Гость
Статьи
Иметь ребёнка

Иметь ребёнка

Всем привет,у меня такой вопрос ко всем,как отговорить свою девушку,если она хочет ребёнка,а я нет???

69 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще детей не хочу иметь,толку от них никого,одни траты и убитые нервы

Гость
#2
brahman

Всем привет,у меня такой вопрос ко всем,как отговорить свою девушку,если она хочет ребёнка,а я нет???

вазэктомию себе сделай

Гость
#3

Странный вопрос.Она уже беременна?Если да-то бесполезно.Ну а если нет,то тут варианта два:либо она соглашается не иметь детей,либо вы не "иметь" эту девушку.

#4
brahman

Всем привет,у меня такой вопрос ко всем,как отговорить свою девушку,если она хочет ребёнка,а я нет???

скажи, чтоб перестала думать пясдой, что ты не хочешь, НЕ ГОТОВ, а если залетит спецом, то это будет её проблема.

Плохая девочка
#5
brahman

Всем привет,у меня такой вопрос ко всем,как отговорить свою девушку,если она хочет ребёнка,а я нет???

Не трахайся с ней и не будет детей! Какие проблемы?

#6
Гость

Странный вопрос.Она уже беременна?Если да-то бесполезно.Ну а если нет,то тут варианта два:либо она соглашается не иметь детей,либо вы не "иметь" эту девушку.

Она не беременна,но хочет иметь двоих детей от меня

#7

Неужели без детей совсем фигово,какой от них толк?

#8
brahman

Неужели без детей совсем фигово,какой от них толк?

хз, привязать парня может...

#9

А вот так случись что,развод,и придётся этим засранцам алименты выплачивать,в *** это всё

Гость
#10

Скажи ей что может быть когда-нибудь...позже....или смени девушку

Гость
#11

Поменяй девушку - не любишь ты её - и себя не любишь - а ещё видимо жмот или бедный какой - куда тебе дети? Отпусти девушку - она себе другого мужика заведёт и семью пока не поздно! А на будущее 95% девушек рано или поздно детей хотят.

#12
Гость

Поменяй девушку - не любишь ты её - и себя не любишь - а ещё видимо жмот или бедный какой - куда тебе дети? Отпусти девушку - она себе другого мужика заведёт и семью пока не поздно! А на будущее 95% девушек рано или поздно детей хотят.

Да я из бедной семьи,и что дальше,меня это абсолютно не напрягает

мики
#13

Автор, отговорка имеет даже название: Презерватив, Кондом - как Вам больше нравиться.

По-другому, если женщине это в голову втемяшилось, ее отговорить нельзя.

Причем презерватив всегда! должен быть только Ваш. Потому как свой она может заранее проколоть

мирра
#14

скажи прямо, что сейчас не хочешь, причины такие то . И предупреди, что если специально захочет залететь, то это будут только ее проблемы, думаю охладит пыл.Если будет все равно настаивать, то лучше расстаться и ей найти себе другого парня, разделяющего ее взгляды

#15

К чёрту,лучше брошу её сейчас,чтобы потом проблем не было

мирра
#16
brahman

Неужели без детей совсем фигово,какой от них толк?

а от вас какой толк был? но вас же кто то родил, аборт не сделали.

ответ на вопрос
#17

Никак не отговоришь, она может от тебя залететь обманным путем, и ты всю жизнь будешь бегать от алиментов. меняй девушку, ищи нормальную. Посмотри форумы чайлдфри russianchildfree com например.

ответ на вопрос
#18
brahman

К чёрту,лучше брошу её сейчас,чтобы потом проблем не было

Беги, парень! И презервативы после секса сжигай, а лучше съедай

ответ на вопрос
#19
brahman

Неужели без детей совсем фигово,какой от них толк?

Просто есть люди, которые не могут себя занять, и такие люди рожают себе детей чтоб всю следующую жизнь им было что делать

Есть те, кому не нужен этот гемор

тебе на чайлдфри-форумы и сайты знакомств, в общем

#20
мирра

а от вас какой толк был? но вас же кто то родил, аборт не сделали.

А я и не просил меня рожать

мирра
#21
brahman

А я и не просил меня рожать

ну пойди и поругай маму)) скажи ей о ее ошибке молодости

#22
brahman

А я и не просил меня рожать

а по сколько вам с девушкой лет?

#23
мирра

ну пойди и поругай маму)) скажи ей о ее ошибке молодости

Идите лучше своей матери это скажите

#24
Беллатриса Лестрейндж

а по сколько вам с девушкой лет?

Мне 26,ей 18

мирра
#25
brahman

Идите лучше своей матери это скажите

а я в детях ничего ужасного не вижу, в отличае от вас закомплексованный молодой человек. А вы скажите матери, что дети это убожество и внуков ваши родители никогда не увидят, т.к. вы не знаете для чего они и денег у вас на них нет.

:)
#26

Сначала подумай, ты не хочешь детей сейчас или вообще никогда не хочешь их заводить. Если пока что не хочешь, объясни свою позицию девушке. Если вообще не хочешь, расставайся, она найдет себе нового парня с которым заведет детей, а ты ищи себе девушку-чайлдфри

Гость
#27
brahman

Мне 26,ей 18

купите ей куклу

#28
Гость

купите ей куклу

Плюсуюсь!!

сейчас отличные правдоподобные младенцы, бэби анабель, бэби борн есть)))

#29

Совсем обалдели,какие куклы....

я против
#30
brahman

А вот так случись что,развод,и придётся этим засранцам алименты выплачивать,в *** это всё

вот прямо так ей и скажи) думаю от тебя точно перехочет.

Гость
#31
brahman

Совсем обалдели,какие куклы....

можно кирамическую,а можно и пластиковую. самое главное,чтобы у куклы были длинные волосы и расчесочка. и еще гардиробчик для куклы не забудьте подобрать.

#32
Гость

можно кирамическую,а можно и пластиковую. самое главное,чтобы у куклы были длинные волосы и расчесочка. и еще гардиробчик для куклы не забудьте подобрать.

Себе и купите такую куклу

Гость
#33

Автор темы - ТП

Гостья
#34

26 лет, а ума нет-такие вопросы на форуме спрашивать.

мирра
#35
brahman

Себе и купите такую куклу

а что ты вообще хочешь здесь услышать? Советы тебе не нравятся. Свою точку зрения здесь высказал. В чем проблемав озвучить то же самое девушке? Других вариантов здесь в принципе нет!

#36

В очередной раз убедился,какие девушки дуры

Гость
#37
brahman

В очередной раз убедился,какие девушки дуры

Ну так соответственно вашему уровню и отвечаем))

Гость
#38
brahman

В очередной раз убедился,какие девушки дуры

мы не дуры,мы стебемся. ну какие дети в 18лет,она сама еще ребенок. подкалывает она тебя или проверяет любишь или нет.

лучше ей обраазование дай вместо детяти, чтоб дурой не была.

мирра
#39
brahman

В очередной раз убедился,какие девушки дуры

а ты умный? мы этого не заметили по постам. Сложилось ощущение, что вам по жизни надо и на х...й сесть и рыбку съесть. И с девушкой встречаться, трахаться, что бы она ухаживала, любила и что бы ответственности не было никакой.В общем в шоколаде жизнь без грамма усилий, а так не бывает.

мирра
#40
Гость

мы не дуры,мы стебемся. ну какие дети в 18лет,она сама еще ребенок. подкалывает она тебя или проверяет любишь или нет.

лучше ей обраазование дай вместо детяти, чтоб дурой не была.

а может она мусульманка? тогда дети в 18 объяснимы

я против
#41

вы такой колючий, автор, прям как шило в заднице. Если спросили, значит слушайте, что говорят, даже если вам это претит

Гость
#42
brahman

В очередной раз убедился,какие девушки дуры

А чем вас не устроил ответ 26?

я против
#43
Гость

А чем вас не устроил ответ 26?

а его вообще ничего не устраивает, он походу сам себя бесит уже)))

Гость
#44
brahman

В очередной раз убедился,какие девушки дуры

встречайся с парнями! какие проблемы-то?

Гость
#45
мирра

Гость мы не дуры,мы стебемся. ну какие дети в 18лет,она сама еще ребенок. подкалывает она тебя или проверяет любишь или нет.

лучше ей обраазование дай вместо детяти, чтоб дурой не была.а может она мусульманка? тогда дети в 18 объяснимы

мусульманки уже чихают на обычаи

мирра
#46
Гость

А чем вас не устроил ответ 26?

там надо девушке в лицо озвучить свою позицию. А он ссыт, что пошлет она его. Если бы было не так, не распускал бы слюни на бабском форуме, а сказал бы все девушке.

#47
ответ на вопрос

Просто есть люди, которые не могут себя занять, и такие люди рожают себе детей чтоб всю следующую жизнь им было что делать

Есть те, кому не нужен этот гемор

тебе на чайлдфри-форумы и сайты знакомств, в общем

))ну у вас и философия...

а вы то чем себя занимаете?)пластилином?,поправьте если ошибаюсь)

наверное не "всю следующую жизнь им было что делать",а дальнейшую или тут уже кармические дела подтягиваются?)

#48
brahman

В очередной раз убедился,какие девушки дуры

юноши вас больше привлекают?

Гость
#49

Ну конееечно, как в такой теме и без Черновой , мамашке троих детей, супермодели и супервымен в одном лице.

Автор просто надо знакомиться и создавать семью с нормальными адекватными девушками, а не с теми у которых место мозга один сплошной овулятор.

мирра
#50
che rnova

юноши вас больше привлекают?

кстати да, юноша то и забеременеть не сможет. Присмотритесь автор, и страх беременности уйдет из вашей жизни))))))))) а девушка может забеременеть и предохраняясь