Гость
Статьи
Давайте встретимся?

Давайте встретимся?

Девочки давайте встретимся ? Давным давно хочется куда то вырваться и все никак, то работа то детки маленькие! Друзья почти все заняты да и пора менять круг общения)) Вот у меня предложения такое! Кто свободен и есть желания познакомиться давайте в среду следующую (первого февраля) сходим в клуб (оч.хороший) ! Там можно потанцевать будет , живая музыка отличная , песни заводные будут и посидим ! Сама я не долго могу , часов до 12 )! Начало там в 9 , собираемся в восемь! Кто смелый?))) Ну есть тут еще такие желающие?!

Евгения
32 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

город?

Малу
#3

Почему в московию, можно ж во Владивосток или хабаровск

Валентина
#5

я бы с радостью,но...я в провинциальном городе живу

лерка
#6

я ваще из белорашки!..(

Мама
#7

А что за клуб? и почему среда... я работаю и ребенок тоже не великовозрастный.

Анастасия (тоже за, знаю)
#8

Клуб хороший!!!! Поверьте!)) Это Москва, Каланчовка 33 (площадь трех вокзалов) У меня тоже ребенок маленький поэтому смогу до 12 ( ну а сидеть дома уж совсем надоело , хоть на три часа выбраться !) Среда потому что группа хорошая выступает, а они там только в среду эту((

Евгения
#9
Малу

Почему в московию, можно ж во Владивосток или хабаровск

Ну а вам там собраться можно)))

Света
#10

Фу, ну и примитив...

Автор Евгения и Анастасия, которая с удовольствием подхватила инициативау - одно и тоже лицо.

Не, я с туповатым автором, который не может сообразить такую малость как одинаковые номера у постов, встречаться не хочу.

Видно, это сраное кафе совсем прогорает, вот и придумали такую тему.

Придумали неплохо, но спалились уж очень глупо.

Марина
#11

Важно: http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

Гость
#12

Ну не примитив то уж совсем ! То что выскакивает имя само так это уж увольте (жена брата за компом сидит и в этом же форуме) так что можно и дураку догадаться что автор один и тот же! Или вы думаете что не знаю что видно и понятно кто пишет! Менять надо имя, так как автоматом ставится одно ! По поводу клуба - ну совсем не сраный! Зайдите на сайт его и посмотрите! Крутить клуб нет вообще желания , он ко мне не относится ! А группа хорошая будет , слышала знаю вот и хотелось бы попасть!! )) так что не палилась)!

Евгения
#13

Ну вот это сверху тож я ))! (разберусь что куда и буду исправлять) сори пока за сумбур из разных имен и гостей)

Евгения
#14
Марина

Важно: http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​​obuvi/

А это что вообще такое??

Евгения
#15
Света

Фу, ну и примитив...

Автор Евгения и Анастасия, которая с удовольствием подхватила инициативау - одно и тоже лицо.

Не, я с туповатым автором, который не может сообразить такую малость как одинаковые номера у постов, встречаться не хочу.

Видно, это сраное кафе совсем прогорает, вот и придумали такую тему.

Придумали неплохо, но спалились уж очень глупо.

Пошли )) я не примитивный автор, честн слово)))!

Малу
#16
Евгения

Малу

Почему в московию, можно ж во Владивосток или хабаровск

Ну а вам там собраться можно)))

Я в Москве живу вообще то... вы юмора не поняли

Евгения
#17
Малу

ЕвгенияМалу

Почему в московию, можно ж во Владивосток или хабаровск

Ну а вам там собраться можно)))

Я в Москве живу вообще то... вы юмора не поняли

)) да я смотрю у меня вообще последнее время и с мозгом и с компом и с юмором полная засада)))! Надо вылазку, срочно!

чувак
#18

напьетесь и передеретесь

Гость
#19

Я бы не решилась с местными вуманшами куда-то идти! Тут же половина в неадеквате!

Олюня
#20
лерка

я ваще из белорашки!..(

И я, и я!!!

Олюня
#21
Гость

Я бы не решилась с местными вуманшами куда-то идти! Тут же половина в неадеквате!

А я бы встретилась с той сумасшедшей дамочкой, что не верит в объём моей талии 53 см. По всем веткам про диеты и фигуру гоняет за мной, как угорелая... Орёт, что я толстая.

Евгения
#22
чувак

напьетесь и передеретесь

неее)) мы мирно будем))

Евгения
#23
Олюня

А я бы встретилась с той сумасшедшей дамочкой, что не верит в объём моей талии 53 см. По всем веткам про диеты и фигуру гоняет за мной, как угорелая... Орёт, что я толстая.

Приглашайте ее, будем талиями мерится ))

Олюня
#24
Евгения

Приглашайте ее, будем талиями мерится ))

Я уже забивала ей стрелку - предлагала померяться.... Очканула она.

Гость
#25

Не ходите-это развод

От беды подальше

Автор и персона ,которая согласна-одно лицо

Осторожно милые мои

Гость
#26

Да....

Не забудьте про шары ,от который отключаешься и ничего не помнишь

Лично считаю,что это капкан для наивных

Белочк@
#27

А давайте без давайте..)

Евгения
#28
Гость

Да....

Не забудьте про шары ,от который отключаешься и ничего не помнишь

Лично считаю,что это капкан для наивных

Совсем с головой у вас плохо товарищ(ьььь)

Прифет сасети =)
#29

А мне, дадут?

крупный мужской
#30

ешьте калл

Гость
#31
Света

Фу, ну и примитив...

Автор Евгения и Анастасия, которая с удовольствием подхватила инициативау - одно и тоже лицо.

Не, я с туповатым автором, который не может сообразить такую малость как одинаковые номера у постов, встречаться не хочу.

Видно, это сраное кафе совсем прогорает, вот и придумали такую тему.

Придумали неплохо, но спалились уж очень глупо.

Она не примитивный автор, что-ты?? она примитивный модератор вумена!

Гость
#32

Непонятно какой город, непонятно какие "девочки", непонятно зачем переться встречаться с незнакомыми людьми и гробить на это вечер.

Автор, вы в своем уме вообще?

Встречайтесь с подругами.

Вот я и в Москве живу и в клубы хожу, но с близкими людьми а не с бог знает с кем с форумов. О чем мне с вами разговаривать, мы вообще скорее всего люди разного возраста и уровня.

Танюша
#33
Марина

Важно: http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​​obuvi/

Спасибо, действительно полезно и интересно.

#34
Гость

Я бы не решилась с местными вуманшами куда-то идти! Тут же половина в неадеквате!

аха . в основном жены с любовницами ... -"ты кто?" -"я золотая.." "ахаааа ! тьфу на те в рррожу !" Ой оборжаться !

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем