Гость
Статьи
Мой муж очень …

Мой муж очень некрасивый, боюсь показывать его родственникам и подругам

Вышла замуж 1,5 года назад. Когда первый раз увидела подумала "Какой страшный парень, как ему не повезло". Но он стал ухаживаеть и я вдруг увидела, что это самый лучший человек на свете. Он любит меня …

Гость
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Неверно! Неудовольствие только из-за обзываний. Дельные советы я уже отметила. А расказала так много только потому что ввы на меня накинулись что хороший мужик подумаешь то и и это. Мне не нравится когда вот так просто берут и обзывают человека который душу выворачивает.

Гость
#202

Или вы всерьез считатите что я возьму сразу вот у вас на глазах решу все и сразу и не обижусь на оскрбления? Выводы некоторые у меня есть. А У вас вызывает довольство когда вас оскорбляют?

Alinaes
#203
Гость

Неверно! Неудовольствие только из-за обзываний. Дельные советы я уже отметила. А расказала так много только потому что ввы на меня накинулись что хороший мужик подумаешь то и и это. Мне не нравится когда вот так просто берут и обзывают человека который душу выворачивает.

Так он на самом деле имеет полное право жить и жрать как хочет. Он не виноват, что Вам это не нравится и не виноват в том, что Вы это терпите. Он не виноват в том, что Вы вышли замуж за него потому, что он милашкой Вам показался, а не из-за большой любви к нему. Вполне вероятно, что с другой женщиной он воспрянет и будет резвенько бегать в аптеку..

Гость
#204

Оскорблениями ни к чему нельзя подтолкнуть а только озлобить можно. Но это конечно ерунда подумаешь, кто-то заплакал а ты его так -рраз и оскорбила. Он от этого враз лучше станет. Вы своего ребенка так воспитываете когда у него беда какаято? Наверно так. Он наверняка вырастет Зоем Космодемьянским, я верю в вас.

Alinaes
#205
Гость

Или вы всерьез считатите что я возьму сразу вот у вас на глазах решу все и сразу и не обижусь на оскрбления? Выводы некоторые у меня есть. А У вас вызывает довольство когда вас оскорбляют?

А Вы всерьез считаете, что не выглядите Тупой пястдой, сидя и жалуясь на ситуацию, которой уже 10 лет? Вы считаете, что это поведение хорошей матери, гнобить своего ребенка после того как сама , своей ленью и трусостью загнала его в ожирение?

Гость
#206

Я не говорю что я ни в чем не виновата. Я лишь написала сначала автору что у меня похожий муж. Она только начала жить, а я промучалась по разным причиным 10 лет. Но я ей без оскорблений попыталась сказать. Думаете если я начну ее (автора) унижать и обижать , она лучше поймет и побежит разводится.? А если я не права и даю неверный совет?

Alinaes
#207
Гость

Оскорблениями ни к чему нельзя подтолкнуть а только озлобить можно. Но это конечно ерунда подумаешь, кто-то заплакал а ты его так -рраз и оскорбила. Он от этого враз лучше станет. Вы своего ребенка так воспитываете когда у него беда какаято? Наверно так. Он наверняка вырастет Зоем Космодемьянским, я верю в вас.

Все уже почитали как Вы своего ребенка воспитываете. )) Так штаааа....это...хорош уже ныть.

Гость
#208

Девушка с мужем обжорой и сыном! Не готовьте ничего. Готовьте строго себе и строго НА себя - небольшими порциями. Скажите , что устали или на диете или еще что. Пусть и дальше по макжракам ходят. Долго не выдержат. Моя тетка точно такая же - муж ее матом кроет, а она все также и готовит ему, и убирает, и стирает. Зачем, спрашивается? Значит, все устраивает.

Гость
#209

Вы очень категоричны. Вы и на автора накинулись. Если бы вы имели понятие о человечесокй психологии то знали бы что отношения людей не черно-белые, а полутона и переходы бывают не сразу заметны. Живешь-надеешься, вчера было плохо , сегодня он улыбнулся сказал спасибо и ты простишь ему все а через неделю орет, ты собираешь чемодан а ребенок виснет на чемодане и плачет и губы у него трясутся и начинает икать оттого что плачет. Ты ставишь чемодан и остаешься еще на год-два-пять лет...

Гость
#210

Гость , а муж у вас работает? Зарабатывает как? Изменяет вам? Хамит часто?

Гость
#211
Гость

Девушка с мужем обжорой и сыном! Не готовьте ничего. Готовьте строго себе и строго НА себя - небольшими порциями. Скажите , что устали или на диете или еще что. Пусть и дальше по макжракам ходят. Долго не выдержат.

Набьют машину половиной универсама привезут домой и будут довольные чавкать. Может правда надо их просто оставить и уйти. Муж х. бы сним , а сын кому потом такой нужен будет жиртрест.

Гость
#213

211, я в юности так делала. Мама только за порог в командировку, я за чипсами\поп-корном\колой\сосисками. Неделю объедалась только этим, а потом ничего физически не лезло. Я начинала суп готовить, борщ, каши, салаты и все такое.

Гость
#214
Гость

Гость , а муж у вас работает? Зарабатывает как? Изменяет вам? Хамит часто?

Работает, зарабатывает нормально. Я зарабатываю меньше но на себя и на сына есличто ,хватит:-) Не изменяет точно, не знаю почему может потому что с людьми другими зашуганый или может бабы не кидаються. Даже не хамит а покрикивает в гневе, ругаемся конечно в основном что он на сына плохо влияет делает из него такого же.

Гость
#215

Ну вот видите, уже сколько достоинств. Муж с вами, зарабатывает, деньги несет в семью, не изменяет, с сыном гуляет. А гнев - это такой характер, взрывной. Бывает. У меня муж тоже если что, неидеальный. А со жратвой проблему можно решить, мы уже писали как. Не любите вы просто его. Ну - бывает).

Гость
#216
Гость

Ну вот видите, уже сколько достоинств. Муж с вами, зарабатывает, деньги несет в семью, не изменяет, с сыном гуляет. А гнев - это такой характер, взрывной. Бывает. У меня муж тоже если что, неидеальный. А со жратвой проблему можно решить, мы уже писали как. Не любите вы просто его. Ну - бывает).

Наверно подостыло все уже за столько лет борьбы холодильно -кастрюльной. Его уже не переделать, надеюсь только сына спасти. Он отца любит сильно.

Ладно, спаисбо всем за советы. Пойду готовить вегетарианский ужин.

NN
#217

Не хочет одеваться- надо купить красивые модные вещи и положить на полку, они полежат и станут вроде как его, он сроднится с ними- тогда оденет, и вообще мужчина оденется так, как оденет его жена, просто на это потребуется время, и потихоньку образ поменяется. 50% внешности- одежда, потом далее работа над внешностью, тут тебе и модная стрижка, что немаловажно- дорогие аксессуары-очки. ручки, барсетки...

Татьяна
#218

не приятно такое читать. я тоже любила страшненького, толстенького. в начале я стеснялась его. но затем все ушло..я ходила с ним с парнем, который меня любит-сильно. я гордилась им, что он не даст ни себя ни меня в обиду..

вообщем очень быстро стиснение ушло. а у вас уже 1,5года как свадьба была..странно..где привычка..необращение на других внимание.. странно..

#219
Гость

Блин, так люблю его, не могу прям, 10 лет сплошное счастье. Пойду потискаю его)

С удовольствием вас читала! Спасибо! Прям зарядилась вашей любовью! =)

#220
сс

Натоящая любовь это когда идеш по улице со воим уебищем и тебе не стыдно

+100!))))))))

Гость
#221

Думал эту тему жена про меня написала, но я всеже хуже и ей тяжелей со мной. Она у меня красотка 44 кг весом и у нее куча ухажоров было и дня нет чтоб к ней кто то не клеялся. Хоть она меня не любит но знает что я живу только для нее и у нас родился красивый сын

Гость
#222

сначала она смеялась надомной а патом все ее спрашивать стали что за муж у нее. Никто такого не ожидал что будет бедный и не красивый худой доходяга

#223

Вот, Автор, это - от всей души для вас, выучите наизусть:

http://www.youtube.com/watch?v=TMwKP4BKdGg

#224
Гость

Хорошо тогда помогите мне советом, как опытная мудрая правильная женщина. Что я должна делать когда мой ребенок обжирается глядя на папашу и с его подачи даже, ничего не хочет делать а только лежать как папаша и смотреть телик, медленно превращается в инвалида с ожирением. Вот что я как мать должна сделать? По шагам пожалуста.

Ваш муж заедает сексуальную неудовлетворённость (вашу нелюбовь к нему).

Не пробовали заменить кастрюлю борща качественным минетом?;)

Alinaes
#225
Реинкарнация

Вот, Автор, это - от всей души для вас, выучите наизусть: http://www.youtube.com/watch?v=TMwKP4BKdGg

Супер))) Любите, девочки, своих мужчин. Или не живите с ними.

Гость
#226

автор, единственное, что вам не стоит от него рожать. дочки в 80 процентах берут черты лица и фигуру папы. пожалейте вашу будущую дочь. ИМХО. мне ее жаль лично, бедная девочка...

Гость
#227

221, сын родился у вас красивый, потому что взял гены матери, а дочка возьмет ваши. не рожайте больше...

Гостья
#228
Гость

Nicе, я про сверхконтроль не пишу. Я пишу про то, что организовывать питание - это все таки женская работа в конце концов, я например занимаюсь тем, что выбираю продукты, готовлю. У меня у самой муж склонен к полноте. Но я все стараюсь держать под контролем. и вроде бы результаты есть. Вес там исходно большой - но сейчас то он меньше. И гардероб мужа на мне, просто это выражаеться в том, что как только я вижу, что поизносился, садимся, едем в магазин и под моим контролем покупаем вещи. Просто со стороны я как женщина вижу лучше, что лучше сидит, какого цвета, какого фасона купить. Он не протестует - просто тыкаю пальцем, вот это тебе идет, а это нет. И он нормально выглядит - не квашней, а солидным дядькой таким, полным. Опять же напоминаю - ты забыл побриться, тебе пора постричься.... И все в таком духе. лавное результат - мужик выглядит неплохо вообщем.

Нет,ну и на х"ер такой муж?Он у вас какой-то прям человек неразумный,ничего сделать сам не может.А вы этакая курица-наседка,которая напоминает ему.что надо носки переодеть.

Пока будут такие женщины,будут такие и мужчины.

Гостья
#229
Гость

Вы такие злые что я сильно сомневаюсь что у вас все хорошо в семье. У людей довольных жизнью не бывает столько злобы к другим. Были бы довольные, ну дали бы пару советов и прошли мимо, а тут засели и давай клевать. ТП! Слов то каких нахваталась. Вот уж точно в словаре счастливого человека таких слов нет.

+1000

Вот меня тоже удивляет,как эти счастливейшие женщины накинулись на вас.

Я считаю,что можно понять человека,только если сам побывал в его шкуре.Можно долго бросаться фразами"А вот я","А вот у меня то".Только все это действий под собой никаких не имеет,а значит выеденого яйца не стоит.

А осуждать вообще грех,не судите,да не судимы будете.

Единственно вы не правы,что не разводитесь и терпите все истерики мужа.

А то,что он толстый там,это явно не ваша вина.он взрослый человек,захочет есть,будет есть,свои мозги вы ему не поставите.

а скакать перед ним с кучей диетических блюд тоже знаетели перебор.

Май
#230
Nice

МайNice

Автор, я абсолютно согласна с вами касательно беспардонности нашего народа! Сама такую тему на днях создала именно с таким названием. Но и ваша тема мне близка немного- собираюсь замуж, он тоже не красавец, на лицо ничего, но склонен к полноте и невысокого роста. Как же я рада, что он из другой страны и жить мы будем там!! Ужасно не хочу его даже знакомить со своими подругами! Потому что у нас это в менталитете - обсудить внешность и сделать выоды. Тем более в сравнении с первым моим мужем внешне он явно проигрывает, из-за этого тоже не хочется! А народ у нас и впрямь беспардонный - и такта и уважения ждать не приходится...так что охотно вам верю, что на улице пальцем показывают- дикие люди. Мой вам совет- если есть возможность, меняйте лучше страну, а не мужа!

)))) опять лукавите. вы сами!! думаете что он страшный внешне. какая разница в какой вы стране? это в голове у вас! ))

неправда! Я не думаю, что он страшный))

На лицо симпатичный и глаза зеленющие) Просто росточек не очень высокий- 170, а у меня до него были 180, хотя я и сама невеликан и со стороны ничего против невысоких мужчин не имею.

Просто знаю наш менталитет и восприятие наших теток! Даже мои подруги, у самих мужья отстой, да и сами некрасавицы, а как возьмутся обсуждать мужиков, только высоких, да красавцев им подавай и за глаза всех любят обсудить.

У моей бабушки, царство ей небесное, всегда была присказка - муж должен быть высоким и красивым, все остальное по ее мнению, даже мужчинами назвать нельзя. Потому наверное, всю жизнь и одна была, все красавца не могла найти. И не она одна так рассуждает.

Так что же мне теперь из-за его роста отказаться от него, если в основном он меня устраивает?

ну не знаю... у меня есть знакомый тоже 170, так на него везде смотрят, но потому что он очень красивый! и умный, и интересный. и поверьте, что жениться он не торопится и выбрать ему есть из кого. но он не бабник и присматривается ко всем. вот вам пример маленького роста!

Май
#231
Гость

На людях всегда держится скованно и производит впечатление зашуганного, хотя с теми кто его знают он держится хорошо. Мне иногда кажется что он у меня самый страшный



Вот в этом корень проблемы автора. Во первых мужик зашуганный. А к зашуганным могут цепляться, есть такое. Попробуйте Валуева обсудить, а ведь такое гамадрилище. что любая обезьяна красивее выглядит. Во вторых сама автор считает мужика уродом. А разве это нормально?

ну-ну, Валуева то сюда не надо приписывать! он талант, первоклассный боксер. Его есть за что любить. А когда ни кожи, ни рожи, не интересный, то это больше на свинью похоже. Есть такие субъекты и тоже бывают женаты. И кто их только заводит таких?

Май
#232
Гость

Хорошо тогда помогите мне советом, как опытная мудрая правильная женщина. Что я должна делать когда мой ребенок обжирается глядя на папашу и с его подачи даже, ничего не хочет делать а только лежать как папаша и смотреть телик, медленно превращается в инвалида с ожирением. Вот что я как мать должна сделать? По шагам пожалуста.

развестись. первый и главный шаг. но вы же еще дочь хотите, от него.. вот где мрак.

Гостья
#233
Гость

Набьют машину половиной универсама привезут домой и будут довольные чавкать. Может правда надо их просто оставить и уйти. Муж х. бы сним , а сын кому потом такой нужен будет жиртрест.

Блин,а вы надеетесь его в дальнейшем сбагрить на чью то шею?и не жалко вам девочку то?то есть своего сыночку пожалели,а на дочку чью то чужую пох?типа пусть мучается,лишь бы ему хорошо было?

Либо воспитывайте в ребенке мужские качества и делайте человеком,либо откормите до безобразия,чтоб не одна не позарилась.

Гостья
#234

Бросайте мужа,сына забирайте и воспитывайте человеком,разговаривайте с ним,приводите доводы.объясняйте,приучайте к труду.Будет ныть и жаловаться.пингка под зад и к папочке любимому его.

Только папаочка ленивый его долго не выдержит,все таки с ребенком возиться надо.Отправит вам вашу кровинушку назад.

А то блин,хорошо устроился.Он ребенку все позволяет,а вы запрещаете.При этом ребенок слишком туп,чтобы понять,кто ему реально добра желает.

Вот честное слово,не будет у вас нормального отношения с ребенком никогда,пока вы позволяете отцу учить его не прислушиваться к вашему мнению.Это не нормально.Родители должны быть за одно,смотреть в одном напрвлении,вы же его как одеяло в разные стороны тянете.Это не семья.

Май
#235

а все почему? отсутствие интеллекта. ну и причешет она его, приоденет, а он в гостях обожрется и на диван. и видно что каждый их день наполнен жрачкой и т.п. Я думаю они в и театры то не ходят. Муж может быть и не красивым, но статным, умным, элегантно одетым, с хорошими манерами, пусть даже седой. Ну как Ричард Гир. Который не забудет подать вам руку, всегда знает о чем можно рассказать, у которого много интересов кроме качалки и борща. И тогда все мужчины и женщины будут вам завидовать.

Рыбка по имени Ванда
#236
Гостья

Нет,ну и на х"ер такой муж?Он у вас какой-то прям человек неразумный,ничего сделать сам не может.А вы этакая курица-наседка,которая напоминает ему.что надо носки переодеть.

Пока будут такие женщины,будут такие и мужчины.

А что вам не понравилось? Любящая женщина, которая заботится о своем мужчине, а не злыдня, шпыняющая семью за то, что они "жиром зарастают". При этом свое право кабанеть дамы отстаивают с упорством, достойным лучшего применения, но когда дело доходит до мужчин, то такая категоричность - только держись.

Nice
#237
Рыбка по имени Ванда

ГостьяНет,ну и на х"ер такой муж?Он у вас какой-то прям человек неразумный,ничего сделать сам не может.А вы этакая курица-наседка,которая напоминает ему.что надо носки переодеть.

Пока будут такие женщины,будут такие и мужчины.

А что вам не понравилось? Любящая женщина, которая заботится о своем мужчине, а не злыдня, шпыняющая семью за то, что они "жиром зарастают". При этом свое право кабанеть дамы отстаивают с упорством, достойным лучшего применения, но когда дело доходит до мужчин, то такая категоричность - только держись.

Кстати про это я тоже подумала)) Сколько таких тем, где муж просит жену похудеть и куча воплей листов на 150, чтобы она его за это бросала, тк значит он ее не любит и не ценит, раз худеть заставляет)))

Еще недавно такая же тема была про эпиляцию)) Тоже дамы с упоением доказывали, что семейное счастье не в бритых подмышках)

Ах да, еще тема про месячные была) Все один в один) Что можно их раскидывать, любящий внимания не обратит))))

Nice
#238

Впрочем, про месячные я сама отписалась, что любящий из этого трагедию не сделает и собственные примеры))

Но касательно похудеть/потолстеть, считаю, что женщина, да и мужчина, все же должны за собой следить....так же как и одеваться чисто и более-менее качественно и по моде, чтобы не стыдно было рядом пройтись, тем более, раз партнеру это важно и он об этом прямо просит. Неужели же так сложно- а самой/самому приятно!!

Nice
#239

А у меня по иронии судьбы, с первым мужем была как раз проблема, что он меня просил отожраться- вот где смех! У него мать и бабка в дверь не пролазят- люди, зацикленные на еде, так у них идея фикс была, что я худая, за собой слежу, в бассейн ходила даже во время беременности и они все вместе требовали, чтобы я отожралась и стала, как они...вот где и смех, и грех...

#240

о майн гот! ситуация из аленького цветочка

Гость
#241
Рыбка по имени Ванда

ГостьяНет,ну и на х"ер такой муж?Он у вас какой-то прям человек неразумный,ничего сделать сам не может.А вы этакая курица-наседка,которая напоминает ему.что надо носки переодеть.

Пока будут такие женщины,будут такие и мужчины.

А что вам не понравилось? Любящая женщина, которая заботится о своем мужчине, а не злыдня, шпыняющая семью за то, что они "жиром зарастают". При этом свое право кабанеть дамы отстаивают с упорством, достойным лучшего применения, но когда дело доходит до мужчин, то такая категоричность - только держись.

Это забота?Напоминать мужчине ,чтоб он побрился и подстригся?Самой покупать ему одежду и таскать по магазину,как осла на веревочке?

Он,что имбицыл?Сам догадаться побриться и подстричься не в

состоянии?

Маменькин сынок какой-то,которого мамки-няньки сиськами до армии кормили.Сейчас благополучно сменил мать наседку на такую же жену.

Гость
#242

дама с толстым мужем и сыном - вы на советы не обижаетесь - тетки ети все правиьно говорят, но ... в теории. И вы бы так же говорили на их месте. Другое дело когда режь идет о твоеи драгоценнои и единственнои жизни которая не туда разворачивается, куда бы хотелось ( спортивныи елегантныи муж, уважитеьныи и трудолюбивыи сынот) , и кажется - ну что им стоит ? Не жрать, на свежем воздухе побегать.

А тут вас обьвиняют. Дипрессия у мужа - свинья он ленивая, вот и все ! Я вас поддерживаю и понимаю. Что делать - не знаю :(

Может с сыном побеседовать - мол, одноклассники дразнится будут, девчонки на толстых не смотрят, а даваи ка мы с тобои заимемся карате, или еже чем.

Гость
#243

Дама, отчаянно борящаяся с толстыми хорошо, смешно написала. Но, я понимаю, что вам самой не смешно. Не согласна с Алинаес, она очень категорична, видит все в черно-белом цвете. У меня не совсем такая ситуация, но тоже с пузиком хорошим. Готовлю нежирное, мясо-овощи, но через час слышу шуршание-это делаются бутерброды, еще через час-шоколадкой закусываем, потом еще что-нибудь...Сам недоволен, когда на себя в зеркало смотрит, но, любит покушать. Разговариваем с ним, хочет похудеть, но дальше слов дело не идет. Я не хочу вести активную войну, он взрослый человек, не хочу переводить отношения в разряд мама/нянька-сын. В конце концов, есть недостатки и похуже чревоугодия.

Гость
#244

Ветку не читала.

Автор, вам с мужем надо в нормальную страну уехать работать и жить.

Живу в европе ,здесь никому дела нет, кто во что одет и как выглядит, думаю и в америке так, и в канаде и в ещё многих странах, кроме стран б.ссср.

И нет здесь такого, что "встречают по одёжке", нет культа одежды.

Вообще умные люди должны нормально реагировать, а с дураками, даже с родственниками, можно и не общаться.

И самим перестать заморачиваться, главное, что вам друг с другом хорошо.

Мало ли красавчиков ,которые кроме себя никого не любят, ни жену, ни детей, а вам повезло, вас любят.

Счастья вам!

Nice
#245
Гость

Ветку не читала. Автор, вам с мужем надо в нормальную страну уехать работать и жить. Живу в европе ,здесь никому дела нет, кто во что одет и как выглядит, думаю и в америке так, и в канаде и в ещё многих странах, кроме стран б.ссср. И нет здесь такого, что "встречают по одёжке", нет культа одежды. Вообще умные люди должны нормально реагировать, а с дураками, даже с родственниками, можно и не общаться. И самим перестать заморачиваться, главное, что вам друг с другом хорошо. Мало ли красавчиков ,которые кроме себя никого не любят, ни жену, ни детей, а вам повезло, вас любят. Счастья вам!

+100!

гостья 35
#247

По теме близко. Я после развода за интересным, модным, понимающим толк в еде и удовольствиях мужчиной... Я очень высокая 185см, муж бывший около 180см. Детей нет. Расстались по многим причинам. Оказалось, что детей он не хочет, сначала работы, потом на жилье собирали, а как все построили, тут и пошло, а зачем нам дети и прочее...ну вообщем развелась в 33;

Пока выходила из депрессии, были пару коротких романов и встретился старый знакомый, с которым мы когда то учились и всегда поддерживали отношения добрые, он был женат и вот тоже развелся, без детей, своих хочет, 45 лет. Мне с ним прекрасно во всем....дома; на людях я его стесняюсь... Взрослая уже тетка, а вот стесняюсь же. У него рост 170см, он такой подкачанный и спортивный, все время в теннис играет. Я вижу, как на нас смотрят, мол где она такого нашла, на 15см ниже, он еше и седоватый, ну такой короткий ежик, внешность приятная, типа Газманова. Материально есть достаточно, те я понимаю, что выйдя за него замуж, проблем не будет - есть( у обоих кв) где жить и на что жить; можем позволить себе отпуск заграницей, машины(обычные, но приличные) тоже есть уже у обоих.

гостья 35
#248

Очень большой плюс- потенциальная свекровь живет в Германии с новым мужем(ей 67, мужу немцу 62), видеть мы ее будем редко. Она внуков особо не жаждет, живте своей жизнью. Мы к ней уже стездили, все ровно, я ей понравилась, но насчет роста она коммент сделала, пошутила. А мне с той поры как то НЕЛОВКО. Я перестала одевать каблука, хотя носила 5см всегда, перешла на балетки, дома когда целуюсь с ним - без проблем, ну нагнусь немного), а потом в горизонтале все прекрасно, в сексе все отлично. А на людях стала стеснятся даже за руку взять, одевается он везде в джинсы и футболку с воротничком или рубашке, работа айтишник в западной компании, у них все там так одеваются, я же более брючная классическая девушка. Ну вообшем получается картина - высокая симпатичная стройная(67кг) дама и мелкий худощавый седоватый в джинсах(70кг), правда лицо очень приятное. Как то даже под руку его не взять- неудобно....подруги тоже спрашивают, как ты с ним целуешься... причем он не стесняется такой высокой налюдях, наобор грит, всегда мечтал, чтобы жена была намного его выше, но обязательно стройная. Все комфортно, кроме разницы в росте... скажите я ненормальная? Я где то на форуме давно читала, женшина писала, что муж намного ниже, но тогда и думала, что это меня коснется) Если есть девушки с мужьчми намного ниже, не на 2-3 см, а намного ниже - как вы живете? И что вообше народ думает по поводу такой разницы в росте когда дама намного выше?Только без стеба ладно?!

Рыбка по имени Ванда
#250
Гость

Ветку не читала.

Автор, вам с мужем надо в нормальную страну уехать работать и жить.

На всех авторовых тараканов "нормальных стран" не хватит!