Гость
Статьи
как вы выбираете …

как вы выбираете мужчин?

Мне интересно чем вы руководствуетесь? Настроением(от минапаузы) , жизненными приоритетами(успешность, достаток), общей судьбой или уникальностью личности?

Антон
28 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Я их не выбираю. Это они меня выбирают, а я всем оказываю.

табуретка
#2
Антон

минапаузы

это что такое? ))

счастливая дама
#3

в юности главным критерием для меня была внешность. Потом появился мой будущий муж, выбрал меня и завоевал. Все, больше никакие мужчины кроме мужа меня не интересуют.

счастливая дама
#5
табуретка

это что такое? ))

это одно слово "от минапаузы", а что это самой интересно...

Лучшая
#6

никак не выбирала, встретились раз и навсегда (хочется верить). Внешность-почти как из моего сна детва, это первое что привлекло, далеко не богат, но любит меня очень, и просто восхитительно относится уже 4 года)

#7

вот тебе и не родись красивым...

Гость
#8
Антон

Настроением(от минапаузы)

+1, мне тоже интересно что это и к чему написано))

Лира
#9

8 - моё

ирина
#10

на ум! внешность не имеет значения

#11

По запаху и притяжению...

.......
#12

Внешность тоже имеет значение. Да пусть МЧ хоть трижды умен, но если некрасив, то отправится в сад.

Лысый дед
#13

На мине подорвалась что-ли? минапауза, блин, умора

Глупыш
#14

какая то харизма есть в моем парне. Он далёк от идеалов красоты ибо для меня он сам по себе идеал.

Никому из моих подруг не нравится внешне. Меня он как бэ околдовывает своим взглядом и кэповскими изречениями.

#15

сначала естественно внешность, затем притягивает каким-то определенным обаянием, харизмой.запах для меня огромную роль играет...поведение

кидайтесь тапками
#16

Уникальностью личности. Познакомились в интернете. Не СЗ. При личной встрече не разочаровалась нисколько, хотя внешность была довольно далека от моих детских идеалов. Человек - очень-очень-очень!!! Вместе уже 4 года, очарована еще больше, чем раньше. Моя половинка.

мики
#18

Только ощущением, тело сразу ловит - мой мужчина или не мой. До своего дотронутся хочется сразу.. А потом уже можно на все остальное смотреть и оценивать. Если химии нет, хоть принц - точно не подойдет

Гость
#19

и чего на мальчонку напали, ясно ведь, очепятка, нужно: админапаузы.

Анна
#20

минапауза))))

Гость
#21

вот про запах написали некоторые. по-моему, это вообще самое важное.

Гость
#22
Гость

вот про запах написали некоторые. по-моему, это вообще самое важное.

потому что лино я реееедко встречаю парней, которые мне приятны своим запахом. все какие-то вонючие.

прошу без стеба) тут не грязнули имеются в виду.

#23

если с ним хорошо себя чувствуешь, защищенность, он хороший собеседник, не глупый(но и те кто стоит из себя всезнайку не подойдут), симпатичный(не говорю что красавец, но и красавец тоже не плохо) и не напивается в хлам, а так же не выдает на каждом шагу маты. И не относится к девушке, как к "телке"

Гость
#24

на ощупь

Гость
#25

по температуре яиц

Девушка
#26

мой парень пахнет ребенком, и я от этого тащусь

Гость
#27
Девушка

мой парень пахнет ребенком, и я от этого тащусь

в смысле сцаками-сцраками?

#28
Alaia

По запаху и притяжению...

***записую втитрадку***

1. Не мыцца (минимум месяц).

2. Напихать полные карманы магнитов (и еще в сумку кило 3).

Марина
#29

Мой человек или не мой, я как то всегда чувствовала сразу-после пары-тройки свиданий. Когда возникает интерес, есть химия, когда просто и банально с человеком хорошо и по нему начинаешь скучать. Ну и соответственно на отношение ко мне обращала внимание-провожает до дома, часто напоминает о себе, старается чем-то порадовать

Гость
#30
Дон

***записую втитрадку***



1. Не мыцца (минимум месяц).

2. Напихать полные карманы магнитов (и еще в сумку кило 3).

дурак ты)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: