Гость
Статьи
Я в шоке...

Я в шоке...

У меня есть парень, живем с ним вместе уже более двух лет. В отношениях все было идеально, кроме одного. До меня у него была девушка, которая его бросила. Сейчас она замужем, ребенок есть. Недавно, узнала что мой любимый начал с ней общаться в социальной сети. Я ревновала, но молчала. А потом узнала, что он ей рассказывает про нашу жизнь буквально все. Закатила ему скандал. Он начал кричать, что я ничего не понимаю, не мне о ней судить. Я у него прямо спросила: Если бы она развелась, ты бы бросил меня ради нее? Он ответил, что да и даже с ребенком взял бы. Я в шоке. Он извинялся и говорил, что сгоряча это сказал. Не знаю что делать, я его люблю, но и мириться с таким отношением ко мне не могу.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Carpe Diem
#1

Ну что тут скажешь.... Делайте выводы.

Гость
#2

вам все сказали прямым текстом.

сочувствую.

но с другой стороны - может сказать спасибо и искать параллельно себе вариант?

Гость
#3

Любил ее сильно, видимо - до сих пор небезразлична. Самая плохая ситуация - когда девушка бросает парня, а не парень девушку (про бывших) - он ее, получается, и дальше бы любил.

совет
#4

уходите, обязательно. у меня была печальная история привязанности парня к девушке, которая его отшила. шлите его на х...гад, какой еще в лицо такие вещи девушке говорит...бросьте его тоже, чтоб думал в следующий раз

Ива
#5
совет

уходите, обязательно. у меня была печальная история привязанности парня к девушке, которая его отшила. шлите его на х...гад, какой еще в лицо такие вещи девушке говорит...бросьте его тоже, чтоб думал в следующий раз

а уходить-то он него ПРИДЕТСЯ.... как бы не хотелось...

Pika
#6

Уходи, пока детей нет.

Гость
#7

автор, увы, он вам сказал не "сгоряча", а правду...

Гость
#8

я не знаю

я порой такого нагпворю,чтоб человека обидеть,в том числе и явную ложь,может и ваш также?

я
#9

не надо тратить время

Гость
#10
Гость

я не знаю

я порой такого нагпворю,чтоб человека обидеть,в том числе и явную ложь,может и ваш также?

наговорить - одно, а он еще и делает - общается

Гость
#11

да не ревнуйте к прошлому,он с вами,значит любит вас,а она как друг ему,если бросила его когда-то,обиду он не забыл.горячку не порите,время покажет.

Гость
#12

кстати я тоже с бывшими общаюсь в соц. сетях и ничего,у всех нас счастливые браки.

Мари я
#13
Гость

кстати я тоже с бывшими общаюсь в соц. сетях и ничего,у всех нас счастливые браки.

вы глухая?он выносит "сор из избы"-это ненормально.вы то может книги-фильмы- досуг обсуждаете,а у автора муж не уважает ее во-первых,любит другую во-вторых!

Гость
#14

Ох, автор, это ваша жизнь, советовать трудно. Но по крайней мере, будьте с ним поосторожнее, подумайте что он может своей бывшей рассказать. А если честно, то просто противно.

Гость
#15

Я бы не задумываясь ушла. Придурок.

гостья
#16
автор

Я у него прямо спросила: Если бы она развелась, ты бы бросил меня ради нее? Он ответил, что да и даже с ребенком взял бы.

Вот пусть сидит и ждёт, когда она разведётся)). И чужого ребёнка себе забирает. А Вы не тратьте время на него.

Авеню 999
#17

Скажи его бывшей, что у нее свои отношения и в чужие пускай не лезет.

Ольга
#18

БРОСАТЬ!!!! по-любому

Гость
#19

Если есть желание, можно поиграть в другую сторону: узнать все подробности их отношений, что нравилось, что не нравилось, почему расстались, и интим в т.ч.

Можно именно использовать психологический перенос его любви на вас. Заодно хорошенько его узнаете.

А у его бывшей явно проблемы (с головой?), на кой ей его жизнь в подробностях? Да при наличии ребенка и мужа?

ГостЪ
#20

и правда, автор, не тратьте свое драгоценное время жизнь и так коротка чтобы заниматься аутотренингом "он не виноват, спылил"... бесперспективных отношений. Да неприятно, да больно, но ущемлено самолюбие, но не смертельно. Лет через 10 вы об этом эпизоде будете вспоминать по меньшей мере с недоумением "как меня угораздило".

Гость
#21

Автор, уходи от него. Правда, он не выдержит что его опять бросили и повесится, но хоть другие девушки от него не пострадают

Жизнь моя жестянка
#22

Автор, бросьте его и вы сразу же превратитесь в такую же бывшую, которая его бросила, может он тогда полюбит вас.

#23

У них душевная близость, это плохо, Вы можете быть для него промежуточным вариантом, я даже не знаю, что посоветовать, все от неё теперь зависит, она его держит, захочет - бросит. захочет - отношения перейдут в интимные, скользкая ситуевина...............((

СЖО
#24

Автор, все зависит от того, зачем он ей нужен теперь, когда она имеет семью и ребенка.

Может жалеет, что бросила и с мужем не сложилось.

Тогда она представляет собой угрозу для вас.

Вы должны узнать правду.

Гость
#25

не жди, когда он тебя бросит, сделай это первое.

Гость
#26
Гость

Я бы не задумываясь ушла. Придурок.

тебя никто еще и замуж не звал

Alla
#27

Автор, да, ситуация неприятная. У всех нас были бывшие и с этим придется мирится, чистого листа вы уже не найдете, у всех за плечами отношения, а у кого то и детьми обремененные. Вы сами пишите, что он извинился! Скандал закатили вы! Я представляю как вам стало больно после этих слов, но подумайте как вам было хорошо вместе.... ведь это все перевешивает!!!!

Alla
#28
Запретная Эйфория

У них душевная близость, это плохо, Вы можете быть для него промежуточным вариантом, я даже не знаю, что посоветовать, все от неё теперь зависит, она его держит, захочет - бросит. захочет - отношения перейдут в интимные, скользкая ситуевина...............((

И что? Я иногда переписываюсь со своим бывшим, а мой парень со своей бывшей, за плечами у обоих по несколько лет отношений, ведь это жизнь! Из памяти не выбросить! Но мы сокращаем это общение к миниммому, дабы не обидеть друг-друга. Был такой разговор!

#29
Alla

И что? Я иногда переписываюсь со своим бывшим, а мой парень со своей бывшей, за плечами у обоих по несколько лет отношений, ведь это жизнь! Из памяти не выбросить! Но мы сокращаем это общение к миниммому, дабы не обидеть друг-друга. Был такой разговор!

Вы разумеется правы. Когда за плечами у обоих по несколько лет отношений - ведь это жизнь - не стоит так сразу рвать . Можно иногда периписываться, иногда перетрахиваться. Не рвать же так сразу! Главное - сокращать это общение к минимуму, дабы не обидеть друг-друга. Особенно, если был такой разговор.

#31
Alla

Запретная Эйфория

У них душевная близость, это плохо, Вы можете быть для него промежуточным вариантом, я даже не знаю, что посоветовать, все от неё теперь зависит, она его держит, захочет - бросит. захочет - отношения перейдут в интимные, скользкая ситуевина...............((

И что? Я иногда переписываюсь со своим бывшим, а мой парень со своей бывшей, за плечами у обоих по несколько лет отношений, ведь это жизнь! Из памяти не выбросить! Но мы сокращаем это общение к миниммому, дабы не обидеть друг-друга. Был такой разговор!

Но мч автора явно не собирается сводить общение с бывшей к минимуму и в лицо ей говорит неприятные вещи, а Вы говорите "И что?!"

одуванчик
#32

ох уж эти социальные сети..... и куда это все зайдет?

милашка
#33

начало конца!!теперь нужно контролировать его жёстко,а вообще это так противно жить в напряжении вдруг бросит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: