Гость
Статьи
Домохозяйки, а чем вы …

Домохозяйки, а чем вы вообще занимаетесь???

Расскажите как проходит ваш день, неделя. Ну, понятно, по хозяйству хлопочете, в салон красоты съездите, по магазинам, к подружкам, может в тренажёрный зал.....И всё???

яля
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Супер хозяйка
#301
Гость

_Kristina_Ну вот, к примеру, мой вчерашний день (да, я домохозяйка).



9:00 - подъём;

9:15 - приняла ванну;

10:00 - приготовила завтрак себе и ребёнку (муж по субботам работает), поели. Потом заранее приготовила обед для ребёнка.

11:00 - к ребёнку пришла няня, которая за ним и присматривает, и языком с ним потихоньку занимается. Я уехала на фитнес.

14:00 - с фитнеса поехала в салон, а оттуда по магазинам;

17:00 - вернулась домой, отпустила няню, пообедала, приготовила ужин;

18:30 - подурачились с ребёнком, почитала ему сказку, потом покормила ужином;

19:30 - с работы вернулся муж, поужинали вместе, поболтали;

20:00 - всей семьёй пошли гулять;

21:30 - вернулись домой, я уложила спать ребёнка и села вязать, муж занялся проверкой каких-то своих бумаг;

23:00 - мы с мужем поболтали, выпили по бокалу вина, позанимались сексом и легли спать.вот вам тема

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4213533/1/36201475/#m​​36201475

может подскажете что как специалист по салонам? )

Прямо таки сказка про безоблачную жизнь! Муж то олигарх что ли? Про таких не домохозяйка говорят, а жена олигарха. Фитнес на грядке с овощами намного эффективней и дешевли, чем ваш. Это вам мало ли может на будущие пригодиться.

Оля
#302
Гость

Танька

на побережье Италии не будешь всю жизнь загорать . как раз домохозяйки и могут тут торчать - времени дофига свободного. везет некоторым

тут торчат те домохозяйки, у которых денег ни на какие развлечения нет.

Это с чего это вы взяли? сейчас даже если одинокая тетка может себе позволить побережье Италии ваше. а с обеспеченным мужем я уж почти полмира обколесила. и что тут такого? что за зависть к домохозяйкам ? кто вам мешает найти мужчину достойного?

Наталья
#303

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

ляля
#304
Оля

ГостьТанька

на побережье Италии не будешь всю жизнь загорать . как раз домохозяйки и могут тут торчать - времени дофига свободного. везет некоторым

тут торчат те домохозяйки, у которых денег ни на какие развлечения нет.Это с чего это вы взяли? сейчас даже если одинокая тетка может себе позволить побережье Италии ваше. а с обеспеченным мужем я уж почти полмира обколесила. и что тут такого? что за зависть к домохозяйкам ? кто вам мешает найти мужчину достойного?

+10000

бывшая домохозяйка
#305
Н

Бывшая домохозяйка: очень большая разница - быть домохозяйкой по вынуждению потому что ребенок и не иметь детей и просто не работать потому что не надо, а есть возможность жить как хочешь и не подстраиватся под ребенка или график работы.

У меня ребенок уже в школе, а доходы семьи вполне позволяют мне не работать. Но какой тогда смысл в моей жизни будет? Выучить еще 2 иностранных языка? Посетить по тридцатому разу выставки и музеи? Изучать археологию, историю? Сделать себе идеальную фигуру фитнесом и стретчингом? написать кандидатскую и на полку поставить?

А где же азарт? Где жизнь? Где ощущение полноты мира?

бывшая домохозяйка
#306
Оля

Не путайте - сидеть с маленьким ребенком- это труд похлеще чем ходить пахать-за то хоть деньги платят. зато быть домохозяйкой когда ребенок взрослый - очень приятное занятие - он все время в школе да на секциях - заниматься можно собой. теперь я не работаю и балдею.

У меня ребенок уже школьник. А что сложного с маленьким ребенком, не пойму? Встретить няню и проводить няню, встретить маму? Единственное, что я делала - это готовила еду на всех, но у меня куча аппаратуры и прекрасный магазин под домом. Мой ребенок даже ночью редко просыпался. никто же не заставляет носить в слинге и кормить по требованию, да и вообще грудное вскармливание я бросила почти сразу, не вижу, чтоб ребенок часто болел, хотя вырос на смесях. Играть я играла с ним час-два, это так.

бывшая домохозяйка
#307
Гость

Про "пару нянек" насмешила ))) Те, кто себе пару нянек для детей может позволить, на вумане не торчит, а на побережье италии сейчас загар приобретает ))

Я не знаю сегодняшние расценки, но платила няне 450 долларов в месяц. У меня была прекрасная няня с образованием (мед) и опытом.

Детский вопрос
#308

А у меня и ребёнка нет)))))) Занимаюсь английским и итальянским, гимнастикой, книги читаю (сейчас "Чума" Аьбера Камю, "Волхв" ещё, "Шоколад" на английском), сплю довольно много))) Когда муж приходит с работы, болтаем и дурачимся. Путешествую (когда вместе с мужем, когда одна). Но я, правда, и не домохозяйка: только готовлю и продукты покупаю.

Оля
#309
бывшая домохозяйка

Н

Бывшая домохозяйка: очень большая разница - быть домохозяйкой по вынуждению потому что ребенок и не иметь детей и просто не работать потому что не надо, а есть возможность жить как хочешь и не подстраиватся под ребенка или график работы.

У меня ребенок уже в школе, а доходы семьи вполне позволяют мне не работать. Но какой тогда смысл в моей жизни будет? Выучить еще 2 иностранных языка? Посетить по тридцатому разу выставки и музеи? Изучать археологию, историю? Сделать себе идеальную фигуру фитнесом и стретчингом? написать кандидатскую и на полку поставить? А где же азарт? Где жизнь? Где ощущение полноты мира?

ощущение полноты мира жизнь и азарт у меня- в моей семье. я настолько обожаю мужа- что не могу и не хочу никуда даже из дома выходить -пока он дома. а он руководитель и до обеда всегда дома. а потом сын из школы -опять хочу рядом быть. Как я могу тратить драгоценные дни с моими любимыми на какую-то работу??? Я не спорю - если женщины не нашли еще свое счастье или семья так себе или денег нет- работают пусть на свое здоровье. Но настоящее счастье - это любымые рядом !

Гость
#310
бывшая домохозяйка

У меня ребенок уже в школе, а доходы семьи вполне позволяют мне не работать. Но какой тогда смысл в моей жизни будет? Выучить еще 2 иностранных языка? Посетить по тридцатому разу выставки и музеи? Изучать археологию, историю? Сделать себе идеальную фигуру фитнесом и стретчингом? написать кандидатскую и на полку поставить?

А где же азарт? Где жизнь? Где ощущение полноты мира?

А на работе разве лучше и интереснее? Чем?

Алекандра
#311

Работа в интернете. Без вложений. Реальный доход

перейти по ссылки http://ankm.view-php.com

бывшая домохозяйка
#312
Гость

А на работе разве лучше и интереснее? Чем?

Тем, что я реализую масштабные проекты, которые меняют жизнь общества, и имею с этого отличный профит! А родить ребенка, выйти замуж и готовить копченых угрей может каждая баба, необразованная и тупая.

Софочка
#313

А где гарантия, что другие будут получать адекватную пенсию? При наших порядках опять что-то поменяется... Куда проще откладывать что-то себе в обеспечение, квартиру купить вторую и т.д. Вот и будет гарантия на будущее

Гость
#314
бывшая домохозяйка

Тем, что я реализую масштабные проекты, которые меняют жизнь общества, и имею с этого отличный профит! А родить ребенка, выйти замуж и готовить копченых угрей может каждая баба, необразованная и тупая.

Ну если вы без вашей работы сможете только родить, выйти замуж и маянезные салатики наготовить, то мне вас очень жаль!

Гость
#315

А я лучше буду сама планировать свое время, путешествовать, изучать то что мне интересно, идти к СВОИМ целям, чем тратить жизнь на чужие проекты.

бывшая домохозяйка
#316

Смешная )) Я к своим целям иду и реализую свои проекты, нафига мне чужие. А языки учить по 4 штуки, музеи, выставки и фитнес надоедает очень быстро. Мне 3 месяца хватило. А уж ребенок - это вообще не интересно, родите поймете.

Гость
#317
Гость

Я на вумане торчу весь день. Муж в командировках постоянно. Я вообще счастливая женщина!

классно вам

Анжелика
#318

Я не понимаю, почему работающие всё время на безработных кидаются? Если им нормально, это их личное, благородное дело. Мне больше нравится на работу ходить, благо машина есть, на метро и общественном транспорте ни за что бы не ездила. Свои деньги на руках, приятно же))) И муж уважает)

Кэтрин
#319

я тоже работаю. "реализую проекты" ))) свои деньги. путешествую... но мечтаю о муже-который будет меня уважать и любить не за мой умище и деньжища - а просто за Меня. Я глубоко уверена-что проверить настоящую любовь можно только так- когда ты нихрена не делаешь а тебя обеспечивают и любят.

Гость
#320
бывшая домохозяйка

Смешная )) Я к своим целям иду и реализую свои проекты, нафига мне чужие. А языки учить по 4 штуки, музеи, выставки и фитнес надоедает очень быстро. Мне 3 месяца хватило. А уж ребенок - это вообще не интересно, родите поймете.

4 языка за 3 месяца? вы уникум!

#321

Привет, девчонки!

А я дома не скучаю.

делаю всякие разные штучки своими руками

и продаю вот здесь:http://www.sunbeads.ru/

и, между прочим, не плохо зарабатываю! :)

#322

яле

Я отвожу ребенка в садик, по дороге скупляюсь. Прихожу и сажусь писать статьи на продажу. Свой сайт контролирую, группы в одноклассниках проверяю, почту. Потом чуть поубиралась, кушать приготовила. Провела урок с обучающимся( учеником) по энергетике и самосовершенствованию. Чуть отдохнула, забрала ребенка из садика и дальше: кино, игры, ужин, сон.

.....
#323

Я человек довольно пассивный,с детства такая была,домоседка,тяжелая на подъем.Не люблю ни путешествия,ни спортзалы,ни шоппинги,к моде равнодушна,с подругами общаюсь по скайпу,даже не хочу видеться в реале.Ребенок уже взрослый,сейчас в армии.Раньше много с сыном занималась,сейчас много времени свободного-читаю,сижу в инете,сканворды,судоку,смотрю фильмы он-лайн.Муж обеспечивает,хотя мы и не шикуем,но могу сидеть дома.Мне нравится.

Гость
#333
подруга

Давай поскандалим, у меня был сложный день))

А давай...

Гость
#334
Гость

Ты ругаццо будешь или где?

А как ты хочешь?

Гость
#335
подруга

готова ругаться только по делу

Любишь грубо...🤬🤯

Гость
#336

Автор не надоело еще? сколько тем то подобных? А вы чем занимаетесь?

Ищу собеседницу

Гость
#337

)))

Ты почему до сих пор в трусах?😋

Гость
#338
подруга

Ну и занимайтесь, я тут при чем? Я тоже любимым делом занимаюсь есличо)

Чем именно?🆓

Гость
#339
подруга

Вот тебя колбасит то)

А тебя?

Гость
#340
Беатрикс

Ога. Депресняк какой то.

Давай сбивать депрессию...🆓😋

Гость
#341
Гость

СЕКСОМ . ОФИГЕННЫМ СЕКСОМ. Пока вы, приковыляв с работы, щи варите на завтра

😋

Гость
#342

)))

Ну иии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: