Гость
Статьи
Легенда для мамы

Легенда для мамы

Тупой вопрос и тупая ситуация))
Но все же)
Любовник подарил дорогой телефон, какую легенду придумать для мамы? Откуда новый телефон? Тем более, что "старый" вполне приличный и тоже не из дешевых.
Она о его (любовнике) существовании не знает.

Лина
67 ответов
Последний — 24 октября 2012, 13:06 Перейти
1.

Тут ответ зависит от возраста одариваемой телефоном :)

2.
Гость

скажите что ухажер

3.
Гость

А у Вас, что ,и муж имеется? Не понимаю, почему от мамы нужно любовника скрывать? :) Скажите, что на работе с большой скидкой продавали, и Вам очень захотелось эту модель.

4.
гость

нашла..

5.
Грибочек

ниче себе у школьниц теперь любовники есть...

6.
Гость

скажите, что старый телефон сломался, и вы сдали его по гарантии, выбрали новый и чуть чуть доплатили.

7.
Гость

скажите, что старый телефон сломался, вы его сдали по гарантии, и заменили на новый, слегка доплатив.

8.
Гость

а вам сколько лет ?????

Скажи, что подруге ухажер подарил и она тебя попросила его пока у себя попрятать.

А, вообще, зачем маме о новом телефоне говорить? Не показывай да и все.

10.
Гость

А у Вас, что ,и муж имеется? Не понимаю, почему от мамы нужно любовника скрывать?

Объясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

11.
М@сквичка

автору 16, а любовнику полтос?

12.
Гость

Автор я не все поняла сколько вам лет? Вы замужем?

13.
Гость

а у меня мама в телефонах вообще не разбирается... поэтому она не обратила бы внимания даже. А вы скажите что с подругой поменялись на время, а потом типа вам так телефоны друг друга понравились что обратно решили не меняться...

14.
Гость

Объясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов

15.
Гость

а у меня мама в телефонах вообще не разбирается... поэтому она не обратила бы внимания даже. А вы скажите что с подругой поменялись на время, а потом типа вам так телефоны друг друга понравились что обратно решили не меняться...

а мама - дебилка, обычный телефон от айфона не отличит... :)

16.
Гость

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов

:)))) на форуме достаточно глупых женщин, все они являются чьми-то мамами,

что-то разболтать по глупости может любая женщина, которая не может оценить последствия, это правда жизни.

17.
гость

Значит для мамы нужна легенда, а для мужа нет? Ели мужа нет, то тогда не любовник это, а ухажер

18.
гость

Значит для мамы нужна легенда, а для мужа нет? Ели мужа нет, то тогда не любовник это, а ухажер

ну, так автор, похоже в том возрасте, когда любовник-ухажер ходит под статьей о растлении малолетних

19.
Гость

ГостьОбъясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов:)))) на форуме достаточно глупых женщин, все они являются чьми-то мамами,

что-то разболтать по глупости может любая женщина, которая не может оценить последствия, это правда жизни.

Нельзя так про свою маму говорить какая бы она не была

20.
Гость
Гость

ГостьОбъясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

И не стыдно вам писать такое про маму, это у вас мало мозгов:)))) на форуме достаточно глупых женщин, все они являются чьми-то мамами,

Нельзя так про свою маму говорить какая бы она не была

Так это про свою нельзя, а про чужую можно :) вот напротив меня коллега сидит, тупая как дерево, а ведь она чья-то мама :)

21.
Гость

[quote="Лина"]Тупой вопрос и тупая ситуация))

Верно подмечено

22.
Гость
Гость

ГостьГостьОбъясняю (не касаясь ситуации темы)... нужно скрывать потому что, у мам бывает мало мозгов и длинный язык. Когда мозги за языком не успевают может выболтать, ляпнуть, подставить, глазом не успеете моргнуть

Нельзя так про свою маму говорить какая бы она не былаТак это про свою нельзя, а про чужую можно :) вот напротив меня коллега сидит, тупая как дерево, а ведь она чья-то мама :)

Че все такие злые?

23.
Гость

Ты лучше спроси какую легенду придумать для мужа, который выгонит тебя когда увидит телефон

Абалдеть! Я вот поняла бы если муж есть, но вот от мамы скрывать... По-моему нужно как минимум наладить с ней отношения, тогда и потребность в "легенде" сразу отпадет. И вообще, любите себя и уважайте. Если по таким мелочам обращаться к вранью то это как минимум неуверенность в себе. В этом подарке нет ничего такого за что вас могли бы осудить. Или вам никогда не дарили более ли менее дорогих презентов?

25.
Юлястик

А нельзя сказать, что сама купила? Или у нас теперь телефоны только дарят, самой купить ну никак нельзя? И старый телефон прятать не придется.

26.
Гость

какая мерзка женщина... Если такая умная чего на форуме спрашиваешь?

27.
фуфик

за час сколько берешь?

28.
Лина
Грибочек

ниче себе у школьниц теперь любовники есть...

Я не школьница))

29.
Гость
Лина

Я не школьница))

Мужу-то чё сказала?

30.
Лина

Отвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.

31.
гость
Лина

Отвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.

Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подарки

32.
Лина
гость

ЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подарки

НЕ парень))

33.
хххх
гость

ЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подарки

Если подарок дорогой. то любовь уже продажной пахнет!

34.
гость
Лина

гостьЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подаркиНЕ парень))

Старпер какой-то?

35.
Лина
гость

ЛинагостьЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подаркиНЕ парень))Старпер какой-то?

42 - это старпер?

36.

... шота слабова-то

другие девки сразу вон авто насасывают

а эта только телефон

37.
Лина

... шота слабова-то

другие девки сразу вон авто насасывают

а эта только телефон

дык видать плохо сосала)))))))))))))))))))))

38.
гость
Лина

гостьЛинагостьЛинаОтвечаю всем сразу))

Мне 22, не замужем; мама не тупая и знает, как айфон выглядит.Уж тогда парень, а не любовник. Любовник - вы ему секс, он вам дорогие подаркиНЕ парень))Старпер какой-то?42 - это старпер?

Мне 23, для меня да

Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать.

40.
Лина
MIRACLE_777

Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать.

Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может.

41.
Лина

... шота слабова-то другие девки сразу вон авто насасывают а эта только телефон

... да и понятие дорогой относительно

может там нокия с большими цифрами

та что для пенсионеров

42.
гость
Лина

Тогда складывается впечатление, что вы ним только из-за денег

43.
Лина

Лина... шота слабова-то другие девки сразу вон авто насасывают а эта только телефон

... да и понятие дорогой относительно

может там нокия с большими цифрами

та что для пенсионеров

читайте выше, какой, уважаемый саркастически настроенный человек)

44.
Лина

MIRACLE_777

)))

... соси детка ,

соси

мобила это круто

кстати

- а бусы он тебе в подарок не предлагал ?

45.
Лина
гость

Тогда складывается впечатление, что вы ним только из-за денег

я не буду тут рассказывать всю историю.

но вы не правы на счет только из-за денег.

46.
Лина

ЛинаMIRACLE_777

)))

... соси детка ,

соси

мобила это круто

кстати

тебе, видимо, уже предлагали.

47.
Лина

Лина... шота слабова-то другие девки сразу вон авто насасывают а эта только телефон дык видать плохо сосала))))))))))))))))))))) ... да и понятие дорогой относительно может там нокия с большими цифрами та что для пенсионеров

читайте выше, какой, уважаемый саркастически настроенный человек)

простите пожалуйста

нууу если айфон

тады да )))

сосательные успехи явно на лицо )

48.
гость

А вообще почему вы вообще должны перед мамой оправдываться? Подарили и подарили, если узнает, что ваш мужчина почти ее ровесник, но это ваша жизнь, вы взрослая, с кем хотите, с тем и встречаетесь. Или этот мужчина муж маминой подруги?)

49.
Лина

ЛинаMIRACLE_777 Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать. Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может. ))) ... соси детка , соси мобила это круто кстати

та неее

- обычно я , таким как ты предлагаю )))

50.
Лина

ЛинаЛинаMIRACLE_777 Не по подарку судят об отношениях и подарок не обязательно подразумевает интимные заслуги. Тут дело в другом. В том что своим враньем она сама на себя подозрения наводит. И о маме так отзываться не стоило бы, клеймо на себя же и лепишь. И с мужчиной этим лучше тогда сразу разобраться, а то так и будешь все прятать. А если он вдруг замуж тебе предложит выйти, и ты согласишься? Все подумают что ты легкомысленная особа, и уж сплетен про пастель и залет точно не избежать. Ни о каком замужестве с ним речи и быть и не может. ))) ... соси детка , соси мобила это круто кстати

та неее

- обычно я , таким как ты предлагаю )))

да что ты говоришь))

что, никто не дает?