Гость
Статьи
Я люблю...

Я люблю...

Продолжайте...

Амур
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Ваше имя

Попробуй на Чукотку

Ваш текст

на Аляске был уже )

#302
Безумный Гость

почему? Просто описал то, что мне нравится ) Многие меня спрашивають в чём твоя причина? В этом! Просто хочу жить и всё ) Я только пришёл домой. В Гостях был. ))) А теперь хочу куда то лететь... Нью Йорк, Чикаго Бостон или Европа... без раницы... хочу просто расслабиться )

это здорово))

чай липтон
#303

Безумный гость, ты что ли под буду просто гость отписался?)

#304
Безумный Гость

Мне больше всего нравится что я с Вами здесь первыми познакомился и так судьба и держит ) Девочки ...вы хорошие )

ты тоже хороший ;))

Ваше имя
#305
АнтиЯд

Да, я с Антиядом одно лицо, не заметно?))

Так это ты Рому мозг загадила?

Ваш текст

АнтиЯд
#306
Безумный Гость

Мне больше всего нравится что я с Вами здесь первыми познакомился и так судьба и держит ) Девочки ...вы хорошие )

Я тут в самом начале с ТУД познакомилась))

Ты нам тоже нравишься ;))

АнтиЯд
#307
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдТУД, привет))

А ты что не спишь?))приветище!)

у меня идиотский режим дня, потому и не сплю)))А у меня тоже идиотский)) Да еще и событие, спала всю ночь :Р)))ты спала всю ночь?) удивительное дело))

С раннего вечера и до утра))..А со мной дома все равно никто не разговаривает)) Ну кроме собаки конечно))

АнтиЯд
#308
Ваше имя

Так это ты Рому мозг загадила?

Ваш текст

Какому Рому? Я с ним даже не знакома.

#309
чай липтон

Безумный гость, ты что ли под буду просто гость отписался?)

о том, что потрындеть хотел.. да это я ) Прости, если обуидел. Я знаю что ты резкая.

✼ТУД✼
#310

а я даже уже не помню с кем я тут в самом начале познакомилась)

#311
тупая унылая девка

ты тоже хороший ;))

обычный ) Спасибо! Ты тоже хорошая... очень )

#312
АнтиЯд

Я тут в самом начале с ТУД познакомилась))

Ты нам тоже нравишься ;))

спасибо ) Я такой... какой есть. Стараюсь просто быть им )

✼ТУД✼
#313
АнтиЯд

тупая унылая девкаАнтиЯдтупая унылая девкаАнтиЯдТУД, привет))

А ты что не спишь?))приветище!)

у меня идиотский режим дня, потому и не сплю)))А у меня тоже идиотский)) Да еще и событие, спала всю ночь :Р)))ты спала всю ночь?) удивительное дело))С раннего вечера и до утра))..А со мной дома все равно никто не разговаривает)) Ну кроме собаки конечно))

а почему никто не разговаривает?)

АнтиЯд
#314

Такая любофь с утра))...ммм...)))

Ваше имя
#315
Безумный Гость

Ваше имяПопробуй на Чукотку

Ваш текстна Аляске был уже )

Я про Чукотку. Это вообще то разные континеты

Ваш текст

чай липтон
#316
Безумный Гость

о том, что потрындеть хотел.. да это я ) Прости, если обуидел. Я знаю что ты резкая.

Ваш текст

а я там поотвечала ))

АнтиЯд
#317

ТУД - снежинка, потому что поругались))...ну как всегда короче))

Орал тогда, почему пришла от "подружки" так поздно?! Я типа у подруги на днюхе была))) Почему подводишь моего друга?! Это когда увидел, что я на работу не собираюсь))

Короче, псих))

АнтиЯд
#318

Липтон, а ты спала?))

#319
Ваше имя

Безумный ГостьВаше имяПопробуй на Чукотку

Ваш текстна Аляске был уже )Я про Чукотку. Это вообще то разные континеты

Ваш текст

одна температура воздуха и одни и те же собаки... хаски. Хотите мне что то возразить по этому поводу?

✼ТУД✼
#320
АнтиЯд

ТУД - снежинка, потому что поругались))...ну как всегда короче))

Орал тогда, почему пришла от "подружки" так поздно?! Я типа у подруги на днюхе была))) Почему подводишь моего друга?! Это когда увидел, что я на работу не собираюсь))

Короче, псих))

ниче, бывает, помиритесь :))

АнтиЯд
#321
Безумный Гость

Ты тоже хорошая... очень )

А мне комплимент?))

Меня обделил((

#322
чай липтон

Ваш текст

а я там поотвечала ))

я видел... спасибо ) Вот скажи как есть... неужели человек не имеет право на собственный отдых? Неужели не имеет права на отдельный уголок, где может с самим собой пообщаться?

Ваше имя
#323
Безумный Гость

Ваше имяБезумный ГостьВаше имяПопробуй на Чукотку

Ваш текстна Аляске был уже )Я про Чукотку. Это вообще то разные континеты

Ваш текстодна температура воздуха и одни и те же собаки... хаски. Хотите мне что то возразить по этому поводу?

Обстановка другая, люди другие, окружение

Ваш текст

АнтиЯд
#324
✼ТУД✼

АнтиЯдТУД - снежинка, потому что поругались))...ну как всегда короче))

Орал тогда, почему пришла от "подружки" так поздно?! Я типа у подруги на днюхе была))) Почему подводишь моего друга?! Это когда увидел, что я на работу не собираюсь))

Короче, псих))ниче, бывает, помиритесь :))

Да ну его. Я скоро все равно сваливаю))

✼ТУД✼
#325
Безумный Гость

обычный ) Спасибо! Ты тоже хорошая... очень )

спасибо ))

#326
АнтиЯд

А мне комплимент?))

Меня обделил((

помнишь когда мы с тобой первый раз познакомились? ...ты была очень агресивна против меня. Готова была "удавить" без петли. А спустя пару часов изменилась... почему? ) Явно не борщ и не свинкс... )))

АнтиЯд
#327

Безумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))

#328
Ваше имя

Обстановка другая, люди другие, окружение

люди везде одинаковые... они люди в первую очердь! Смотря кто сколько зарабатывает... это другое. Так видимо надо оплатит; тем... ка здесь и ону будут такими же. Не потому что их купили, а потому что они успокоются и не станут переживать за финансы.

Ваше имя
#329

Антияд школьница какая то

#330
АнтиЯд

Безумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))

Я думаю с куни всё началось. Ну там... чтобы не обфаршматиться )))

#331

а вообще я здесь с весны ) Как кот мартовский завис здесь )

✼ТУД✼
#332
Безумный Гость

АнтиЯдБезумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))Я думаю с куни всё началось. Ну там... чтобы не обфаршматиться )))

АЯ разве тоже была на той смешной ветке?))))

АнтиЯд
#333
Безумный Гость

АнтиЯдБезумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))Я думаю с куни всё началось. Ну там... чтобы не обфаршматиться )))

С куни?)) Я не помню про это. Я такую тему даже не припоминаю.

✼ТУД✼
#334
Безумный Гость

а вообще я здесь с весны ) Как кот мартовский завис здесь )

а как ты на этот форум попал?) случайно?)

АнтиЯд
#335
✼ТУД✼

Безумный ГостьАнтиЯдБезумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))Я думаю с куни всё началось. Ну там... чтобы не обфаршматиться )))АЯ разве тоже была на той смешной ветке?))))

А что за тема? Есть ссылка?

#336
Ваше имя

Антияд школьница какая то

все мы были школьниками, но не все хотят с тем временем распращаться... даже если это было далеко ) Они хотят любить, жить и смеяться как они... потому что не хотят люди взрослеть! А что в этом плохого? )

#337
✼ТУД✼

Безумный ГостьАнтиЯдБезумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))Я думаю с куни всё началось. Ну там... чтобы не обфаршматиться )))АЯ разве тоже была на той смешной ветке?))))

я думаю была.. но не под этим ником )

АнтиЯд
#338
Безумный Гость

все мы были школьниками, но не все хотят с тем временем распращаться... даже если это было далеко ) Они хотят любить, жить и смеяться как они... потому что не хотят люди взрослеть! А что в этом плохого? )

Ну да) Мне 17 лет, и что тут такого?))

#339
✼ТУД✼

а как ты на этот форум попал?) случайно?)

сличайно... благодаря Гугл )

АнтиЯд
#340
Безумный Гость

✼ТУД✼Безумный ГостьАнтиЯдБезумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))Я думаю с куни всё началось. Ну там... чтобы не обфаршматиться )))АЯ разве тоже была на той смешной ветке?))))я думаю была.. но не под этим ником )

Отвечаю, не была. Скажи какой там ник был или название темы, я посмотрю.

#341
АнтиЯд

Ну да) Мне 17 лет, и что тут такого?))

ничего ! ))) Самый секси возраст ))

✼ТУД✼
#342
АнтиЯд

✼ТУД✼Безумный ГостьАнтиЯдБезумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))Я думаю с куни всё началось. Ну там... чтобы не обфаршматиться )))АЯ разве тоже была на той смешной ветке?))))А что за тема? Есть ссылка?

надо поискать, сама уже название не помню.. че то про то, как имитировать оргазм))))

#343
АнтиЯд

Отвечаю, не была. Скажи какой там ник был или название темы, я посмотрю.

извини... значит не была. Но в Хеловине уже учавствовала )

Ваше имя
#344
Безумный Гость

все мы были школьниками, но не все хотят с тем временем распращаться... даже если это было далеко ) Они хотят любить, жить и смеяться как они... потому что не хотят люди взрослеть! А что в этом плохого? )

То есть умнеть не комильфо уже?

Ваш текст

✼ТУД✼
#345
Безумный Гость

сличайно... благодаря Гугл )

понятно)

#346
✼ТУД✼

надо поискать, сама уже название не помню.. че то про то, как имитировать оргазм))))

Боже... ты ещё помнишь ) Хотя чего это я удивляюсь... у тебя же память феноминалная )

АнтиЯд
#347

Безумный, знаешь как бесит, когда говорят что пишешь под другим ником? Я даже некоторые вещи, слишком неприличные могу написать под своим, меня тут все равно никто не знает и надеюсь не узнает. Для чего мне чужие ники?

#348
Ваше имя

То есть умнеть не комильфо уже?

Ваш текст

а разве ты этого хочешь? ) Тебе надо всё это? )

✼ТУД✼
#349
Безумный Гость

✼ТУД✼Безумный ГостьАнтиЯдБезумный, а когда мы с тобой первый раз познакомились?)) Напомни плиз))

На сеансе массажа?))Я думаю с куни всё началось. Ну там... чтобы не обфаршматиться )))АЯ разве тоже была на той смешной ветке?))))я думаю была.. но не под этим ником )

под другим ником там я была))) я всегда в таких темах стесняюсь под своим писать)))))

АнтиЯд
#350
Безумный Гость

извини... значит не была. Но в Хеловине уже учавствовала )

С чего ты взял что это я? Мне уже интересно. Извращенка небось какая то была?))

В Хэллоуине участвовала, еще как..)))