Гость
Статьи
Моей жене нравятся …

Моей жене нравятся другие девушки

Приветствую прекрасных дам. Хочу услышать ваше мнение по следующей веселой ситуации (реальная).Дело в том, что моей жене нравятся другие девушки. Мы с ней свободно обсуждаем симпатичных особ, когда …

670 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
my_name

бред, почему плохая? И что значит, обычная?

обычная - кушать готовит, огород пропалывает, развитием детя занимаетсмя, моет, стирает, убирает, читает, вяжет, машину из грязи сама достанет(кого-нибудь ещё спасёт по дороге))))

my_name
#602
Lexxy

тётки!!!!! Годов под 60?))))))))))0



А твоя, не стонет при этом? Не умазывается вся в слюнях?

Нет, чо ей стонать? По идее, это я должен, но не стону. :)

#603

бизнес, напиши на почту Фамилию и имя. bocha_05@ mail.ru. Любопытство у меня тоже неуёмное)))))))

my_name
#604
Lexxy

обычная - кушать готовит, огород пропалывает, развитием детя занимаетсмя, моет, стирает, убирает, читает, вяжет, машину из грязи сама достанет(кого-нибудь ещё спасёт по дороге))))

Это не обычная, это идеальная :)

#605
my_name

Lexxyтётки!!!!! Годов под 60?))))))))))0



А твоя, не стонет при этом? Не умазывается вся в слюнях?

Нет, чо ей стонать? По идее, это я должен, но не стону. :)

я стону и очень мокрею при этом. Очень нравиться это делать почему то.

Наверное, это я чудная, а не остальные))))))))

#606
my_name

Это не обычная, это идеальная :)

ААААААААААААААА Я идеальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взлетаю под потолок от радостных эмоций! Кошка подпрыгнула вместе с котёнком от неожиданного писка)))))))))

#607

Ещё машины мыть люблю. И свою и мужнину. Выхожу в купальнике и из шлага!!!!! Сама вся до нитки!!! Зато они чистенькие))))))))

#608

опять меня все бросили((((((((

my_name
#609
Lexxy

Ещё машины мыть люблю. И свою и мужнину. Выхожу в купальнике и из шлага!!!!! Сама вся до нитки!!! Зато они чистенькие))))))))

Лекси, ты точно не разводка? Не бывает такого :)

my_name
#610
Lexxy

опять меня все бросили((((((((

подожди до вечера :)

#611
my_name

Лекси, ты точно не разводка? Не бывает такого :)

ну что вы опять со своей разводкой? Глупость какая. Прям плакать сейчас буду. Я вру редко. В основном на тему "сколько потратила"(хотя не транжирю).

#612
my_name

Лекси, ты точно не разводка? Не бывает такого :)

я даже ночью в декабре(имея права 3 месяца) поехала спасать мужа от холода под Москву. ╧ часа ехала, не зная дороги. Притащили его на буксире. Много бы жён поехали?

my_name
#613
Lexxy

я даже ночью в декабре(имея права 3 месяца) поехала спасать мужа от холода под Москву. ╧ часа ехала, не зная дороги. Притащили его на буксире. Много бы жён поехали?

ты практически декабристка :)

#614
my_name

ты практически декабристка :)

ну да. Было холодно, страшно, и очень хотелось спать. Дома очутились лишь к 12 утра. А надпись красными буквами "мицубиси(по английски)", которая на попе моей тащущей машины выбита, до сих пор как то напрягает.

#615

всё, пошла! А то утюг уже пахнет!!!!))))))))))

Гелла
#616

Lexxy

вумановская маньячка!!!!!)))))вы с мужем на вумане только общаетесь, небось???? Он тебя в других местах не застает уже? э х.....что-то все разбрелись куда-то....

my_name
#617

не переживайте, еще вернемся :)

my_name
#618

ну чо тут как, затишье?

#619
Гелла

Lexxy

вумановская маньячка!!!!!)))))вы с мужем на вумане только общаетесь, небось???? Он тебя в других местах не застает уже? э х.....что-то все разбрелись куда-то....

Муж сюда не заходит. Маньячу - права! Что то затягивает....

Гость
#620
Lexxy

пошла. Завтра дел много. День ударный!!!!! До связи. Завтра загляну!!!!



Эх, завистники))))))) Забавные вы)))))

Чему завидовать-то ,насмешили .

Наоборот общаясь с вами понимаю ,как мне в жизни повезло

Гость
#621

Lexxy , мне нравятся женщины -богини ( в моем понимании) , манерные образованные ,домашние, женственные, целомудренные , которых надо добиваться и любовь которых нужно подпитывать .

Боюсь вас вновь шокировать, я общался со своей будущей супругой почти год и сексуальных отношений с ней не имел(потому что боялся , обидеть, отпугнуть , для себе в тот период еще ничего конкретного не решил , у нас очень большая разница в возрасте 14 лет.

Зато потом было ВАУ.

my_name
#622

620, ничего не понимаете :) Даже не представляете, как ей повезло :) Редкая девушка, очень редкая :)

my_name
#623

621, а она, небось, наоборот, тока и ждала от вас более решительных действий :( Год потеряли

Гость
#624
Lexxy

а что с гороскопом?



Как я вас понимаю с детем!!!! Сама хотела с жизнью распрощаться, только бы больше этого не слышать и наконец ПОСПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Хотя после 9 месяцем после рождения неспящего чада всё равно как то сильно хотеться начало. И круче всё стало... Странная она у тебя какая то. Ничего не понимает в колбасных обрезках))))) Может слишком увлечена ребёнком и посвещает себя ему? Так бывает. К трём годам понимаешь, что катастрофически не хватает мужа.

Еще раз убеждаюсь в том какие все разные и ,что для всего нужно созреть .

Для нас первые месяцы жизни ребенка были одним из самых прекрасных моментов .

А почему ваш малыш так много плакал , в чем причина вы разобрались

Гость
#625
my_name

620, ничего не понимаете :) Даже не представляете, как ей повезло :) Редкая девушка, очень редкая :)

что редкая СОГЛАСЕН , редчайшая, я бы сказал.

my_name
#626

624, а фиг его знает, может есть постоянно хотел :)

Гость
#627
my_name

621, а она, небось, наоборот, тока и ждала от вас более решительных действий :( Год потеряли

Были бы мы ровесники, все было бы по другому , может и так , но ведь никто от этого не умер.

Гость
#628
my_name

624, а фиг его знает, может есть постоянно хотел :)

Опять же непонятно , почему он наедался , проблемы с лактацией или смесь не подходила

my_name
#629
Гость

Были бы мы ровесники, все было бы по другому , может и так , но ведь никто от этого не умер.

Ну если так, то вы оптимист :) Везде положительные стороны

Гость
#630
my_name

Ну если так, то вы оптимист :) Везде положительные стороны

До какого-то момента для меня даже любить ее (платонически) казалось аморальна . Она очень чистый и светлый человек.

Гость
#631

+ и конечно же очень молодая ей тогда было 19 лет , и девственницей была

Гость
#632

Я думаю , что любой нормальный мужик меня поймет)))

my_name
#633
Гость

До какого-то момента для меня даже любить ее (платонически) казалось аморальна . Она очень чистый и светлый человек.

ну да, в живого чела членом тыкать, .. понимаю :)

my_name
#634
Гость

Я думаю , что любой нормальный мужик меня поймет)))

вряд ли вы здесь найдете нормальных :)

#635
Гость

Я думаю , что любой нормальный мужик меня поймет)))

у своего сейчас спросила - не понял. говорит, зачем это надо?

он меня успокоил, если честно ) ибо я тоже не понимаю, зачем это надо )) не смертельно, конечно, но предельно бессмысленно.

my_name
#636

635, если бы вы знали, что будете год сидеть без секса, чо бы делать стали? :) Изнасиловали бы его?

#637
Гость

Lexxy , мне нравятся женщины -богини ( в моем понимании) , манерные образованные ,домашние, женственные, целомудренные , которых надо добиваться и любовь которых нужно подпитывать .

Боюсь вас вновь шокировать, я общался со своей будущей супругой почти год и сексуальных отношений с ней не имел(потому что боялся , обидеть, отпугнуть , для себе в тот период еще ничего конкретного не решил , у нас очень большая разница в возрасте 14 лет.

Зато потом было ВАУ.

я про богинь читаю, лекции Нарушевича слушаю. Интересно. Очень интересно. Но у меня свой взгляд на воздержание. Нельзя всех под одну гребёнку.

Не надо из меня девушку лёгкого поведения рисовать. Все вышеперечисленные качества меня не миновали, но зачем я вам буду рассказывать о том, что я на зиму 50 банок огурцов закатала и 40 компотов? Вам это интересно?

Целомудренность понимаю как моногамию. А рассказывать и мечтать никто не запрещает. Ничего в этом не вижу.

#638
my_name

620, ничего не понимаете :) Даже не представляете, как ей повезло :) Редкая девушка, очень редкая :)

чмоки, чмоки!!!!!! Сама галантность и внимательность.......Муррр...

my_name
#639

привет, Лекси :)

#640
Гость

Lexxyа что с гороскопом?



Как я вас понимаю с детем!!!! Сама хотела с жизнью распрощаться, только бы больше этого не слышать и наконец ПОСПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Хотя после 9 месяцем после рождения неспящего чада всё равно как то сильно хотеться начало. И круче всё стало... Странная она у тебя какая то. Ничего не понимает в колбасных обрезках))))) Может слишком увлечена ребёнком и посвещает себя ему? Так бывает. К трём годам понимаешь, что катастрофически не хватает мужа.

Еще раз убеждаюсь в том какие все разные и ,что для всего нужно созреть .

Для нас первые месяцы жизни ребенка были одним из самых прекрасных моментов .

А почему ваш малыш так много плакал , в чем причина вы разобрались

малышка была (как сказала педиатр) недозревшей, хоть и родилась в срок. Может я нервничала(диплом защищала на 5ом месяце). Ну и животик. Можете мне не верить, но у всех Дев проблемы с животом. У ВСЕХ!!!! Она у меня Дева. Гастроэнтеролог сильно помог.

#641
Гость

Были бы мы ровесники, все было бы по другому , может и так , но ведь никто от этого не умер.

у нас 10 лет разница. Мне кажется, что это я старше. У меня 2 ребёнка: дочь и муж)))))

my_name
#642

640, у нас примерно то же самое. Родилась в срок, но недобор с весом. Сейчас нормально

#643
my_name

ну да, в живого чела членом тыкать, .. понимаю :)

))))))) + 1000!!!

my_name
#644

641, я чота уже забыл. Тебе 24, мужу 34?

#645
my_name

635, если бы вы знали, что будете год сидеть без секса, чо бы делать стали? :) Изнасиловали бы его?

у меня бы так не было. Зачем это? Если очень хочется, значит надо!!!!

Привет!!

#646
Гость

Lexxy , мне нравятся женщины -богини ( в моем понимании) , манерные образованные ,домашние, женственные, целомудренные , которых надо добиваться и любовь которых нужно подпитывать .

Боюсь вас вновь шокировать, я общался со своей будущей супругой почти год и сексуальных отношений с ней не имел(потому что боялся , обидеть, отпугнуть , для себе в тот период еще ничего конкретного не решил , у нас очень большая разница в возрасте 14 лет.

Зато потом было ВАУ.

Да и про Ги де Мопассана (прочитала всё что нашла), к примеру, рассуждать тут не к чему. Тема не про то.... А чистой любви разврат в постели атнюдь не мешает.... Хотя многим этого не дано понять.

my_name
#647
Lexxy

у меня бы так не было. Зачем это? Если очень хочется, значит надо!!!!





Привет!!

Ну представь, что молчел ходит вокруг, пылинки сдувает и никаких поползновений. То есть полная глушь. Что сделаешь? Подойдешь и возьмешь его за член?

#648
my_name

641, я чота уже забыл. Тебе 24, мужу 34?

мне 26(в сентябре 27), мужу 37. Познакомились, когда мне было 20(почти 21).

21 июля 6 лет со дня первого свидания)))))))))

#649
my_name

Lexxyу меня бы так не было. Зачем это? Если очень хочется, значит надо!!!!





Привет!!

Ну представь, что молчел ходит вокруг, пылинки сдувает и никаких поползновений. То есть полная глушь. Что сделаешь? Подойдешь и возьмешь его за член?

у меня от любимых секретов нет. Всегда говорю о своих мыслях и желаниях. Открытая такая мадам. Потому что если не спростить в открытую - женский мозг додумает сам! И додумает так страшно, что мужику и в голову самому (даже в пьяном бреду) представиться не может, что оно таком мог подумать.

Вот из-за таких недосказанностей и бывают ссоры. А тут: поговорил, всё выяснил, выговорился(если есть потребность), пришли к консенсусу и воцарилась гармония!!!!!

во разошлась то)))))

my_name
#650

649, мне кажется, взять за член, расстегнуть брюки, отсосать гораздо эффективнее :)