вариант подселить к Вам друга детства :-)

ДиАнна
#8
Ин Латвия

были бы мудрой девушкой, не показывали бы его подруге, что так яро её терпеть не можете!!! надо быть хитрее, Милочка, тогда всё и вся будет по вашему и вы будете вкурсе всех дел! и никто бы и не подумал настраивать вашего "знаменитого" МЧ))))))против вас!

Да я ей вообще не показываю этого, наоборот всегда к ней хорошо отношусь. А МЧ в жизни на неё никогда не жаловалась! Просто то, что она уже садится ему на шею замечают все, кроме него. Раньше они жили вдвоем, она вертела им, как хотела. Но когда появилась я, он начал уделять внимание мне. Она начала ревновать и может поняла, что всю жизнь её содержать никто не собирается.

ДиАнна
#9
Гость

Есть еще вариант подселить к Вам друга детства :-)

акхах, и будет у нас шведская семья)))) которая и так уже на подходе...

Ин Латвия
#10

хахаха_)))) что же он такой "знаменитый" не платит за квартиру сам!!! А подруга его молодец-бедная студентка, так ещё и за ваш счёт там проживает!!! Нормально нет!? Либо ваш МЧ вас вообще не уважает и не во что не ставит, либо вы из-за его "популярности" готовы терпеть всё! Я думаю вам стоит поговоритьБезскандалов)с ваши МЧ, пусть он СЕБЯ поставит на ВАШЕ место. как бы ему жилось бы, будь у вас такой вот "бывший" парень-лучший друг??? я понимаю дать жильё там максимум на месяц, чтобы девушка нашла что-то подходящее, но вот так вот жить..при чём за ВАШ же счёт (так как вы ТОЖЕ платите), не понимаю.

ДиАнна
#11
Ин Латвия

хахаха_)))) что же он такой "знаменитый" не платит за квартиру сам!!! А подруга его молодец-бедная студентка, так ещё и за ваш счёт там проживает!!! Нормально нет!? Либо ваш МЧ вас вообще не уважает и не во что не ставит, либо вы из-за его "популярности" готовы терпеть всё! Я думаю вам стоит поговоритьБезскандалов)с ваши МЧ, пусть он СЕБЯ поставит на ВАШЕ место. как бы ему жилось бы, будь у вас такой вот "бывший" парень-лучший друг??? я понимаю дать жильё там максимум на месяц, чтобы девушка нашла что-то подходящее, но вот так вот жить..при чём за ВАШ же счёт (так как вы ТОЖЕ платите), не понимаю.

Я сама себе не могу позволить жить за его счет, жилье сейчас не дешевое. Она иногда может оплатить коммунальные услуги и то не всю сумму. Видимо я скоро съеду с катушек и подселю своего лучшего друга, то бишь бывшего парня))

Ин Латвия
#12

"Раньше они жили вдвоем, она вертела им, как хотела. Но когда появилась я")))))) ну вы хоть читайте что писали выше и теперь! Молодец "подруга" детсва)))вертела раньше им. а сейчас появились вы и вами тоже пользуется..и села так нашею уже и вам. т.к. ест Вашу и вами купленную еду, живёт там, где Ваша доля. а он бедная "сирота Казанская", учится)))хахаха)))) пустите и меня к вам...я мужа своего возьму, да всю родню, что уж там...будем дружить по самое не хочу...учиться пойдём всей роднёй. а вы это..главное не забывайте за квартирку заплатить и хол-к заполнить. ну и можем с вашим ЗНАМЕНИТЫМ поехать к нему же на концерт, только дорогу и все растраты пусть возьмут на себя, не привыкать же..)))

Ин Латвия
#13

девушка, вы уж извините.что я тут утрирую всё и на смех всё вывожу, но действительно ситуация смешная. И вы всё это терпите!? Поговорите с МЧ, пусть решает вопрос со своей "подругой", это не есть НОРМАЛЬНО ,что человек просто вами вот так вот пользуется. Если что-то там вкладывает, значит денежка есть, куча приезжих учатся и работают и никто им не помогает .а тут значит...ждём-с варианта получше, ну или может они вовсе и не друзья, как вы думаете???

ДиАнна
#14
Ин Латвия

"Раньше они жили вдвоем, она вертела им, как хотела. Но когда появилась я")))))) ну вы хоть читайте что писали выше и теперь! Молодец "подруга" детсва)))вертела раньше им. а сейчас появились вы и вами тоже пользуется..и села так нашею уже и вам. т.к. ест Вашу и вами купленную еду, живёт там, где Ваша доля. а он бедная "сирота Казанская", учится)))хахаха)))) пустите и меня к вам...я мужа своего возьму, да всю родню, что уж там...будем дружить по самое не хочу...учиться пойдём всей роднёй. а вы это..главное не забывайте за квартирку заплатить и хол-к заполнить. ну и можем с вашим ЗНАМЕНИТЫМ поехать к нему же на концерт, только дорогу и все растраты пусть возьмут на себя, не привыкать же..)))

ну да, так и выходит((((((((

тем более он не всемирная звезда, чтобы полностью я жила за его счет и чтоб он полностью оплачивал все наши расходы (это я к Вашему предыдущему посту)

Ин Латвия
#15

и что значит "Я сама себе не могу позволить жить за его счет, жилье сейчас не дешевое"????? ну вы не можете, зато ОНА может и за его счёт и за ваш!!!!!! Вы поймите, что если он такой жалостливый, пусть тогда платит за всё САМ и у вас никаких претензий не будет, а если не тянет САм жильё. пусть тогда дружит с ней на расстоянии, пусть в гости к вам приходит. что уж там. А если потом окажется. что дружба-дружбой. а чувства не угасли. не будет ли вам обидно ,что как дурочка НЕ позволяющая ему за всё платить, платили часть сами, при этом вами ещё так попользовались и не оценили???М?? думайте о своей попе в первую очередь, жизнь тяжёлая..потом поймёте мои слова!

ДиАнна
#16
Ин Латвия

и что значит "Я сама себе не могу позволить жить за его счет, жилье сейчас не дешевое"????? ну вы не можете, зато ОНА может и за его счёт и за ваш!!!!!! Вы поймите, что если он такой жалостливый, пусть тогда платит за всё САМ и у вас никаких претензий не будет, а если не тянет САм жильё. пусть тогда дружит с ней на расстоянии, пусть в гости к вам приходит. что уж там. А если потом окажется. что дружба-дружбой. а чувства не угасли. не будет ли вам обидно ,что как дурочка НЕ позволяющая ему за всё платить, платили часть сами, при этом вами ещё так попользовались и не оценили???М?? думайте о своей попе в первую очередь, жизнь тяжёлая..потом поймёте мои слова!

я и так поняла Ваши слова! они-то дружат, это 100%, даже не сомневайтесь! с его стороны это просто выглядит даже не как помощь подруге, а как будто ооочень близкой родственнице. В общем буду с ним говорить. спасибо, за советы.

Май
#17

бесят такие истерички. сколько вы с ним там "встречаетесь?" и все туда же, скорее менять устоявшийся жизненный уклад.

тем более если он популярен, учись дружить с головой и не ревновать к каждой фанатке.

#18

а как вы ваще ее терпите у себя под боком,охренеть можно да вы просто железная,а может ваш МЧ и с ней тайком переп...ся

садахару
#19

мне кажется, что координально изменить ситуацию вы не сможете. его все устраивает.

василиса
#20
компадре

а как вы ваще ее терпите у себя под боком,охренеть можно да вы просто железная,а может ваш МЧ и с ней тайком переп...ся

А может это вы перепих...сь и мозги у вас отшибло, автор же написала, что они дружат! Я была в похожей ситуации, у парня бывшая девушка, лучшая подруга жила с нами, потому что тоже училась и себе не могла жилье позволить, но я с горем по полам парню всё высказала, мозги прочистила. Ожидала худшей реакции, но слава Богу он понял всё. Та его подружка в общагу переехала, но её родители нам потом высказывали, типа мы их доченьку бедную-одинокую под зад коленом вышвырнули в общагу злосчастную. За то на шее никто не сидел, а то было у нас тоже типа шведскской семьи. Она ушла и всё устаканилось))))))))))Чего и вам, автор желаю. Поговорите с мч, мозги вправьте, жить станет легче)))))

Багира
#21

Автор, она останется с ним, а Вы каните в небытиё

Багира
#22
василиса

А может это вы перепих...сь и мозги у вас отшибло, автор же написала, что они дружат! Я была в похожей ситуации, у парня бывшая девушка, лучшая подруга жила с нами, потому что тоже училась и себе не могла жилье позволить, но я с горем по полам парню всё высказала, мозги прочистила. Ожидала худшей реакции, но слава Богу он понял всё. Та его подружка в общагу переехала, но её родители нам потом высказывали, типа мы их доченьку бедную-одинокую под зад коленом вышвырнули в общагу злосчастную. За то на шее никто не сидел, а то было у нас тоже типа шведскской семьи. Она ушла и всё устаканилось))))))))))Чего и вам, автор желаю. Поговорите с мч, мозги вправьте, жить станет легче)))))

Вам просто безвольный МЧ попался

Ивушкина
#23

Автор, как бы вам ни было обидно это читать, но вы ему не жена, и в глазах его подруги - просто очередная пассия.

Она с ним жила, потом вы.

Теперь вот вы втроем живете.

А если поставите вопрос ребром - вы или она, возможно, он выберет ее.

Вам с самого начала надо было говорить, что жить втроем с бывшей - это ненормально.

А сейчас, даже если вы уйдете из этой квартиры, он, может, вздохнет с облегчением, что все само собой решилось.

Мия
#24
василиса

А может это вы перепих...сь и мозги у вас отшибло, автор же написала, что они дружат! Я была в похожей ситуации, у парня бывшая девушка, лучшая подруга жила с нами, потому что тоже училась и себе не могла жилье позволить, но я с горем по полам парню всё высказала, мозги прочистила. Ожидала худшей реакции, но слава Богу он понял всё. Та его подружка в общагу переехала, но её родители нам потом высказывали, типа мы их доченьку бедную-одинокую под зад коленом вышвырнули в общагу злосчастную. За то на шее никто не сидел, а то было у нас тоже типа шведскской семьи. Она ушла и всё устаканилось))))))))))Чего и вам, автор желаю. Поговорите с мч, мозги вправьте, жить станет легче)))))

Я ни секунды не стала терпеть рядом бабу, которая когда-то спала с моим МЧ. Когда стали вместе жить, оказалось, что в одной части квартиры живёт его бывшая (у него две квартиры переделаны в одну большую и вот она жила на одной части). Я на второй день сказала - или я соберу чемодан или она.

И на..с..рать мне, хоть на вокзал. Не нужна мне под боком эта бомба замедленного действия. Плавали знаем таких бедных овец.

В тот же вечер мадам с чемоданом ушла из квартиры. Ничего, никто не умер. Насколько знаю, жила у подруги, а через месяц нашла себе нового мужика.

Но у меня просто такой характер, я реально могла собрать вещи и уйти, мой МЧ это прекрасно знал. Кстати, он уже несколько лет мой муж

ДиАнна
#25

НЕ поверите, но она через 2 дня уезжает!!!!!!!!Я в шоке!!!!! Сама не ожидала, просто слов нет!!!!!У меня сейчас одни эмоции!! Она себе нашла парня какого-то, но мы с МЧ об этом знали, я ей много раз говорила, чтоб они вместе уже жили и вот наконец-то, Господи!! к нему перебирается. Блин, я даже слов не что сказать, это какое-то чудо! Урааа!!!!!

ДиАнна
#26

извините, что с ошибками, но моей радости нет предела!!))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

ну и дела, а вы втроем тоже, того?

ДиАнна
#28
Гость

ну и дела, а вы втроем тоже, того?

ничё подобного))))

Гость
#29

Ну поздравляю Автор, если добились своего!)

Vasilisa
#30

Дожили...Радуемся, что от нашего мужика его бывшая съехала... Да такой ситуации возникнуть не должно было вообще! Будь он хоть трижды Королём Сцены, он в первую очередь человек. Ваш любимый человек! Не надо терять чувство собственного достоинства...

Гость
#31

dostoenstwo yto gordiny

Гость
#32
Гость

dostoenstwo yto gordiny

prirodu ne peredelaesh

Гость
#33
Гость

prirodu ne peredelaesh

kto y, misel, ile myso,

сильная Козерога
#34

автор может вам мерещится, или у вас паранойя?

у меня тоже есть друг-парень, и иногда на его новых пассий я смотрю с презрением, но лишь потому что не хочу чтобы он обжегся..И кстати. я тоже когда то с ним встречалась, но видов на него больше не имею..Умерьте свою ревность и поробуйте подружиться с этой девушкой. Я не думаю что вы тут такой ангел, а она такая С Т Е Р В А

Форум: Отношения
Всего: 378 067 тем
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 913 тем