Гость
Статьи
Вторые жёны, которые …

Вторые жёны, которые первыми никогда не были.

Вот читаю форум и поражаюсь. Сколько молодых девушек, которые не будучи сами замужем выходят замуж за разведённых мужчин, у которых есть ещё дети, пусть даже живут с матерью . Обьясните мне вашу …

Зул
822 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Мерилин

Да элементарно. Уронила баба ложку. А мужику это странно: бывшая никогда ничего не роняла. Молоко в сиськах пропало. Тоже странно - у бывшей таких проблем не было. И т.д. Это ежесекундно происходит.

Сравнение бывает и в другую сторону.

У меня муж очень часто говорит, какое счастье, что он меня нашел, что только со мной смог создать семью, о которой всегда мечтал (у него очень любящие друг друга родители и хороший пример семьи перед глазами с детства). В первом браке они жили каждый сам по себе и ругались постоянно, плюс разные взгляды на семью и воспитание детей.

А у нас получается так, что один предложение начинает, а второй это предложение заканчивает - мы с мужем на одной волне живем.

Cтервелла
#802

Злая- помрет ведь мужик с 70 часовой рабочей неделей."Заездите клячу"(с)

Cтервелла
#803
Гость

Сравнение бывает и в другую сторону.

да врете вы все. Всегда первая жена лучше! Как вы могли только подумать, что бывшая может быть в глазах мужа хуже, чем настоящая жена! враки все это !

Cтервелла
#804
Злая

. Но она его на данный момент единственная дочь.. Я не имею право делать ничего, что может поколебать их отношения. .

пожалуй в данной ситуации- да.

Гость
#805
Мерилин

Мне судья по бракоразводным процессам сказала, что мужчины КРАЙНЕ РЕДКО подают на развод. Задумайтесь, вторички, КОГО вы подбираете с помойки, выходя замуж за разведённых.

им и не надо разводиться, чтобы любовницу тра хать, а жена - это прежде всего обслуга.

Гость
#806
Cтервелла

Гость

Сравнение бывает и в другую сторону.

да врете вы все. Всегда первая жена лучше! Как вы могли только подумать, что бывшая может быть в глазах мужа хуже, чем настоящая жена! враки все это !

вроде бы вы хоть чуток выглядели адекватной,но этот пост все разрушил, вот расмешила))

Гость
#807

Стервелла ,да некоторые никак от первых браков не отмоются,как в грязи вывалялся человек ,а не женат был,а вы такую фигню пишите "Всегда первая жена лучше! Как вы могли только подумать, что бывшая может быть в глазах мужа хуже, чем настоящая жена! враки все это !

Стервелла
#808

Ваще то это был сарказм.

Гость
#809
Стервелла

Ваще то это был сарказм.

а,ну так хоть смайлики ставьте,а то это же не прямой диалог интонаций не слышно ))

Стервелла
#810

Извините. Я сама бывшая жена, но что с того? Ну была когда-то первой женой, только этот факт особо не возбуждает и не будоражит. Наоборот, скорее, стыдно, что не сохранила брак, что он сам был скороспелый. Вообще я стараюсь никому не говорить даже, что была уже замужем и развелась. Стыдно как-то. так что если уж и гордиться- то крепким браком, а не тем, что когда-то первая была и тебя кто-то там вспоминает

Гость
#811
Гость

Сравнение бывает и в другую сторону.

У меня муж очень часто говорит, какое счастье, что он меня нашел, что только со мной смог создать семью, о которой всегда мечтал (

Мой муж тоже говорит жаль что меня не встретил во время (пока на бывшей не женился и жалеет что плохо выбирал маму для старшего ребенка). Но я ему на это отвечаю, что я тогда уже встречалась со своим бывшим и на других даже не смотрела-так что всему свое время. Зато у нас теперь самая "идеальная семья". Подруги говорят везет тебе -у тебя такой заботливый муж,сестры говорят что у нас идеальный брак и только я знаю что у нас самая лучшая семья на свете со всеми нашими недостатками )).

#812
Мерилин

А мне БМ до сих пор звонит. Как выпьет с друзьями - так и названивает. 10 лет прошло. Я уже замужем давно, он женат, дочь у него там родилась. А забыть не может. Говорит, что снится ему часто, что мы снова вместе. И только в этих снах он счастлив. Жалко его, но ничего уже не вернуть - я мужа люблю. Новая жена его, конечно, ничего не знает, рассказывает всем как она счастлива.

А ко мне бывший муж тоже обратно просится уже несколько лет, после того как со второй женой разошёлся и второго ребёнка оставил. Только я очень давно перестала его уважать как мужчину, так насмотрелась на его выкрутасы, что выставила в своё время с вещами. И сейчас мне его не надо, а он понять не может. Считает себя идеальным. Бедняга. А может и наоборот - счастливый!)))

#813

[quote="Мерилин"]ГостьМерилинПервая любовь - это случайные робкие поцелуи при луне.

А первая жена - это сознательно выбранная женщина, с которой он собирался жить всю оставшуюся жизнь. Это - годы и даже десятилетия, прожитые вместе.

Это - первенцы и пьянящее чувство мужской состоятельности и самостоятельности, которое дала ему Она. Это - не вычеркнуть так просто из памяти.

А вторичка - она и есть вторичка.

Мне жаль девочек, которые соглашаются на это, отчаявшись выйти замуж за ровесника.Вы говорите о идеальном браке, которые, как правило, вот так на раз не разваливаются. Так что в этом случае о вторичках и речи не идет. Много разводов таких, когда от первых жен отплевываются. Не знаю, как вы, и как я буду думать лет через 20, но на мой идеальный взгляд в розовых очечках - развод - это признание несостоятельности. Кого уж точно, мужчины или женщины - это по-разному. Так что если со вторичкой брак крепок и ветер попутный - это правильный брак, а вот первичка на этом фоне выглядит бледно. Вроде черновика. И получается, что раз со вторичкой брак хороший (по-настоящему, а не для видимости), значит, это первичка дура?Так в жизни черновиков не бывает. Молодость - она одна. И как бы мужик её ни прожил - скучать по ней он будет всю оставшуюся жизнь.[/quote

Лично я по ранней молодости очень скучаю. Но как скучаю? Анализирую свои ошибки, жалею, что поступала так, а не иначе, что не делала того, что стоило бы делать. Не все люди заранее такие умные и рациональные. У многих это приходит со временем - и у женщин, и у мужчин.

А развод - конечно, это признание несостоятельности. Но и в то же время - это показатель собственной смелости, смелости признать тот факт, что брак не удался и есть шанс начать жизнь по-новой. Пусть не с чистого листа, прошлое действительно очень трудно забыть, а дети от первого брака и не позволят этого сделать. Но это уже будет совсем другая жизнь Другая история.

#814
Злая

787. Нет не нормально. Как не крути. Смотрите:

1 вариант - жена ненормальная он белый пушистый. Это какие интеллектуальные и всякие другие способности нужно иметь, чтобы жениться на такой и еще заиметь с ней ребенка? Т.е. вопрос в умственной отсталости субъекта в штанах.

2 вариант - таких дел натворил, что теперь жена готова на все, чтобы оградить себя и ребенка от такого папашки. Вывод понятен.

3 вариант - тупо врет. Сам не хочет общаться, но признаться что он - скотина бездушная и сволочь не хочет, поэтому сваливает все на жену, понимая, что девушка не будет это проверять.

С тех пор как мы с бывшим мужем разошлись, я столько интересного о себе узнала из разных источников! И что я на коленях просила сделать мне ребёнка, когда обоим по 20 было; и что поженились потому что я забеременела (хотя никак не совпадают сроки); и что ребёнка не даю такая-сякая (хотя сам он и те бабушка с дедушкой, бывает, месяца по три не позвонят, не то что в гости взять внучку) и тому подобное. А через пару лет после нашего развода БМ начал встречаться с моей соседкой сверху, ходил к ней чуть не каждый день, а всем соседям которые видели его здесь говорил что к нам ходит))) И второй своей жене, которая его давно уже выгнала как и я, плёл ту же самую чушь наверняка. Теперь за глаза её засранкой обзывает, сама слышала Интересно, как про меня выражается?.. Вот, есть и такие бывшие мужья, не все они идеальны.

Гость
#815

эх, так охота здесь всем девкам показать свое фото и фото первой жены моего мужа, какая страхолюдина нереальная, нашли ее в фэйсбуке. СТРАХ!!!!!!!!!!!!!!!! Много лет назад эта чмошница подцепила моего брюхом, кончилось разводом, рассмотрела семья красавицу (она еще бухнуть и гульнуть любила). так что в первый раз глупые молодые мужики женятся по дури, поеб ут по пьяни дешевую давалку и копец свободе.

Гость
#816
Чувак

к тому же в 30 можно и дауна родить. Природа она мудра, она беспощадна к русским бабам. В отличии от мужиков

а это тот самый Чувак, который удавил родную маму, когда ей исполнилось 38, чтобы она его не пугала?

Гость
#817
Мерилин

Мне судья по бракоразводным процессам сказала, что мужчины КРАЙНЕ РЕДКО подают на развод. Задумайтесь, вторички, КОГО вы подбираете с помойки, выходя замуж за разведённых.

а теперь меня послушай, Мерлин Мурло, я живу с разведенным, не работаю, он любит только меня и нашего ребенка, а первая для него - мусор и их общее дите тоже, он им даже алименты не платит, побегали и отстали. Еще вопросы будут? Мужики могут первый раз вляпаться в дер ьмо, но потом умнеют, и с опытными даже лучше жить, они уже знают точно,чего и кого хотят. Опыт - не порок!

asiacat
#818

Нда...от хорошего мужа женщина не уйдет - святая правда! С каждым разведенным нужно быть готовой к неприятным моментам - кто-то гуляет, кто-то любит женщин на цепь сажать - все они в конечном итоге с тараканами...так же как и те, кто никогда не был женат. Главное найти своего мужчину - а то что он заботится о ребенке - это же отлично! Как же иначе? за что тогда его уважать?

Маруся
#819

складывается ощущение, что сидят тут разведёнки и желчью брызжут, что БМ б\у и вообще ни на что не способен, потому что у самих жизнь не устроена! как же вы все не поймете, что у каждого своя история, что не влияет на семейное счастье количество браков, все от человека зависит!

#820

бывает такое настроение, что греха таить...

Гость
#830

Если с такими мыслями жить,то лучше и вообще не жить)) бывшие жены получается должны думать,что они бывшие,отброс,мусор,импользованный черновик . Конечно самое обидное положение у детей от первого брака с которыми отец общается, там и ревность и кто бы что не говорил обида и травма на всю жизнь. И осень часто бывает,когда новая жена видя как ребёнок забирает внимание и время и деньги таааааие проклятья сыпет в адрес дитя! Там такой поток негативной энергии,что все колдуньи отдыхают.

Гость
#831

Вы что ебнутая? Мужчины не думают о детях

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы