Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться...

Здравствуйте! Я даже не знаю, с чего начать... Мне 18 лет, состою в отношениях с мч, вместе год и семь. Вроде бы всё хорошо, даю ему всё, чего он захочет.Стараюсь быть лучшей. Я вся посвятила себя этой любви...Поэтому проблемы, касаемо наших отношений, волнуют меня более всего. Есть одна проблема - я слишком ранима, он слишком "каменный". Меня очень легко довести до слёз, я могу вспылить, но быстро отойду. Всегда признаю свои ошибки. Он же - как лёд, вечно спокоен, хоть на голову перед ним встань. Мы стали слишком много ругаться - просто меня что-то может задеть, я, как и наверное, практически каждый человек - хочу узнать причину и пытаюсь разрешить конфликтную ситуацию. Он же считает, что у меня "шило", простите. И просто начинает игнорить. Может параллельно играть в игры, с кем-то разговаривать и не слушать меня. А в конечном счёте - даже если он допустим сказал мне что-то дерзкое, виновата буду я, т.к. не забила на это. Он хочет, чтобы я никогда ничего не пыталась выяснить, спросить, молчала и всасывала в себя всё. А если он перегибает?Ну почему я всегда, абсолютно всегда должна молчать? Когда мы ссоримся, я просто самоуничтожаюсь. + проблемы с сердцем дают о себе знать. И я знаю, что он не переживает и занимается своими делами. Все говорят, что нужно забить, отвлечься. Да и я это понимаю, но чувства к нему берут верх. Как мне быть? Если и забить, то как? Он даже не видит никаких моих стараний по отношению к нему(сам говорил), хотя я часто балую его вкусненьким, секс регулярный, выгляжу всегда отлично, на помощь всегда прибегу, посуду у него дома вымою и с собакой его погуляю. А он даже прощения никогда не попросит и не признает своей вины. И не переживает во время наших ссор. Быть может, я просто сама посадила его себе на шею?

Lili
12 ответов
Последний — Перейти
1
#1
Lili

Быть может, я просто сама посадила его себе на шею?

да.

Гость
#2

Не смогла дочитать.

Lili
#3

Я извиняюсь, что слишком длинно написала. Не смогла покороче изложить.

Хочу помочь!
#4

Автор, ключевые слова: " Вроде бы всё хорошо, даю ему всё, чего он захочет.Стараюсь быть лучшей. Я вся посвятила себя этой любви". вы должны запомнить, что чем больше Вы даете и отдача для Вас непосильна..( А это так, иначе бы Вы не написали). Тем больше в Ваших отношениях будет проблем. вы будете ждать от него ответных действий, а их не будет. Не потому что он Вас не любит, а потому что он не тот, кого Вы хотите в нем видеть. Поэтому, в первую очередь, перестаньте жертвовать себя во благо отношениям. Во-первых, блага не будет, во-вторых, мужчины жертвенных женщин не любят и не уважают. Четко определите, что Вы готовы давать, что бы не чувствовать себя обделенной. И не ждите от него ничего. Вообще! Чем больше ждешь, тем больше разочаровываешься.

Скачайте книгу "Женщина, которая слишком любит". Там подробно все изложено. Если что, пишите. Я сама была в такой ситуации и успешно избавилась от такого стиля поведения. Все наладилось.

мм
#5

Он даже не видит никаких моих стараний по отношению к нему.

Он НИКОГДА их не увидит. Пожалейте себя и перестаньте пытаться его ими поразить.

Видимо, он уже настолько в вас уверен, что не ценит....

Лида-да
#6

не поняла а скока мч лет? он один живет что вы ему посуду намываете и собаку выгуливаете? сопли еще подотрите ему и ***

Гость
#7

девушка,я вот тоже когда то посвятила себя одному челу. жили 2 года вместе. я чуть ли только задницу(пардон) ему не лизала,чтобы хорошо сделать. и убирала и готовила,и собаку тоже выгуливала. собака была его отца,и когда мы были у его родителей ,выгул собаки был на нем. а я вставала пораньше,чтобы он поспал подольше. заботилась. им буквально дышала. додышалась до того,что в один момент он меня кинул,тк нашел себе какую то девку,и через два месяца после разрыва со мной,сделал той предложение стать его женой. как я потом слышала,он с той девкой носился,чуть ли не с ложечки кормил.. да,мораль моей истории,что он через 5 лет от нее сам же ушел, и сегодня,10 лет спустя он вновь со мной. то есть,хочет со мной семью,и считает меня единственной,и что тогда дурак был.. но это уже другая история. Автор,не повторяйте моих ошибок. нельзя разтворяться в мужчине и тем более ждать что он будет вам в ножки кланяться за все.

Гость
#8

А что тут разбираться то? Просто напросто у вас разные темпераменты. Темперамент - это то, что составляет основу человека и корректировке никак не поддается.

Т.о. Вам надо либо привыкнуть к своему МЧ, либо искать человека с которым Вам будет комфортно.

Lili
#9

Девушки, спасибо вам огромное за ваши советы и поддержку! Мне просто действительно всегда казалось, что если к человеку так тепло относишься, он обязательно оценит.

Lili
#10

"Лида-да"не поняла а скока мч лет? он один живет что вы ему посуду намываете и собаку выгуливаете? сопли еще подотрите ему и ***

__________

Мы одного возраста. Он живёт не один, но часто бывает один дома, т.к. родители поздно возвращаются. Вот и возлагают на него эти самые обязанности - посуду помыть, с собакой погулять...

Lili
#11

"Хочу помочь!" Я сама была в такой ситуации и успешно избавилась от такого стиля поведения. Все наладилось.

______

Скажите, а как вам удалось избавиться?

Хочу помочь!
#12
Lili

"Хочу помочь!" Я сама была в такой ситуации и успешно избавилась от такого стиля поведения. Все наладилось.

______

Скажите, а как вам удалось избавиться?

Пишите мне на почту luxemburg_roza@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: