Гость
Статьи
как поссорить мужа со …

как поссорить мужа со свекровью?

не буду подробно описывать всю ситуацию, кто сталкивался с вредной свекровью, тот поймет. одним словом, она меня уже бесит - каждый день названивает, каждые выходные она в "гости" к нам. постоянно …

автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьГостьОна ползает в дом лишь потому, что ее туда пускают. И сын в первую очередь. Это он пускает ее в дом, в личную жизнь.

Это он не дал ей понять, что он уже не ее милый мальчик, которому она должна подтирать попку, а мужчина, муж, глава семьи.Но ведь он не перестал быть её сыном, выросшим сыном. Бывших мам и детей не бывает. Бывают бывшие мужья и жены. Как вы относитесь к своим родителям, так потом и дети ваши будут от вас отмахиваться как от назойливых мух.А мы и не будем, как вы очень правильно высказались, назойливыми мухами.Это вам так кажется, что не будете. Кстати у вас дети то есть?

Сын 17 лет.

Гость
#52
Гость

ГостьГостьГостьОна ползает в дом лишь потому, что ее туда пускают. И сын в первую очередь. Это он пускает ее в дом, в личную жизнь.

Это он не дал ей понять, что он уже не ее милый мальчик, которому она должна подтирать попку, а мужчина, муж, глава семьи.Но ведь он не перестал быть её сыном, выросшим сыном. Бывших мам и детей не бывает. Бывают бывшие мужья и жены. Как вы относитесь к своим родителям, так потом и дети ваши будут от вас отмахиваться как от назойливых мух.А мы и не будем, как вы очень правильно высказались, назойливыми мухами.Это вам так кажется, что не будете. Кстати у вас дети то есть?

Вы свекровь?

Как вы считаете, в любой выходной день, утром, часиков в 8 - 9, без звонка, без предупреждения припереться в квартиру сына, без какой либо необходимости, а так, в гости, это прилично? Люди сонные, выходной день, в домашней одежде, никого не ждали и - здрасте я ваша мама!

Вы себе такое позволяете?

Лапушка
#53
Гость

Гость

Не надо лезть в жизнь сына, дорогуша, у него уже своя семья, или вы для себя делали ребеночка шоб до смерти вам бесплатной нянькой работал?

Дорогуша, в жизнь своих детей не лезу и вам не советую. Но если понадобится помощь обращусь к своим детям, не спрошу ни зятя, ни невестку.

А шоб за помощью обращаться, нужно сначала детям помочь, дать образование, жилье, работу хорошую, а потом надеяться на то, что тебе все это вернется. А то выросли сынки как грибы в лесу, на улице, в 90-х чуть не посажали от того, что без образования, без денег, а жить-то хочется, зацепился ладно мальчишка зубами за нужных дядек, вырвался из болота, я когда замуж за него выходила, он ко мне 3 года в одном костюме спортивном ходил, наскребли на комнатку в малосемейке, мамо с папой ничего не дали, а теперь только и слышь -помогай, помогай, и помогает, сознательный. А я смотреть на это все не могу и ссорить их не собираюсь, но общаться-НЕ хочу, он ясно не видит в этом ничего плохого, но мне со стороны такая ситуация ооооочень не нравится.

автор
#54
ха-ха

Автор, все зависит от того кого муж больше любит. Если вас - у вас первые годы брака есть шанс отиграть все на свою сторону, а если маму - или смириться или развод.

Попробуйте такую тактику: лубое общение сверх меры постепенно ведет к /перееданию/ и становится в тягость:) мужчины очень не любят когда их нагружают обязанностями

Начните сами дома по поводу и без ему тыкать - /ты не прав, твоя мама считает вот так надо, так и сделаем, она лучше знает/

- /ты маме позвонил вечером? позвони!/

- /а ты у мамы спросил, может она совет какой даст?/

И все в таком духе. Что бы это /мама/ ему прохода не давало.

... ой как жаль, Ивановы нас в гости звали, но к нам мама приедет, так что я отказалась...

... мне рассказали про новый клуб\ресторан, наши друзья идут в субботу, я сазала мы не сможем, к нам мама приедет :)))

интересно... спасибо, надо попробовать!

ха-ха
#55
Ладушка

Максимум, что вы можете сделать - не общаться со свекровью самой. Для мужа это мать - и вы хоть усpитесь, ничего не сделаете.

Я вас умаляю:)))) Автор, поверьте бывалому - все возможно. Тут все очень правильно посоветовали, пост 9 очень грамотный. Если вы готовы бороться, а не просто поговорить и один день попробовать, все получится. Только помните, что он мужчина, а вы - та самая ночная кукушка. Если хотите победить вы должны стать самой страстной, ненасытной *** в постели своего мужа. Он вас должен обажать и хотеть. Все выходные придумывайте поездки куда то, романтические выезды в дом отдыха (обстановку сменить, в бассейне поплавать), встречи с друзьями, пикники, шашлыки. Он должен вспоми что он молод и тусовки ему еще нравятся, а не старпер что бы возле мамы сидеть. И когда он на вас и вс это подсядет и мама будет дальше и вы уже сможете напомнить что ОН для вас Глава семьи! Мужчина! А его мама так не думает, она ему до сих пор рвется памперс поменять... И очень неплохо, если среди друзей ваших найдется "настоящий мужчина", положительный пример это очень неплохо

+1 напомните ему как хороша бывает жизнь, а потом пусть выбирает, вы или мама:)

автор
#56
Albina

9 совет хороший. Поссорить вряд-ли получиться. Медленно, но уверенно урезайте общение. В выходные придумайте совместный поход в бассейн, например или на теннис (куда ваш муж любит ходить), поездку за город. В конце концов занимайтесь сексом целые выходные-тогда он точно не захочет видеть мамо. Но все делайте аккуратно, так чтобы он сам принимал решение.На телефон -определитель номера или отключайте по вечерам.

проблема в том, что она звонит, когда мы уже где-то. и мы вынуждены прерывать наш поход по магазинам/ресторанам/бассейнам и прочим местам. хорошо, что секс не прерывает ради ее просьб

ха-ха
#57

не надо, не все свекрови такие как мухи. моя мать не только теща, но и свекровь.

С женой брата прекрасные отношения. Но у меня мама женщина умная, она с советами не лезет, в гости не напрашивается - приедите к ней /спасибо дети я вам рада/, не приедите, значит не приедите. ныть и гундеть она не будет.

за счет этого невестка всегда к ней рада приехать и в гости к себе часто зовет, внуки пошли, так они маме их очень часто на выходные подбрасывают.

А моя свекровь таким нахрапом лезла, что внуков она видит в итоге 3-4 раза в год по три часа.

ничего просто так не бывает. Ни одна невестка не будет ругаться с женой мужа, если это умная, тактичная женщина.

если это ревнивая ду-ра, считающая что ее 28 летний сына еще для брака маленький, тогда да, конфликт неизбежен.

ха-ха
#58
автор

Albina

9 совет хороший. Поссорить вряд-ли получиться. Медленно, но уверенно урезайте общение. В выходные придумайте совместный поход в бассейн, например или на теннис (куда ваш муж любит ходить), поездку за город. В конце концов занимайтесь сексом целые выходные-тогда он точно не захочет видеть мамо. Но все делайте аккуратно, так чтобы он сам принимал решение.На телефон -определитель номера или отключайте по вечерам.

проблема в том, что она звонит, когда мы уже где-то. и мы вынуждены прерывать наш поход по магазинам/ресторанам/бассейнам и прочим местам. хорошо, что секс не прерывает ради ее просьб

значит надо мужу объяснить, что мама это очень важно, но это не повод посвятить ей всю свою жизнь

автор
#59
Гость

:))) представляю, как муж автора создает тему "как поссорить жену с тещей" :)))))))

вот кстати теща вообще не лезет. обычно тещи чуть ли не живут с молодыми и вечно учат (по рассказам знакомых). а у нас все наоборот.

Albina
#60
автор

проблема в том, что она звонит, когда мы уже где-то. и мы вынуждены прерывать наш поход по магазинам/ресторанам/бассейнам и прочим местам. хорошо, что секс не прерывает ради ее просьб

Свекровь уже слишком далеко зашла, если Вы должны все прерывать и мчаться к ней. Тут только один совет- боритесь, медленно, но верно. Способы разные. Сейчас у Вас все карты в руках - Вы молоды, самостоятельны, женаты недавно (поэтому чувства еще пике). С годами все станет намного сложнее-свекровь с возрастом будет еще больше борзеть, а муж все меньше станет Вас защищать(чувства утратят остроту, он привыкнет к Вам). Можете скандал иногда (но очень редко) ей закатить и потихоньку палки в колеса ставить. Пусть муж Вас ревнует. Звонит она, чтобы Вы уходили из ресторана. Пусть он уходит, а Вы оставайтесь и веселитесь. Пусть муж переживает с кем Вы сейчас развлекаетесь. Отправляйте сами мужа к ней, тогда она меньше будет к Вам таскаться. Используйте секс, как средство влияния на мужа. Все это очень трудно и требует много нервов, но лучшего момента чем сейчас у Вас не будет.

Albina
#61

Попробуйте такой вариант. Договоритесь с мужем, что одну неделю Вы принимаете его мать, другую ходите к своим родителям. Так уже одну неделю будете без нее. А дальше еще что нибудь придумайте.

автор
#62
Весна

Автор, а какие у мужа отношения с мамой?

доверительные отношения. было, когда она говорила и не раз, чтобы уходил от меня (еще до свадьбы), он выслушивал, звонил мне, при маме говорил как меня любит и ценит и ехал ко мне. слушает, но делает по-своему, что радует. иногда может отказать в помощи. он сам замечает, что она наглеет иногда.ура.

автор
#63
Гость

Возможно автор некорректно назвала тему. Важно не поссорить мужа с мамой, а отвадить маман из дома и из жизни. Свести ее участие к приличному минимуму.

да, Вы правы

автор
#64
Гость

если мамо таскается к тебе аж каждую неделю и дёргает сынулю, значит здаётся ей что невестка может иметь влияние... вот и тестит. так что, дорогуша, радуйся у тебя есть все шансы устроить грандиозную распердуху между твоим ненаглядным и мамо.

как? это легче чем ты думаешь. все мамо чётко понимают, что права та, с которой секс, вот и покажи мамо что ты с ненаглядным не просто е бёш ся, а делаете это со страстью, вывешивай посушиться, к её приходу разумеется, самое смелое нижнее бельё (если покупал ненаглядный - это вообще гол в ворота мамо), не стесняйся "сюсей-пусей" при мамо, наоборот)))... мамо быстро выйдет из себя и получит бан от твоего ненаглядного... а ты, главное не вмешивайся, делай тихо своё дело и всё)

вот это вообще отпадно! спасибо Вам за идею. думаю, это ее шоканет не хило, она вся такая приличная и набожная.

автор
#65
сява

у меня живой пример!жили мы у матери мужа.она меня доставала.спокойно жить не давала.лазила в наших вещах.заходила в комнату без стука.даже когда мы занимались сексом.вечно с нами маталась везде.но я сначала вида не показывала.забеременела.один раз вышла услашала ,что они с бабкой его говорилит обо мне.взбесило меня это до крайности.я собрала вещички и домой.муж сначала со смной поехал.прожил у меня всего 3 месяца.тк его мамаша начала говорить ему,что я такая сякая ее до инфаркта якобы довела.я то знаю,что все у нее нормально со здоровьем.она начала его подначивать.звонила ему каждый день.он начал у нее оставаться с ночевками.днем у нее был.а потом менгя и вовсе послал.и сейчас с ней живет.а я у них плохая.и ребенок якобы не от мужа

ужасно..

автор
#66
Гость

Мадамы, чтоб выс самих также потом невестушки и зятья , от ваших детей отваживали. А себя поставить на место матери?

ну, поставила. и что? мне бы не хотелось т.рахать мозг сыну и мшать ему, элементарно, с женой супрежеский долг выполнять.. вот честно! жаль, что некоторые забывают, что такое молодость.

автор
#67
Гость

Не надо лезть в жизнь сына, дорогуша, у него уже своя семья, или вы для себя делали ребеночка шоб до смерти вам бесплатной нянькой работал?

поддерживаю.

автор
#68
Ладушка

Я вас умаляю:))))

Автор, поверьте бывалому - все возможно.

Тут все очень правильно посоветовали, пост 9 очень грамотный. Если вы готовы бороться, а не просто поговорить и один день попробовать, все получится.

Только помните, что он мужчина, а вы - та самая ночная кукушка. Если хотите победить вы должны стать самой страстной, ненасытной *** в постели своего мужа. Он вас должен обажать и хотеть.

Все выходные придумывайте поездки куда то, романтические выезды в дом отдыха (обстановку сменить, в бассейне поплавать), встречи с друзьями, пикники, шашлыки. Он должен вспоми что он молод и тусовки ему еще нравятся, а не старпер что бы возле мамы сидеть.

И когда он на вас и вс это подсядет и мама будет дальше и вы уже сможете напомнить что ОН для вас Глава семьи! Мужчина!

А его мама так не думает, она ему до сих пор рвется памперс поменять...

И очень неплохо, если среди друзей ваших найдется "настоящий мужчина", положительный пример это очень неплохо

спасибо! очень хороший совет! мне нравится, что здесь есть женщины, которые не позволяют мамашам втираться в семью молодых.

автор
#69
Хлоя

А что мать присмерти? А может она инвалид? Почему свекрови не могут жить своей жизнью с мужьями или без них? В Европе старушки очень дорожат своим временем. Изучают мир, ездят на курорты, а если денег не хватает, то просто встречаются с подругами и старичками всякими.

денег достаточно. ее муж очень хорошо зарабатывает. по курортам катаются раза по 4 в год. сама всю жизнь дома торчит. не работает. не знаю, чего не хватает. наверное, со скуки с ума сходит.

автор
#70
Albina

Свекровь уже слишком далеко зашла, если Вы должны все прерывать и мчаться к ней. Тут только один совет- боритесь, медленно, но верно. Способы разные. Сейчас у Вас все карты в руках - Вы молоды, самостоятельны, женаты недавно (поэтому чувства еще пике). С годами все станет намного сложнее-свекровь с возрастом будет еще больше борзеть, а муж все меньше станет Вас защищать(чувства утратят остроту, он привыкнет к Вам). Можете скандал иногда (но очень редко) ей закатить и потихоньку палки в колеса ставить. Пусть муж Вас ревнует. Звонит она, чтобы Вы уходили из ресторана. Пусть он уходит, а Вы оставайтесь и веселитесь. Пусть муж переживает с кем Вы сейчас развлекаетесь. Отправляйте сами мужа к ней, тогда она меньше будет к Вам таскаться. Используйте секс, как средство влияния на мужа. Все это очень трудно и требует много нервов, но лучшего момента чем сейчас у Вас не будет.

спасибо.

достала уже сил нет.. мне даже жалко свекра иногда становится. что странно - просит сына, а не мужа

Гость
#71
автор

вот это вообще отпадно! спасибо Вам за идею. думаю, это ее шоканет не хило, она вся такая приличная и набожная.

пожалуйста)

у одной приятельницы мамо любило по шкафам пошариться, застукана не была, но имелась веская причина подозревать, так приятельница к очередному "рейду", все купленные её ненаглядным секс-тойсы спрятать "забыла"... такая понеслась, что не то что по шкафам, в гости больше не ходит.

Гость
#72
автор

не работает. не знаю, чего не хватает. наверное, со скуки с ума сходит.

в неё просто давно не входил член человека... вот и вся причина, одним словом это называется "недоёб", диагноз среди мамо давольно распространённый.

Гость
#73
Гость

Это скорее она вас поссорит.

Не рой себе яму.

+100500

Деревенщина
#74
Гость

автор

вот это вообще отпадно! спасибо Вам за идею. думаю, это ее шоканет не хило, она вся такая приличная и набожная.

пожалуйста) у одной приятельницы мамо любило по шкафам пошариться, застукана не была, но имелась веская причина подозревать, так приятельница к очередному "рейду", все купленные её ненаглядным секс-тойсы спрятать "забыла"... такая понеслась, что не то что по шкафам, в гости больше не ходит.

: )) Отличная история! Ха-ха и Ладушке тоже респект Автор, вам тут правильно советуют, берите на вооружение В моем случае конфронтация стала напрягать всех, я девушка палец в рот не клади, выступала с открытым забралом, в конце концов ей это надоело, и она не суется Для тех, кто не верить, что свекрови меняются - подтверждаю До рождения ребенка - все было ОК После рождения - началася кошмар, но я за годик все нейтрализовала : )) Автор, дерзайте, да прибудет с вами удача : )) Блин, с секс-игрушками офигенская подсказка : ))

Гость
#75
Гость

ГостьОна ползает в дом лишь потому, что ее туда пускают. И сын в первую очередь. Это он пускает ее в дом, в личную жизнь.

Это он не дал ей понять, что он уже не ее милый мальчик, которому она должна подтирать попку, а мужчина, муж, глава семьи.Но ведь он не перестал быть её сыном, выросшим сыном. Бывших мам и детей не бывает. Бывают бывшие мужья и жены. Как вы относитесь к своим родителям, так потом и дети ваши будут от вас отмахиваться как от назойливых мух.

а мне нравятся такие ветки)

Эти глупые курицы раскрываются здесь полностью.

Предупрежден - значит, вооружен!

Девки, пишите еще.

Гость
#76
Гость

в неё просто давно не входил член человека... вот и вся причина, одним словом это называется "недоёб", диагноз среди мамо давольно распространённый.

эт же надо, додуматься такое ляпнуть!

После климакса либидо на нуле, секс и по приговору не нужен!

Гость
#77

Автор постарайтесь быть сильнее и стать хозяйкой у себя дома. Тогда свекровь к вам без разрешения и не сунется и будет вас уважать и ваше мнение. Я тоже была молодой истеричкой раньше. Всё чего-то дёргалась. На самом деле хорошие отношения со свекровью вам же на пользу. Я как пораскинула мыслями насколько мне выгодно со свекровью дружить так и успокоилась. Сейчас я могу сказать что у меня самая хорошая свекровь. И за квартирой посмотрит в наше отсутсвие и не напрягает особо своими визитами, и финансово постоянно нам помогает, и на неделю нам еду готовит экономя время наше после работы. Вообще расшибается для нас же. И за детьми всегда посмотрит.

Налаживайте отношения с ней, будьте с ней подобрее. Тащите на свою сторону. В конце- концот это ж мама вашего мужа, нельзя быть такой вредной.

Гость
#78

эт же надо, додуматься такое ляпнуть!

После климакса либидо на нуле, секс и по приговору не нужен!

Правда?

Моей бабушка после климакса уже два раза в брак вступала и два раза развелась, сейчас очередного мужика обхаживает:)

Л
#79

ГостьЭто скорее она вас поссорит.

Не рой себе яму.

+100500

Если Автор будет орать и истерить, тогда да...

А если будет умной и все ее реформы будут предлогаться после ночи страсти:) если будет ласковой девочкой и умной... Она маму Нафиг заткнет

Гость
#80
Гость

эт же надо, додуматься такое ляпнуть!

После климакса либидо на нуле, секс и по приговору не нужен!Правда?

Моей бабушка после климакса уже два раза в брак вступала и два раза развелась, сейчас очередного мужика обхаживает:)

вы наивно полагаете, что она это делает ради секса? Просто большинство куриц не представляют себе жизнь в одиночестве, им обязательно надо стирать чьи-то подштанники, варить борщи и угождать мужику...

Даша
#81

очень примитвны советы сползоват секс,какоружие для воздействия на мужа....

Это ему интересно было,когда только познакомился а сейчас уже надоело до чёртиков.

Одна и та же баба,одни и те же фокусы-чем манипулировать-то?

дурацкий совет.

мать борется за своё влияние на сына.Пусть он с ней общается сколько хочет.Никогда не пытайтесь командовать -и всё будет так, как вы хотите.

Глупые свекрови имеют таких же невесток.

Гость
#82

автор, находите себе и мужу занятия на выходные, на вечера и т.д.

поссорить вряд ли получится, а вот занять его и себя - легко

Гость
#83
Даша

очень примитвны советы сползоват секс,какоружие для воздействия на мужа....



Это ему интересно было,когда только познакомился а сейчас уже надоело до чёртиков.

Одна и та же баба,одни и те же фокусы-чем манипулировать-то?

дурацкий совет.



мать борется за своё влияние на сына.Пусть он с ней общается сколько хочет.Никогда не пытайтесь командовать -и всё будет так, как вы хотите.

Глупые свекрови имеют таких же невесток.

Если вы так примитивны в постели что мужчине быстро надоели, это не значит что так у всех. Есть очень много пар, где и через десять лет секс не теряет актуальности и все еще жаркие отношения. Это зависит от женщины. Бревно в постели не заводит, это правда.

Есть народная мудрость про кукушку... А мудрость она веками складывается. Секс в браке одна из важных основ, если его нет, брак не прочен

гость
#84
Гость

Дашаочень примитвны советы сползоват секс,какоружие для воздействия на мужа....



Это ему интересно было,когда только познакомился а сейчас уже надоело до чёртиков.

Одна и та же баба,одни и те же фокусы-чем манипулировать-то?

дурацкий совет.



мать борется за своё влияние на сына.Пусть он с ней общается сколько хочет.Никогда не пытайтесь командовать -и всё будет так, как вы хотите.

Глупые свекрови имеют таких же невесток.Если вы так примитивны в постели что мужчине быстро надоели, это не значит что так у всех. Есть очень много пар, где и через десять лет секс не теряет актуальности и все еще жаркие отношения. Это зависит от женщины. Бревно в постели не заводит, это правда.

Есть народная мудрость про кукушку... А мудрость она веками складывается. Секс в браке одна из важных основ, если его нет, брак не прочен

А если есть один только секс то он так же не прочен.Назвать секс основой брака не очень умно.Вот одной из составляющих-наверное правильно.А переходить на личности доказывая правильность своего мнения не эффективно.Доказывает зашоренность в данном вопросе.

Гость
#85

Для особенно одаренных в чтении и поимании, я повторю "одна из основ"

Понятно?!

Гость
#86

Если вы считаете что секс в браке не так уж важен - спросите мнения мужчин;)

Надя
#87

84 - обычно такое мнение у дам, которые потом на этом форуме воют "что делать, муж гуляет" или " я вся такая растакая, ну что он в Ней нашел и почему ушел.."

если с женщиной частый и хороший секс, муж может многие недостатки ей простить. Секс очень сближает в браке:)

если для вас секс не является одной из основ брака - сочувствую вашему мужу и не завидую такому браку. Когда муж не бежит только из-за имущества и детей - это паршиво. только не убеждайте что ваш такой интеллектуал что секс ему не нужен. Скорее он не нужен вам и у вас его нет:)

Дарья
#88
автор

не буду подробно описывать всю ситуацию, кто сталкивался с вредной свекровью, тот поймет. одним словом, она меня уже бесит - каждый день названивает, каждые выходные она в "гости" к нам. постоянно учит мужа, дергает его - отвези меня туда, отвези сюда. не одинока, замужем, детей у них двое: мой муж и еще один сын (неженатый). лицемерная, строит из себя надменную и мудрую, но на деле истеричная и недалекая - видела как-то при определенных обстоятельствах.. раньше я к ней относилась очень хорошо, но после того, как увидела ее отношение к себе - возненавидела.собственно, не хочу, чтобы названивала каждый день, не хочу видеть ее каждые выходные, не хочу, чтобы мужа дергала для своих поездок. выход вижу только один - поссорить их, но оставаясь в стороне.

Поссорить не получится! И я вам искренне завидую-вы с ней НЕ живете-поэтому варианты которые вам тут написали-занять выходные совместными поездками и т п -отлично вам подходят. Вперед! Удачи!

Гость
#89

Какие же невестки недалекие глупышки.мама это навсегда,а жену можно и поменять на другую.пост77 права на сто процентов

автор
#90
Гость

в неё просто давно не входил член человека... вот и вся причина, одним словом это называется "недоёб", диагноз среди мамо давольно распространённый.

у нее есть муж)))) и вроде с этим у них нет проблем

а может, правда, недо.. если она его достала...

автор
#91
Деревенщина

Отличная история! Ха-ха и Ладушке тоже респект Автор, вам тут правильно советуют, берите на вооружение В моем случае конфронтация стала напрягать всех, я девушка палец в рот не клади, выступала с открытым забралом, в конце концов ей это надоело, и она не суется Для тех, кто не верить, что свекрови меняются - подтверждаю До рождения ребенка - все было ОК После рождения - началася кошмар, но я за годик все нейтрализовала : )) Автор, дерзайте, да прибудет с вами удача : )) Блин, с секс-игрушками офигенская подсказка : ))

спасибо, и я о том же! идея отличная)

автор
#92

ГостьГостьОна ползает в дом лишь потому, что ее туда пускают. И сын в первую очередь. Это он пускает ее в дом, в личную жизнь.

Это он не дал ей понять, что он уже не ее милый мальчик, которому она должна подтирать попку, а мужчина, муж, глава семьи.Но ведь он не перестал быть её сыном, выросшим сыном. Бывших мам и детей не бывает. Бывают бывшие мужья и жены. Как вы относитесь к своим родителям, так потом и дети ваши будут от вас отмахиваться как от назойливых мух.

а мне нравятся такие ветки)

Эти глупые курицы раскрываются здесь полностью.

Предупрежден - значит, вооружен!

Девки, пишите еще.

под курицами подразумеваете невесток, воюющих с наглыми свекровями? вы свекровь?)

автор
#93
Даша

Никогда не пытайтесь командовать -и всё будет так, как вы хотите.

Глупые свекрови имеют таких же невесток.

интерЭсно, откуда такое странное и необоснованное мнение..) могу привести массу примеров из жизни знакомых и подруг, когда свекровь является мудрой и воспитанной женщиной, а невестка дура-дурой, гулена, так же и обратно: свекровь - ноу комментс, типичная наседка, а невестка - милейший человек, опять же на примере знакомых и подруг. и конечно же, когда 2 сапога пара. так что всяко бывает. тоже самое и с тещами.

автор
#94
Гость

Если вы считаете что секс в браке не так уж важен - спросите мнения мужчин;)

да конечно важен! и все об этом знают. просто многие женщины не хотят это признавать либо просто со временем и возрастом не хотят) мол, не надо из меня видеть только секс-игрушку и тд.

автор
#95
Гость

Какие же невестки недалекие глупышки.мама это навсегда,а жену можно и поменять на другую.пост77 права на сто процентов

Вы меня конечно извините, я уважаю его родителей. и свекровь тоже. я знаю, что родители - святое. при всем моем уважении, свекровь надоела, ибо не знает рамок. но я не забывала ни на секунду, что это его мама, но я же, как тут говорили, как-то живу без постоянного надзора моей мамы. мама это хорошо, любящая и оберегающая мама - еще лучше. но, позвольте, дети вырастают и надо знать правила субординации.

по-поводу "заменить", на работе сотрудница случай "родни" рассказывала, как свекровь твердила сыну - я у тебя одна, а жен еще много будет. и так было всегда, когда он отказывался приехать к ней, когда был занят. мужика очень это задевало, так как любил жену до безумия, обвенчался с ней ( для него это много значило), ну прямо пылинки сдувал. а мать это бесило. материнская ревность, так называемая. все говорила, что сына приворожили, жена стерва из сына веревки вьет. в общем этого мужика ну таааак достало, что просто перестал общаться с мамой. просто стал реже звонить, раз в 2 недели, потом раз в месяц. приезжал раз в месяц-два. потом пропал. через год мамаша все поняла и стала шелковой.

так что если мужик умный - не поменяет. пардон за длинную тираду. уж очень история понравилась тогда.

автор
#96
Гость

пожалуйста)

у одной приятельницы мамо любило по шкафам пошариться, застукана не была, но имелась веская причина подозревать, так приятельница к очередному "рейду", все купленные её ненаглядным секс-тойсы спрятать "забыла"... такая понеслась, что не то что по шкафам, в гости больше не ходит.

а зачем по шкафам-то лазить??? деньги искала?)))) ужас какой..

Гость
#97
Гость

Какие же невестки недалекие глупышки.мама это навсегда,а жену можно и поменять на другую.пост77 права на сто процентов

мама загнется, сынок состарится, кто за ним ухаживать будет, дурочка?!

Лапушка
#98
Гость

Какие же невестки недалекие глупышки.мама это навсегда,а жену можно и поменять на другую.пост77 права на сто процентов

Навсегда-это в душе и сердце, а в жизни сынок с мамой проживает в среднем до 25 лет, а кто и меньше, минус 2 года армии, да и лет так с 18 мальчики, как правило, только ночевать домой приходят, а то и не приходят, с этого возраста у них начинается мужская жизнь. Нормальная, адекватная, любящая, верная жена, родившая мужчине детей, по прошествии 15 лет брака мало в чем уступает его маме. Эта женщина играет в жизни мужчины не такую уж маленькую роль, какую отводят ей свекрови, и портить отношения с хорошей невесткой-это сделать сына своим врагом. "Жен много будет", хорошая жена, так же как и хорошие родители-это дар свыше.

#99
автор

не буду подробно описывать всю ситуацию, кто сталкивался с вредной свекровью, тот поймет. одним словом, она меня уже бесит - каждый день названивает, каждые выходные она в "гости" к нам. постоянно учит мужа, дергает его - отвези меня туда, отвези сюда. не одинока, замужем, детей у них двое: мой муж и еще один сын (неженатый). лицемерная, строит из себя надменную и мудрую, но на деле истеричная и недалекая - видела как-то при определенных обстоятельствах.. раньше я к ней относилась очень хорошо, но после того, как увидела ее отношение к себе - возненавидела.собственно, не хочу, чтобы названивала каждый день, не хочу видеть ее каждые выходные, не хочу, чтобы мужа дергала для своих поездок. выход вижу только один - поссорить их, но оставаясь в стороне.

фу автор как я вас понимаю , я свою бабу -ягу тоже терпеть не могу но мне повезло ,мы живем в разныз государствах ,но все равно когда она звонит мне аж плохо становится ,муж говорит нужно быть поумней мне и не обрашать вниманье но я не могу она мне действует на нервы .но я просто в свое время ей дала понять что .чя нее не перевариваю ,с тех пор мы не обшаеемся вообше и славо богу ,чего советую и вам сделать ,так и скажите ей ,что у вас планы или что в выходные вы заняты ,ну вообшем в этом русле ..

счастливая дама
#100
Гость

ха-хавы и правы и не очень.

отказать матери, когда она просит помочь или хочет тебя увидеть - это непросто.

к тому же такие мамы мастера актерского дела, моя может такого умирающего лебедя разигратьКаждый божий день таскаться в гости к родителям это нормально?

Дело доходит до маразма порой. 14 февраля - у всех валентин, романтика, у нас - день рождения свекра. Это ладно.

Но когда мне на 8 марта в прошлом году было предложено вечером пойти в гости к мамо!!!!! Это было нечто. С этого момента я начала понимать, что что то не в порядке в датском королевстве.

У меня зреет серьезный разговор с мужем. Пока не знаю как начать. Жду очередной выходки свекрови. Вот там то, когда он начнет говорить, как она его достала - я все ему и выложу.

А мы и его маму поздравляем и мою, причем подарки похожие покупаем. Вот не понимаю он что женился на вас и все мама как будто умерла?