Гость
Статьи
Очень привлекают …

Очень привлекают парни-геи. Это нормально ?

здравствуйте, вот такая проблема :) я от них тащусь просто. Среди них очень много действительно красивых мужчин. Красивые, стильные, ухоженные, от них приятно пахнет.. Нравятся такой типаж - красивый и ухоженный, с хорошей фигурой (не худой и не крашенный, конечно !).

гость
37 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Ищите ***-сексуала с петухом на голове и очками на пол лица.

А не брутального мужика))

Гость
#2

вам наверное лет немного? девушкам в таком возрасте часто нравятся ***, если почитать допустим фэнфикшн какой-нибудь, так 80% там будут истории про *** написаные школьницами

Гость
#3

А ну да, я тоже читаю яой, и мне нравиться). Мульты яойные смотрю, почему нравиться не пойму. но нас много таких. А в жизни вряд ли нравяться настоящие ***. все таки они нас не любят, мы им неинтересны. А пофантазировать на эту тему, гыг, Сириус Снейп и Гарри Потер)))). Хихихи... Нравиться)))

мики
#4

Смотря как привлекают... Если есть хоть капля мысли, что ты можешь его соблазнить или вдруг он в тебя влюбиться - то не нормально. А дружить с ними - одно удовольствие. У меня самый мой лучший друг-подружка ***. Замечательный мужик. Все на свете может понять, компанию составить, и делиться можно самым сокровенный

Я
#5

Что-то много тем про *** в последнее время, причем мои две не пропустили! Ну вас админы, я обиделась....

Гость
#6

все кто дружат с геями ***

Гость
#7

Я люблю *** уже много лет. Но другие меня не привлекают. Только один-единственный.

Гость
#8
мики

Смотря как привлекают... Если есть хоть капля мысли, что ты можешь его соблазнить или вдруг он в тебя влюбиться - то не нормально. А дружить с ними - одно удовольствие. У меня самый мой лучший друг-подружка ***. Замечательный мужик. Все на свете может понять, компанию составить, и делиться можно самым сокровенный

Когда соблазнит твоего парня, поймёшь, какая хорошая он "подружка". Своё удовольчтвие им дороже, и обожают соблазнять натуралов, своеобразный кураж.

Гость
#9

нет *** это не нормально

Гость
#10
Гость

Я люблю *** уже много лет. Но другие меня не привлекают. Только один-единственный.

ага и он тебя любит педика

ГОСТ-123456
#11

а я люблю очень худых негеев.

Сатанистка 666
#12
Гость

Я люблю *** уже много лет. Но другие меня не привлекают. Только один-единственный.

Это Билл Каулитц? Сергей Зверев? Боря Моисеев?

Гость
#13
Сатанистка 666

Гость

Я люблю *** уже много лет. Но другие меня не привлекают. Только один-единственный.

Это Билл Каулитц? Сергей Зверев? Боря Моисеев?

Нет, это мой близкий друг. Он знает о моих чувствах, и что самое странное - говорит. что тоже меня любит. Но без сексуального влечения. Пробовала строить отношения с нормальным мужчиной (он меня просил), даже замуж вышла и ребенка родила, но не смогла, от мужа ушла и вернулась к любимому. Мы с ним практически живем вместе. Вот такая с у к а-любовь! А я счастлива безмерно только когда он рядом.

Я
#14
Сатанистка 666

Гость

Я люблю *** уже много лет. Но другие меня не привлекают. Только один-единственный.

Это Билл Каулитц? Сергей Зверев? Боря Моисеев?

Ахаха, *** значительно больше чем ты думаешь)

Анонимус
#15

Думаю, что вам нравятся не ***, а просто ухоженные мужчины. К сожалению, делать маникюр-педикюр, брить подмышками, следить за фигурой, гигиеной, модой в нашем обществе считается признаком гомосексуальности. СТРАШНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Мила
#16

а мне нравятся смотреть на целующихся парней)а че такого, мужикам же нравятся ***)это меня после просмотра "горбатой горы" зацепило, они там так сыграли трогательно.

А кто?
#17

С геями как с подружкой можно потрепаться о моде, шмотках, косметике))

Гость
#18

Был у меня друг-*** (хотя я все не верила). Нравился мне безмерно. И вот однажды мне надо было за прокладками в аптеку зайти, я попросила его подождать на улице, объяснив, что мне надо купить кое-что личное. Он заявил жеманно: что ты, лапочка, мы взрослые люди, покупай прокладки при мне. Я себе пока смазку присмотрю... Все мечты насчет этого парня развеялись по ветру :))))) И прокладок я так и не купила.

Гость
#19
Анонимус

Думаю, что вам нравятся не ***, а просто ухоженные мужчины. К сожалению, делать маникюр-педикюр, брить подмышками, следить за фигурой, гигиеной, модой в нашем обществе считается признаком гомосексуальности. СТРАШНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

в основном это делают ***,а не нормальные мужики!

Катерина
#20
Гость

Я люблю *** уже много лет. Но другие меня не привлекают. Только один-единственный.

Я люблю *** уже больше двух лет. Еще до закомства с ним, знала, что он ***, знакомые рассказывали о нем. До него знала много ***, но никогда никто не привлекал как мужчина, а, когда увидела его, поняла, что ПОПАЛА!!! Мучилась ужасно. Старалась избегать встреч с ним. Спустя пол года моих мучений и безуспешных попыток забыть его он попросился ненадолго пожить у меня (не где было жить). Спустя какое-то время он мне признался, что ему очень хочется семью, а я в ответ призналась в своих чувствах. Так мы и решили создать семью, но я все равно сомневалась. Да и он тоже, потому что слишком мало знал меня. Все точки расставил наш переезд. Мы оба мечтали переехать в другой город и тут появилась возможность. Получилось так, что он переехал на два месяца раньше (а это другой конец страны), мне нужно было еще уладить дела. Это была реальная проверка для нас. Я почти была уверена, что он меня не дождется. Но, прошло два месяца, и он встретил меня в аэропорту с шикарным букетом цветов и сделал предложение. До этого постоянно говорил, что ждет, сильно скучает и сам не понимает почему так. Через две недели у нас свадьба. Мы оба очень рады этому и с нетерпением ждем этого дня. Да, он гуляет с парнями, но за все приходится платить. Кстати, у него скверный характер, от него может так же разить как и от натурала, он также ходит пить пиво с друзьями-геями (мартини, шампанское и прочая фигня не для него. Пиво, водка или коньяк и ничего другого). Всегда помогает, заботится. Очень хочет ребенка, но пока у нас все не сложится с работой, мы не можем себе этого позволить. Секс у нас бывает, но очень-очень редко. Зато душевному единству можно только позавидовать.

Ольга
#21

"Секс у нас бывает, но очень-очень редко. Зато душевному единству можно только позавидовать."

настя
#22

Вот что мне делать?у меня такая ситуация:

Я встречалась с парнем год.За это время 2 раза расставались.Потом через некоторое время мы решили остаться друзьями,причем лучшими.Я согласилась.Вообщем потом наше общение прекратилось,тем более после того,как узнала,что он навсегда уезжает в другой город.Я удалила его номер,вконтакте,сообщения.Пыталась с ним не пересекаться.И вот недавно я узнала,что он ***.Я то понимала,что всё это так,на самом деле и есть.Но в мыслях надеялась,что это не так.Ведь я люблю его.Неделю назад я гуляла с подругой и звонит он,спрашивает:можно к вам присоединится?..я сначала была против,но это было зря.Я очень хорошо провела время,у меня поднялось настроение.На след.день мы пошли гулять с ним вдвоем.предложил еще раз стать лучшими друзьями,потому что в тот раз он думал,что для меня будет лучше со мной не общаться.И он спрашивает:ты уже знаешь про меня?...вообщем я хотела сказать,что мне делать?потому что чувства к нему у меня есть.А девушки его уже не интересуют.А когда я с ним не общаюсь,мне хуже становиться

Аномалия
#23

Катерина,

читала вас...вы решились и счастливы. Потому что получили то, что для вас приоритетней. У меня такая же проблема. Можно ли с вами как-то связаться? Ваш имейл? Очень нужна помощь в подобном вопросе.

breeze
#24

вот такая же фигня. мужчины-*** очень красивый (если не носят париков и прочей такой мишуры и без косметики). понимаю. что для многих девушек это диковато и все такое. но. ничего поделать с собой не могу. сердцу не прикажешь, это уж точно

Яйа
#25

Я уже много-много лет влюблена в ***. Ненавижу за это себя и его за то, что он не даёт мне двигаться вперёд. Я застряла на месте, в то время как он живёт своей более-менее счастливой жизнью.(

елена
#29

Уминя парнь *** я его люблю больше жизьни не давно он мне зделал придлажения я дала сагласия он миня на руках носит пусть он *** мне все ровно любити друг друга забейти на все жизинь прикрасна.....

шура
#30

Брак *** и *** ...
Вот хохма

Марина
#31
Гость

Когда соблазнит твоего парня, поймёшь, какая хорошая он "подружка".

Таки да.
Жила в коммунальной квартире, а в соседней комнате жил *** красавчик.
Прихожу в домой с парнем, а сосед у него за спиной прыгает и мне на жестах показывает, что у парня клёвая задница.

Татьяна1979
#31

Я читала статью на эту тему. Это означает, что Вас привлекают недосягаемые мужчины. Это проблема часто из детства, из-за недолюбленности, отстраненности родителей. Схоже с тем, когда девушек привлекают только женатые или состоящие в отношениях мужчины. И да, такие вещи надо с помощью психолога устранять в себе, чтобы быть потом счастливой.

Гость
#32
Гость

А ну да, я тоже читаю яой, и мне нравиться). Мульты яойные смотрю, почему нравиться не пойму. но нас много таких. А в жизни вряд ли нравяться настоящие ***. все таки они нас не любят, мы им неинтересны. А пофантазировать на эту тему, гыг, Сириус Снейп и Гарри Потер)))). Хихихи... Нравиться)))

Не сириус, а северус. Есть Сириус блек, и северус снейп(учитель зельеворения)

Гость
#33
Гость

Когда соблазнит твоего парня, поймёшь, какая хорошая он "подружка". Своё удовольчтвие им дороже, и обожают соблазнять натуралов, своеобразный кураж.

Ну соблазнит разок, ничего такого в этом не вижу, все экперементируют, детей они все равно сделать не смогут без меня;)

Гость
#34
Яйа

Я уже много-много лет влюблена в ***. Ненавижу за это себя и его за то, что он не даёт мне двигаться вперёд. Я застряла на месте, в то время как он живёт своей более-менее счастливой жизнью.(

Надо заканчивать с этим. Как с любой зацикленность. Оборвите все Контакты. И найдите новых друзей, а там и парня встретите. У меня такая же *** случилось, влюбилась в ***, причём сама не до конца поняла насколько это серьёзно. Слава богу я взрослая женщина, сумела перебороть себя и переключиться. Поверьте мне, ничего хорошего для вас в ***-среде нет и быть не может. Более того, большинство *** ненавидит женщин и считает нас вторым сортом, и это заложено у них природой, хотя об этом почему-то никто не говорит. *** - психически больные люди, каждый в своей мере, но все с отклонениями. И это не исправляется. Пусть живут сами с собой. Женщинам нужно держаться от них подальше, если хочешь счастья.

Гость
#36
Гость

вам наверное лет немного? девушкам в таком возрасте часто нравятся ***, если почитать допустим фэнфикшн какой-нибудь, так 80% там будут истории про *** написаные школьницами

ДА🤩😍

Гость
#37
Гость

все кто дружат с геями ***

Да, но мы скрываемси

Алёна
#38
Гость

Ну соблазнит разок, ничего такого в этом не вижу, все экперементируют, детей они все равно сделать не смогут без меня;)

Тоже, также думаю, у моего бывшего был любовник, прожили 10 лет, совсем не ревновала, иногда спали все вместе, меня заводило сильно, когда видела их в сексе, они красивые, ухоженные, трогательные и нежные, мы до сих пор встречаемся, а разошлись из за того, что в меня влюбилась женщина, она захотела, чтобы у неё жила и детям нашим лучше, что их женщины воспитывают

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем