Гость
Статьи
Мать парня заявила, …

Мать парня заявила, что мне поздно рожать(

И конечно была послана матом, я себя в обиду не даю . Теперь , он настаивает, чтоб я извинилась , но я не собираюсь, думаю , что права!
А дело было так: мы с парнем знакомы неделю, он получил зарплату и пригласил меня к себе на кофе с коньяком. Мы сидели, выпивали , общались, а потом пришла с работы она. Парень нас познакомил, застолье продолжилось уже с участием маменьки. И неожиданно она сказала, что , конечно, я очень хорошая , красивая, но уже поздно рожать (мне 27 лет) к сожалению. Как гром среди ясного неба! Очень оскорбительно... У кого-то была похожая ситуация?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, вы противная. С парнем знакомы неделю и уже на его маму, взрослую и практически незнакомую женщину в ее собственном доме матом гоните? Да ну, таким как вы вообще рожать нельзя, научитесь сначала вести себя. А то нарожаете таких же уродов.

Милиса
#2
Гость

Фу, вы противная. С парнем знакомы неделю и уже на его маму, взрослую и практически незнакомую женщину в ее собственном доме матом гоните? Да ну, таким как вы вообще рожать нельзя, научитесь сначала вести себя. А то нарожаете таких же уродов.

да у автор то поступила хамски, но мать лучше чтоли?

незнакомому человеку говорит о том, что поздно рожать. Она нормальная?

И потому, автору не 40 и даже не 35 (хотя 35 нормальный возраст для этого)

Гость
#3

правильно все вы сделали, какое ее дело вообще.

автор
#4
Милиса

да у автор то поступила хамски, но мать лучше чтоли?

незнакомому человеку говорит о том, что поздно рожать. Она нормальная?

И потому, автору не 40 и даже не 35 (хотя 35 нормальный возраст для этого)

Вот и я о том же! Я совсем не собираюсь рожать от её сына( пока ) , а она лезет не в своё дело.

Гость
#5

А откуда мамаша узнала, что вам 27 лет, если вы и с парнем этим едва знакомы?

А вообще, пить надо меньше всем вам.

Гость
#6
Милиса

да у автор то поступила хамски, но мать лучше чтоли?

незнакомому человеку говорит о том, что поздно рожать. Она нормальная?

И потому, автору не 40 и даже не 35 (хотя 35 нормальный возраст для этого)

Тоже не нормально, но все же - посылать матом взрослого незнакомого человека в его собственном доме - просто верх дурного тона, я считаю. Ну хотя если автор *** с района (как и парень и его мать судя по всего), то может и нормально, там свои правила. В 27 лет так себя вести не допустимо)

автор
#7
Гость

А откуда мамаша узнала, что вам 27 лет, если вы и с парнем этим едва знакомы?

А вообще, пить надо меньше всем вам.

Выпито было немного. А про возраст :она спросила, я ответила.

marina
#8
автор

И конечно была послана матом, я себя в обиду не даю . Теперь , он настаивает, чтоб я извинилась , но я не собираюсь, думаю , что права! А дело было так: мы с парнем знакомы неделю, он получил зарплату и пригласил меня к себе на кофе с коньяком. Мы сидели, выпивали , общались, а потом пришла с работы она. Парень нас познакомил, застолье продолжилось уже с участием маменьки. И неожиданно она сказала, что , конечно, я очень хорошая , красивая, но уже поздно рожать (мне 27 лет) к сожалению. Как гром среди ясного неба! Очень оскорбительно... У кого-то была похожая ситуация?

сейчас многие вообще после 30 -ти в первый раз рожают. времена такие. а маме надо было вежливо ответить, что не ее дело, когда, как и от кого вам рожать.

автор
#9
Гость

Милисада у автор то поступила хамски, но мать лучше чтоли?

незнакомому человеку говорит о том, что поздно рожать. Она нормальная?

И потому, автору не 40 и даже не 35 (хотя 35 нормальный возраст для этого)Тоже не нормально, но все же - посылать матом взрослого незнакомого человека в его собственном доме - просто верх дурного тона, я считаю. Ну хотя если автор *** с района (как и парень и его мать судя по всего), то может и нормально, там свои правила. В 27 лет так себя вести не допустимо)

НЕдопустимо также, хамить на форуме незнакомому человеку. Но чего же ожидать от безграмотного одноклеточного существа)))

автор
#10
marina

сейчас многие вообще после 30 -ти в первый раз рожают. времена такие. а маме надо было вежливо ответить, что не ее дело, когда, как и от кого вам рожать.

Я сказала похоже, мол, сама разберусь со своей детородной функцией, а потом послала мамо)))

Гость
#11
автор

ГостьА откуда мамаша узнала, что вам 27 лет, если вы и с парнем этим едва знакомы?

А вообще, пить надо меньше всем вам.

Выпито было немного. А про возраст :она спросила, я ответила.

А когда вы ее послали, она что сказала?

Старая ворчливая трезвенница
#12

Автор, хорошо, что ваши коньячно-кухонные посиделки поножовщиной не закончились.

Гость
#13

а что, действительно - раньше даже в роддомах называли старородящими тех, кто под тридцатник первого ребенка рожал, вот мама из того поколения как раз, поэтому так и сказала.

автор
#14
Гость

а что, действительно - раньше даже в роддомах называли старородящими тех, кто под тридцатник первого ребенка рожал, вот мама из того поколения как раз, поэтому так и сказала.

Она сама первого родила в 29, я подсчитала.

#15

Эх. Если б я посылал всех, кто говорит глупости, то вокруг бы почти никого не было совсем )

Ёжа
#16

Автор, зря вы, конечно, нахамили и послали мать парня грубо. Но и она поступила нетактично. А вообще в 27 родить не поздно. Лучше, конечно, первого ребенка родить до 30, но и позже, бывает, рожают, и все в порядке! А у вас еще и до 30 в запасе 3 года. По-моему, 25-29 лет - самое лучшее время для рождения ребенка, и не совсем девчонка зеленая не нагулявшаяся, и не женщина с уже неидеальным здоровьем.

Dimon
#17

Ну блин. Не хочется ей внуков-даунов. Можно же понять по-человечески.

Зеленая миля
#18
Dimon

Ну блин. Не хочется ей внуков-даунов. Можно же понять по-человечески.

Димон ты даун

#19

Воспитанный человек сделал бы недоуменное выражение лица или отшутился.

Ваше поведение показывает, что вас ее слова задели. А должно быть пофигу на мнение незнакомой женщины, с парнем которой вы общаетесь только неделю.

Маша
#20

ха-ха-ха! ржака!

надо было ответить "а вам, мама, уже давно помирать пора!"

Маша
#21
Гость

А откуда мамаша узнала, что вам 27 лет, если вы и с парнем этим едва знакомы?

да по ходу "парню" уже тритцатник, живет с мамо, даже девушку не может в ресторан сводить, а не к мамо домой)) гыыыы

автор
#22
Маша

ГостьА откуда мамаша узнала, что вам 27 лет, если вы и с парнем этим едва знакомы?

да по ходу "парню" уже тритцатник, живет с мамо, даже девушку не может в ресторан сводить, а не к мамо домой)) гыыыы

Не, мы ровесники. А живёт с мамо и папо)))

автор
#23
Гость

авторГостьА откуда мамаша узнала, что вам 27 лет, если вы и с парнем этим едва знакомы?

А вообще, пить надо меньше всем вам.

Выпито было немного. А про возраст :она спросила, я ответила.

А когда вы ее послали, она что сказала?

Она заплакала, а я ушла , хлопнув дверью. Парень выбежал за мной)))

Zмея
#24

ой, да ладно... следует понимать, что у старухи еще совковые стереотипы.

промолчала бы, спотить себе дороже.

Гость
#25
Обратная сторона Луны

Воспитанный человек сделал бы недоуменное выражение лица или отшутился.

Ваше поведение показывает, что вас ее слова задели. А должно быть пофигу на мнение незнакомой женщины, с парнем которой вы общаетесь только неделю.

+1

Гость
#26

Мама была не тактична, но и Вы повели себя некрасиво: послали, да ещё дверью хлопнули в мамином же доме. Надо было повести себя достойно: перевести в шутку да и все дела.

Африканский ядовитый хомячок
#27

Ох уж эти пьяные разборки)))) Знакомы неделю,а мать уже видит как сын женился и ребенка заделал))))

Гость
#28

Послушай малышка! Какое ты право имела так разговаривать со взрослой женщиной, соплячка?!

ира
#29

нда, уж знакомы недел с парнем и посылать матом его мать. Она тебя не оскорбила вроде, а то что она высказала это только ее мнение, вы не обязаны с ним соглашаться, но посылать женщину матом......... характеризует вас как ***-девку по другому и не скажешь фууууууууу

Зеленая миля
#30

я бы просто встала и ушла, никого не посылала и ноги бы моей в ее доме не было

крошка
#31

а если бы девушка написала - что она обиделась и промолчала, ей бы все писали - надо давать отпор!!! что бы не сели на шею!!!

Зеленая миля
#32
Зеленая миля

я бы просто встала и ушла, никого не посылала и ноги бы моей в ее доме не было

или сказала бы - ну, ничего, возьмем из дет дома

Гостья на сегодня
#33
Зеленая миля

Зеленая миля

я бы просто встала и ушла, никого не посылала и ноги бы моей в ее доме не было

или сказала бы - ну, ничего, возьмем из дет дома

Негритенка или китайчонка!)

Зеленая миля
#34
Гостья на сегодня

Негритенка или китайчонка!)

а что, Джоли можно, на нам нет?!))

крошка
#35

все вы правильно сделали! маманя лезет не в свое дело! вы ж не спрашивали ее мнения!!! будет знать как со своим уставом лезть!! в следующий раз может думать будет!!!

у автора могут быть проблемы по-женски, может просто не хотеть, может время не пришло!! может бесплодна, выкидыш, неудачный аборт!

как можно быть такой бестактной???

ира
#36
крошка

а если бы девушка написала - что она обиделась и промолчала, ей бы все писали - надо давать отпор!!! что бы не сели на шею!!!

не понимаю, зачем ругаться. Отшутилась , а потом прекратила бы отношения и с парнем и его нетактичной мамой. Просто в этой ситуации мама была нетактична, а автор груба и глупа, было 1000 способов выйти из ситуации а она выбрала самый крайний, самый быдляцкий

Гостья на сегодня
#37
Зеленая миля

а что, Джоли можно, на нам нет?!))

Ну вообще-то лучшее, что есть у Джоли это Бред, а уж никак не эта международная орава))

Ольга1000
#38

Накосячили все, парень, который привел автора домой, нахрена??? секса все равно не было бы, ведь мамо в соседней комнате.Автор, которая пришла, тоже не пойму зачем, а мамо просто оказалась в шоке, когда застала своего 27 сына с ЖЕНЩИНОЙ)))))))))))))) короче, я за мамо!

ира
#39
Ольга1000

Накосячили все, парень, который привел автора домой, нахрена??? секса все равно не было бы, ведь мамо в соседней комнате.Автор, которая пришла, тоже не пойму зачем, а мамо просто оказалась в шоке, когда застала своего 27 сына с ЖЕНЩИНОЙ)))))))))))))) короче, я за мамо!

поправочка- с бухающей женщиной на своей кухне

Гость
#40

надо было такой мамаше еще и в глаз плюнуть

Гость
#41

мама права.таким гнидам нечего делать в доме....

Гость
#42

Мамаши разные бывают )) Я бы забила, мимо ушей пропустила эту ***. Но подумала бы, стоит ли дальше с парнем общаться. В принципе, его мамаша мне пофиг, но тут от парня зависит - на чьей он стороне. Если под мамину дудку танцует, то и пусть дальше с ней пляшет...

На меня пару раз мамы кидались )) Но там мамы такие, они на всех кидались, чуть не с порога. Мамо могла пообщаться нормально, под настроение, а на следующий день высказать что-нить )) И боялись ту маму все друзья, и даже сотрудники )))

#43
Гость

а что, действительно - раньше даже в роддомах называли старородящими тех, кто под тридцатник первого ребенка рожал, вот мама из того поколения как раз, поэтому так и сказала.

Раньше старородящими считали 24летних!!!

#44
Dimon

Ну блин. Не хочется ей внуков-даунов. Можно же понять по-человечески.

Внуки-дауны могут быть в любом возрасте. Для этого есть анализы для беременных.

#45
Обратная сторона Луны

Воспитанный человек сделал бы недоуменное выражение лица или отшутился. Ваше поведение показывает, что вас ее слова задели. А должно быть пофигу на мнение незнакомой женщины, с парнем которой вы общаетесь только неделю.

Ее поведение показывает, что они уже хорошо выпили.

Алиса
#46

Мда... два неадеквата нашли друг друга! Одна называет незнакомую 27-летнюю девушку старорожавшей, а та в свою очередь кроет ее матом! Это судьба!))))

СЖО
#47

Видимо, у Автора вид был не первой свежести - перепугал маму.

Вот и задала вопросы с перепугу.

А когда мат услышала - совсем испугалась за "домашнего" сына.

Гость
#48
Dimon

Ну блин. Не хочется ей внуков-даунов. Можно же понять по-человечески.

Твои видать тоже не хотели, но что вылупилось, то вылупилось.

Гость
#49

Мама больная на всю голову, а вы невоспитанная, нельзя матюкать человека, у которого вы в гостях.

Гость
#50

Просто девочка в 27 лет осознает себя ребенком у которого все еще впереди и это нормально. Такое поведение нормально для 27 лет. Это еще такой детский возраст, на самом деле. Лет до 40- ка все мы дети!!!!! Если хорошенько подумать, то это так и выходит, а некоторые вообще до старости детьми остаются.

Предыдущая тема