Гость
Статьи
Неужели и вправду …

Неужели и вправду после 10 лет брака ...?

Секс исчезает, а от любви остается только привычка?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага

Гость
#2

Увы.. Чаще всего остаются только общие интересы,дети, взаимоуважение. Просто становитесь друзьями..

Гость
#3

да

Гогогость
#4

Секс никуда не исчезает:)).

Гость
#5

да ((.

хххх
#6

У кого как. если если как на тарелочке с голубой каёмочкой. то и раньше исчезнет!

Lana
#7

Нет, не вправду. Совсем даже не вправду...

Гость
#8

Ну и зачем тоггда выходить замуж/жениться?

Гость
#9
Гость

Увы.. Чаще всего остаются только общие интересы,дети, взаимоуважение. Просто становитесь друзьями..

А если дети в 18 лет съезжают?

другая
#10

Ваш вопрос из серии: а правда что все бабы-дуры, а мужики-козлы?

ujcnm
#11
хххх

У кого как. если если как на тарелочке с голубой каёмочкой. то и раньше исчезнет!

то есть надо по чаще отказывать???

Гость
#12

У кого как. Нашему браку 12 лет. Есть дочь и сын. Шпилимся только так, где и когда возможно. Ездим в лес, сексимся в машине, и на капоте, в ванной, в гостинице, на кухне, на балконе, в баре (в туалете), в гостях, как-то на свадьбе у друзей зажгли в ресторане (тож в туалете), но у нас брак ранний, замуж выходила в 19, мужу было 21.

Гость
#13

Секс начинается уже с другими.. зря тут жены кидаются.. новизна пропадает не возбуждают уже супруги друг друга...

Гость
#14

да

ангина
#15
другая

Ваш вопрос из серии: а правда что все бабы-дуры, а мужики-козлы?

плюсуюсь

все зависит от отношений конкретной женщины и конкретного мужчины.

на вопрос отвечу НЕТ

Гость
#16

Автор! Кто Вам такую ерунду сказал? Думаете, что люди, которые 15-20 лет в браке( средний возраст лет 45) по 5-10 лет секса не имеют? Во, насмешили!. Мы 32 года живем. И секс вполне присутствует к обоюдному удовольствию. И не раз в месяц или раз в год.

ангина
#17
Гость

Автор! Кто Вам такую ерунду сказал? Думаете, что люди, которые 15-20 лет в браке( средний возраст лет 45) по 5-10 лет секса не имеют? Во, насмешили!. Мы 32 года живем. И секс вполне присутствует к обоюдному удовольствию. И не раз в месяц или раз в год.

гость, какие вы молодцы с мужем. 32 года в браке. здорово, молодцы. так держать. )

как я люблю читать такие посты как ваш, а то пишут 2 года в браке, устала, надоел.. фу.

Гость
#18

у кого как

Гость
#19

страсть исчезает,а остальное от отношений зависит

скумбрия
#20

ПРАВДА! только не после 10, а значительно раньше.

скумбрия
#21

Ангина все врет. У нее поэтому и ник такой,что она все время ангиной болеет. А болеет все время женщина, у которой мало секса. Женщина, у которой много секса- как огурчик! Никакие болячки к ней не пристают. Так что не надо здесь разводить ляй-ляй-конференцию:-):-):-)

Ягодка
#22

Незнаю-незнаю, у нас наоборот всё только лучше стало и чаще. (10 лет в браке)

ангина
#23
скумбрия

Ангина все врет. У нее поэтому и ник такой,что она все время ангиной болеет. А болеет все время женщина, у которой мало секса. Женщина, у которой много секса- как огурчик! Никакие болячки к ней не пристают. Так что не надо здесь разводить ляй-ляй-конференцию:-):-):-)

с чего вы взяли что я ангиной болею. я ангиной не болела с времен детства.

по вашей логике, я могу предположить что вы в отношениях и в сексе холодная как рыба скумбрия )))

Горбин
#24
Гость

Секс исчезает, а от любви остается только привычка?

Гость, а у Вас сколько уже лет брака, что такие вопросы встали?

Гость
#25

Секс у нас исчез года через три, а любовь осталась, только она стала какая то родственная, братская чтоли)))

Дмитрий
#26

Это трюизмы. Эволюционный моторчик требует разнообразия.

Гость
#27

да прям, мужику в 30 - 35 секас нужен, куда же ему спермиков девать, странные вы люди.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем