Гость
Статьи
как разлюбить девушку?

как разлюбить девушку?

Живу в Израиле,этим летом поехал на Украину,познакомился с девушкой,был с ней всего 10 дней.Уехал обратно,теперь не могу забыть,что только не пробовал,уже три месяца настроение ноль,ничего не хочу,пытаюсь забыть не могу

славик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

славик, послужи в израильской армии, многое забудешь, даже если не хочешь.

гость
#2

а зачем ее забывать? надо было брать. или вы страшный?

Гость
#3

Все проходит, пройдет и это. Время лечит.

Гость
#4

Приезжаешь на Украину, женишься, увозишь в Израиль - настроение на все 100%...

Нюни-то чего разводить? Ты мужик или где?

Мари я
#5

это называется безответная любовь.она ни вам,ни тем более ей,не нужна.скажите себе это,должно помочь.

#6
Мари я

это называется безответная любовь.она ни вам,ни тем более ей,не нужна.скажите себе это,должно помочь.

В израиле у меня есть девушка и совместный с ней ребенок,и получается что я люблю их но и девушку с Украины не могу забыть,(полюбил)мне нужен совет как ее разлюбить(и еще не хочу причинять ей боль,у нее тоже комне чувства)

#7
Гость

славик, послужи в израильской армии, многое забудешь, даже если не хочешь.

В израильской армии отслужил три года в боевых войсках,поверь видел многое,был на второй Ливанской войне,смерть сослуживцев переносил легче чем это чувство,такого еще никогда небыло(и вместе то провели всего 10 дней)как встряпался не понимаю???

#8
Гость

Все проходит, пройдет и это. Время лечит.

А есть способ побыстрее?

#9
гость

а зачем ее забывать? надо было брать. или вы страшный?

Дайте мыло пошлю фото!сначала етого чувства не было,понял что полюбил когда вернулся домой,

Мари я
#10
аниховский

Дайте мыло пошлю фото!сначала етого чувства не было,понял что полюбил когда вернулся домой,

хм...если все так взаимно-нужно быть вместе.ИМХО

#11
Мари я

хм...если все так взаимно-нужно быть вместе.ИМХО

Не все так просто я и свою девушку люблю и ребенка очень очень,не могу причинять им боль

#12
аниховский

Не все так просто я и свою девушку люблю и ребенка очень очень,не могу причинять им боль

Но немогу забыть девушку с украины хоть убей

Мари я
#13

либо лукавите на тему сожительницы,либо кобель обычный.

#14

насчет сожительницы:она для меня очень много сделала,во вторых совместный ребенок(ему нужен папа)а в третьих она меня любит,я признаю что поступил не правильно переспав с другой,но ето уже произошло,и сейчас у меня одна проблема ,разлюбить и забыть,я целыми днями думаю только о ней,с другими такого не было ,уходил и забывал

Мари я
#15

14,отпустите сожительницу,она достойна верного любящего мужчины.

#16
Мари я

14,отпустите сожительницу,она достойна верного любящего мужчины.

А вы никогда в жизни не ошибались?да?вопрос у меня был другой "как разлюбить"а вы советуете"как разрушить мою семью"

Мари я
#17
аниховский

А вы никогда в жизни не ошибались?да?вопрос у меня был другой "как разлюбить"а вы советуете"как разрушить мою семью"

все ошибаются.разлюбить в вашем случае невозможно-потому что вы чувствуете взаимность.и ни к чему.в данной итуации несчастны все 3 взрослых.а если вы честно уйдете из семьи-будет сразу 2 счастливых,а позже и ваша уже бывшая обретет счастье.что касаемо ребенка-ему лучше в честной среде расти чем с папой который грезит о другой женщине.

#18
Мари я

все ошибаются.разлюбить в вашем случае невозможно-потому что вы чувствуете взаимность.и ни к чему.в данной итуации несчастны все 3 взрослых.а если вы честно уйдете из семьи-будет сразу 2 счастливых,а позже и ваша уже бывшая обретет счастье.что касаемо ребенка-ему лучше в честной среде расти чем с папой который грезит о другой женщине.

Спасибо,я уже так думал,но у меня смелости не хватает все ето рассказать,и с сыном потом видется только по выходным ,на все это надо решится,так не хочется причинять им боль,они меня любят,и не догадываются что я могу их предать

Мари я
#19
аниховский

Спасибо,я уже так думал,но у меня смелости не хватает все ето рассказать,и с сыном потом видется только по выходным ,на все это надо решится,так не хочется причинять им боль,они меня любят,и не догадываются что я могу их предать

аккуратнее .не нужно рассказывать подробности что вы влюбились ,иначе она подумает что кто то вас соблазнил и начнет искать в себе проблему(которой нет),что сильно понизит ее самооценку.ни слова о другой женщине,запомните.лучше скажите что чувствуете что вам нужно пожить отдельно-скажите что неизвестно сколько(чтоб она вас не ждала),на расспросы про "у тебя кто то появился?" отвечайте "нет"и уйдите из ее жизни,с ребенком встречайтесь по мере возможности,скажите ему что вам нужно в другой город по работе уехать.

#20
Мари я

аккуратнее .не нужно рассказывать подробности что вы влюбились ,иначе она подумает что кто то вас соблазнил и начнет искать в себе проблему(которой нет),что сильно понизит ее самооценку.ни слова о другой женщине,запомните.лучше скажите что чувствуете что вам нужно пожить отдельно-скажите что неизвестно сколько(чтоб она вас не ждала),на расспросы про "у тебя кто то появился?" отвечайте "нет"и уйдите из ее жизни,с ребенком встречайтесь по мере возможности,скажите ему что вам нужно в другой город по работе уехать.

Да вы правы этот вопрос у нее первый"у тебя ктото есть",конечно я отвечаю что нет, я постаоаюсь сделать как вы посоветовали,только надо найти для етого подходящий момент,мне будет очень трудно ето сделать,и девушку с Украины я знаю безгоду неделю,вдруг узнав ее поближе я пойму что ето не мое,вобщем ето решительный шаг,потому что в конце концов могу остатся у разбитого карыта,А вам спасибо за совет и поддержку ,если у вас будет еще какой нибудь вариант кроме етого ,пишите буду благодарен.

Мари я
#21

20,мне не нравится ваша расчетливость.вы уже осознали что кого то способныполюбить сильнее чем ту с которой живёте.это ПОВОД уйти из семьи.и не вычисляйте-получится у вас с новой девушкой или нет,сам факт-вы способны влюбиться в другую,когда жили с семьё,говорит о том,что вам нужна другая женщина.а ей,кста-другой мужчина,но пока вы рядом,она это не понимает или вам не говорит.женщины с детьми редко сами уходят,даже если их перестали устраивать отношения.так что это должны сделать вы.

#22
Мари я

20,мне не нравится ваша расчетливость.вы уже осознали что кого то способныполюбить сильнее чем ту с которой живёте.это ПОВОД уйти из семьи.и не вычисляйте-получится у вас с новой девушкой или нет,сам факт-вы способны влюбиться в другую,когда жили с семьё,говорит о том,что вам нужна другая женщина.а ей,кста-другой мужчина,но пока вы рядом,она это не понимает или вам не говорит.женщины с детьми редко сами уходят,даже если их перестали устраивать отношения.так что это должны сделать вы.

дело в том что я запутался,когда я чувствую что могу потерять сожительницу мне хочется остатса с ней,но когда я разговариваю с подругой с Украины мне хочется быть с ней,и вот так мечусь как между двух огней и боюсь сделать ошибку .Я конечно склоняюсь к тому чтобы остатся в семье,,но как забыть ту о которой думаю каждый день и обидеть ее не хочу ,я же ей не всю правду сказал.

Мари я
#23

вы на 2 стульях сидите,мне вам больше нечего сказать.

славик
#24
Мари я

вы на 2 стульях сидите,мне вам больше нечего сказать.

И на этом спасибо,буду действовать,так как

бездействие заводит меня в тупик,если хотите я вам расскажу как поступил,дайте немного время и я решусь.

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем