Гость
Статьи
мне сказали что я …

мне сказали что я похожа на лису

это плохо? на свадьбе папа жениха сказал что похожа на лису....

ю
36 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

замуж-то уже вышла? тогда забей

Гость
#2

папа наверно аниме насмотрелся, у японцев лиса - самое оно))) кицунэ))) короче радуйтесь, запал на вас базилио

Гость
#3

предупредит сына, чтобы был настороже.Лисе верить нельзя...

Кактус
#4

Это тяжелейшее оскорбление. Он показывает что ты ему не понравилась и он будет изо всех сил унижать тебя, настраивать сына против тебя пока вы не разведетесь!

ХихиХаха
#5

Сказал и ладно) Вы рыжая чтоли?)

Гость
#6

на лису? наверное имел ввиду что вы хитрожопая

Гость
#7

Для меня это был бы комплимент, я люблю лис и есть что-то во внешности (хитрая морда). Обижаться не стоит. Не на крокодила же))

Nero
#8

Тоже кицунэ первым делом на ум пришла. Глаза раскосые что ли? или янтарные?

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Смотри, на воротник тебя пустят)

ю
#10
Nero

Тоже кицунэ первым делом на ум пришла. Глаза раскосые что ли? или янтарные?

глаза раскосые и зелёные)

ю
#11
ХихиХаха

Сказал и ладно) Вы рыжая чтоли?)

не )светлая, типо выведу сына на чистую воду))))так и сказал,похожа на лису,глаза хитрые и выведу ....на чистую воду

#12

Дядя Боря может у нас около подъезда бутылки собирает - он и не такое расскажет.

Гость
#13
ю

это плохо? на свадьбе папа жениха сказал что похожа на лису....

Это был комплимент)) Меня вот родная бабушка ведьмой обозвала как-то, потому что глаза у меня зеленые. Так вроде не злая я, не стерва, но ведьмой обозвала ггг)) Я это тоже как комплимент рассматриваю, эдакая ведьмАчка, почему бы и нет))

Меньше парьтесь, мало ли кто что ляпнет.

Леся
#14

Не партесь это хорошо . модель Алессандра амбросию похожа на волчицу ,она красива!.

Цветок
#15

ахахах) да шутканул) не уж-то вы это в серьез принимаете. А лисы красивые, ниче такие)

Цветок
#16
Леся

Не партесь это хорошо . модель Алессандра амбросию похожа на волчицу ,она красива!.

На лису похожа как-раз. На волчицу совсем нет)) А у лис такие вытянуте мордочки)

Гость
#17
ю

это плохо? на свадьбе папа жениха сказал что похожа на лису....

начит у тебя узкие маленькие глаза и длинный нос. большие уши. Не плохо, конечно

flake-praline
#18

Лисички вообще -то красивые звери!

Ёжа
#19

Меня тоже муж называл лисой! Значит, хитрая и озорная... Это не оскорбление.

#20

лиса умная и хитрая так что он вас похвалил

Гость
#21
Гость

на лису? наверное имел ввиду что вы хитрожопая

точно

Идеальный мужчина
#22

Интересно, кто-нибудь из отписавшихся видел вживую лису в лесу? Она далеко не такая красивая, как на всяких рисунках.

А что до автора...назвали хитрой больно. Хорошо это или плохо должно быть ясно из интонации.

шоколадная тиська
#23

не партесь это был комплимент

Таня
#24

Внимание не обращайте, постарайтесь забыть... хоть это и сложно. Люди иногда ляпнут не зная что. Мне свекровка сказала: "какие у тебя глаза страшные, ужас. Одень темные очки." Мне застрелиться теперь что ли?

Гость
#25
Таня

Внимание не обращайте, постарайтесь забыть... хоть это и сложно. Люди иногда ляпнут не зная что. Мне свекровка сказала: "какие у тебя глаза страшные, ужас. Одень темные очки." Мне застрелиться теперь что ли?

))) у Вас наверно или очень-очень светлые, или очень темные глаза, да?

Гость
#26

А что тут обидного?

Гость
#27

автор, вот я реально похожа а на лису, рыжая и нос длинный, ну и пусть говорят, лиса - красивая и хитрая, женщине без этого нельзя!

Гость
#28

Посмеялась от души ))))

Тэш
#29

Сколько себя помню, лет с 10 меня частенько лисой звали. Муж так вообще, шутит: "наглая рыжая морда". Что ж теперь делать? Похожа и похожа))

Наталья
#30

Ха, лиса)) меня вообще тушканчиком обозвали.

Эллен Фокс
#32
Гость

Для меня это был бы комплимент, я люблю лис и есть что-то во внешности (хитрая морда). Обижаться не стоит. Не на крокодила же))

Я тоже просто обожаю лис и поэтому не обижаюсь. У меня тип глаз лисий, могу схитрить и животные красивые. К тому же лисы бывают не только рыжие, а белые, чёрные, бежевые и др. (т.е. разные виды)

Эллен Фокс
#32
Наталья

Ха, лиса)) меня вообще тушканчиком обозвали.

А тушканчики милые)

Школьница
#32

Лучше уж быть тушканчиком или лисой, чем пельменем. Как вспомню, что немного полненькую девочку в моём классе называли едой мальчишки.... А новенькую называют тигрицей. Рычит постоянно

Гость
#33

Это мягкое назывательное слово от «поутовка»,хитрожоппая, такая деловая ,но я вижу все твои ходы наперед,меня не проведешь,лицемерка!

Гость
#34
flake-praline

Лисички вообще -то красивые звери!

Ниче красивого!)
Конда денщину назваают лисой не имеют в вмжу ее красоту.скорее умная,хитропопая.
Еще все самые сирашнееькие левочки в классе брали себе псевдоним Фокси)))) считали себя симпатбоями игривыми...ну и наивнве сорашилки однако были)

Цефей
#35

люди произошли от животных и похожи на того животного, в которых воплощался дух. и эту похожесть на животного человек несет через все воплощения. есть возможность облагородить вид и очеловечить. для этого нужно стараться быть человечной и благордной

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем