Гость
Статьи
Легенда для мамы

Легенда для мамы

Тупой вопрос и тупая ситуация))
Но все же)
Любовник подарил дорогой телефон, какую легенду придумать для мамы? Откуда новый телефон? Тем более, что "старый" вполне приличный и тоже не из дешевых.
Она о его (любовнике) существовании не знает.

Лина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут ответ зависит от возраста одариваемой телефоном :)

Гость
#2

скажите что ухажер

Гость
#3

А у Вас, что ,и муж имеется? Не понимаю, почему от мамы нужно любовника скрывать? :) Скажите, что на работе с большой скидкой продавали, и Вам очень захотелось эту модель.

гость
#4

нашла..

Грибочек
#5

ниче себе у школьниц теперь любовники есть...

Гость
#6

скажите, что старый телефон сломался, и вы сдали его по гарантии, выбрали новый и чуть чуть доплатили.

Гость
#7

скажите, что старый телефон сломался, вы его сдали по гарантии, и заменили на новый, слегка доплатив.

Гость
#8

а вам сколько лет ?????

#9

Скажи, что подруге ухажер подарил и она тебя попросила его пока у себя попрятать.

А, вообще, зачем маме о новом телефоне говорить? Не показывай да и все.

Гость
#10
Гость

А у Вас, что ,и муж имеется? Не понимаю, почему от мамы нужно любовника скрывать?

Объясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

М@сквичка
#11

автору 16, а любовнику полтос?

Гость
#12

Автор я не все поняла сколько вам лет? Вы замужем?

Гость
#13

а у меня мама в телефонах вообще не разбирается... поэтому она не обратила бы внимания даже. А вы скажите что с подругой поменялись на время, а потом типа вам так телефоны друг друга понравились что обратно решили не меняться...

Гость
#14

Объясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов

Гость
#15
Гость

а у меня мама в телефонах вообще не разбирается... поэтому она не обратила бы внимания даже. А вы скажите что с подругой поменялись на время, а потом типа вам так телефоны друг друга понравились что обратно решили не меняться...

а мама - дебилка, обычный телефон от айфона не отличит... :)

Гость
#16
Гость

Объясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов

:)))) на форуме достаточно глупых женщин, все они являются чьми-то мамами,

что-то разболтать по глупости может любая женщина, которая не может оценить последствия, это правда жизни.

гость
#17

Значит для мамы нужна легенда, а для мужа нет? Ели мужа нет, то тогда не любовник это, а ухажер

Гость
#18
гость

Значит для мамы нужна легенда, а для мужа нет? Ели мужа нет, то тогда не любовник это, а ухажер

ну, так автор, похоже в том возрасте, когда любовник-ухажер ходит под статьей о растлении малолетних

Гость
#19

ГостьОбъясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов:)))) на форуме достаточно глупых женщин, все они являются чьми-то мамами,

что-то разболтать по глупости может любая женщина, которая не может оценить последствия, это правда жизни.

Нельзя так про свою маму говорить какая бы она не была

Гость
#20
Гость

ГостьОбъясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов:)))) на форуме достаточно глупых женщин, все они являются чьми-то мамами,

что-то разболтать по глупости может любая женщина, которая не может оценить последствия, это правда жизни.

Нельзя так про свою маму говорить какая бы она не была

Так это про свою нельзя, а про чужую можно :) вот напротив меня коллега сидит, тупая как дерево, а ведь она чья-то мама :)

Гость
#21

[quote="Лина"]Тупой вопрос и тупая ситуация))

Верно подмечено

Гость
#22
Гость

ГостьГостьОбъясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов:)))) на форуме достаточно глупых женщин, все они являются чьми-то мамами,

что-то разболтать по глупости может любая женщина, которая не может оценить последствия, это правда жизни.

Нельзя так про свою маму говорить какая бы она не былаТак это про свою нельзя, а про чужую можно :) вот напротив меня коллега сидит, тупая как дерево, а ведь она чья-то мама :)

Че все такие злые?

Гость
#23

Ты лучше спроси какую легенду придумать для мужа, который выгонит тебя когда увидит телефон

#24

Абалдеть! Я вот поняла бы если муж есть, но вот от мамы скрывать... По-моему нужно как минимум наладить с ней отношения, тогда и потребность в "легенде" сразу отпадет. И вообще, любите себя и уважайте. Если по таким мелочам обращаться к вранью то это как минимум неуверенность в себе. В этом подарке нет ничего такого за что вас могли бы осудить. Или вам никогда не дарили более ли менее дорогих презентов?

Юлястик
#25

А нельзя сказать, что сама купила? Или у нас теперь телефоны только дарят, самой купить ну никак нельзя? И старый телефон прятать не придется.

Гость
#26

какая мерзка женщина... Если такая умная чего на форуме спрашиваешь?

фуфик
#27

за час сколько берешь?

Лина
#28
Грибочек

ниче себе у школьниц теперь любовники есть...

Я не школьница))

Гость
#29
Лина

Я не школьница))

Мужу-то чё сказала?

Лина
#30

Отвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.

гость
#31
Лина

Отвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.

Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подарки

Лина
#32
гость

ЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подарки

НЕ парень))

хххх
#33
гость

ЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подарки

Если подарок дорогой. то любовь уже продажной пахнет!

гость
#34
Лина

гостьЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подаркиНЕ парень))

Старпер какой-то?

Лина
#35
гость

ЛинагостьЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подаркиНЕ парень))Старпер какой-то?

42 - это старпер?

Гость
#36

... шота слабова-то

другие девки сразу вон авто насасывают

а эта только телефон

Лина
#37

... шота слабова-то



другие девки сразу вон авто насасывают



а эта только телефон

дык видать плохо сосала)))))))))))))))))))))

гость
#38
Лина

гостьЛинагостьЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подаркиНЕ парень))Старпер какой-то?42 - это старпер?

Мне 23, для меня да

#39

Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать.

Лина
#40
MIRACLE_777

Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать.

Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может.

Гость
#41
Лина

... шота слабова-то другие девки сразу вон авто насасывают а эта только телефон



дык видать плохо сосала)))))))))))))))))))))

... да и понятие дорогой относительно

может там нокия с большими цифрами

та что для пенсионеров

гость
#42
Лина

Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может.

Тогда складывается впечатление, что вы ним только из-за денег

Лина
#43

Лина... шота слабова-то другие девки сразу вон авто насасывают а эта только телефон



дык видать плохо сосала)))))))))))))))))))))



... да и понятие дорогой относительно



может там нокия с большими цифрами

та что для пенсионеров

читайте выше, какой, уважаемый саркастически настроенный человек)

Гость
#44
Лина

MIRACLE_777

Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать.





Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может.

)))

... соси детка ,

соси

мобила это круто

кстати

- а бусы он тебе в подарок не предлагал ?

Лина
#45
гость

Тогда складывается впечатление, что вы ним только из-за денег

я не буду тут рассказывать всю историю.

но вы не правы на счет только из-за денег.

Лина
#46

ЛинаMIRACLE_777

Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать.





Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может.



)))

... соси детка ,

соси



мобила это круто





кстати

- а бусы он тебе в подарок не предлагал ?

тебе, видимо, уже предлагали.

Гость
#47
Лина

Лина... шота слабова-то другие девки сразу вон авто насасывают а эта только телефон дык видать плохо сосала))))))))))))))))))))) ... да и понятие дорогой относительно может там нокия с большими цифрами та что для пенсионеров



читайте выше, какой, уважаемый саркастически настроенный человек)

простите пожалуйста

нууу если айфон

тады да )))

сосательные успехи явно на лицо )

гость
#48

А вообще почему вы вообще должны перед мамой оправдываться? Подарили и подарили, если узнает, что ваш мужчина почти ее ровесник, но это ваша жизнь, вы взрослая, с кем хотите, с тем и встречаетесь. Или этот мужчина муж маминой подруги?)

Гость
#49
Лина

ЛинаMIRACLE_777 Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать. Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может. ))) ... соси детка , соси мобила это круто кстати



- а бусы он тебе в подарок не предлагал ?



тебе, видимо, уже предлагали.

та неее

- обычно я , таким как ты предлагаю )))

Лина
#50

ЛинаЛинаMIRACLE_777 Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать. Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может. ))) ... соси детка , соси мобила это круто кстати



- а бусы он тебе в подарок не предлагал ?



тебе, видимо, уже предлагали.



та неее

- обычно я , таким как ты предлагаю )))

да что ты говоришь))

что, никто не дает?

Следующая тема