Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах, я её люблю или что это?

Знаком с девушкой уже довольно продолжительное время, в начале она мне очень понравился я влюбился. Никогда еще таких чувств не испытывал что бы каждый день думать о девушке. Но дело в том что чем больше я её узнаю тем больше подмечаю все её минуса, характер стервозный, внешность не мой тип, она очень пассивна а мне всегда нравились девушки поактивнее ну и.т.д.
Я тормознул развитие отношений, держу дистанцию так как не могу определиться в своих чувствах, да и заметил что она начала в меня влюбляться. А я теперь не знаю хочу ли в обще с ней быть. С одной стороны меня к ней тянет, с другой понимаю что "не мое".

Марко
47 ответов
Последний — Перейти
La frittata
#1

Когда любишь - нет сомнений.

Лошадка Му
#2

Не по теме, но все равно, ответьте автор, что такое "девушка очень пассивна" ? Всегда просто интересно было, как это?

Крис
#3

А как вы поняли, что она стала в вас влюбляться?

Марко
#4
La frittata

Когда любишь - нет сомнений.

Лошадка Му

Не по теме, но все равно, ответьте автор, что такое "девушка очень пассивна" ? Всегда просто интересно было, как это?

Вот и я так считаю...

Если кратко, не действуешь ты не действует и она. Такие девушки постоянно ждут инициативы хотя знакомы с парнем хорошо. Это нормально в начале знакомства, но потом я хочу что бы девушка тоже брала на себя инициативу, иначе это похоже на игру в одни ворота.

Лошадка Му
#5

Если кратко, не действуешь ты не действует и она. Такие девушки постоянно ждут инициативы хотя знакомы с парнем хорошо. Это нормально в начале знакомства, но потом я хочу что бы девушка тоже брала на себя инициативу, иначе это похоже на игру в одни ворота.[/quote] Спасибо, исчерпывающий ответ.

Марко
#6
Крис

А как вы поняли, что она стала в вас влюбляться?

Да почувствовал просто, хотя может просто показалось.. общается со мной как-то осторожно.

Гость
#7

Возможно она не действует активно, т.к. вы заставляете сомневаться ее в своих чувствах, не видит искренности в вас. Стервозность в чем проявляется?

Марко
#8
Лошадка Му

Спасибо, исчерпывающий ответ.

Не ну я считаю это нормально. А как вы считаете? Может по вашему мужчина должен всегда быть инициатором а девушка только соглашаться или нет? Но я так начинаю терять интерес, мне важно что бы девушка тоже включалась в этот процесс.

Гостья
#9
La frittata

Когда любишь - нет сомнений.

Согласна.

Гость
#10
Марко

Не ну я считаю это нормально. А как вы считаете? Может по вашему мужчина должен всегда быть инициатором а девушка только соглашаться или нет? Но я так начинаю терять интерес, мне важно что бы девушка тоже включалась в этот процесс.

инициатива имеет инициатора..доверия нет к вам, вот и отмораживается..

Рая
#11

Мое мнение попробуй построить отношения, тем более если тянет! Расстаться никогда не поздно, а вот попробовать шанса может и не быть. А вообще ты противоречишь себе стервозные девушки никогда не будут во всем соглашаться и уж поверь они очень активные, просто есть такой тип людей, которые поначалу знакомства кажутся пассивными и не общительными, но как только они чувствую уверенность в своем партнере, то раскрываются с другой стороны. ЛЮБИТЕ друг друга, пытайтесь и пробуйте! Если бы ты не любил то не поверь ты не спрашивал бы это, просто какая то защитная реакция у тебя идет! Но мне кажется это любовь или ее зарождение, так что дай волю чувствам. А не твое поверь от тебя всегда уйдет

Гость
#12

А кто вы по гороскопу?

Дубинушка
#13

Не любишь. Пляши отсюда.

.
#14

Она наверно умная и красивая автор боится что не потянет ни с тем ,ни с другим , поэтому ищет оправдания и хочет чтоб его весь форум поддержал. Девушка наверно на него смотрит и думает блин- какой то тюфяк около меня болтается чего хочет непонятно может денег )

Лошадка Му
#15
Марко

Не ну я считаю это нормально. А как вы считаете? Может по вашему мужчина должен всегда быть инициатором а девушка только соглашаться или нет? Но я так начинаю терять интерес, мне важно что бы девушка тоже включалась в этот процесс.

Мне кажется, что вы друг с другом не люди друг друга. Она с вами пассивная, с другим захочет быть активной. По себе сужу.

Гость
#16

Как Вас зовут? Хотя бы первую букву имени.

Гость
#17

Марко, вы её не любите. Её внешность-не ваш тип. То есть внешне она вас не привлекает. Останьтесь друзьями.

Как она выглядит?

Добро
#18

Марко, кто вы по Знаку Зодиака? И кто по ЗЗ ваша девушка?

Гость
#19

может вы и любите, но сама по себе девушка вам не подходит.

но по поводу активности тут верно подметили - она вам не доверяет. и не видит будущего. не уверена, что оно есть. поэтому и тормозит. сама себя

Гость
#21

У меня муж тоже не мой тип. На внешность никогда не нравился. Но люблю его до умопомрачения :)

марина
#22

когда девушка сильно любит она готова меняться ради мужчины. Главное чтобы вы были для нее достойным мужчиной, чтобы потом она не сказала вам "я ради тебя...". здесь много интересного о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/

#23

Не ипи ей мозги, не любишь ты ее. Когда любишь, недостатки или не видишь или они тебе параллельны...

Гость
#24

Не морочь девушке голову, если не любишь - уходи. Она тоже заслуживает счастья! Это тебе внешность ее не нравится, а для кого-то она будет самой любимой девушкой на свете и принцессой.

#25

И каждая вторая вспомнила свою такую же ситуацию . Х)))

Оставил бы ты ее в покое, так как эта катавасия будет всегда. Вечная недосказанность и сезонный интерес друг к другу. Это тяжело.....(

конопля
#26

стервозная не может быть пассивной. ты себе напридумывал её влюблённость. просто она безразлична.

Гость
#27

я тоже думаю как 26, может, у нее и была симпатия, но видимо, он в вас уже разочаровалась, решила, что недостойны ее или/и нет доверия

Лоло
#28

ну, вот мужчины сами не знают что хотят )

Роман
#29

Это не твое. Не трать свое и ее время. Послушай меня.

Марко
#30
Гость

Возможно она не действует активно, т.к. вы заставляете сомневаться ее в своих чувствах, не видит искренности в вас. Стервозность в чем проявляется?

Ну так я сам не уверен в своих чувствах, вроде бы и тянет, но разум говорит стой браток это не твое ))

Да я замечаю как она общается с другими людьми, мало знакомыми и знакомыми.. ка-то так с пренебрежением, резковато. Мне тоже так пару раз ответила, мне не понравилось это. Нотки стервозности в характере точно есть. Ну она еще такая девушка настроения.

#31

Автор, так кто вы по знаку зодиака? и кто она?

Марко
#32
Гость

А кто вы по гороскопу?

.

Она наверно умная и красивая автор боится что не потянет ни с тем ,ни с другим , поэтому ищет оправдания и хочет чтоб его весь форум поддержал. Девушка наверно на него смотрит и думает блин- какой то тюфяк около меня болтается чего хочет непонятно может денег )

Да нет, наоборот она как раз не яркой внешности, обычная такая.. но глаза красивые ну и черты лица в целом. Если бы раньше увидел на улице не обратил бы внимания, просто обычная девушка ни чем не выделяется из толпы.

Марко
#33
LikaLi

Автор, так кто вы по знаку зодиака? и кто она?

д.р. 23 августа, Лев похоже. У нее д.р. 1 марта Рыбы.

Гость
#34

Беги, парень, съест и выплюнет. Она еще ничего не сделала, а ты УЖЕ грузишься. Рыбы они такие-сам не заметишь как влипнешь.

Мося
#35

Да, мы, рыбки - такие. И ты влип )))

Мося
#36

Вспоминала чего же мне нравится... Ну попробуй действовать немножко поактивней, может она сомневается? Я бы (рыба) сроду к парню первой не полезла. То ли гордость то ли страх какой-то... Ну вот когда (во времена ухаживаний моего будущего мужа) убедилась что он неровно дышет ко мне - всё, я только с ним, ходила за ним как хвостик и заботилась, и разговаривать стала совсем по-другому, не как с посторонним парнем. Как-то так )))

Идеальный мужчина
#37

Если нет даже малейшей заинтересованности, то это значит лишь одно - ты ей безразличен и шансов изменить это у тебя примерно столько же, как и принести мир на ближний восток. Мотай на ус.

Ziша
#38

С одной стороны тянет к ней жалость, ведь она в вас влюбляется, А с другой стороны как Вы останетесь один, тр..... с кем будете? Ведь Вы нет-нет привыкли к ней. Так и будете маячить. Пока другая баба не появится. И не станет выбор кого выбирать. 1- вы думали она та самая. 2- начали всматриваться она какая-то стервозная, пассивная. Сжечь мосты всегда можно.....

.
#39
Идеальный мужчина

Если нет даже малейшей заинтересованности, то это значит лишь одно - ты ей безразличен и шансов изменить это у тебя примерно столько же, как и принести мир на ближний восток. Мотай на ус.

угу, для таких безвольных фаталистов как вы есть только одна девушка- резиновая

Идеальный мужчина
#40
.

угу, для таких безвольных фаталистов как вы есть только одна девушка- резиновая

Вместо того, чтобы строчить язвительные комментарии, можно перечитать более внимательно ответ, на который катаете рецензию. Там прямо указано "нет даже малейшей". Именно в этой ситуации такой расклад. Не нужно додумывать за людей их мысли и строить догадки по поводу их отношения, оставаясь при этом в своих розовых мечтах.

Гость
#41

есть сомнения, значит, просто страсть, влечение, но не любовь. в принципе, любви как таковой нет вообще, так что пытайте судьбу. но если останавливает разум, тогда и не стоит. хэппи эндом не закончится, а начинать отношения с мысли "немного расслабимся телами" аморально. хотя если она стервозна, то такая мысль, возможно, понравится) так что дерзайте))

Гость
#42

осторожность..может это связано с ее прошлым опытом. к тому же, не забудьте про простую симпатию к человеку,в отличие от влюбленности, это просто согласие с мировоззрением человека, вкусами, некое восхищение достоинствами этого человека.

.
#43
Идеальный мужчина

.

угу, для таких безвольных фаталистов как вы есть только одна девушка- резиновая

Вместо того, чтобы строчить язвительные комментарии, можно перечитать более внимательно ответ, на который катаете рецензию. Там прямо указано "нет даже малейшей". Именно в этой ситуации такой расклад. Не нужно додумывать за людей их мысли и строить догадки по поводу их отношения, оставаясь при этом в своих розовых мечтах.

в розовых очках ,по моему, вы- см. на свой ник.

Марко
#44
Идеальный мужчина

Если нет даже малейшей заинтересованности, то это значит лишь одно - ты ей безразличен и шансов изменить это у тебя примерно столько же, как и принести мир на ближний восток. Мотай на ус.

Заинтересованность есть, но такая осторожная. Я так понял что она была бы и не против но ждет конкретных действий от меня.

Мне нравятся другого типажа девушки, что в ней нашел не пойму )

Саш
#45
Марко

Заинтересованность есть, но такая осторожная. Я так понял что она была бы и не против но ждет конкретных действий от меня.

Мне нравятся другого типажа девушки, что в ней нашел не пойму )

А что конкретно то не нравится тебе в ее внешности, может лишний вес )) или в общем типаж? может ты слишком критично относишься к девчонкам вплоть до цвета глаз и волос ))))

Гость
#46

А сколько вам лет?

Аноним
#47

Аналогично! Лучше перестать общаться совсем!!! Примени способ десять Д... Это подряд десять девчонок до победы и сразу все поймёшь если все ещё о ней думаешь то мои соболезнования видимо мучаться с ней тебе всю жизнь! Но другого не дано!

Аноним
#47
Марко

д.р. 23 августа, Лев похоже. У нее д.р. 1 марта Рыбы.

Блин сможешь беги от неё!!! Я Лев она рыба 17 лет воюем!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем