Гость
Статьи
Как мало в жизни …

Как мало в жизни радостных моментов; кому нужен такой момент, заходите))

Форумчане и форумчанки!) Желаю вам побольше радостных моментов!) Пусть ваша жизнь наполнится счастьем, пусть вас окружают любимые и любящие вас люди! Пусть ваше здоровье с каждым днем все крепчает! …

Terry
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лоис Лэйн

Brunetik

А надо кто-то ещё?))))))))

Да мало ли! Везёт же вам, а мы *** с родаками живём уже настоебенило н а х, а переехать пока не можем, да и не куда

Ну вот и мы ща поразнь, но каждый с родителями. Решили уже когда более менее освоимся финансово, тогда пожить вместе, ни себя ни кого не стесняя))

#52

[quote="Лоис Лэйн"]Ну это надо смотреть...

Блин проще так сделать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B_​​%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8F[/quo​te]

Ооо даа..эт точно нужно только смотреть, а-то я как посмотрела, сколько там сезонов))точно в двух словах не описать)

#53
Brunetik

Лоис ЛэйнBrunetik

А надо кто-то ещё?))))))))

Да мало ли! Везёт же вам, а мы *** с родаками живём уже настоебенило н а х, а переехать пока не можем, да и не куда

Ну вот и мы ща поразнь, но каждый с родителями. Решили уже когда более менее освоимся финансово, тогда пожить вместе, ни себя ни кого не стесняя))

А мы нихрена не выждали - задрало уже уходить каждый раз друг от друга! Живём у меня)))

#54
Лоис Лэйн

BrunetikЛоис ЛэйнBrunetik

А надо кто-то ещё?))))))))

Да мало ли! Везёт же вам, а мы *** с родаками живём уже настоебенило н а х, а переехать пока не можем, да и не куда

Ну вот и мы ща поразнь, но каждый с родителями. Решили уже когда более менее освоимся финансово, тогда пожить вместе, ни себя ни кого не стесняя))



А мы нихрена не выждали - задрало уже уходить каждый раз друг от друга! Живём у меня)))

Ну..эт выбор каждого))

А у тебя какая квартира там, сколько родаков??ну..чтоб представлять)

#55
Brunetik

Ну это надо смотреть...

Блин проще так сделать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B_​​​%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%​8F[/quo​te]



Ооо даа..эт точно нужно только смотреть, а-то я как посмотрела, сколько там сезонов))точно в двух словах не описать)

Реально захватывает, посмотри!

Это же история супермена.........блин особенно как я ревела, когда он с Ланой не смог дальше продолжать отношения!!!

#56
Лоис Лэйн

BrunetikНу это надо смотреть...

Блин проще так сделать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B_​​​​%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D0​%BB%D1%​8F[/quo​te]



Ооо даа..эт точно нужно только смотреть, а-то я как посмотрела, сколько там сезонов))точно в двух словах не описать)



Реально захватывает, посмотри!

Это же история супермена.........блин особенно как я ревела, когда он с Ланой не смог дальше продолжать отношения!!!

Прикольно рассказываешь человеку, который не понимает пока о чём)))

Это как я, когда посмотрела 2-ую часть Три метра над уровнем неба)

#57
Brunetik

Ну..эт выбор каждого))

А у тебя какая квартира там, сколько родаков??ну..чтоб представлять)

У меня 2 комнатухи, живут ещё матуха с бабушкой, но бабушки не бывает по 2 месяца дома - мать работает 5 дней в неделю + 2 через 2 работает за бабушку, когда бабушки нет ( у них разные работы)

#58
Лоис Лэйн

Brunetik

Ну..эт выбор каждого))

А у тебя какая квартира там, сколько родаков??ну..чтоб представлять)

У меня 2 комнатухи, живут ещё матуха с бабушкой, но бабушки не бывает по 2 месяца дома - мать работает 5 дней в неделю + 2 через 2 работает за бабушку, когда бабушки нет ( у них разные работы)

Ааа..ну ясно) Просто у меня 3 комнаты, где живут 4 человека, включая меня, а у парня 1комната, где живут его родители..ну..у него ещё есть квартира деда..двушка, но мне стрёмно с его дедом жить)))

#60
Brunetik

Лоис ЛэйнBrunetik

Ну..эт выбор каждого))

А у тебя какая квартира там, сколько родаков??ну..чтоб представлять)

У меня 2 комнатухи, живут ещё матуха с бабушкой, но бабушки не бывает по 2 месяца дома - мать работает 5 дней в неделю + 2 через 2 работает за бабушку, когда бабушки нет ( у них разные работы)

Ааа..ну ясно) Просто у меня 3 комнаты, где живут 4 человека, включая меня, а у парня 1комната, где живут его родители..ну..у него ещё есть квартира деда..двушка, но мне стрёмно с его дедом жить)))

Да мы тоже в отдельной комнате у меня живём))). с его матухой я жить не готова - боже упаси, а на отдельное жильё с его кредитами денег пока нет))))

#62
Лоис Лэйн

BrunetikЛоис ЛэйнBrunetik

Ну..эт выбор каждого))

А у тебя какая квартира там, сколько родаков??ну..чтоб представлять)

У меня 2 комнатухи, живут ещё матуха с бабушкой, но бабушки не бывает по 2 месяца дома - мать работает 5 дней в неделю + 2 через 2 работает за бабушку, когда бабушки нет ( у них разные работы)

Ааа..ну ясно) Просто у меня 3 комнаты, где живут 4 человека, включая меня, а у парня 1комната, где живут его родители..ну..у него ещё есть квартира деда..двушка, но мне стрёмно с его дедом жить)))



Да мы тоже в отдельной комнате у меня живём))). с его матухой я жить не готова - боже упаси, а на отдельное жильё с его кредитами денег пока нет))))

Чё свекруха не устраивает?))

#63
Brunetik

Надеюсь, ты того же при муже не сделала?)))))))))))

Та не, не до такой степени прям, мне он просто нравится как герой именно в этом сериале, который всё может......и так хочется эти способности иметь....именно способности меня сломляют!

Мужа-то я хочу всегда и везде! - съела б нафиг, если б закон позволял!

#64
Лоис Лэйн

Brunetik

Надеюсь, ты того же при муже не сделала?)))))))))))

Та не, не до такой степени прям, мне он просто нравится как герой именно в этом сериале, который всё может......и так хочется эти способности иметь....именно способности меня сломляют!



Мужа-то я хочу всегда и везде! - съела б нафиг, если б закон позволял!

Ну тогда понятно))

Ой-ёй-ёй..бедный муж..я представляю, что ты с ним в постели вытворяешь)))))))))

#65
Brunetik

Чё свекруха не устраивает?))

Та ну ...! Он и его семья в достатке, а я кагбэ так.....средней паршивости и они меня там все не любят - они вечно хотели, чтоб мой муженёк нашёл богатенькую девку!

#66
Лоис Лэйн

Brunetik

Чё свекруха не устраивает?))

Та ну н а х! Он и его семья в достатке, а я кагбэ так.....средней паршивости и они меня там все не любят - они вечно хотели, чтоб мой муженёк нашёл богатенькую девку!

Аа...понимаю..так вы расписаны?

У нас мы оба средней паршивости))

#67
Brunetik

Аа...понимаю..так вы расписаны?

У нас мы оба средней паршивости))

Да, почти расписаны)))) Осталось свадьбу сыграть))))

#68
Лоис Лэйн

Brunetik

Аа...понимаю..так вы расписаны?

У нас мы оба средней паршивости))

Да, почти расписаны)))) Осталось свадьбу сыграть))))

Оо..да..а ведь на это тоже немалые денюжки нужны)) Ну ничё..успеется)

#69
Brunetik

Оо..да..а ведь на это тоже немалые денюжки нужны)) Ну ничё..успеется)

Да он-то хорошо зарабатывает. но моя хата......ремонт сделаем (точнее он сделает) и свадьбу сыграть раз плюнуть!

#70
Лоис Лэйн

Brunetik

Оо..да..а ведь на это тоже немалые денюжки нужны)) Ну ничё..успеется)

Да он-то хорошо зарабатывает. но моя хата......ремонт сделаем (точнее он сделает) и свадьбу сыграть раз плюнуть!

Ммм..Когда планируете?))

#71
Brunetik

Ммм..Когда планируете?))

Когда моя хата будет сделана!!!!!!!!!!

А так мы уж давно помолвлены - называем друг друга мужем и женой 1

#72
Лоис Лэйн

Brunetik

Ммм..Когда планируете?))



Когда моя хата будет сделана!!!!!!!!!!

А так мы уж давно помолвлены - называем друг друга мужем и женой 1

Ну молодцы вообще!)

Он молодец отдельно, что не повёлся на уговоры и разговоры родичей о тебе))

#73
Brunetik

Он молодец отдельно, что не повёлся на уговоры и разговоры родичей о тебе))

Ну хрен ли! Жить - то ему не с ними - а со мной и естессно он делает этот выбор! и пофиг, что они думают обо мне! сколько раз он уже скандалил с ними на эту тему и говорил, что это его жизнь - любит меня и будет со мной и их это не должно колышить!

#74
Лоис Лэйн

Brunetik



Он молодец отдельно, что не повёлся на уговоры и разговоры родичей о тебе))

Ну хрен ли! Жить - то ему не с ними - а со мной и естессно он делает этот выбор! и пофиг, что они думают обо мне! сколько раз он уже скандалил с ними на эту тему и говорил, что это его жизнь - любит меня и будет со мной и их это не должно колышить!

Ну дык я и говорю - Мужыг!))

Zмея
#75

спасибо, солнышко. тебе того же.

Гость
#76

Ура, товарищи!!!!!!

#77
Terry

Форумчане и форумчанки!) Желаю вам побольше радостных моментов!) Пусть ваша жизнь наполнится счастьем, пусть вас окружают любимые и любящие вас люди! Пусть ваше здоровье с каждым днем все крепчает! Пусть ваши самые сокровенные желания исполняются! Не унывайте, радуйтесь каждому дню и улыбайтесь почаще!) Когда видишь человека с хорошим настроением, на душе теплеет) ЛЮБВИ ВАМ, дорогие!)

Спасибо! И вам того же!!))

chloe
#78

так приятно прочитать с утра замечательно позитивную тему!!!! Всем хорошего дня!!))))

Я ЗДЕСЬ.
#79
Акунаматата

а шо новый год уже?

Ага! Новый... учебный...!

Найсик
#80

Спасибо! И Вам всего самого светлого!

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема