Гость
Статьи
Встречаюсь с мч 3 …

Встречаюсь с мч 3 года, а он до сих пор боится моих родственников...

Боится с ними общаться,не приходит в гости,хотя о нем там интересуются и всегда рады видеть. Обидно блин...Семья - это же часть меня. Я его не заставляю,пытаюсь дождаться, когда он сам захочет,но он все "потом" и "потом" . Что мне с этим делать?

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Ну не хочет человек, НЕ ХОЧЕТ. Чего вы его насилуете?

Мимо проходил
#2

Ребенок еще он. Не повзрослел. Нормальные парни наоборот, стараются понравится мамам своих девушек. Ведь если добился симпатии родителей - уже на 50 процентов добился девушки.

Гость
#3

А я замужем, и вместе более 10 лет- до сих пор опасаюсь родственников мужа и мягко говоря, не горю желанием с ними общаться. При етом они вполне адекватные умные люди. Пускай муж с ними общается, ну и я по большим праздникам.

Авторша
#4

Гость 1, написала же "...Я его не заставляю..."

Авторша
#5

Гость 3, а родственники сами к вам не тянутся?)

Мандаринка
#6

У меня также ,только наоборот я не горю желанием общаться с его родственниками... разве что только с его двоюродной сестрой, ну мы с ней одного возраста, а вот с бабушками нет и нет, да и с отчимом, как то мне неуютно с ними, хотя нормальные люди, с мамой тоже раз пол-года можем увидеться... Честно говоря, считаю пока вы встречаетесь это особо и ни к чему, другое дело когда люди женаты..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: