Гость
Статьи
Вопрос про СИСИ ко …

Вопрос про СИСИ ко всем :)

Привет Всем! Вопрос к мужчинам - как Вы относитесь к аккуратной, но маленькой женской груди, скажем 0 размера? При условии, что девушка стройная, тонкая талия, круглая попка, невысокая, хрупкая. :) Женщины вопрос Вам - какие проблемы возникали у Вас в жизни из-за маленькой груди?

Морковка
167 ответов
Последний — Перейти
#1

блин....из-за слова "СИСИ" не хочется реагировать на вопрос..

Гость
#2

плоская чтоль

Гость
#3

Почему вопрос о груди,если 0 - это ее полное отсутствие? Так и пишите - как относитесь к безгрудым.

Олюня
#4

У меня 1-ый размер, сама худая, даже чересчур, но красивые ноги. Проблем не возникало ни разу. После 30-ти планируею пластику - для себя, т.к. МЧ против.

Гость
#5

аккуратная грудь это размер 1 хотя бы) а 0 - это простите ничего))

Гость
#6

аккуратное отсутствие сисек, бггг

Кыцюня
#8

Главное-не компексовать!!У моей подруги такая!И ничего!Поклонников море, муж любимый есть!Туту дело не в размере груди, а в самооценке-мужчина не обратит внимание на девушку с 5-м размером, если она будет грустная и зажатая!!!так что пропорциональня фигрука-и отлично)))

мяу
#9

если она 0 размера, значит ее нет совсем хахаха

мяу
#10

а у меня нет такой проблемы, у меня есть грудь ))

Сержио
#11

прыщи йодом мазать надо

мяу
#12
Сержио

прыщи йодом мазать надо

прижигать ))))))))))))))

Гость
#13

Ты тут каждую неделю пишешь, какого ответа ты ждёшь, интересно? Дай хоть намёк, я тебе нужный ответ напишу и ты успокоишься, хочешь?

Гость
#14

По теме.У меня где-то 0, 5.Нет, не возникало проблем.Тк любители пышногрудых проходят мимо, а те кому важно что-то другое в женщине, обращают внимание. У меня очень неплохая попа, выраженная талия, я высокая, стройная, симптичная, красивые ухоженные волосы.Если бы к очень маленькой груди прилагалось бесформенное тело и не очень симптичное лицо с жидкими волосами..вот здесь да...возможно были бы проблемы.Еще важный момент, я очень уверенная в себе женщина.А это сканируется)))УДАЧИ!

#15

большая грудь - вот настоящая проблема!!

Та самая
#16

Сиси, ***,пропердольки с беременюшками. Тьфу, деревня!

Гость
#17

Я убежден, что любая женщина хотела бы иметь достойную красивую грудь. И не надо убеждать окружающих, а прежде всего саму себя, что с маленькой грудью вы такая же красивая и полноценная, как и те, у кого с этим всё отлично. Природой задумано, что женщина должна иметь аппетитные округлости в нужных местах, если их нет - это уже недоразвитие.

Меня лично нули никогда не возбуждали, какая бы внешность в целом ни была!

тьфу
#18

я думала, что раз в теме написано с большой буквы, то это имя и пишет фанат санта барбары про СИСИ КЭПВЕЛЛА

90 франков
#19
тьфу

я думала, что раз в теме написано с большой буквы, то это имя и пишет фанат санта барбары про СИСИ КЭПВЕЛЛА

я тоже вспомнила того самого СИСИ)))

Морковь
#20

да пошли вы все. тема закрыта

ДЕвушка
#21

0 размер это нормально,если всё есть то что вы перечислили автор! Это гораздо лучше,чем огромные сиськи ,я такие терпеть не могу,бесявые такие!!Наверно таким бабёнкам ходить тяжело,грудь к низу тянет,и спать неудобно!! А аккуратные персики ето супер))) Было бы хуже ,если бы у тебя была плоская попа,больший процент мужчин обращает внимание на фигуру в целом,чтоб смотрелось всё пропорционально,а не на отдельные её части.

#22
тьфу

я думала, что раз в теме написано с большой буквы, то это имя и пишет фанат санта барбары про СИСИ КЭПВЕЛЛА

я тоже так подумала) как он там сиси? жив ли? тогда был не молод уже, а щас уж совсем дедок...

