Гость
Статьи
"Он никогда не …

"Он никогда не посмотрит на такую, как я!"

Постараюсь кратко изложить вам свою историю, которая действительно потрясла меня. Однажды я обратила внимание на молодого человека, сидящего впереди меня, т.е. меня он не видел абсолютно. Тип парня, …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
CYBORG_78

могу и тебе намылить )

Нет спасибо, мне муж хорошо намыливает!

#52

Вы в себе не уверенны и недооцениваете себя. Если этот парень вам пишет, идет на контакт с вами, почему бы вам не ответить ему?

#53
_Лоис Лэйн_

Нет спасибо, мне муж хорошо намыливает!

ну вот как обычно - не дала ) намылить )

#54
CYBORG_78

ну вот как обычно - не дала ) намылить )

Жене будешь намыливать!

#55
_Лоис Лэйн_

Жене будешь намыливать!

чего злая такая ?

Гость
#56

че так скучно где новые темы

#57
CYBORG_78

чего злая такая ?

Я добрая вообще-то))))

Подойди к жене и доставь ей наивысшее блаженство! намыль ей по самое не балуйся!))))))))

#58
Гость

че так скучно где новые темы

Дык ночь в основном у всех на дворе!

Гость
#59
_Лоис Лэйн_

Дык ночь в основном у всех на дворе!

у нас еще не ночь

#60

мда, крокодил не ловится не растёт кокос

Гость
#61

даешь новый вброс

#62
Гость

у нас еще не ночь

У нас уже 1:14 ночи

#63
Гость

даешь новый вброс

а давайте сочиним новую тему, типа - "фригидные вуманские тётки против не финансово обеспеченных мужиков на форуме"

Гость
#64
CYBORG_78

а давайте сочиним новую тему, типа - "фригидные вуманские тётки против не финансово обеспеченных мужиков на форуме"

а чем они обеспечены?

#65

И сегодня день города!!!!!!!!!!!!!!!! ТУЛАААА!!!!!!!!!!

опьять пьянка.....

#66
_Лоис Лэйн_

У нас уже 1:14 ночи

у нас на час меньше, так что я моложе ) ну это если взять за основы научную фантастику вместе с Эйнштейном )

#67

Шо не день - то пьянка.....

#68
_Лоис Лэйн_

И сегодня день города!!!!!!!!!!!!!!!! ТУЛАААА!!!!!!!!!!

опьять пьянка.....

а к нам приехал фестеваль - "Ми Украiнськи" )

#69
CYBORG_78

у нас на час меньше, так что я моложе ) ну это если взять за основы научную фантастику вместе с Эйнштейном )

Не грузи, а ! Я от этого ещё не отошла, а сёдня вечером опять праздник!

Гость
#70

киборг скажи честно а ты тут разводки пишешь типа от имени тетки какой нить

#71
Гость

а чем они обеспечены?

повышенной болтливостью и прекрасной потенцией )

#72
Гость

киборг скажи честно а ты тут разводки пишешь типа от имени тетки какой нить

не, только от мужского имени, от женского не получается - сразу вычисляют, ну не дано мне думать как женщина)

Гость
#73
CYBORG_78

не, только от мужского имени, от женского не получается - сразу вычисляют, ну не дано мне думать как женщина)

ахах палишься быстро

Гость
#74

про неуловимую красоту разве не твоя тема?

#75
Гость

про неуловимую красоту разве не твоя тема?

нет

Гость
#76

похоже по стилю

Гость
#77
_Лоис Лэйн_

Ты сам писал, что тебе не дают!

Он же женат,значит жена и дает.. иногда наверное,но приелась,ему другую хочется...

Гость
#78
CYBORG_78

а давайте сочиним новую тему, типа - "фригидные вуманские тётки против не финансово обеспеченных мужиков на форуме"

"почему ебливые вуманские тётки против не финансово обеспеченных мужиков-ананистов на форуме"

Гость
#79

Вот хотите верьте, хотите нет, но у меня ВСЕГДА так. Мне когда парень очень нравится и он просто предел моих мечтаний, я всегда думаю ,что он не обратит на меня внимание, что такие только на моделек при полном тюнинге смотрят. А они потом обращают на меня внимание! Все мои серьезные отношения так начинались. Я конечно тоже, так сказать, не худший вариант, но у меня направление в жизни немного другое, я не бросаю все силы на внешность. Конечно, здоровая кожа-волосы, стройная и т.д. но без супертнинга, красок, масок и соляриев.

Странная
#80

А я с харизматичным парнем лишилась невинности. Мне он казался очень ярким и красивым + был довольно популярен в нашем учебном заведении. Не знаю, чем я его привлекла (все его бывшие и последующие девушки были женственными и талантливыми). Но я на него запала, и он, возможно, это почувствовал и решил воспользоваться. Дальше секса, правда, не зашло, ибо он у нас был ужасный (ну что с девственницы взять). Ну а я не особо расстроилась, я, в принципе, понимала, что такого парня мне заинтересовать нечем. Спустя несколько лет он мне писал, что я интерсная и он меня запомнил бла-бла-бла. Возможно сейчас наши отношения (пусть даже и свободные) продлились бы дольше, с гораздо большим удовольствием для обеих сторон.. Но мне всегда вот так везет (в кавычках) - что хорошие, что плохие парни попадаются в самый неподходящий момент...

#81

Вот собственно подтверждение того о чём я тут пишу.

Человеческие представления о реальности всё меньше и меньше общего имеют с реальностью. Люди вообще перестали понимать причинно-следственные связи.

О чём дальше говорить??

Гость
#82
Tekken

Вот собственно подтверждение того о чём я тут пишу.



Человеческие представления о реальности всё меньше и меньше общего имеют с реальностью. Люди вообще перестали понимать причинно-следственные связи.

О чём дальше говорить??

как же ты заeбал всех...

Гость
#83
Tekken

Человеческие представления о реальности всё меньше и меньше общего имеют с реальностью.

сидел бы ты в своем интернете и дальше безвылазно, с отрывом от реальности и не вякал.

Гость
#84
Гость

как же ты заeбал всех...

от него уже тошнить начинает. не верю, что такие придурки бывают и мужской род позорят.

вот выше глянуть даже, есть же и нормальные мужчины на форуме. а этот на бабцу в период ПМС похож.

Мари я
#85
Автор

Нет, ну все не настолько плохо))))) Я имела в виду, что в жизни он оказался не таким бруталом, а вполне хорошим парнем...

так это же классно.или вам придурок нужен?

Мари я
#86

автор,всем нравятся яркие мужчины,что и говорить...)как правило по характеру они невозможные для нормальных отношений,и со временем у нас появляется блок на таких мужчин,не хотим очередной раз испытать боль(тем более и не такие красавчики ее причинить мастера).Вам оень повезло-встретить ваш типаж с хорошим характером.Очевидно вы опешили.Если вы ему нравитесьу ва все сложится,релакс)

Дана
#87
_Лоис Лэйн_

Забыла уж что тебе за тридцатник

Чего тут забывать-то...его год рождения даже в его нике виден!

Кракозябра
#88

Автор, вы просто себя недооцениваете. Некоторые обаятельные красавчики такими по характеру оказываются, что их долго никто не может выносить. Помню, я в юности убивалась по одному. Он был настолько обаятельным, что нравился сначала половине школы, а потом половине потока, я не преувеличиваю. Мы встретились пару лет назад, впервые нормально поболтали. Он почему-то заинтересовался мной, хотя ему стоит только свистнуть - сразу девиц двадцать прибежит. Пообщались, и я увидела, что он действительно умный, обаятельный, с прекрасным ЧЮ, НО при этом весьма эгоистичен, безумно ленив, закомплексован, не может быть серьезным и не умеет выражать свои чувства. В общем, ничего не получилось у нас, как потом оказалось, он никого возле себя долго удержать не может, выезжает на первом впечатлении.

Гость
#89

Школа женских хитростей и неограниниченных возможностей Uplady набирает прекрасных дам на курс с 1 октября. С сегодняшнего дня и до 30.09.12 у нас есть возможность подарить Вам 50% скидку на курс обучения. Стоимость курса со скидкой - 12500 рублей.

Телефон для записи:

8 (495) 625-60-15,

http://artuni.ru

Программа обучения рассчитана на 1 календарный месяц и проходит по следующим дисциплинам: искусство стиля, мастер √ классы прическа и make-up, искусство общения и обольщения, пластика тела.

1 неделя ИСКУССТВО СТИЛЯ 2 р/нед по 2 ч (1 зан. - теория, 1 зан. - практика)

создание нового гармоничного образа, подбор собственного стиля

навыки великолепно выглядеть и быстро перевоплощаться

2 неделя МАСТЕР-КЛАССЫ ПРИЧЕСКА И MAKE-UP 2р/нед по 2 ч

основы подбора макияжа и прически, исходя из индивидуальных особенностей

навыки нанесения дневного и вечернего макияжа

3 неделя ЭТИКЕТ, ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ и ОБОЛЬЩЕНИЯ 2р/нед по 2 ч (1 зан. √ теория, 1 зан. - практика)

искусство флирта

навыки соблазнения, позой, жестами, магия взгляда

познание секретов привлечения

навыки удерживания мужчин голосом, словами, прикосновениями

навыки правильных комплиментов

4 неделя ПЛАСТИКА ТЕЛА 2 р/нед по 2 ч (1 зан. √ теория, 1 зан. - практика)

навыки красивой походки, осанки и изящных манер

раскрепощение и снятие телесных зажимов

пластика и грация движений

ИТОГОВЫЙ ФОТОСЕТ - каждая ученица по окончании курса сдает фото-экзамен, все приобретенные навыки раскрывает в своем неповторимом образе, наши фотографы фиксируют данный образ и он остается с вами как некий эталон вашей ЖЕНСТВЕННОСТИ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: