Гость
Статьи
Вы за мужем в огонь и …

Вы за мужем в огонь и в воду?

Вот что хотела спросить.
Вопрос-ситуация (меня не касается,но...)
Представьте, что вы с человеком долго встречаетесь, но до свадьбы дело не дошло, так как его посадили (от сумы и от тюрьмы не зарекаются).
Вы вступите с ним в законные отношения и распишитесь в тюрьме? Почему?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря за что посадили.

#2

смотря за что посадили...

Если это убийство, изнасилование, то как-то знаете....за убийцу за муж не очень хочется, вообще не хочется

#3
_Лоис Лэйн_

смотря за что посадили...

Если это убийство, изнасилование, то как-то знаете....за убийцу за муж не очень хочется, вообще не хочется

А если он убил напавшего на Вас хулигана?

#4

так это и не муж вовсе

#5
Хероическое котэ

_Лоис Лэйн_смотря за что посадили...

Если это убийство, изнасилование, то как-то знаете....за убийцу за муж не очень хочется, вообще не хочетсяА если он убил напавшего на Вас хулигана?

тогда ему будет вменено не убийство, а превышение пределов необходимой обороны) убийство уже формальность))

#6
VkuSS_GraNaTa

Хероическое котэ_Лоис Лэйн_смотря за что посадили...

Если это убийство, изнасилование, то как-то знаете....за убийцу за муж не очень хочется, вообще не хочетсяА если он убил напавшего на Вас хулигана?

тогда ему будет вменено не убийство, а превышение пределов необходимой обороны) убийство уже формальность))

Но по факту-то всё равно убийство. А если напали не на него, а на девушку, ещё задолбаешься доказывать факт самообороны.

#7
Хероическое котэ

VНо по факту-то всё равно убийство. А если напали не на него, а на девушку, ещё задолбаешься доказывать факт самообороны.

Ну если так, то буду ждать. Он же не специально убил. Вот если намеренно, там с целью ограбить и прочее, то конечно это уже всё....

Гость
#8
Miss Crazy

Вот что хотела спросить.Вопрос-ситуация (меня не касается,но...)Представьте, что вы с человеком долго встречаетесь, но до свадьбы дело не дошло, так как его посадили (от сумы и от тюрьмы не зарекаются).Вы вступите с ним в законные отношения и распишитесь в тюрьме? Почему?

"от сумы и от тюрьмы" и "в огонь и в воду" имеют оооочень разные смыслы :)

в этой ситуации "в огонь и в воду" вообще неприменима

#9

[quote="Гость"]"от сумы и от тюрьмы" и "в огонь и в воду" имеют оооочень разные смыслы :)

А разве я написала, что у них один смысл. Просто некоторые кидают своих любимых, так и не разобравшись в ситуации, в причине, а некоторые до конца являются надеждой и опорой и не поступают как бл***и.

Мари я
#10

ттт ... да.мой любимый не совершил бы ни чего мерзкого,но если бы его подставили вот так-я бы с ним всё равно осталась.

гостья
#11

нет. в тюрьме бы расписываться не стала. почему? выходят оттуда многие с неуравновешенной психикой. когда вышел бы на свободу, тогда и посмотрела бы на его поведение.

пы.сы. но это сейчас я так рассуждаю, а тогда, когда мне было 20 и от любви к одному недостойному товарищу сносило крышу...не знаю...может сдуру и поскакала бы за ним как жена декабриста.

Гость
#12

Такие вопросы просто так не задают.

Автор, решите для себя будете вы его ждать или нет.

Если будете, то расписывайтесь ибо на свидания наверное ездить захотите ...

Гость
#13
Мари я

ттт ... да.мой любимый не совершил бы ни чего мерзкого,но если бы его подставили вот так-я бы с ним всё равно осталась.

Ага, каждая вторая, если не каждая первая свято верит что именно ее любимого "подставили".

Гость
#14
гостья

нет. в тюрьме бы расписываться не стала. почему? выходят оттуда многие с неуравновешенной психикой. когда вышел бы на свободу, тогда и посмотрела бы на его поведение.

пы.сы. но это сейчас я так рассуждаю, а тогда, когда мне было 20 и от любви к одному недостойному товарищу сносило крышу...не знаю...может сдуру и поскакала бы за ним как жена декабриста.

+10000000000000000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: