Гость
Статьи
На каком сайте …

На каком сайте познакомиться с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами, не озабоченными, а для серьезных отношений.

Желательно с иностранцами)

Сабина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таджикистан, Узбекистан ждет.

Гость
#2

www.luvrussians.com

Сабина
#3
Гость

Таджикистан, Узбекистан ждет.

Кого? Вас?=)

Сабина
#4

Девушки, кто нашли хороших иностранцев - мужей! Где, расскажите плиииз)

Не хочестся регистрироваться где попало, выбираю сайт,но везде как-то контингент смущает..Например, пункт в анкете - укажите что Вас заводит. Да нафиг это? Ну написали бы - укажите Вашу любимую книгу, или цвет глаз!

Вобщем, нужен именно НОРМАЛЬНЫЙ сайт...

Гость
#5

На любом. Нет хороших или плохих сайтов,чтобы на одних одна шелупонь. а на других сплошь успешные красавцы. рвущиеся жениться.

Гость
#6
Сабина

ироваться где попало, выбираю сайт,но везде как-то контингент смущает..Например, пункт в анкете - укажите что Вас заводит. Да нафиг это?...

Фригидна?

Soffi
#7

Тоже отшиваю сразу подобных кавалеров с целым списком того что их заводит..мне кажется это на столько личное. А если в слух то это уже бя...тво какое то:)

Кристина
#8

А в россии мужиков не хватает? Что ж вы так за границу то рветесь? А что бы знакомиться надо на улицу выходить, в кофе, кино ну или бар.

Гость
#9

ну конечно, улица и бары прям самое отлично место для знакомства. На улице не знаешь ничего о человеке, а про бары молчу вообще, там свой контингет, который любит проводить вечера за алкоголем, кому это нужно?

Лисенок, а откуда столько злобы на автор? Каждый имеет право искать и выбирать, кого нравиться. Знаю немало примеров, когда России никого не находят, а если находят- то таких, что лучше бы одни сидели, и много примеров, когда познакомились либо за границей, либо на сайте знакомств, переехали и очень счастливы! Русских нормальный найти не просто, очень много страшных, не следящих за собой, или неудачником, или с зашкаливающим самомнением. Автор, если хотите иностранца, идите на любой иностранный сайт, а там уж как повезет.

Сабина
#10
Soffi

Тоже отшиваю сразу подобных кавалеров с целым списком того что их заводит..мне кажется это на столько личное. А если в слух то это уже бя...тво какое то:)

Вот именно! меня это прямо таки коробит - ну не представляю семейной жизни с таким вот....

Сабина
#11

лисенок вобще разочаровал скотино какоето.

Сабина
#12
Гость

На улице не знаешь ничего о человеке, а про бары молчу вообще, там свой контингет, который любит проводить вечера за алкоголем, кому это нужно?

Лисенок, а откуда столько злобы на автор? Каждый имеет право искать и выбирать, кого нравиться. Знаю немало примеров, когда России никого не находят, а если находят- то таких, что лучше бы одни сидели, и много примеров, когда познакомились либо за границей, либо на сайте знакомств, переехали и очень счастливы! Русских нормальный найти не просто, очень много страшных, не следящих за собой, или неудачником, или с зашкаливающим самомнением. Автор, если хотите иностранца, идите на любой иностранный сайт, а там уж как повезет.

спасибо за поддержку! Я же днйствительно раз и на всю жизнь ищу, для меня развод в принципе неприемлем - поэтому ошибка недопустима.

Гость
#13

А что вас не устраивают озабоченные? Хотя на СЗ творится такая хрянь-те кто симпатичные=годные для секса, имеют тачку и квартиру, а те кто страшненькие мужчины ни фига((( Очень трудно найти такой вариант, что не было квартиры и машины и при этом чтобы внешность была симпатичная.

В бане
#14

ну.. попробуйте устроиться в западную компанию.

kineskop
#15
Сабина

! Я же днйствительно раз и на всю жизнь ищу, для меня развод в принципе неприемлем - поэтому ошибка недопустима.

Тогда только на православном.

Уруг Хай
#16

Нда - очередная тупая курица надеется уехать за границу к сказочному принцу. Но ты пойми, баба, проблема не в том, что русские мужики не хотят серьезных отношений - (даже наоборот, таких много, но и серьезные отношения на пустом месте не возникают) проблема исключительно в тебе - ты сама выбираешь не тех людей. Нормальные девушки, что с мозгами уже давно вышли замуж - и не надо гворить - что те расхватали лушие варианты - полный бред, лушими они стали как раз в браке.

Если ты мужика привлекаешь как секс-объект - так может вина не в мужках - а в тебе? Посмотри на себя со стороны - как ты себя ведешь, и собна какого же ты еще хочешь отношения?

И я очень сомневаюсь, что тебе будет легко на чужбине - ведь как грится - хорошо там, где нас нет.

Уруг Хай
#17
Гость

А что вас не устраивают озабоченные? Хотя на СЗ творится такая хрянь-те кто симпатичные=годные для секса, имеют тачку и квартиру, а те кто страшненькие мужчины ни фига((( Очень трудно найти такой вариант, что не было квартиры и машины и при этом чтобы внешность была симпатичная.

Вот оно че, вот оно че - так какого вы еще хотите к себе отношения, если сами не лучше.

И вообще то автор пейсал об серьезных отношениях, а не просто секс.

Уруг Хай
#18

*** опять им надо супер мена - но таких не бывает - штоб все идеально. Кто то рожей н вышел, кто то скромный, у кого то денег нет. Вы подумайте - ведь у вас, женрщин самих куча недостатков, с которыми нам приходится мирится.

Варг
#19

15 а почему вы ищите парней именно без картиры и машины, но симпатичных - хотите бить спонсором?

Я думаю искать серьезных отношений на сз - глупо - большинство мужчин там хотят там только секса - и их успех напрямую завсист от их средств. Мне же нищему студенту там и вовсе делать нечего - молодые дувшки, отвечают редко (нищий же) - даже пообщаться с ними толком не могу. С девушками пострше - у меня получается лучше - с ними можно вполне завсинуть на полночи в переписке.

Так что я там только общаюсь.

Гость
#20

85% браков с иностранцами распадаются. Вас это не настораживает? Когда не сталкиваешься с иностранным менталитетом - кажется, что это ерунда, легкопреодолимая вещь. На деле это становится настоящим кошмаром, от которого хочется бежать без оглядки. И уж если вы познакомитесь с иностранцем - советую вам начать очень дотошно изучать культуру, традиции и религию его страны, а заодно и гороскопы почитать. Это поможет быстрее и лучше понять своего избранника. И когда такой знакомый появится, вы поймете, что славянская душа (или скажем так - российская) это нечто особенное, отличное от западной (или восточной души). Иностранцы в большинстве своем более сухие, сдержанные и прагматичные. Может так случиться, что вам не будет хватать тепла, эмоций и понимания. Плюс некая изоляция от того, к чему вы так привыкли с детства.В общем, это достаточно серьезное испытание.

Гость
#21
Сабина

Желательно с иностранцами)

www.RC-MIR.com

Здесь много русских из Германии.

#22
В бане

ну.. попробуйте устроиться в западную компанию.

Ваш текст

100% результат будет. если автор языками владеет, имеет мозг и внешность.

Только мне каажжжжжжжжжжжетаааааца. что для автора это неподъемный вариант

Катюшка-хохотушка
#23

Девушка у меня сестра несколько лет замужем за чехом и я не по наслышке знаю о разнице в менталитете. То, что ванная в доме принимается не более 10 мин (потому как воду, электричетво экономим), а покупка новой кофточки превращается в целую проблему, еще цветочки. Иностранцы действительно более скупы на эмоции, более прогрматичны, более экономны. Кроме того, у них очень велик рейтинг родителей (в основном мужа) и если свекровь начнет совать свой нос везде, начиная от кастрюль и заканчивая супружеским ложем, вам прийдется с этим смириться. О проблеме с детьми при разводе - я не буду писать, об этом и так многие знают. Причем такие люди будут окружать вас везде. Что касается сайтов - не тратьте свое время, идите в агенство, туда обращаются большинство нормальных, а не вымышленных или озабоченных иностранцев. И если вас интересуют именно иностранци - обратите внимание на австралийцев, их менталитет ближе к российскому (нет европейской скупости или азиатского патриархата).

Катюшка-хохотушка
#24
Soffi

Тоже отшиваю сразу подобных кавалеров с целым списком того что их заводит..мне кажется это на столько личное. А если в слух то это уже бя...тво какое то:)

Я на одном сайте видела пункт размер полового члена. Тех у кого он был написан я сразу отсекала

Светлана
#25
Сабина

Желательно с иностранцами)

Вот хорошие сайты знакомства

секс знакомства в контакте

http://xxvkontakte.asia/?r=13126

Знакомста для женщин

http://myrrichman.info/?r=13126

Знакомства для мужчин

http://ffindlover.info/?r=13126

Саит интимных знакомств

http://rusxdating.v8k.in/?r=13126

Наталия
#26

привет

елена
#27

Анкеты неженатых мужчин со всего мира. Новый сайт для серьезных отношений loveme.w-ru.com

любовь
#30

сз полный бред.не стоит тратить свое время. на сз много пошлости, вранья и женатых. думаете на иностраных сайтах все прекрасно? все ищат любви а секса им типа не надо и они прям очень все правду говорят. я вас прошу все так же даже хуже менталитет действительно разный. смерти и любви не ищат, она сама приходит когда надо.

Ирина
#31

Если хотите серьёзных отношений и выйти замуж за иностранца , то сюда http://www.vitochka.com Клуб работает больше 15 лет и результаты очень положительные. Вас ведут от начала поиска и до результата каждый день. Там очень маленькие наборы, потому что занимаются индивидуально с каждой. Как посетите этот сайт, то сами увидите и поймёте, что это реальный шанс. У меня три подруги там вышли замуж, а я всё ждала, как у них получится, а потом сама пойду. Так они уже в Америке, а я ***** только начала поиски, очень жалею,что не сделала этот шаг раньше и потеряла два года наблюдая за удачей подруг. Директор клуба чудная женщина, как мать родная устроит.

Иван
#32

Вот судя из выше прочитанного, я понял что женский пол только на тачки и квартиры ведется. А вот хрен вам. Заработаю себе и для себя. Мне и одному без вас хорошо.

Иван
#33

Да, теперь понятно откуда берутся вот такие вот особи которые орут что Россия дерьмовая страна. Езжайте ка в гейропу свою и назад не возвращайтесь.

Валя1
#34
Уруг Хай

Вот оно че, вот оно че - так какого вы еще хотите к себе отношения, если сами не лучше.И вообще то автор пейсал об серьезных отношениях, а не просто секс.

А что за сайт С3?

Денис
#36

[quote="Сабина" message_id="30300237"]Девушки, кто нашли хороших иностранцев - мужей! Где, расскажите плиииз) Не хочестся регистрироваться где попало, выбираю сайт,но везде как-то контингент смущает..Например, пункт в анкете - укажите что Вас заводит. Да нафиг это? Ну написали бы - укажите Вашу любимую книгу, или цвет глаз!Вобщем, нужен именно НОРМАЛЬНЫЙ сайт...[Размечталась)) иностранца ей, там бы вообще нормального найти

Юлия
#41

На майл знакомствах с мужем познакомилась . Девушка .Да тут не только от мужчин , а от Вас многое зависит .Мужчины тоже ходят себе подходящую партию . У каждого свой идеал .

Умид
#42
Сабина

лисенок вобще разочаровал скотино какоето.

ты с какого города

Елбек
#43

Я хочу свами познакомиться

#44
Сабина

Желательно с иностранцами)

Зачем вам такой дефектный?

Гость
#45
Сабина

Желательно с иностранцами)

Если бы мужчины не были озабоченными , то вы (девушки) им нафиг не нужны были и человечество вымерло . Так что радуйтесь

Гость
#46
Кристина

А в россии мужиков не хватает? Что ж вы так за границу то рветесь? А что бы знакомиться надо на улицу выходить, в кофе, кино ну или бар.

Рвутся потому, что им кажется, что за границей (причем не важно, за какой) им непременно попадется богатый щедрый муж и жизь сразу будет легка и прекрасна. А что такого не бывает вреальности и на СЗ там так же как и здесь сидят либо лузеры, либо желающие приятно провести время без особых обязательств, им никто не сказал. Они еще по наивности думают, что заграничные мужики любят жениться на пожилых и страшных тетках, и опять же им никто не сказал, что у этих теток тупо есть немаленькие деьги и недвижка, чтобы альфонса содержать, а у кого их нет, те и в заграницах нафиг никому не сдались.

Гость
#47

На любом СЗ есть нормальные и серьезные мужчины. Все пункты анкеты заполнять совсем не обязательно. Но если хотите замуж за границу, сначала хоть немного выучите язык интересующей вас страны, чтобы общаться на этом языке, а не на русском с автопереводчиком или международном английском. Мой муж сказал, что выбрал именно меня в основном из-за знания языка))).

Вячеслав
#48

Фу блеа, ***** все хотят. Позорные чернокровки, вас нужно стрелять как бездомных собак, нормальная русская девушка ищет себе русского и не ищет на свой зад приключений

Evil
#49

Вы зачем их отговариваите? Кидайте им ссылки пусть едут куда хотят очистяться страна от шалав их много не жалейте их в 12 раз больше)))) вы че тупите....

Гость
#50
Гость

Таджикистан, Узбекистан ждет.

Да на Сайтах особенно ЛавПланет, одни озабоченые животные, от мало до в лика и рожи страшные такие!

Форум: Отношения
Всего: 379 154 темы
Новые темы за неделю: 1 348 тем
Популярные темы за неделю: 223 510 тем