Гость
Статьи
Последствия бедного …

Последствия бедного детства.Что теперь делать?

Начну с того,что воспитывала меня мама одна,затем познакомилась лна с мужчиной,уже 10 лет как с моим отчимом,мне 24 года.Отчим на меня никогда и копейки не тратил,сейчас правда нормально стали …

маша
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тоже Маша, тоже Красотка
#51

Автор, я с тобой!

Нашла че написать на этом форуме. Тут уже на хавно изошлись, что у теб и молодость и образование и внешность молельная и личность ты видимо интересная в отличие от других красоток, что успешные мужчины с тобой жили, а не с другими.

Почитай тут темы, тут все поголовно комплексуют кто от возраста, к о от безденежья, кто от одиночества при том что вся такая умная красивая и достойная, а достойных мужиков нет на такое сокровище.

Тебя со свету сживут тут. Поэтому тел и обижали в универе и школе, как и меня. От зависти, плюс чувствуют падлы что воспитание и скромность не дают дать отпор.

По теме. Перестань смотреть на подруг. По моему опыту- подарки еще ни оче. Не говорят, счастливее от них мало кто становицца. Меня муж обижал до истерик, в потом часы покупал за 80 штук, но мне легче не было от них, как впрочем и от друг х благ. Цени то что есть. Что имеем не храним, слышала про такое?? У тебя есть все для счастья, почитай форум, тут у многих даже десятой доли нет того, что у тебя. Тьфу..

Прыщик
#52

Мда, ну то что украинки уже боятся свою национальность называть уже тоже показатель!

Ника
#53

Автор, а ты вообще сама на что-нить заработала?)) тебя всегда содержали богатые кавалеры))) кто тебе дает право кричать низачто на человека и требовать подарки))) с чего ты вообще взяла что тебе кто-то что-то должен! Моделью ты работала??? Хаха все знают чем реально модели зарабатывают и что к чему. Тебе тут пишут что ты имеешь все, а у тебя на самом деле нет ничего, только твоя красота. Так продавай просто ее подороже и тогда не будет проблем с нервами) ты хочешь от своего парня того, чего у него нет, или пока что нет. Ты просто от своих богатых любовников ничего толкового не получила, и это не часы за 80 тыс.), вот поэтому ты бесишься сейчас.

Тоже Маша Тоже Красотка
#54
Ника

Автор, а ты вообще сама на что-нить заработала?)) тебя всегда содержали богатые кавалеры))) кто тебе дает право кричать низачто на человека и требовать подарки))) с чего ты вообще взяла что тебе кто-то что-то должен! Моделью ты работала??? Хаха все знают чем реально модели зарабатывают и что к чему. Тебе тут пишут что ты имеешь все, а у тебя на самом деле нет ничего, только твоя красота. Так продавай просто ее подороже и тогда не будет проблем с нервами) ты хочешь от своего парня того, чего у него нет, или пока что нет. Ты просто от своих богатых любовников ничего толкового не получила, и это не часы за 80 тыс.), вот поэтому ты бесишься сейчас.

Вы правы, наверное. У автора просто крышу сорвало, но это опасно. Автор, цените своего парня, не требуйте машину как у Кати, мушщин это бесит. Машины если и дарят, то не после таких слов.

Вы молодая, образованием, для чего-то вы его получали? Попробуйте реализовать себя, сами все купите. От мужика зависеть последнее дело,я вам авторитетно заявляю.

Я от мужа ушла и не пожалела, пусть живу уже и не в "элитном" доме и многого лишилась. Зато сама себе хозяйка и свои кровные трачу на себя, и никто не обижает.

Ника
#55

А еще , автор , есть такой тип людей как ты - сесть на чужую спину и сидеть) это конечно все оч весело и хорошо но вот только пока ты неплохо выглядишь. Немешало бы тебе самой продвигаться по работе а то будешь в итоге такая же нищая как и твои родители. И никто тебя потом на свою спину не усадит)

Лира
#56
Гость

Автор, ваши настроения нормальны и вполне понятны - детство было трудное и новых трудностей уже не хочется. НЕ сдавайтесь, помните, что одни люди живут, а другие живут для того, чтобы первые жили. Есть люди, которые всю жизнь за чужой счет, как раз потому что они ЛУЧШЕ - это вам правильно сказали, поставьте себя так, чтобы окружающие чувствовали себя в долгу перед вами, и все будет! А завистников не слушайте - то, что "работать надо!надо!надо!"" обычно говорят люди, у которых нет возможности НЕ работать - либо из-за денег, либо потому что они недоразвитые и не ощущая себя винтиком в системе полноценности не чувствуют. Любой нормальный человек понимает, что трать жизнь на отдых, развлечения, хоббии, путешествия и себя куда лучше, чем просиживать ее в офисе. Но признаться в этом из зависти и обиды к более успешным 9кому работать не надо). могут лишь единицы.

Мда, мне 29-ть, я в жизни ни дня не работала (если не считать совсем мало времени по юности, но тогда меня прикалывало), и вы думаете, я скажу автору то, что написали вы? для неё это тупик, либо она будет работать и жить нормально, либо так и будет неумной истеричкой в жизни, тут третьего не дано.

Облако
#57
Гость

автор, вы шлю.ха, что-ли ? с одним мужчиной жили, с другими небедными парнями, теперь этому от.сасываете. а он, падла, содержать вас не хочет...

Нет, *** ей быть надоело когда "снимала квартиру с подругой,имела богатых ухажеров,но сейчас такую жизнь не хочу", сейчас она пытается быть богатой содержанкой. При этом ума нет, внешность не вечная, так что скоро поедет к себе на родину.

маша
#58

Спасибо всем за советы!Мне тут писали,какая типа офигевшая,отец ей образование оплатил,а она не довольна,да,не довольна,так как отец должен помагать своему ребенку,еще и единственному.Я пошла на специальность,которую он оплатил,а вернее оплатила фирма,в которой он работал,так как он обещал мне работу по специальности,в итоге после окончания учебы,он еще недолго кормил меня завтраками,а потом сказал,нет работы и все,и крутись сама.Если бы я знала,что так получится,я бы никогда не пошла на эту специальность,а пошла бы на английский по стопам мамы и поступила бы бесплатно,и работала бы с удовольствием,а не как сейчас,лежит корочка,а специальность мне не интересна.А отец звонит по праздникам и единственный вопрос"Ну что замуж вышла?".Если чесно,иногда хочется все бросить,найти папика,и жить без проблем,но годы уходят,я моложе не становлюсь и уже хочется семью

Облако
#59

Вот у человека позиция: все виноваты кругом. И ведь свято верит, что все ей должны. Самокритика и тревый взгляд на себя отсутствуют полностью.

Гость
#60

Автор, бросайте своего нищеброда. Хорошей жизни вы с ним все равно не увидите.

Пока еще есть внешность - ищите нормального, потом поздно будет. Сейчас хотя бы у вас есть шанс все изменить. Потом его не будет.

Матильда пушистая
#61

автор, а что же вы умная такая, сами не поступили в ВУЗ? слабо было на бюджете учиться?

Гость
#62
Гость

Любой нормальный человек понимает, что трать жизнь на отдых, развлечения, хоббии, путешествия и себя куда лучше, чем просиживать ее в офисе. Но признаться в этом из зависти и обиды к более успешным 9кому работать не надо). могут лишь единицы.

Ваш текст

Это не более успешный, а более везучий. Успешный -тот, кто всего добился сам. Вы явно не из их числа.

гость
#63

у автора проблемы с головой

Гость
#64

А ещё удивляются,что моделей шлюхами считают Знаю одну такую, она, вообще, без образования работы ,зато фотомодель( якобы).Гонору уйма, всё время требует со своего мч

Гость
#65
Облако

Вот у человека позиция: все виноваты кругом. И ведь свято верит, что все ей должны. Самокритика и тревый взгляд на себя отсутствуют полностью.

Да ,но иногда замечаю ,что такая позиция с мужиками срабатывает .То есть один и тот же мужик с девушкой, которая себя не чувствует так уверенно, не будет щедрым, а попадётся такая м-да с уверенностью: Мне все должны И он её осыпает

Элла
#66

Автор, Вас содержат и трахают мужики пока Вы МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ. Потом Вы никому не будете нужны. И поедете в свою Мухосранск и устроитесь ТАМ, а не в Москве уборщицей. Только Вы с претензиями и этого сейчас не поймете все равно. Потом вспомните мои слова.

Гость
#67

У автора проблемы с головой.

Гость
#68
Легенда

Автор, у вас совершенно ничем не подтвержденные амбиции. Если вы хотите много денег, то и жить надо стем, кто богат. А не тюкать бедного студента.

А вы уверены, что богатый с вами будет жить?

Чем вы отличаетесь от миллионов смазливых девиц, каждая из которых мечтает захомутать богатого? Почему именно на вас он должен оставновиться? Вы ОЧЕНЬ красивая, у вас прекрасный вкус, у вас прекрасное образование, вы умны, талантливы?



Пока я вижу только это:

"Я не могу идти работать уборщицей,такого плана работой я точно не смогу работать"



Это пишет девушка, желающая работать ну как минимум начальником, никак не секретарем и не уборщицей. А сама не научена даже грамотной речи.

богатого можно найти, но он будет старый и женатый

Д
#69

А поработать и заработать?

Klop
#70

A vot pochemu nashi roditeli ne govora o babushkah takoy logiki ne imeli? Mozhet potomu Cto bili poradochnie? Avtor u tebia prosto isteriki vidimo- u polovini rossii bilo bednoe detstvo. I tozhe inogda dumau- vot pochemu komu to vse a mne menshe. Nichego uspokaivaus I rabotau dalwe starays ibo ponimau Cto nikto mne nichego ne dast. Eto zhizn I tochka

Гость
#71

Девушка, не городите. У меня бедное детство. По три года в одной кофте ходила и одних джинсах. Когда повзрослела, поняла что надо выбираться. Получала образование, стажировки, работала, как сумасшедшая. В итоге на своем горбу себя вывезла, а не на мужике. Сейчас, и квартиры, и отдых и работа и деньги и семья.

Зая
#72
маша

Мч меня не пускает,опыта работы у меня нет,предлогают максимум секретарем с моим гражданством,на такую работу меня и не пускает

Ваш текст

Маш,не пускать работать может только тот,кто может обеспечить. если он Вас не обеспечивает,не говоря уж о том,что на еду не хватает,значит и распоряжаться Вашей жизнью не может. Так ему и скажите. Работайте,пусть даже секретарем для начала. Из секретарей иногда очень даже хорошо поднимаются по карьерной лестнице. Повышайте самообразование,набирайтесь знаний.На мужчин надежды нет. Представьте,когда Вам будет 30 лет и вы попытаетесь устроиться на работу. а у Вас опыта нет. Что вы скажете работодателю? Мужчина не пускал? Так никого это волновать не будет. Вы и только Вы ответственны за свою жизнь. Идите секретарем. Секретарь-не уборщица. Уж на платье и булавки себе точно заработаете.

И не слушайте злобных куриц,которые тут кудахчут. Можно подумать,они сами отказались бы от богатого мужа,который бы содержал и машины дарил. ВСЕМ НАМ хочется жить хорошо,но не всегда получается. Так что пытайтесь заработать хоть сколько. даже если богатый папик будет. Они ведь...сегодня есть,завтра нет. нужно быть хоть немного независимой. Удачи Вам,Маша.

Петрушка
#73
маша

хочется лучше жить

И кто вам не дает лучше жить?

Идите и работайте. Совести у вас ни на грош. Еще и наглости хватает у мамы-учительницы деньги кляньчить.

У меня тоже было бедное детство. И у меня сложилось стойкое отрицание всей этой нищеты, жизненной неустроенности. Я чувствовала себя ущербной из-за того что не могла прийдя в магазин позволить себе купить не только то что мне нравится, а хотя бы даже то что мне крайне необходимо.

Но в отличие от вас я не искала себе богатых папиков и не ныла, жалуясь всем на свою бедность. Я получила хорошее образование, работала и заработала себе на безбедную жизнь. Сама.

Кончайте ныть. Если вы сама ничего не сделаете, то ничего в вашей жизни не изменится. Красота и молодость пройдут и богатые папики в вашу сторону больше и не посмотрят. А своего МЧ вы постоянным нытьем скоро от себя отвратите. На какие шиши вы тогда жить будете?

Петрушка
#74
маша

Образование имеется

Вот и применяй его по назначению. Чем больше без работы сиднем сидеть будешь, тем меньше потом шансов на работу устроиться.

Петрушка
#75
Тоже Маша, тоже Красотка

Автор, я с тобой! Нашла че написать на этом форуме. Тут уже на хавно изошлись, что у теб и молодость и образование и внешность молельная и личность ты видимо интересная в отличие от других красоток, что успешные мужчины с тобой жили, а не с другими. Почитай тут темы, тут все поголовно комплексуют кто от возраста, к о от безденежья, кто от одиночества при том что вся такая умная красивая и достойная, а достойных мужиков нет на такое сокровище. Тебя со свету сживут тут. Поэтому тел и обижали в универе и школе, как и меня. От зависти, плюс чувствуют падлы что воспитание и скромность не дают дать отпор. По теме. Перестань смотреть на подруг. По моему опыту- подарки еще ни оче. Не говорят, счастливее от них мало кто становицца. Меня муж обижал до истерик, в потом часы покупал за 80 штук, но мне легче не было от них, как впрочем и от друг х благ. Цени то что есть. Что имеем не храним, слышала про такое?? У тебя есть все для счастья, почитай форум, тут у многих даже десятой доли нет того, что у тебя. Тьфу..

Ха-ха! Где тут воспитание и скромность? Ни одним, ни другим даже не пахнет.

Рыбка
#76

Автор, вы наверное не знаете что такое трудное детство. Потому что трудности закаляют характер и учат не обращать внимание на такие мелочи как шмотки. И я советую 100 раз подумать прежде чем создавать семью с этим МЧ, иначе трудное детсво будет уже у ваших детей. Ищите достойного мужчину, который будет вам помощником по жизни.

Luchiana
#77
Гость

Автор, ваши настроения нормальны и вполне понятны - детство было трудное и новых трудностей уже не хочется. НЕ сдавайтесь, помните, что одни люди живут, а другие живут для того, чтобы первые жили. Есть люди, которые всю жизнь за чужой счет, как раз потому что они ЛУЧШЕ - это вам правильно сказали, поставьте себя так, чтобы окружающие чувствовали себя в долгу перед вами, и все будет! А завистников не слушайте - то, что "работать надо!надо!надо!"" обычно говорят люди, у которых нет возможности НЕ работать - либо из-за денег, либо потому что они недоразвитые и не ощущая себя винтиком в системе полноценности не чувствуют. Любой нормальный человек понимает, что трать жизнь на отдых, развлечения, хоббии, путешествия и себя куда лучше, чем просиживать ее в офисе. Но признаться в этом из зависти и обиды к более успешным 9кому работать не надо). могут лишь единицы.

Ваш текст Умница!!!!!! Согласна с Вами! И автора хорошо понимаю! Почему одна симпотичная девочка, ничем не лучше автора, получает то, то, и то? А другая с копейки на копейку перебивается. И правильно, что мыть полы не хочет. Есть такие люди, которые с рождения понимают, что они хотят в своей жизни. И внешние негативные обстоятельства вызывают недоумение. Я думаю автор решит проблему. Но будет не просто. А те кто кудахчет тут, чтобы шла мыть полы, люди другого плана. Да, жизнь может заставить, но для кого-то это просто временные трудности, а для кого-то унижение и сделка с собой. Это люди разного уровня. Вот и все. И не значит что кто-то тут плохой.

Матильда пушистая
#78
Luchiana

Ваш текст Умница!!!!!! Согласна с Вами! И автора хорошо понимаю! Почему одна симпотичная девочка, ничем не лучше автора, получает то, то, и то? А другая с копейки на копейку перебивается. И правильно, что мыть полы не хочет. Есть такие люди, которые с рождения понимают, что они хотят в своей жизни. И внешние негативные обстоятельства вызывают недоумение. Я думаю автор решит проблему. Но будет не просто. А те кто кудахчет тут, чтобы шла мыть полы, люди другого плана. Да, жизнь может заставить, но для кого-то это просто временные трудности, а для кого-то унижение и сделка с собой. Это люди разного уровня. Вот и все. И не значит что кто-то тут плохой.

Ваш текст

так она и секретарем не хочет, в этом какое унижение? она вообще не хочет сама что-то сделать.

Матильда пушистая
#79

и да, жизнь несправедлива. не всем абрамовичами быть, но это не значит, что нужно родным истерики закатывать по поводу некупленной машины.

Ника
#80

Автор, а почему у вас ничего не осталось от богатых ухажеров? Квартира машина шмотки шубы да и собственно та самая работа например?? Почему так получается что вы кричите на своего нынешнего парня из за того, что у вас машины нет? Или шмоток??? Он же не виноват что у вас неблагополучная семья и не виноват в том что вы не сумели получить от тех кавалеров то, о чем вы сейчас мечтаете. Не кричите на него, это ничего не решит, только ругаться будете да и все тут.

Проходя мимо
#81

Так, вспомнилось. Я как-то зашла в каком-то мае в кофейню на углу в совершенно не моем районе. Ездила то ли зубы лечить, то ли еще что единственный раз в жизни туда. Вроде район знакомый, раньше там жила, а конкретно на этом перекрестке не была. Зашла в подвал в туалет, темно, какая-то девушка пол моет по-русски. Берет и от души с перехватом в перчатках тряпку выжимает. Она меня первой узнала. Ба! Да это ж новоиспеченная жена одногруппника мужа, у которой мы полгода назад были в гостях, когда она только приехала из Болгарии. С двумя чемоданами и огромной иконой св. Георгия. Меня пригласили как представительницу веры, муж американец, одногруппник болгар, Америка. Я вспомнила себя с 2мя чемоданами 15 лет назад, так пожалела ее, накидала много информации тогда в гостях. Так что вы думаете, я ей звонила раза три потом после нашей встречи. Девушка с модельной внешностью не снизошла до общения со мной, потому что я ее унизила, когда увидела ее моющей пол в Старбакс, с дипломом мастера инженера дома.

Проходя мимо
#82

Гордыня - ваш ответ

Теща
#83
маша

Начну с того,что воспитывала меня мама одна,затем познакомилась лна с мужчиной,уже 10 лет как с моим отчимом,мне 24 года.Отчим на меня никогда и копейки не тратил,сейчас правда нормально стали общаться,может потому что я живу в другом городе и вижу их не часто...Папа родной помог только оплатить обучение в институте.Жили мы не богато,ничего не могли позволить,в школе меня обижали,в институте тоже не особо любили,пока не появился мужчина,который ко мне хорошо относился.какое-то время мы вместе жили,он помогал деньгами,но не сложилось у нас...Затем также были у меня не бедные парни,но один раз я встретила мч,с которым живу до сих пор,2 года как,я его очень люблю,но у нас все хорошо до того момента,пока меня все устраивает,но часто все наоборот,с деньгами бывают часто проблемы,так вот я взрываюсь,ору,постоянно говорю,что кто моим подругам дарил,плачу как мне плохо,что не могу жить не в комфорте,что не хочу жизнь,как в детстве без денег,хочу позволять себе многое и не отказывать в одежде и тд,речь не идет о запредельных ценах,но если ,например захотелось платице за 5тыс р,то могла его позволить..Работать он меня не пускает,+мне очень сложно самой устроится,т.к гражданство не российское,до этого работала в России моделью,снимала квартиру с подругой,имела богатых ухажеров,но сейчас такую жизнь не хочу,хочу с ним семью,но эти упреки мои съедают всю нашу счастливую жизнь.Как от этого избавится?Например могу придти и устроить ему скандал,что "Светке машину подарили,а у меня нет"

Ваш текст

маша, это это не последствия бедного детства, это капризы и зависть. Кто жил в бедности долгое время, тому любой подарок и пустяк будет казаться манной небесной. И обычно дети, выросшие в бедности очень стараются добиться собственного достатка и ни от кого не зависеть. Получайте образование и идите работать, ваши страхи закончатся

Теща
#84
маша

Образование имеется

Ваш текст

Идите работать. Что делать взрослой девушке целый день дома одной?

Зеленоглазка
#85

Ваш текст ".....такого плана работой я точно не смогу работать"

)))))) такого плана вас и секретарем навряд ли возьмут, не обольщайтесь

нужно работать над собой

Вау гречка
#86

Не просто так тебя в школе не любили. Ой, не просто...

НАТУСЕНЦА
#87

Дура это вы.Все проблемы родом из детства,не знали об этом???Мое детство было-врагу не пожелаю!И вот теперь у меня в моем гардеробе 10джинсов,10 кофточек,10 платьев,куча нижнего белья дорогущих брендов,А сапоги не помещаются даже в отдельно купленный для них шкаф.

Форум: Отношения
Всего: 370 943 темы
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 334 темы