ДЕвушка
#23
Гость

Я убежден, что любая женщина хотела бы иметь достойную красивую грудь. И не надо убеждать окружающих, а прежде всего саму себя, что с маленькой грудью вы такая же красивая и полноценная, как и те, у кого с этим всё отлично. Природой задумано, что женщина должна иметь аппетитные округлости в нужных местах, если их нет - это уже недоразвитие.

Меня лично нули никогда не возбуждали, какая бы внешность в целом ни была!

у тебя ума недоразвитие понял!))Я поражаюсь бывает же такие люди))) Природой кок-раз таки и задумано что каждая девушка индивидуальна ,будь то она с огромными баскетбольными мечами,от которых дышать тяжело,это что скажите переразвитие???? Не бывает идеальных людей,остается стремится к идеалу.а уважающая себя и красивая женщина обязательно в себе разглядит недостатки и будет их скрывать либо исправлять,неважно каким путём,чем нежели извините конечно оглобля высокая , здоровенная с огромными сисяндрами которая скажет что у неё с фигурой всё супер,кстати у высоких проблемы с попой,она у них как правило плоская.

Олюня
#24
ДЕвушка

ГостьЯ убежден, что любая женщина хотела бы иметь достойную красивую грудь. И не надо убеждать окружающих, а прежде всего саму себя, что с маленькой грудью вы такая же красивая и полноценная, как и те, у кого с этим всё отлично. Природой задумано, что женщина должна иметь аппетитные округлости в нужных местах, если их нет - это уже недоразвитие.

Меня лично нули никогда не возбуждали, какая бы внешность в целом ни была!у тебя ума недоразвитие понял!))Я поражаюсь бывает же такие люди))) Природой кок-раз таки и задумано что каждая девушка индивидуальна ,будь то она с огромными баскетбольными мечами,от которых дышать тяжело,это что скажите переразвитие???? Не бывает идеальных людей,остается стремится к идеалу.а уважающая себя и красивая женщина обязательно в себе разглядит недостатки и будет их скрывать либо исправлять,неважно каким путём,чем нежели извините конечно оглобля высокая , здоровенная с огромными сисяндрами которая скажет что у неё с фигурой всё супер,кстати у высоких проблемы с попой,она у них как правило плоская.

А у сисястых баб ещё бывает пузо висячее и складки на боках)))))))))))))))

Гость
#25
ДЕвушка

ГостьЯ убежден, что любая женщина хотела бы иметь достойную красивую грудь. И не надо убеждать окружающих, а прежде всего саму себя, что с маленькой грудью вы такая же красивая и полноценная, как и те, у кого с этим всё отлично. Природой задумано, что женщина должна иметь аппетитные округлости в нужных местах, если их нет - это уже недоразвитие.

Меня лично нули никогда не возбуждали, какая бы внешность в целом ни была!у тебя ума недоразвитие понял!))Я поражаюсь бывает же такие люди))) Природой кок-раз таки и задумано что каждая девушка индивидуальна ,будь то она с огромными баскетбольными мечами,от которых дышать тяжело,это что скажите переразвитие???? Не бывает идеальных людей,остается стремится к идеалу.а уважающая себя и красивая женщина обязательно в себе разглядит недостатки и будет их скрывать либо исправлять,неважно каким путём,чем нежели извините конечно оглобля высокая , здоровенная с огромными сисяндрами которая скажет что у неё с фигурой всё супер,кстати у высоких проблемы с попой,она у них как правило плоская.

А не надо передёргивать и другую крайность приводить в пример! Красивая женская грудь - 2,5-4 размер, без обвислостей. Всё остальное - недоразвитость, которая ну никак не может быть соблазнительной. Вот неужели вы, девушки-нулёвки, не комплексуете, находясь рядом со счастливыми обладательницами груди 3-го размера? Неужели даже в глубине души не чувствуете себя ущербными? Да и мужики на вас клюют те, которым нормальная полноценная женщина не по зубам и не по карману. Такова жизнь.

Морковь
#26
Гость

Я убежден, что любая женщина хотела бы иметь достойную красивую грудь. И не надо убеждать окружающих, а прежде всего саму себя, что с маленькой грудью вы такая же красивая и полноценная, как и те, у кого с этим всё отлично. Природой задумано, что женщина должна иметь аппетитные округлости в нужных местах, если их нет - это уже недоразвитие. Меня лично нули никогда не возбуждали, какая бы внешность в целом ни была!

Я не сказала про 0, а про маленькую миниатюрную грудь

Морковь
#27
Гость

ДЕвушка

ГостьЯ убежден, что любая женщина хотела бы иметь достойную красивую грудь. И не надо убеждать окружающих, а прежде всего саму себя, что с маленькой грудью вы такая же красивая и полноценная, как и те, у кого с этим всё отлично. Природой задумано, что женщина должна иметь аппетитные округлости в нужных местах, если их нет - это уже недоразвитие. Меня лично нули никогда не возбуждали, какая бы внешность в целом ни была!у тебя ума недоразвитие понял!))Я поражаюсь бывает же такие люди))) Природой кок-раз таки и задумано что каждая девушка индивидуальна ,будь то она с огромными баскетбольными мечами,от которых дышать тяжело,это что скажите переразвитие???? Не бывает идеальных людей,остается стремится к идеалу.а уважающая себя и красивая женщина обязательно в себе разглядит недостатки и будет их скрывать либо исправлять,неважно каким путём,чем нежели извините конечно оглобля высокая , здоровенная с огромными сисяндрами которая скажет что у неё с фигурой всё супер,кстати у высоких проблемы с попой,она у них как правило плоская.

А не надо передёргивать и другую крайность приводить в пример! Красивая женская грудь - 2,5-4 размер, без обвислостей. Всё остальное - недоразвитость, которая ну никак не может быть соблазнительной. Вот неужели вы, девушки-нулёвки, не комплексуете, находясь рядом со счастливыми обладательницами груди 3-го размера? Неужели даже в глубине души не чувствуете себя ущербными? Да и мужики на вас клюют те, которым нормальная полноценная женщина не по зубам и не по карману. Такова жизнь.

Мой мужик обожает мою маленькую грудь, не оторвешь, при все мпри том, обеспечен, красив, торс подкачен, я смеюсь всегда, что у него грудь больше моей :) Или смотришь, у мужиков, у которых сисястые бабы клуши и сами мудаки, ничего в жизни не умеющие и не могущие))

Морковь
#28
Гость

ДЕвушка

ГостьЯ убежден, что любая женщина хотела бы иметь достойную красивую грудь. И не надо убеждать окружающих, а прежде всего саму себя, что с маленькой грудью вы такая же красивая и полноценная, как и те, у кого с этим всё отлично. Природой задумано, что женщина должна иметь аппетитные округлости в нужных местах, если их нет - это уже недоразвитие. Меня лично нули никогда не возбуждали, какая бы внешность в целом ни была!у тебя ума недоразвитие понял!))Я поражаюсь бывает же такие люди))) Природой кок-раз таки и задумано что каждая девушка индивидуальна ,будь то она с огромными баскетбольными мечами,от которых дышать тяжело,это что скажите переразвитие???? Не бывает идеальных людей,остается стремится к идеалу.а уважающая себя и красивая женщина обязательно в себе разглядит недостатки и будет их скрывать либо исправлять,неважно каким путём,чем нежели извините конечно оглобля высокая , здоровенная с огромными сисяндрами которая скажет что у неё с фигурой всё супер,кстати у высоких проблемы с попой,она у них как правило плоская.

А не надо передёргивать и другую крайность приводить в пример! Красивая женская грудь - 2,5-4 размер, без обвислостей. Всё остальное - недоразвитость, которая ну никак не может быть соблазнительной. Вот неужели вы, девушки-нулёвки, не комплексуете, находясь рядом со счастливыми обладательницами груди 3-го размера? Неужели даже в глубине души не чувствуете себя ущербными? Да и мужики на вас клюют те, которым нормальная полноценная женщина не по зубам и не по карману. Такова жизнь.

А Вы не чувствуете себя ущемленным рядом с Мужчиной на крутых авто и офигенным телом? Нигде не щимит?

Тот самый аноним
#29
Олюня

У меня 1-ый размер, сама худая, даже чересчур, но красивые ноги. Проблем не возникало ни разу. После 30-ти планируею пластику - для себя, т.к. МЧ против.

Пластику на мозге?

ДЕвушка
#30
Гость

А не надо передёргивать и другую крайность приводить в пример! Красивая женская грудь - 2,5-4 размер, без обвислостей. Всё остальное - недоразвитость, которая ну никак не может быть соблазнительной. Вот неужели вы, девушки-нулёвки, не комплексуете, находясь рядом со счастливыми обладательницами груди 3-го размера? Неужели даже в глубине души не чувствуете себя ущербными? Да и мужики на вас клюют те, которым нормальная полноценная женщина не по зубам и не по карману. Такова жизнь.

Такое чувство ,что там сидит какой-то прыщавый ущербный мужик,которому и с "нулёвками" не даст никто)) Не расстраивайся мужик))) Нет,я не чувствую себя не полноценной,у меня красивая кругленькая грудь первого размера,вот мои параметры 85-63-90. я стройная,и не один мужик мне не говорил ничего по поводу груди,многим даже очень нравилось! ещё хочу заметить что у меня плюс к фигуре симпатичное лицо! посмотри в реальной жизни на девушек,малыш и поймёшь что важнее внешность в целом!! и я не комплексую по поводу груди,вообще первый раз слышу что можно комплексовать по поводу неё))и вниманием мужским я не обделена.и перестань призывать всех к грудям третьего размера)) Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.А тебе я уверена что только и остается любоваться на груди большие))

Гость
#31
Морковь

ГостьДЕвушка

ГостьЯ убежден, что любая женщина хотела бы иметь достойную красивую грудь. И не надо убеждать окружающих, а прежде всего саму себя, что с маленькой грудью вы такая же красивая и полноценная, как и те, у кого с этим всё отлично. Природой задумано, что женщина должна иметь аппетитные округлости в нужных местах, если их нет - это уже недоразвитие. Меня лично нули никогда не возбуждали, какая бы внешность в целом ни была!у тебя ума недоразвитие понял!))Я поражаюсь бывает же такие люди))) Природой кок-раз таки и задумано что каждая девушка индивидуальна ,будь то она с огромными баскетбольными мечами,от которых дышать тяжело,это что скажите переразвитие???? Не бывает идеальных людей,остается стремится к идеалу.а уважающая себя и красивая женщина обязательно в себе разглядит недостатки и будет их скрывать либо исправлять,неважно каким путём,чем нежели извините конечно оглобля высокая , здоровенная с огромными сисяндрами которая скажет что у неё с фигурой всё супер,кстати у высоких проблемы с попой,она у них как правило плоская.

А не надо передёргивать и другую крайность приводить в пример! Красивая женская грудь - 2,5-4 размер, без обвислостей. Всё остальное - недоразвитость, которая ну никак не может быть соблазнительной. Вот неужели вы, девушки-нулёвки, не комплексуете, находясь рядом со счастливыми обладательницами груди 3-го размера? Неужели даже в глубине души не чувствуете себя ущербными? Да и мужики на вас клюют те, которым нормальная полноценная женщина не по зубам и не по карману. Такова жизнь.

А Вы не чувствуете себя ущемленным рядом с Мужчиной на крутых авто и офигенным телом? Нигде не щимит?

У меня всё ок с телом, машинами, членом и прочими "благами", делающими любого мужика счастливым. Поэтому в полном праве выбирать среди мелкогрудого неликвида женщин 1-го сорта (уж простите за такую классификацию).

Морковка
#32
ДЕвушка

Гость

А не надо передёргивать и другую крайность приводить в пример! Красивая женская грудь - 2,5-4 размер, без обвислостей. Всё остальное - недоразвитость, которая ну никак не может быть соблазнительной. Вот неужели вы, девушки-нулёвки, не комплексуете, находясь рядом со счастливыми обладательницами груди 3-го размера? Неужели даже в глубине души не чувствуете себя ущербными? Да и мужики на вас клюют те, которым нормальная полноценная женщина не по зубам и не по карману. Такова жизнь.

Такое чувство ,что там сидит какой-то прыщавый ущербный мужик,которому и с "нулёвками" не даст никто)) Не расстраивайся мужик))) Нет,я не чувствую себя не полноценной,у меня красивая кругленькая грудь первого размера,вот мои параметры 85-63-90. я стройная,и не один мужик мне не говорил ничего по поводу груди,многим даже очень нравилось! ещё хочу заметить что у меня плюс к фигуре симпатичное лицо! посмотри в реальной жизни на девушек,малыш и поймёшь что важнее внешность в целом!! и я не комплексую по поводу груди,вообще первый раз слышу что можно комплексовать по поводу неё))и вниманием мужским я не обделена.и перестань призывать всех к грудям третьего размера)) Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.А тебе я уверена что только и остается любоваться на груди большие))

Причем на экраме манитора :-D

ДЕвушка согласна с тобой полностью У меня тоже пока не было проблем из-за груди. :):):) Просто многие комплекс себе создают сами, хотя смотришь на девушек со стороны, куда приятнее смотреть на ухоженную худышку в милом платьеце с маленькой грудью, хрупкими плечиками, которую мужчине захочется защитить, она даст почувствовать себя ему мужчиной, чем женщина с шарами впереди на широченной спине, такая девушка вызывает инстинкт сыночка, лечь на сисю и погреться. Девушки с грудью большой крупные, здоровые.

Гость
#33
ДЕвушка

Такое чувство ,что там сидит какой-то прыщавый ущербный мужик,которому и с "нулёвками" не даст никто)) Не расстраивайся мужик))) Нет,я не чувствую себя не полноценной,у меня красивая кругленькая грудь первого размера,вот мои параметры 85-63-90. я стройная,и не один мужик мне не говорил ничего по поводу груди,многим даже очень нравилось! ещё хочу заметить что у меня плюс к фигуре симпатичное лицо! посмотри в реальной жизни на девушек,малыш и поймёшь что важнее внешность в целом!! и я не комплексую по поводу груди,вообще первый раз слышу что можно комплексовать по поводу неё))и вниманием мужским я не обделена.и перестань призывать всех к грудям третьего размера)) Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.А тебе я уверена что только и остается любоваться на груди большие))

Очень рад за Вас, ДЕвушка! так держать! Самовнушение - великая вещь. И коли тебе приятно думать, что я "прыщавый ущербный мужик", думай на здоровье!

Гость
#34
Морковка

ДЕвушкаГость

А не надо передёргивать и другую крайность приводить в пример! Красивая женская грудь - 2,5-4 размер, без обвислостей. Всё остальное - недоразвитость, которая ну никак не может быть соблазнительной. Вот неужели вы, девушки-нулёвки, не комплексуете, находясь рядом со счастливыми обладательницами груди 3-го размера? Неужели даже в глубине души не чувствуете себя ущербными? Да и мужики на вас клюют те, которым нормальная полноценная женщина не по зубам и не по карману. Такова жизнь.

Такое чувство ,что там сидит какой-то прыщавый ущербный мужик,которому и с "нулёвками" не даст никто)) Не расстраивайся мужик))) Нет,я не чувствую себя не полноценной,у меня красивая кругленькая грудь первого размера,вот мои параметры 85-63-90. я стройная,и не один мужик мне не говорил ничего по поводу груди,многим даже очень нравилось! ещё хочу заметить что у меня плюс к фигуре симпатичное лицо! посмотри в реальной жизни на девушек,малыш и поймёшь что важнее внешность в целом!! и я не комплексую по поводу груди,вообще первый раз слышу что можно комплексовать по поводу неё))и вниманием мужским я не обделена.и перестань призывать всех к грудям третьего размера)) Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.А тебе я уверена что только и остается любоваться на груди большие))

Причем на экраме манитора :-D



ДЕвушка согласна с тобой полностью У меня тоже пока не было проблем из-за груди. :):):) Просто многие комплекс себе создают сами, хотя смотришь на девушек со стороны, куда приятнее смотреть на ухоженную худышку в милом платьеце с маленькой грудью, хрупкими плечиками, которую мужчине захочется защитить, она даст почувствовать себя ему мужчиной, чем женщина с шарами впереди на широченной спине, такая девушка вызывает инстинкт сыночка, лечь на сисю и погреться. Девушки с грудью большой крупные, здоровые.

Поверьте, куда приятнее защитить стройную хрупкую девушку с аппетитной грудью, а потом к этой груди припасть.

Морковка
#35
Гость

Морковь

ГостьПоэтому в полном праве выбирать среди мелкогрудого неликвида женщин 1-го сорта (уж простите за такую классификацию).

ГОСТЬ. У меня всё ок с телом, машинами, членом и прочими "благами", делающими любого мужика счастливым. Поэтому в полном праве выбирать среди мелкогрудого неликвида женщин 1-го сорта (уж простите за такую классификацию).

Общалась с многими состоятельными мужчинами, подобного отношения они себе не позволяют, у вас комплекс нищего злого гоблина. Серьезные мужики деньги куют, а не про сиськи разглагольствуют на сайтах :)

Морковка
#36

ГостьУ меня всё ок с телом, машинами, членом и прочими "благами", делающими любого мужика счастливым. Поэтому в полном праве выбирать среди мелкогрудого неликвида женщин 1-го сорта (уж простите за такую классификацию).[/quote]

ГОСТЬ. У меня всё ок с телом, машинами, членом и прочими "благами", делающими любого мужика счастливым. Поэтому в полном праве выбирать среди мелкогрудого неликвида женщин 1-го сорта (уж простите за такую классификацию).[/quote]

Общалась с многими состоятельными мужчинами, подобного отношения они себе не позволяют, у вас комплекс нищего злого гоблина. Серьезные мужики деньги куют, а не про сиськи разглагольствуют на сайтах :)

Морковка
#37

Поверьте, куда приятнее защитить стройную хрупкую девушку с аппетитной грудью, а потом к этой груди припасть.[/quote]

Видимо в детстве сиську не додавали, комплекс сыночка у вас ))))

Гость
#38
Морковка

ГостьМорковь

ГостьПоэтому в полном праве выбирать среди мелкогрудого неликвида женщин 1-го сорта (уж простите за такую классификацию).

ГОСТЬ. У меня всё ок с телом, машинами, членом и прочими "благами", делающими любого мужика счастливым. Поэтому в полном праве выбирать среди мелкогрудого неликвида женщин 1-го сорта (уж простите за такую классификацию).

Общалась с многими состоятельными мужчинами, подобного отношения они себе не позволяют, у вас комплекс нищего злого гоблина. Серьезные мужики деньги куют, а не про сиськи разглагольствуют на сайтах :)

Ха, сами в ветках про "лукойлы-газпромы" и иже с ними пишете, что топ-менеджмент там ни хрена не делает, а теперь сами себе противоречите. Когда бизнес под контролем, сидеть и вкалывать по 24 часа без перерыва ни один здравомыслящий трудоголик не будет. За него это сделают другие))

Гость
#39
Морковка

Поверьте, куда приятнее защитить стройную хрупкую девушку с аппетитной грудью, а потом к этой груди припасть.

Видимо в детстве сиську не додавали, комплекс сыночка у вас ))))

Это не комплекс, это желание видеть рядом с собой совершенное во всех смыслах существо женского пола. Поверьте, я умею ценить женскую красоту, интеллект и делать любимую женщину счастливой.

Колхоз имени Лопе де Вега
#40

Для меня сиси тоже стоят где то на пятом или шестом месте.

Морковка
#41

Гость, я уж не знаю, что делают в ГАЗПРОМЕ, но про сиськи уж точно спорить они не станут) ну хотя и там слабоумием страдают)

ДЕвушка
#42

морковка.Да,да,да!!Женщина должна быть хрупкой нежной красивой)) И это точно про то что у тех у кого грудь большая ,у них и всё остальное здоровое и талия у них уже никак не может быть тонкой,так как груди не удержатся на талии,к примеру как у меня 63) они перевесят её)хаха))) а этот Гость,говорит о тех девушках из порно фильмов)у которых сиськи накаченные и всё аккуратное,ну да не спорю если я накачаю сиськи ,то мне хоть в порнушке снимайся)))))))))))

Морковка
#43
Гость

Морковка

Поверьте, куда приятнее защитить стройную хрупкую девушку с аппетитной грудью, а потом к этой груди припасть.

Видимо в детстве сиську не додавали, комплекс сыночка у вас ))))

Это не комплекс, это желание видеть рядом с собой совершенное во всех смыслах существо женского пола. Поверьте, я умею ценить женскую красоту, интеллект и делать любимую женщину счастливой.

У вас член то приличный и оргазм вы всем своим любовницам дарили?

Морковка
#44
Колхоз имени Лопе де Вега

Для меня сиси тоже стоят где то на пятом или шестом месте.

+5

Морковка
#45
Гость

Морковка

Поверьте, куда приятнее защитить стройную хрупкую девушку с аппетитной грудью, а потом к этой груди припасть.

Видимо в детстве сиську не додавали, комплекс сыночка у вас ))))

Это не комплекс, это желание видеть рядом с собой совершенное во всех смыслах существо женского пола. Поверьте, я умею ценить женскую красоту, интеллект и делать любимую женщину счастливой.

Полноценный здоровый морально и физически не будет судить о женщине по груди.

Морковка
#46
ДЕвушка

морковка.Да,да,да!!Женщина должна быть хрупкой нежной красивой)) И это точно про то что у тех у кого грудь большая ,у них и всё остальное здоровое и талия у них уже никак не может быть тонкой,так как груди не удержатся на талии,к примеру как у меня 63) они перевесят её)хаха))) а этот Гость,говорит о тех девушках из порно фильмов)у которых сиськи накаченные и всё аккуратное,ну да не спорю если я накачаю сиськи ,то мне хоть в порнушке снимайся)))))))))))

+5

Гость
#47
ДЕвушка

морковка.Да,да,да!!Женщина должна быть хрупкой нежной красивой)) И это точно про то что у тех у кого грудь большая ,у них и всё остальное здоровое и талия у них уже никак не может быть тонкой,так как груди не удержатся на талии,к примеру как у меня 63) они перевесят её)хаха))) а этот Гость,говорит о тех девушках из порно фильмов)у которых сиськи накаченные и всё аккуратное,ну да не спорю если я накачаю сиськи ,то мне хоть в порнушке снимайся)))))))))))

Велика всё-таки сила женского самоубеждения!)))) Теперь наверно не уснёте. е видели хрупких девушек с 3-им размером кроме как в порно? Может, и хорошо. А то комплексы точно бы одолели.

Гость
#48
Морковка

ГостьМорковка

Поверьте, куда приятнее защитить стройную хрупкую девушку с аппетитной грудью, а потом к этой груди припасть.

Видимо в детстве сиську не додавали, комплекс сыночка у вас )))) Это не комплекс, это желание видеть рядом с собой совершенное во всех смыслах существо женского пола. Поверьте, я умею ценить женскую красоту, интеллект и делать любимую женщину счастливой.

У вас член то приличный и оргазм вы всем своим любовницам дарили?

Член у меня достойный, можете не сомневаться))

Гость
#49
Морковка

ГостьМорковка

Поверьте, куда приятнее защитить стройную хрупкую девушку с аппетитной грудью, а потом к этой груди припасть.

Видимо в детстве сиську не додавали, комплекс сыночка у вас )))) Это не комплекс, это желание видеть рядом с собой совершенное во всех смыслах существо женского пола. Поверьте, я умею ценить женскую красоту, интеллект и делать любимую женщину счастливой.

Полноценный здоровый морально и физически не будет судить о женщине по груди.

Безусловно!!!! Но встречают по одёжке, а потом из одинаково" достойно одетых" выбирают ту, что по душе.

Морковка
#50
Гость

Морковка

ГостьМорковка Поверьте, куда приятнее защитить стройную хрупкую девушку с аппетитной грудью, а потом к этой груди припасть. Видимо в детстве сиську не додавали, комплекс сыночка у вас )))) Это не комплекс, это желание видеть рядом с собой совершенное во всех смыслах существо женского пола. Поверьте, я умею ценить женскую красоту, интеллект и делать любимую женщину счастливой.

У вас член то приличный и оргазм вы всем своим любовницам дарили?

Член у меня достойный, можете не сомневаться))

А оргазм умеете доставлять и всех своих любовниц удовлетворяли? Давайте по чесноку ,нас вы можете обмануть, а себя нет...