Гость
Статьи
Запах все портит?

Запах все портит?

Мой МЧ, когда мы только стали встречаться, как-то сказал мне, что у моего тела очень сильный специфический запах. Я такого никогда не замечала, мне никто не говорил об этом, я была уверена, что все со …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

не сравнивайте тут запах нечистого туалета и специфический запах чистого тела)))

гость
#152

вы автор наверное смуглая? смуглые люди имеют такой резкий запах тела, специфический. У меня знакомый есть, он как меня пообнимает я потом вся его запахом пахну.

Гость
#153

А меня в транспорте вообще токсикоз настигает от неприятных запахов человеческих тел. Особенно непромытой мужичатины в сочетании с перегаром и куревом, и грязных немытых волос. Езжу с надушенным платком, а то и с нашатырем.

Bunnka
#154

Офф топ: у афроамериканцев есть специфический запах-такой приторный что ли.. фу, мне не понравился.

А так, у каждого свой запах. Свой не чувствую, но оч нравится запах солнца. после прогулки или после пляжа.

Гость
#155

Конечно не карамелем от вас несет.......что то от туалета наверно,иначе за чем тому уходить,а этому говорить

Гость
#156
гость

а все мои мужчины говорили, что от меня обалденно пахнет)) феромоны, наверное)

"ВСЕ мои мужчины"..:)))))))))))) а чо тогда слинивали эти "мужчины":))))), только не рассказывай, что ВСЕХ сама бросала:))))))

Гость
#157

156 Ахаха.. +100

Гость
#158

запах от тела исходит согласно образу питания, если жрать колбасу, гнилой лошадью будет тащить за версту:(((((((

Sporty
#159

У меня как то давно был парень, у которого был специфический запах. Я думала, может он не часто моется или что то, но когда я его унюхала сразу после душа, поняла что это запах тела такой был. Ничего с собой не могла поделать, бросила после 3-х месяцев. А сам он оч симпатичный был с отличной фигурой. Вот так так. Запах мужа обожаю, даже когда он немытый и вспотевший. Пахнет все равно обалденно, прям хочется прижаться к нему и наслаждаться этим запахом.

Гость
#160

"специфическим" может быть только неприятный запах, без вариантов:((((((

Гость
#161

Есть такие "вонючки", которые сами не чувствуют своего запаха. У меня один МЧ был - ну оооочень аккуратный. Но запах от него был специфический - мне не нравился. И в квартире так же пахло. Особенно постель и диван. Не смогла с ним остаться.:(((

Эдельвейс
#162

Знаете, девушка, не надо отчаиваться. Спросите у подруг их честное мнение. Ведь запах выделяют определенные участки тела - подмышки (самый сильный и неприятный), грязные волосы, извините, интимное место (вдруг у вас какое-нибудь заболевание), стопы ног и т.п. Я не сомневаюсь, что вы должны и сами его чувствовать. Определите его источник и потом действуйте - или к врачу сходите, или личную гигиену соблюдайте почаще,чем обычно. А может, вы просто пользуетесь косметикой разных производителей с самыми различными ароматами, смесь которых и вызывает неприятные ощущения?

Снежана Денисовна
#163
Гость

А меня в транспорте вообще токсикоз настигает от неприятных запахов человеческих тел. Особенно непромытой мужичатины в сочетании с перегаром и куревом, и грязных немытых волос. Езжу с надушенным платком, а то и с нашатырем.

непромытой мужичатины-ААааахахахахахахахахахахахахахахахх))))))))))))))​))))))))))

Гость
#164

Негры все пахнут, у них специфический запах кожи и может это связано с тем, что черная кожа или еще с чем-то.. это многие отмечают. Я вам даже не могу объяснить что это за запах, он какой-то малость слащавый и кто-то спокойно воспринимает, меня например тошнит от этого запаха и хоть они мыться по 20 раз на день будут, этот запах присутствует

Но тут у кого какие реакции на запахи, кому-то вот нравится запах краски свжевыкрашенной и я таких кучу встречала, а ведь это резкий запах, а люди тащатся

Я например не переношу запаха корицы, в детстве траванулась какими-то булками с ней и теперь стойкое отвращение, а кто-то обожает ароматы с корицей и духи даже покупает с такой нотой

Гость
#165

Батюшки! сколько всего нового я почерпнула из этой темы! Какие только запахи люди не ощущают! Запах зубного камня изо рта! Это нечто! Я лично понятия не имею как пахнет зубной камень.

По теме.Когда стала встречаться с будущим мужем,обнаружилось что от него воняет какой то кислятиной.После первого же секса у меня начался дичайший зуд,я была в ужасе,т.к на тот момент(мне 20 лет было) у меня ничего не текло,не мокло,не воняло и не чесалось.Пошла к гинекологу,думала-страшная болезнь.Оказалось-молочница.Пролечилась.Опять переспала с этим МЧ-все по новой.Тогда то я и сообразила от кого я заражаюсь и почему этот МЧ воняет кислятиной.Погнала лечиться уже и его.

Мой двоюродный брат ПОСТОЯННО воняет немытыми ногами и нестиранными носками.Просто постоянно.И зимой и летом.

У моей двоюродной сестры воняет изо рта.Причем,как я понимаю,это не от нещищенных зубов,а из желудка.

Мой родной сынок тоже пахнет.Пахнет именно голова.Запах не могу объяснить,но мне не нравится.Когда ребенок болеет бронхитом,а он что то часто стал болеть бронхитом,тоже замечаю что дыхание не свежее,неприятное.

Поэтому делаю выводы-если вы неприятно пахнете,значит,соблюдайте тщательней гигиену, вылечите свои молочницы,желудок,печень,зубы и прочее.Соблюдайте диету.По себе заметила-стоит попить антибиотики пенициллинового ряда-начинаю вонять,даже сама это чую, плесенью.

Гость
#166

164,я тоже ненавижу запах корицы.И еще ванили.

VVV
#167

Сам мучился....

Паста Теймурова, в любой аптеке....

20 рублей цена вопроса. Там по инструкции.... 4 дня помазаться на ночь... и потом раз в 2 недели для профилактики...

Вместо того чтобы вам "милым" дамам годами "мозг выносить", пытаясь сохранить отношения....

Правда потом недели 2 "чего-то" не хватает, мучает своя стерильность....

И не надо говорить, что в гигиене дело.... вместе было с ванны выходили, а она спать рядом не могла.....

20 руб и 3-4 дня.

И это точно не реклама..)))))))))))

Валюта
#168

Есть люди,у которых очень сильно пахнет от кожи и не карамелью,к сожалению, а чем-то затхлым. И это при нормальном соблюдении гигиены.

Гость
#169

Почки, кишечник, легкие, кожа - выделительная система человека. Через кожу идет выделение тогда, когда почки и кишечник не справляются с нагрузкой. Если кожа пахнет - это загрязненный кишечник, печень. Запах коже придают многие продукты - мясо, сыры (перевариваются очень долго, 6-8 часов), пиво.

И еще - всякие паразиты, глисты. Они ведь тоже живые существа и имеют выделительную систему. Вот и выделяют всякую гадость. Кожа своим запахом сообщает нам о внутренних проблемах. И вообще, все имеют свой запах, только у себя его унюхать не просто, а от других мы его хорошо улавливаем.

Автор
#170

Я спросила у подруги - она говорит, что приятно пахнет...

Аромашка
#171

от моей мамы пахнет какими то булочками свежевыпечеными. запах оч прияный и какой то чистый, блондинистый). как то сказала мужу, говорит что от меня тоже так пахнет и очень удивился, что я не знаю. самое смешное, что мама блондинка (как я уже писала, запах блондинистый, уютный), а я шатенка и в жизни не красилась в светлый, но неоднократно люди, которые видели меня недолго и 1 раз запоминали именно как блондинку) теперь подозреваю, что из за запаха. а был мужчина, от него какими то кислыми дрожжами пахло противно даже после душа. расстались не из-за этого, но оооооочень раздражало

Лина
#172

диабетики пахнут ацетоном

Ты нормальная нет???

Ника
#173

партнеры находят друг друга по запаху, как люди так и животные.Если нравится-значит ваш вариант,нет-это не надолго.Опыт.

ИРИНА
#174
Йоханн и Бабай

Автор, вы, часом, не рыжая, беднокожая, с канапушками? От рыжих телок идет запах неописуемый... такой... запах свежей мочи (без аммиачной ноты), он действительно сладковатый (запах мочи с повышенным сахаром!) Запах не смертельный (даже, можно сказать, на любителя), привыкнуть, действительно, можно, но только зачем себя насиловать, если есть девушки (и особенно молодые женщины лет, эдак, 25-35-ти.....) с волшебным запахом от которого их хочется съесть с ручками-ножками!!!

Придурок и козёл телки на лугу

Гость
#175
Гость

аербайжанцы особенно вонючие,т.к.жрут всякую кислую *****

Неправда. Мой парень азербайджанец. Насколько я привередливая к противным запахам, чувствую все. Не могу находится разлом с вонючими людьми или местами, но от моего мч пахнет очень очень приятно. И все это замечают. Парфюмом он не пользуется совсем. Уверена на 100%. Запах потрясающий. Воняют арямяне. Вот это действительно, причём именно девушки. Много раз встречала такое. Тк дизайнер одежды. Но мой мч пахнет очень хорошо. Также как и я. Все зависит от питания. У каждого человека есть свой запах. У меня от одногруппницы пахнет кожным салом и немытой головой. Со своим обонянием я погибаю, находясь рядом с ней.

Гость
#176
Гость

аербайжанцы особенно вонючие,т.к.жрут всякую кислую *****

Неправда. Мой парень азербайджанец. Насколько я привередливая к противным запахам, чувствую все. Не могу находится разлом с вонючими людьми или местами, но от моего мч пахнет очень очень приятно. И все это замечают. Парфюмом он не пользуется совсем. Уверена на 100%. Запах потрясающий. Воняют арямяне. Вот это действительно, причём именно девушки. Много раз встречала такое. Тк дизайнер одежды. Но мой мч пахнет очень хорошо. Также как и я. Все зависит от питания. У каждого человека есть свой запах. У меня от одногруппницы пахнет кожным салом и немытой головой. Со своим обонянием я погибаю, находясь рядом с ней.

Гость
#177

если пахнет голова и шея-то это себорея, и именно такой странный сладковатый запах она и дает.

Даша
#178
Автор

Я-то не знаю, какой на самом деле, не чувствую. Так, промелькнуло сравнение у бывшего.

а кожа на спине и голове, жирная? Еще с гормонами может быть связано и с хроническими заболеваниями. У меея вообще странная ситуация. Для мужчин я пахну вкусно (те, что близки были к телу, все) для знакомых мч никак не пахну(мы ж не обнимаемся. А вот женщинам кажется, в отличии от мужчин, что запах от меня сильный и странный. У мамы нюх хороший, говорит, не пахну. Я сама тоже чувствую запах, не скажу, что какой-то особо противный. Специфический. Только вот почему мужчинам нравится, а женщинам нет? Вырабатываю феромоны какие-то:)) спешл фо мэн?))

Даша
#179
Странный

Кстати ,оказывается, сперма тоже по-разному пахнет, мне когда-то давно подружка рассказала, а ей было с кем сравнить..

могу толтко сказать, что по вкусу она либо солено-горькая, либо сладко-горькая(наверное, зависит от питания и индивидуальных особенностей) но гореч ь определенно есть.

#180

Святые благоухают, а грешники смердят.

Гость
#178
Гость

Неправда. Мой парень азербайджанец. Насколько я привередливая к противным запахам, чувствую все. Не могу находится разлом с вонючими людьми или местами, но от моего мч пахнет очень очень приятно. И все это замечают. Парфюмом он не пользуется совсем. Уверена на 100%. Запах потрясающий. Воняют арямяне. Вот это действительно, причём именно девушки. Много раз встречала такое. Тк дизайнер одежды. Но мой мч пахнет очень хорошо. Также как и я. Все зависит от питания. У каждого человека есть свой запах. У меня от одногруппницы пахнет кожным салом и немытой головой. Со своим обонянием я погибаю, находясь рядом с ней.

***

Гость
#179

У меня девушка была. Красивая стройная высокая но запах был специфический. Думал не моется. Но второй раз когда у нее ночевал она пошла в душ мыться и мы с ней спали. Все равно запах был. Не сильный но отталкивающий. И мы расстались. Может я тоже воеял хз

Гость
#183
Sporty

У меня как то давно был парень, у которого был специфический запах. Я думала, может он не часто моется или что то, но когда я его унюхала сразу после душа, поняла что это запах тела такой был. Ничего с собой не могла поделать, бросила после 3-х месяцев. А сам он оч симпатичный был с отличной фигурой. Вот так так. Запах мужа обожаю, даже когда он немытый и вспотевший. Пахнет все равно обалденно, прям хочется прижаться к нему и наслаждаться этим запахом.

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: