Гость
Статьи
Я не хочу мило...я …

Я не хочу мило...я хочу драйв, свежесть, интерес!

Не могу когда идеально Мне скучно и серо!Он красивый хороший, умный весёлый..Но это так через чур мииило!.. погуляли, поговорили, в кино. всё как у всех прилично,но одинаково! Как здравствуйте, как есть,пить и ходить в туалет!,Есть о чем поговорить ну и всё! А я хочу пургу, я хочу приключений,я хочу драйва.. я не требую. ничего такого, чтоб он меня возил за границу, клуб и.т.п... просто это должно быть в отношениях, чтоб мы были оба зажигательными, ну как сказать то, я даж не знаю. По отдельности ,мы вихри,оба, а вместе всё так... растянуто..аАаа Ну вот пример.. вроде обычный день, вродь просто договорились погулять, а когда вернулись вечером эмоции должны заполнять, чтоб можно было что-то вспомнить, а не банальность!!!. Мне нужен драйв, пусть будут ссоры,зато интересно!. Ну конечно чтоб несерьёзные ссоры, а так надувание губ. )) блииин... Да !!!я эгоиста ка! Ну не могу я так смирненько за ручку ходить.. и всё то хорошо и всё то мило.. мне нужно другое!!.. короче может я коряво объяснила,но кто мыслит также, тот поймёт! Мне кстати 18.. может молодость бурлит!?

Зажигалочка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

драйв как в мексиканских сериалах? )

где все друг другу изменяют, предают, мирятся, женятся, изменяют и т.д.

табуретка
#2
Зажигалочка

может молодость бурлит!?

это еще детство в *** играет.

найди себе с драйвом, кто мешает?

Давно все придумано
#3

А что конкретно ТЫ сделала, такая вся зажигательная и неудержимая, для поддержания драйва и пурги в отношениях? Неужели ничего? Неужели ты просто обычная серая масса? Или ты ленивая, скучная особа, которая дует губы, и ждет чтобы её развеселили? Ты сама ЧТО можешь предложить? То-то и оно, ничего ты не можешь.

#4

Ищи стрельца. Он те так моск взарвет, что потом будешь вспоминать всю жизнь.

Яна
#5

Вы как то абстрактно выражаетесь... Что вы конкретно хотите от парня? вы можете без этих туманных слов "драйв" и т.д.? Хотите страстей что ли? Так может вы с себя начнете? Вы то сами можете дать парню это ощущение или вы как рыба мороженая только сидите и требуйте?

мишка гамми
#6

ты просто его не любишь

Зажигалочка
#7

что я сделала???? я постоянно что-то пытаюсь выдумывать.. пытаюсь рассмешить, хулиганить!.. А он так мило улыбается,мол ему нравится,интересно,ну где его действия!...??..не знаю у нас всё всё..хорошо,может я действительно кино насмотреться,где жизнь кипит, а в реале все либо мило,ибо никак.

Зажигалочка
#8

Ищи стрельца. Он те так моск взарвет, что потом будешь вспоминать всю жизнь.

я сама стрелец... сама взбалмошная.

Зажигалочка
#9

это еще детство в *** играет.

пусть так..) возраст позволяет дурачиться..)тем более мне не полных 18, будет через 2 месяца..)

#10

мда... чета я и в 18 понимала, что никакой драйв в *** не нужен

#11
Любовница 300 спартанцев

Ищи стрельца. Он те так моск взарвет, что потом будешь вспоминать всю жизнь.

+1000!

Зажигалочка
#12

мда... чета я и в 18 понимала, что никакой драйв в *** не нужен

поэтому у большинства и скучные однообразные отношения.

Дохтор по малолеткам
#13

малолетка - 5й класс

Учи математику, фулюганка

гость
#14

измени ему -вот это будет драйв!

Зажигалочка
#15

измени ему -вот это будет драйв!

у меня драйв-это другое понимание....

Зажигалочка
#16

малолетка - 5й класс

Учи математику, фулюганка

да как раз её учу, алгебру. Логорифмы.

Дохтор по малолеткам
#17

Молодец! Ещё не забудь ознакомиться с правилами хорошего тона. Может тогда ты начнёшь уважать человека, который уважает тебя в первую очередь.

Гость
#18

логорифмы хахахахахаха громотейко

Гость
#19

Зажигалочка!!

Ссоры - это не очень хорошо, зато мириться хорошо.

И смеяться - чтобы громко, и плакать - чтобы навзрыд, и обижаться - чтобы горько, и улыбаться - так уже ВСЕМ. А любить - так всем сердцем. Чтобы нравились все-все цветы, а никакие нибудь определённые. И чтобы погода - любая, у природы нет плохой погоды. И летом - чтобы не жарко, и зимой - чтобы не холодно, и дождь - чтобы промокнуть до нитки и не расстроиться. И чтобы есть, что хочеться. И удивляться - всем и всему. Только на хамство не отвечать, а промолчать. А лучше, ответить действием. И главное никогда не жалеть ни о чём, что было у тебя. Ведь ты имеешь на это право.

Гость
#20
Любовница 300 спартанцев

Ищи стрельца. Он те так моск взарвет, что потом будешь вспоминать всю жизнь.

Ваш текст

Точно))))

Гость
#21

Только что пришла со второго свидания (последнего) с ним.Как я вас понимаю.

Зажигалочка
#22

логарифмы,простите.

Зажигалочка
#23

Зажигалочка!!

Ссоры - это не очень хорошо, зато мириться хорошо.

И смеяться - чтобы громко, и плакать - чтобы навзрыд, и обижаться - чтобы горько, и улыбаться - так уже ВСЕМ. А любить - так всем сердцем. Чтобы нравились все-все цветы, а никакие нибудь определённые. И чтобы погода - любая, у природы нет плохой погоды. И летом - чтобы не жарко, и зимой - чтобы не холодно, и дождь - чтобы промокнуть до нитки и не расстроиться. И чтобы есть, что хочеться. И удивляться - всем и всему. Только на хамство не отвечать, а промолчать. А лучше, ответить действием. И главное никогда не жалеть ни о чём, что было у тебя. Ведь ты имеешь на это право.

вы меня поняли,спасибо*

Олюня
#24

Зажигалочка, дурочка ты маленькая. В 18 лет я тоже хотела драйва, скучно мне было. Видно, на небесах меня услышали. Судьба подарила 10 лет беспрерывного драйва, такого - что в сериалах не увидишь. И что я имею спустя 10 лет? Мешки под глазами, дёргающийся от нервов палец на руке, привычку выкуривать 1,5 пачки в день, - список продолжить? Спокойствие и гармония в душЕ - вот истинная ценность. Хочешь драйва и свежести? Прыгни с парашютом.

Гость
#25

у меня уже больше двух лет "драйвовые" отношения) ну не можем мы жить в мире) ругаемся просто вдрызг! ну наверное,это и держит нас вместе...)

кучка
#26

Зажигалочка, хотела грубо написать, да не буду. Сделаю скидку на ваш возраст и коротко поделюсь опытом. Я - по жизни человек с прибамбахом. Всегда вызываю у людей улыбку и хорошее настроение. Люблю вести себя как ребёнок. открыто показывать эмоции (разумеется, не всегда, а если позволяет ситуация), хохотать и рассказывать анекдоты. Так вот, моя вторая половинка по жизни сама рациональность (так воспитали), до предела рассудителен и скуп на эмоции... был. Я его открыла и заразила. Нам не бывает скучно, у нас каждый день - приключение. Так вот к чему это я. Если бы вы и правда были зажигалочкой, вы бы его зажгли. Не льстите себе. Учитесь веселить себя сами, а не ждать клоунов. Да.. И называть "надувание губ" - драйвом - кретинизм. От этого избавляйтесь как можно скорей. Добрый вам совет. Этого никто терпеть не может.

кучка
#27

По поводу "у меня уже больше двух лет "драйвовые" отношения) ну не можем мы жить в мире) ругаемся просто вдрызг! ну наверное,это и держит нас вместе...)" не в обиду. Это драйв, зависимость, вампиризм... Называйте как хотите. Но это не любовь и никогда хорошо не заканчивалось. Любовь основывается на доверии и уважение (ну а потом и страсти итд. итп.).

Тимур
#29

я тут.

Иван
#30
Зажигалочка

Не могу когда идеально Мне скучно и серо!Он красивый хороший, умный весёлый..Но это так через чур мииило!.. погуляли, поговорили, в кино. всё как у всех прилично,но одинаково! Как здравствуйте, как есть,пить и ходить в туалет!,Есть о чем поговорить ну и всё! А я хочу пургу, я хочу приключений,я хочу драйва.. я не требую. ничего такого, чтоб он меня возил за границу, клуб и.т.п... просто это должно быть в отношениях, чтоб мы были оба зажигательными, ну как сказать то, я даж не знаю. По отдельности ,мы вихри,оба, а вместе всё так... растянуто..аАаа Ну вот пример.. вроде обычный день, вродь просто договорились погулять, а когда вернулись вечером эмоции должны заполнять, чтоб можно было что-то вспомнить, а не банальность!!!. Мне нужен драйв, пусть будут ссоры,зато интересно!. Ну конечно чтоб несерьёзные ссоры, а так надувание губ. )) блииин... Да !!!я эгоиста ка! Ну не могу я так смирненько за ручку ходить.. и всё то хорошо и всё то мило.. мне нужно другое!!.. короче может я коряво объяснила,но кто мыслит также, тот поймёт! Мне кстати 18.. может молодость бурлит!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: