Гость
Статьи
Юстин,ждем продолжения …

Юстин,ждем продолжения вашей истории.Заходите.

Была недавно тема про любовь и трусость.Юстина,ждем продолжения:))Заходите,пообщаемся.
Девочки,подтягивайтесь,Пчелка на елке, Espoil(пардон,если нит не точно вспомнила).

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юстина,без вас разговор не вяжется

Espoir...
#2

Эх, админы такую ветку "грохнули"...

Хоть бери и ищи жену бывшего любовника Юстины, чтобы ее назад вернуть.

Ау, девушки, признавайтесь, кому не дает жить любовница, после того как ваш муж бросил ее?

Гость
#3
Espoir...

Эх, админы такую ветку "грохнули"...



Хоть бери и ищи жену бывшего любовника Юстины, чтобы ее назад вернуть.



Ау, девушки, признавайтесь, кому не дает жить любовница, после того как ваш муж бросил ее?

И не говори. Три дня сей детектив читала,даже не детектив,а триллер и обрубили на самом интересном месте.

Гость
#4

Да она же сама ветку и прикрыла.... Поняла, что наговорила лишнего, имхо...

Гость
#5

А вообще, тетка шибанутая. Все ей должны, кругом у нее враги, сама такая "независимая" на словах, а на деле с одной шеи на другую пересаживается, еще возмущается, когда ее ссаживают )))

про детей ни слова - расходный материал в выкачивании денег из мужиков

а шуму-то про ее законные права ))) про лжесвидетельство и клевету )))

при том, что в суде любовник деньги тратил якобы на подкуп судей, а на ее стороне типа правда была )))) ну цирк!

кто-нть ей вообще поверил?

а само построение текста - типа я такая умная, что просто обязана быть "порядочной" с такими цытатами ))))

Гость
#6
Гость

Да она же сама ветку и прикрыла.... Поняла, что наговорила лишнего, имхо...

Да,скорее всего

Espoir...
#7

А можно самому свою ветку сразу закрыть?

Гость
#8
Гость

А вообще, тетка шибанутая. Все ей должны, кругом у нее враги, сама такая "независимая" на словах, а на деле с одной шеи на другую пересаживается, еще возмущается, когда ее ссаживают )))



про детей ни слова - расходный материал в выкачивании денег из мужиков



а шуму-то про ее законные права ))) про лжесвидетельство и клевету )))



при том, что в суде любовник деньги тратил якобы на подкуп судей, а на ее стороне типа правда была )))) ну цирк!



кто-нть ей вообще поверил?



а само построение текста - типа я такая умная, что просто обязана быть "порядочной" с такими цытатами ))))

Цитаты в разговоре с глазу на глаз ценность имеют,а так ,введи тему и выскочит куча информации с цитатами,авторами и биографией оных:)

Были там парочка таких же паразитарный личностей,которые ее поддерживали,а может она сама строчила от их имени

Гость
#9
Espoir...

А можно самому свою ветку сразу закрыть?

нет, только если админов попросить, и то не факт, что закроют

у них своя политика

Гость
#10
Гость

Были там парочка таких же паразитарный личностей,которые ее поддерживали,а может она сама строчила от их имени

Да попадаются такие паразитки, и на форуме, и в реале

Гость
#11
Espoir...

А можно самому свою ветку сразу закрыть?

В строке пожаловаться можно админов попросить,или отправить письмо в адрес сайта там,где про договор сторон написано.

Гость
#12

На форуме читала,что админы закрывали ветки по просьбе авторов.Проблем не было

Гость
#13

Я вчера спать собиралась,уже с Юстиной попрощалась,устала ее выводить на чистую воду с враньем,то детей он не ждал,то роди мне,роди,а потом смотрю,опять интересненько стало,бац,и тему прикрыли. Вот и создала новую покуражиться. Но,Юстина не ведется:))

Espoir...
#14
Гость

нет, только если админов попросить, и то не факт, что закроют

у них своя политика

После того, как она написала, что мужчина не явился на экспертизу, я ее спросила - и что? На что было написано - сами додумывайте, смайл и после обновления страницы... ветки не стало. Ну, если админ постарался ... а ведь лихо закрутил сюжет :) А с другой стороны, сказка - ложь, да в ней намёк, не отрицаю, что и в реальной жизни что то подобное может случиться при нарывании мужчины на не очень адекватную любовницу.

Espoir...
#15
Гость

Я вчера спать собиралась,уже с Юстиной попрощалась,устала ее выводить на чистую воду с враньем,то детей он не ждал,то роди мне,роди,а потом смотрю,опять интересненько стало,бац,и тему прикрыли. Вот и создала новую покуражиться. Но,Юстина не ведется:))

Вам надо было создать ветку от имени жены бывшего любовника Юстины :)

Гость
#16
Espoir...

Вам надо было создать ветку от имени жены бывшего любовника Юстины :)

Ага, а мы бы подтянулись - писали бы кто за любовника, кто за иранца )))) Надо поддержать человека в трудную минуту )))

Гость
#17
Espoir...

Вам надо было создать ветку от имени жены бывшего любовника Юстины :)

Еще не вечер.Можно и создать))

Гость
#18
Гость

Ага, а мы бы подтянулись - писали бы кто за любовника, кто за иранца )))) Надо поддержать человека в трудную минуту )))

Забали еще бывшую жену иранца,стриптизершу и клубную падшую женщину. У которой они детей отбирают.Тоже,кстати,как и жена любовника,больна.

Блин,Санта-Барбара наших дней. Хороший сценарий пропадает

Espoir...
#19
Гость

Ага, а мы бы подтянулись - писали бы кто за любовника, кто за иранца )))) Надо поддержать человека в трудную минуту )))

Ха-ха. Ржака :))))

Espoir...
#20
Гость

Еще не вечер.Можно и создать))

Ой, если создадите, ссылочку сюда сбросите, пожалуйста :)

жена из психушки
#21
Гость

Забали еще бывшую жену иранца,стриптизершу и клубную падшую женщину. У которой они детей отбирают.Тоже,кстати,как и жена любовника,больна.

Блин,Санта-Барбара наших дней. Хороший сценарий пропадает

Так, пока у меня процедур нет, могу с вами поговорить!

Espoir...
#22

Вы, уважаемая жена, чего Юстину не уважаете? Мужа своего не отдали, развестись не соизволили? Ей же теперь из-за Вас придется 5 детей терпеть и мужа иранца в придачу! Вы же ей жизнь разбили!

Espoir...
#23
Гость

Забали еще бывшую жену иранца,стриптизершу и клубную падшую женщину. У которой они детей отбирают.Тоже,кстати,как и жена любовника,больна.

Блин,Санта-Барбара наших дней. Хороший сценарий пропадает

Интересно, а у иранца случайно любовницы нет?

жена из психушки
#24
Espoir...

Вы, уважаемая жена, чего Юстину не уважаете? Мужа своего не отдали, развестись не соизволили? Ей же теперь из-за Вас придется 5 детей терпеть и мужа иранца в придачу! Вы же ей жизнь разбили!

Да я бы и рада ей мужа-то отдать! Но у меня голоса в голове! Только соберусь отправить его к ней, а голоса говорят: "не делай этого! пригодится муж!"... Вот, лечусь теперь!

Гость
#25
жена из психушки

ГостьЗабали еще бывшую жену иранца,стриптизершу и клубную падшую женщину. У которой они детей отбирают.Тоже,кстати,как и жена любовника,больна.

Блин,Санта-Барбара наших дней. Хороший сценарий пропадаетТак, пока у меня процедур нет, могу с вами поговорить!

Она тебе душу открыла,мужа твоВО осчастливить хотела,а ту,такая-растакая,счастья ее лишаешь

Гость
#26
Espoir...

ГостьЗабали еще бывшую жену иранца,стриптизершу и клубную падшую женщину. У которой они детей отбирают.Тоже,кстати,как и жена любовника,больна.

Блин,Санта-Барбара наших дней. Хороший сценарий пропадает

Интересно, а у иранца случайно любовницы нет?

Конечно,есть,а вы думаете,кто их пяткрых детей воспитывает,когда они по судам мотаются?

Гость
#27

Девочки,ухожу,вечером загляну,может кто из героев объявится:))

Я
#28

даже если подумать, что история вымышлена, в моей семье ситуация была похожей. я уже рассказывала о ней в другой ветке про жен и любовниц, тему тоже прикрыли. "наша" любовница тож и панутая на всю голову. как выяснилось,в психушке уже бывала. так-то вот, по поводу сказок и намеков.

Гость
#29
Я

даже если подумать, что история вымышлена, в моей семье ситуация была похожей. я уже рассказывала о ней в другой ветке про жен и любовниц, тему тоже прикрыли. "наша" любовница тож и панутая на всю голову. как выяснилось,в психушке уже бывала. так-то вот, по поводу сказок и намеков.

Любовницы женатых,уже изначально больны на голову,иначе не случалось бы того,что случилось.

А мужикам будет урок.К сожалению,что в таких ситуациях больше всего страдают жены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема