Гость
Статьи
Опять же про мужчин

Опять же про мужчин

Как вы относитесь к таким мужчинам, которые предлагают вам роль Госпожи? те полностью хотят вам подчиняться во всем. как думаете, они нормальные и это их "пунктик" или больные на голову извращенцы? я к чему это все..подумала...что вот вроде хорошо...он все по дому делает, за тобой ухаживает, обеспечивает, да еще как живая сексуальная игрушка...но с другой стороны это же полное унижение человека как личности..

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы понравилось....уж лучше чем пассивное существо

Гость
#2

хосспидяяя, при чем тут мужчины? тема про дегенерата, а не мужчину

Лилиан
#3

я такое воспринимаю только в сексе

Лилиан
#4

с ними в постеле классно, они облизывают ноги...

#5
Лилиан

с ними в постеле классно, они облизывают ноги...

Есть опыт? ))

Лилиан
#6
Нильсон

Есть опыт? ))

ну не было б, не писала бы

Алая
#7

на время можно с такими мужчинами повстречаться)) но только не серьёзные отношения!

держите меня
#8

встретьтесь и нам расскажете

мне сколько таких з)адро)тов на сз попадалось- ни с одним до встречи не дошло

боятся

Dimon
#9

Хорошо относятся. После того, как нагуляют детей от настоящих мужЫков, и начинают остро нуждаться в жилье и банкомате. Но никто не признается - все же тут крутые, на утешительные приз не согласные :-)

Гость
#10

меня бы стошнило от такого

wow
#11

У меня муж такой.И больше всего мне нравится контраст его отношения ко мне и к другим людям.В бизнесе он жесткий и с характером может постоять за себя.Занимается боксом и внешне очень мужествен.А дома котик нежный и ласковый.

Гость
#12

ни разу мужчины мне такую роль не предлагали!

XXX
#13

меня бы стошнило от такого

Вот из-за таких как вы, многие мужчины и не могут найти себе достойную партнершу.

XXX
#14
Лилиан

с ними в постеле классно, они облизывают ноги...

Понравилось?

#15

да не, мне такого не предлагали))) я им по типажу "красотки-жесткой госпожи" не подхожу))) просто порассуждала на тему, что хорошо бы иметь такого вот раба...я просто очень ленивая...

#16

и такого встретила на сс, сама написала ему, что все уточнить)) не ответил...

Парень
#17

Кому-то нужен муж-каменная стена, кому-то - раб. Это дело вкуса.

XXX
#18
Звёздочка ясная

и такого встретила на сс, сама написала ему, что все уточнить)) не ответил...

Так хочешь такого, или нет? А то детский сад какой-то, то нужен, то ненужен))))))

#19
XXX

Так хочешь такого, или нет? А то детский сад какой-то, то нужен, то ненужен))))))

а что, есть в наличии?))

#20
Звёздочка ясная

Как вы относитесь к таким мужчинам, которые предлагают вам роль Госпожи? те полностью хотят вам подчиняться во всем. как думаете, они нормальные и это их "пунктик" или больные на голову извращенцы? я к чему это все..подумала...что вот вроде хорошо...он все по дому делает, за тобой ухаживает, обеспечивает, да еще как живая сексуальная игрушка...но с другой стороны это же полное унижение человека как личности..

никак не отношусь. мужик должен быть мужиком, а не подкаблучником.

XXX
#21
Звёздочка ясная

а что, есть в наличии?))

Можно порыться в закромах.)))

XXX
#22
Звёздочка ясная

а что, есть в наличии?))

А ты правда:"Такая прям вся такая", или развод очередной?

#23
_CARA_

никак не отношусь. мужик должен быть мужиком, а не подкаблучником.

Во-во. А то скажешь: "Пойдем водку пить!", а он: "Если жена разрешит"

Тьфу

#24
Нильсон

Во-во. А то скажешь: "Пойдем водку пить!", а он: "Если жена разрешит"

Тьфу

главное - не часто *включила жену* ))

#25
XXX

А ты правда:"Такая прям вся такая", или развод очередной?

какая "такая"?

XXX
#26

Ну не знаю у тебя в профиле так написано.) А отношения в формате SexWife или Cuckolds, тебя не интересуют?

#27
XXX

Ну не знаю у тебя в профиле так написано.) А отношения в формате SexWife или Cuckolds, тебя не интересуют?

в профиле одна только правда....а это что за форматы?? опиши...вдруг понравится..

XXX
#28
Звёздочка ясная

в профиле одна только правда....а это что за форматы?? опиши...вдруг понравится..

А тут можно ссылку кинуть? Или забанят?

#29

не знаю....так, в 2х словах опиши

XXX
#30

Жена SexWife

Секс замужней женщины с другими мужчинами с согласия и одобрения мужа

Cuckold

фетиш, в котором доминирующая жена унижает мужа, имея секс с мужчинами,

Вот так вкратце.

#31
XXX

Жена SexWife

Секс замужней женщины с другими мужчинами с согласия и одобрения мужа

Cuckold

фетиш, в котором доминирующая жена унижает мужа, имея секс с мужчинами,

Вот так вкратце.

те мы сначала женимся, а потом я тебе изменяю?

XXX
#32

Ну исходя из формата должно быть так.)

У большинства приличных женщин (приличные, это те, что предпочитают гулять тайно, и грамотно заметать следы), подобные отношения вызывают резко негативную реакцию. А как такое воспринимаешь ты?

#33

я не замужем

XXX
#34

Я понял. Я имею в виду как бы отнеслась к подобным отношениям, если бы была замужем, и муж предложил бы тебе такое?

#35

те не знаю даже как к этому отношусь

XXX
#36
Звёздочка ясная

те не знаю даже как к этому отношусь

Ну чтож, ты так... Как почитаешь тут всяких мадам, так все талон эмансипэ, и идеал женской независимости, а как речь заходит о том, чтобы женщина (в отличие от мужчины) сохранила в браке свободу на личную жизнь, так все сразу начинают вести себя как воспиташки католического монастыря.)

#37
XXX

Ну чтож, ты так... Как почитаешь тут всяких мадам, так все талон эмансипэ, и идеал женской независимости, а как речь заходит о том, чтобы женщина (в отличие от мужчины) сохранила в браке свободу на личную жизнь, так все сразу начинают вести себя как воспиташки католического монастыря.)

просто думаю, что выйду замуж за такого человека, которому не захочется изменять

XXX
#38
Звёздочка ясная

просто думаю, что выйду замуж за такого человека, которому не захочется изменять

Ну это вряд ли. Со временем все равно захочется новых ощущений, и выльется это в итоге, в тайную измену, что суть есть предательство любимого.

#39
XXX

Ну это вряд ли. Со временем все равно захочется новых ощущений, и выльется это в итоге, в тайную измену, что суть есть предательство любимого.

не знаю во что выльется, пока ищу мужа...так что тебе желаю найти ту, которая будет разделять с тобой твои "увлечения")))

XXX
#40
Звёздочка ясная

не знаю во что выльется, пока ищу мужа...так что тебе желаю найти ту, которая будет разделять с тобой твои "увлечения")))

И на том спасибо.)

Троль
#41
Звёздочка ясная

Как вы относитесь к таким мужчинам, которые предлагают вам роль Госпожи? те полностью хотят вам подчиняться во всем. как думаете, они нормальные и это их "пунктик" или больные на голову извращенцы? я к чему это все..подумала...что вот вроде хорошо...он все по дому делает, за тобой ухаживает, обеспечивает, да еще как живая сексуальная игрушка...но с другой стороны это же полное унижение человека как личности..

вы похоже не углублялись в тему БДСМ, иначе у вас не возникло бы вопросов относительно "он же унижается", утрудитесь почитайте что такой сессия.

Да и как может унижаться человек, получая удовольствие от некоего действия? логику хоть включите, у всех разные фетиши и не нужно на себя проецировать чужое и делать об этом вывод.

#42
Троль

вы похоже не углублялись в тему БДСМ, иначе у вас не возникло бы вопросов относительно "он же унижается", утрудитесь почитайте что такой сессия.

Да и как может унижаться человек, получая удовольствие от некоего действия? логику хоть включите, у всех разные фетиши и не нужно на себя проецировать чужое и делать об этом вывод.

ну не все же такие просветленные и просвещенные как Вы!

игровая мышь
#43

Ой, если это не выходит из сферы секса, то я такое очень люблю!

Или он у вас не выходит из образа вообще?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: