Гость
Статьи
Куда податься вечером …

Куда податься вечером одинокой девушке?

Мне 24 года, работаю, хожу в спортзал, и вроде бы все как у всех, но есть одно но. У меня нет круга общения, т.*****. вообще. Однокурсники, одноклассники и друзья детсва все разъехались по городам и …

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
алия
#151

я воочию не знаю, что такое боллинг

Александра
#157

Мне 23 подруги все заняты или замужем, одной ходить не хочу, если будут предложения пишите вот моя почта aleks-1123@yandex.

Вика
#159

P/S/ Живу в СПб

ирина
#163

Привет, девчонки! Меня зовут Ирина, мне 32, живу в Москве. Мы с Вами подруги по несчастью, мне очень, очень скучно и грустно без дружеского общения. Все мои подруги повыскакивали замуж и сейчас сидят в декретных отпусках. Я очень люблю гулять по Москве, ходить в кино, на различные мероприятия, я всегда открыта для знакомства с новыми людьми. Девочки, если кому-то тоже не хватает дружеского общения, пишите. Я буду очень рада, придумаем что-нибудь интересное. Моя электронная почта vlasova.irina@myrambler.ru

Елена
#164

Привет! Мне очень одиноко, ищу компанию для общения и совместных походов в кино, клубы, кафе...(список можно продолжать бесконечно))). Мне 27, живу в Москве, не замужем. Пишите: dennah@mail.ru

Гость
#166

Девченки, привет! Мне тоже очень одиноко. Не думала что нас столько таких, у меня маршрут , как у автора темы - работа-дом-работа. Все по кругу, подруги давно все замужем, сами понимаете другие интересы. А вокруг столько всего интересного!!! А сходить совершенно не с кем. Одной уж очень скучно, особенно глядя на парочки и компании, погружаешься в еще большую тоску =( Мне 29, веселая, общительная легкая на подъем. Пишите , сконнектимся, обменяемся телефонами и покончим с одиночеством, буду рада новым знакомым rita.rita8686@yandex.ru

Ирина
#171

Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 29 лет, очень и очень ищу знакомств и компанию. Безумно грустно ходить куда-то одной. Очень обрадуюсь, если кто-то захочет познакомиться и прогуляться вместе. Пишите crazyananass@gmail.com (Москва)

Валерия
#172

Приветствую. Меня зовут Валерия, мне 27, Москва. Аналогичная ситуация как у многих здесь. Любимого человека год как нет, подруг тоже не осталось (либо свои семьи, либо другие интересы). Маршрут "Дом-работа-Дом" очень надоел. Давайте избавляться от одиночества вместе. Сходим на прогулку, или же в кафе, или в кино, да куда угодно, лишь бы не сидеть дома =) Пишите, Usopp@mail.ru

Людмила
#169

Приветствую, та же идея - познакомиться с девушкой, чтобы вместе максимально расширить круг знакомств с мужской половиной человечества. Но чтобы нам было интересно вместе проводить время пишите пжлст если вы считаете себя высокообразованной, с нормальным местом работы и должностью, и внешним видом. Устроим охоту за интеллектуальными и перспективными вместе! Мне 29 лет, почта verbate@yandex.ru

Михаил
#170
алия

Привет всем! Существуют более интересные места, чем просто кафешки располагающие к общению, и гораздо более безопасные, чем ночные клубы.
Могу поделиться своими открытиями unicon-zsk@mail.ru

Гость
#171

Девочки!А где же те кому за 50?Мы тоже можем собраться,нас ведь много!

Александра
#172

Всем привет!! Кстати с насиупмвшим новым годом)) я уже писала решила написать еще раз, щас очень долгие выходные и много всяких мероприятий в москве, одной ходить скучно а у подруг свои планы в которых я немного лишний, мне 23))

Гость
#173

Недавно расстался с девушкой, друзья тоже отпали все как то внезапно... одному ходить куда то скучно... мне 25 из Москвы, девушки желающие составить компанию в прогулках и походах куда либо пишите на почту 1634@bk.ru
Можно просто по дружески.

Юля
#174

Всем привет, живу в Москве, так получилось, что друзей тут почти нет, мне 24, желающие сосавить компанию в прогулках, походах в кино, и развлекательным заведениям пишите на почту julia200990@gmail.com

Ксюша
#175

И я тоже буду рада хорошей компании. Работаю из дома, что затрудняет общение, у друзей тоже работа, семьи, ближайшая подруга вообще недавно стала мамой, ей немного не до меня)) а общения хочется регулярно. Люблю кино, театры, музеи, парки, любые идеи, кроме экстремальных и криминальных))) della6@yandex.ru

Лика
#176

я одинокая девушка из Харькова. Ищу таких же одиноких девушек, чтобы вместе пить чай в кафе и общаться. Мне 29 лет. Пишите на почту lady19850@yahoo.com

Никола
#177

В Москву девушки приезжают мужиков богатых искать - это цель №1 ))).
А потом уезжают с животами домой и тихий океан слез. Нынче по другому стало.
Мужики уже не *****, не ведутся на приезжих девушек )))
Сейчас молодежь умная!!! И большая конкуренция красивых девушек на 1 мужика в Москве.

Андрей
#178
Гость

Мне 24 года, работаю, хожу в спортзал, и вроде бы все как у всех, но есть одно но. У меня нет круга общения, т.е. вообще. Однокурсники, одноклассники и друзья детсва все разъехались по городам и странам, мы общаемся, но редко. И из-за расстояний, и из-за того, что у них своя жизнь. В Москве никого из них нет. Жизнь у меня идет по кругу работа-спортзал-дом-работа. Но хочется иногда разнообразия - например, пойти куда-нибудь в хорошее кафе в пятницу вечером. Я москвичка, но долго не жила в Москве, поэтому понятия не имею, какие кафешки тут хорошие, а какие нет )) Цель у меня просто побыть среди людей и, может быть, познакомиться с каким-нибудь парнем )) Ночные клубы тоже, в принципе, не исключаю. Только страшновато как-то одной. Вот я и прошу совета - куда можно сходить просто развеяться? В качестве вариантов не кафе тоже принимаются ))

Андрей
#179

У многих в москве такая проблема. Могу себя предложить, но просто в качестве друга.

нина
#180

Андрей, предложи...:) друг очень нужен. Пиши - tnv1716@mail.ru

Гость
#181

Приходите к нам! Интересный досуг и новые друзья гарантированы! Присоединяйтесь, это бесплатно. НА КАБЛУКАХ клуб :)) www.na-kablukah.com

neti
#183

Если предложение актуально я могла бы составить компанию. Проблема такая же как у всех. Я одинокая девушка. Живу в москве. Мне 29. пишите netinet1414@gmail.com

Лилия
#184

Эх девчата..., и я с вами... 28 лет, живу в Москве, mumilina@yandex.ru

Гость
#185

Таже проблема,пишите,скооперируемся!мне 29)iriskina86@mail.ru

Марина
#186
Гость

Таже проблема,пишите,скооперируемся!мне 29)iriskina86@mail.ru

и я с вами,мне 24))gavr250211@mail.ru

Irina
#187

Я тоже хочу к вам, девочки ) совсем грустно ( мне 27 )) sini4ka -88@mail.ru

Анастасия
#188

Ищу друзей)) 29 лет, Москва
moskva87@gmail.com

Нина
#189

Девочки, и у меня тоже так, подруги выходили замуж и разъехались. С радостью присоединюсь Нина 30 лет nina__mail@mail.ru

Мария
#190

Девченки, я тоже ищу друзей! Мне 28, Мария
mk1987@mail.ru

Саша
#191

девочки,а из Тольятти кто нибудь есть ?

Таня
#192

а из Нижнего Новгорода есть кто?

Алёна
#193
Таня

а из Нижнего Новгорода есть кто?

Таня,привет. Я из Нижнего. Моя почта: n.alyona2017@yandex.ru

Максим
#194

Здравствуйте девушки! Я парень, долго работал без выходных и тут перепал выходной на 7-8 марта... друзей с которыми можно сходить куда-нибудь повеселиться, к сожалению, нет. В принципе могу поддержать разговор на любую тему, потому что весь мир для меня интересен. Я не дикий и не из пещеры, просто водителем работаю при графике 7\0. h t t p : // vk . com /ka3u6o6.

Гость
#195

Девочки, мне 25, и у меня точно такая же проблема, дом-работа-дом, в Москву приехала 2 года назад, но найти здесь друзей так и не удалось, мои любимые подруги остались в другом городе, мы и общаемся, но все равно очень скучно и тоскливо иногда бывает..человек разносторонний, пишите yacko_milina@mail.ru

Айс
#196

Привет, девочки. Есть кто из Казани? Мне 32 года. И та же самая беда. Долгое время прожила за границей. А теперь вернулась на родину и оказалось, что все подруги повыскакивали замуж. Не с кем выходить гулять. Хотелось бы также расширить круг общения, завести новых друзей. Пишите aysilou@mail.ru. Будем дружить.

адмирал
#197
Гость

Мне 24 года, работаю, хожу в спортзал, и вроде бы все как у всех, но есть одно но. У меня нет круга общения, т.*****. вообще. Однокурсники, одноклассники и друзья детсва все разъехались по городам и странам, мы общаемся, но редко. И из-за расстояний, и из-за того, что у них своя жизнь. В Москве никого из них нет. Жизнь у меня идет по кругу работа-спортзал-дом-работа. Но хочется иногда разнообразия - например, пойти куда-нибудь в хорошее кафе в пятницу вечером. Я москвичка, но долго не жила в Москве, поэтому понятия не имею, какие кафешки тут хорошие, а какие нет )) Цель у меня просто побыть среди людей и, может быть, познакомиться с каким-нибудь парнем )) Ночные клубы тоже, в принципе, не исключаю. Только страшновато как-то одной. Вот я и прошу совета - куда можно сходить просто развеяться? В качестве вариантов не кафе тоже принимаются ))

адмирал
#198

Доброй ночи!
Мир не так страшен и никто не одинок
Позвольте с Вами познакомиться

#199

Не против тут познакомиться. Меня Олег зовут. Москва.
Фото и обо мне вышлю по просьбе в ответном письме: oleg-dls@ya.ru
Пишите, не стесняйтесь) Вполне адекватен и симпатичен. 36 лет.
Буду рад знакомству. Отличного настроения и добра!

Klod
#201

Всем привет!Очень хотелось бы найти подругу.Мне 24,личной жизни нет,каждый день работа-дом,а так как в Москве я не так давно, то друзей у меня здесь нет и свободное время я провожу одна.Я общительный человек,всегда за любое интересное времяпровождение,стараюсь куда нибудь выбираться,но одной мне очень скучно.Хотелось бы внести разнообразие в свои серые будни.Есть кто-то с теми же целями?Отзовитесь,вместе веселее;)

Елена
#202
Klod

Всем привет!Очень хотелось бы найти подругу.Мне 24,личной жизни нет,каждый день работа-дом,а так как в Москве я не так давно, то друзей у меня здесь нет и свободное время я провожу одна.Я общительный человек,всегда за любое интересное времяпровождение,стараюсь куда нибудь выбираться,но одной мне очень скучно.Хотелось бы внести разнообразие в свои серые будни.Есть кто-то с теми же целями?Отзовитесь,вместе веселее;)

Александр
#203

Хочу с кем то провести вечер в Перми. Общение

Екатерина
#204

Девочки, привет! У меня такая же проблема, я замужем, детей нет, мне 28 лет, живу в Москве, люблю гулять, общаться, но все друзья остались в родном Оренбурге, а здесь тяжело со знакомствами(( Пишите, с удовольствием встретимся, погуляем, поболтаем, очень не хватает живого общения!)))) sokolova-2611@yandex.ru

татьяна
#204
Гость

Мне 24 года, работаю, хожу в спортзал, и вроде бы все как у всех, но есть одно но. У меня нет круга общения, т.*****. вообще. Однокурсники, одноклассники и друзья детсва все разъехались по городам и странам, мы общаемся, но редко. И из-за расстояний, и из-за того, что у них своя жизнь. В Москве никого из них нет. Жизнь у меня идет по кругу работа-спортзал-дом-работа. Но хочется иногда разнообразия - например, пойти куда-нибудь в хорошее кафе в пятницу вечером. Я москвичка, но долго не жила в Москве, поэтому понятия не имею, какие кафешки тут хорошие, а какие нет )) Цель у меня просто побыть среди людей и, может быть, познакомиться с каким-нибудь парнем )) Ночные клубы тоже, в принципе, не исключаю. Только страшновато как-то одной. Вот я и прошу совета - куда можно сходить просто развеяться? В качестве вариантов не кафе тоже принимаются ))

татьяна
#204

Мне 30 лет Москвичка .Испытываю ту же проблему. В выходные ночные кафе и т. д. не исключаю. Можно сначала просто пообщаться,познакомиться .Москву знаю хорошо.

Гость
#204
татьяна

Мне 30 лет Москвичка .Испытываю ту же проблему. В выходные ночные кафе и т. д. не исключаю. Можно сначала просто пообщаться,познакомиться .Москву знаю хорошо.

Вот прям тоже самое! Тоже 30 лет напишите мне!

Настя
#204
Гость

Вот прям тоже самое! Тоже 30 лет напишите мне!

А мне 31)) в клуб одной страшно) давайте соберемся вместе))

Гость
#204

Мне 33. Воспитанная, имею приличную работу, делаю карьеру по-тихоньку. Живу в Москве. Есть ребенок. С мужем в стадии развода. Очень одиноко и тяжело. Хочется общения по душам. Подруг и друзей нет - всех растеряла в период брака. Совсем одна. Хочется как-то развеяться, пообщаться с людьми, сходить куда-нибудь вместе, найти себе хорошего друга/подругу для общения. Даже блин выплакаться некому - никто не знает что у нас происходит в теперь уже бывшей семье. Если есть кто-то, готовый общаться и дружить, пишите. Lyubanchik_07@mail.ru

Александра
#204

Всем привет!!! Мне 30, я живу в Челябинске, и столкнулась с одиночеством!!! Друзей растеряла пока пыталась построить отношения. Если есть желание пообщаться, сходить куда нибудь, пишите newkaslcity@mail.ru буду очень рада😊🌹✨

Гость
#204

Да уж, а мне 36, Сургут. И те же проблемы! За окном новогодние праздники! А радость не с кем разделить. Печально)

Ксюша
#204

Питер! Пишите!
Мне 25. Всё вообще-то аналогично.
Работа / выходной /работа выходной..и так до бесконечности.
Короче прочь пессимизм , и давайте встретимся 🤗😍
sperusya@yandex.ru