Гость
Статьи
ИСКРА в метро :)))))

ИСКРА в метро :)))))

Стояла на перроне. Повернувшись, увидела молодого человека. Народу было много. Я протиснулась сквозь толпу в вагон, и встала у дверей. Он встал рядом со мной. И тут меня начало трясти. Так как трясет на первом свидании. Застучало быстро сердце. Достала электронную книгу, начала читать. Он сделал то же самое. Читаю, и не могу сосредоточиться, украдкой смотрю на него. Брюнет, черные волосы, теплый взгляд.. Ничего особенного. Но сердце так застучало, что я разволновалась. Смотрю, он тоже занерничал. Достала телефон, он тоже. Мне так хотелось познакомиться, но я не решилась. Повернулась к нему лицом, заулыбалась, не заметил. Вышла на ВДНХ и была еще долго под впечатлением от этой встречи.. Не судьба :))) Что это было? Народу в метро много и я часто езжу, но никогда не обращаю внимания особо, а тут...

Солярис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трахалась давно?

#2

В первый раз такое, что ли? Я вот тоже проворонила один раз, еще лет в 14. Года два еще о том мальчике думала. С тех пор не торможу, и если кто-то нравится, знакомлюсь сама.

Гость
#3

Ну и заголовки. То "живая в склепе", то "искра в метро". Просто триллеры - заходишь, а все не о том.

Гость
#4

А он стоял, читал книгу и думал: "Так, скоро новый год, надо придумать, что жене и детям подарить... А это что за идиотkа на меня пялится, может, телефон украсть хочет? Надо быть поаккуратней, карманы беречь... О, ко мне повернулась, лыбится, ну точно щас что-то сопрет, скорей бы вышла уже... Уф, вышла наконец, можно спокойно о подарках подумать..."

ятка
#5

дурочка ты с переулочка

ятка
#6

кстати, приезжие, недавно живущие в большом городе, иногда ведут себя вот так неадекватно... думают, что они комуто нужны в этом мегаполисе

Роман
#7

Ооооо, я нашёл тебя...я влюблён с первого взгляда в твои очаровательные глаза, но не решился подойти...БОГИНЯ, давайте проведем этот вечер вместе?

Гость
#8

Таких богинь в метро каждая вторая.

Издевался он над вами, копируя ваши жесты.

Неместная
#9

вам 16?

Неместная
#10

недавно напротив меня патсан сел и начал мне в глаза пялиться с вызовом...ну и я уставилась на него не будь дура...а меня фиг кто переглядит. А потом залыбился

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Солярис

Стояла на перроне. Повернувшись, увидела молодого человека. Народу было много. Я протиснулась сквозь толпу в вагон, и встала у дверей. Он встал рядом со мной. И тут меня начало трясти. Так как трясет на первом свидании. Застучало быстро сердце. Достала электронную книгу, начала читать. Он сделал то же самое. Читаю, и не могу сосредоточиться, украдкой смотрю на него. Брюнет, черные волосы, теплый взгляд.. Ничего особенного. Но сердце так застучало, что я разволновалась. Смотрю, он тоже занерничал. Достала телефон, он тоже. Мне так хотелось познакомиться, но я не решилась. Повернулась к нему лицом, заулыбалась, не заметил. Вышла на ВДНХ и была еще долго под впечатлением от этой встречи.. Не судьба :))) Что это было? Народу в метро много и я часто езжу, но никогда не обращаю внимания особо, а тут...

Ой, да возбуднулась девка при виде мужика, нормальная реакция на мужчину.

И нечего из этого трагедию делать, судьба не судьба. У него за день сто таких перед глазами мелькает.

Солярис
#12

Какие вы злые однако.

Гость
#13

это не сыночек сережа был? Он рассказывал как ему девка в метро глазки строила

ыыыы
#14
Солярис

Какие вы злые однако.

мы добрые, даже очень

магнолия
#15

ооо,знакомая тема, солярис) в метро бываю почти каждый день

и практически КАЖДЫЙ раз что-нить приятное да замечается

либо просто улыбнемся друг другу и помашем ручкой, либо кто-то знакомиться пытается

мелочь, а приятно :D и настроение повышает

но я первая никада инициативу не проявляю, привыкла, чтоб она была со стороны

Солярис
#16
Роман

Ооооо, я нашёл тебя...я влюблён с первого взгляда в твои очаровательные глаза, но не решился подойти...БОГИНЯ, давайте проведем этот вечер вместе?

Проведем, при условии, что вы тоже БОГ :)))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: