Гость
Статьи
Свекровь заходит к нам …

Свекровь заходит к нам домой открывая своим ключом! Это нормально?!

Вот так! У нас маленький ребенок. Квартира мужа и у его родителей есть запасные ключи от кв. В один прекрасный момент, когда я кормила малыша , я услышала что кто-то открывает дверь ключом (муж в это время был на работе), и вот заходит свекровь! Я просто обалдела от такой наглости.... Теперь она постоянно с тех пор заходит без предупредительного звонка к нам домой, когда я одна с ребенком как к себе домой открывая своим ключом! Я в возмущении... Девченки, как вы думаете, это нормально?

Оля
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть муж с ней поговорит на этот счет, это не нормально, может вы спите с ребенком или заняты своими делами....у меня тоже когда то так было, но ребенка не было...

Гость
#2

Сломайте замок, типа нечаянно, или потеряйте ключи, поставьте новый замок и ключи свекрови не давайте. мужу скажите: "дорогой, ну не нааааааааадо маме ключи".

Гость
#3

причем, она могла припереться в выходной, когда мы с мужем спим....и не только..я потом стала на щеколду закрываться, а она до остервенения ковыряла замочную скважину и только потом звонила в дверь...позже квартиру продали, купили другую и ключи ей не выдавали уже

Гость
#4

ну квартиру из-за этого продавать - это уже перебор

Гость
#5

вы что с приветом...квартиру продали, т.к. купили большей площади....

Гость
#6

это не нармально.... поговарите с мужем..... закрывайте пока дверь на цепочку)

Оля
#7

Как-то сказать ей, что это неприлично я не решаюсь.. Неужели ей кажтся что у меня не может быть личной жизни и я тупо могу ходить голая по дому и вообще могу испугаться...

Гость
#8

2. вооот, тоже хотела предложить "нечаянно" сломать замок, вставить новый и ключи маме не давать.... либо попросить мужа установить дополнительно щеколду, скажите что вам не удобно постоянно замок ключом открывать-закрывать когда ходите на прогулки, а так изнутри щеколду повернул и дверь открылась/закрылась...

Гость
#9
Оля

Как-то сказать ей, что это неприлично я не решаюсь.. Неужели ей кажтся что у меня не может быть личной жизни и я тупо могу ходить голая по дому и вообще могу испугаться...

Ну так она понимает то , что квартира их и считает себя хозяйкой и делает как ей удобно. Ваш муж сам квартиру купил? Знаю вообще другой случай, муж привел жену в свою квартиру, но там все время была теща, приходила с утра и уходила вечером, как на работу)) И внучкой занималась, и стирала , и готовила, так у тещи конечно были ключи и заходила без проблем. Причем напоминаю квартира была не тещи и ее дочери, у них у самих есть трешка, так потом при разводе они этого мужа и выставили за дверь, мол должен обеспечить жену бывшую и общего ребенка жильем! Так и живут, теща бывшая так и приходит из своей трешки каждое утро как на работу))

Гость
#10
Гость

это не нармально.... поговарите с мужем..... закрывайте пока дверь на цепочку)

А нормально, что такие жены из ниоткуда приходят в готовые квартиры и диктуют свои правила? Мой брат вот привел тоже жену в квартиру, так не то что ключами своими дверь не открываем, так еще нас вообще не пускает. Она видите ли хозяйка и делает, что хочет и нечего нам делать в нашей квартире, из которой вообще 1/2 моя!

Гость
#11

нет,поставь на место

Гость
#12

10, ну насчет что вообще не пускает, не знаю, может вы готовы днями и ночами сидеть в гостях у них, а они вообще то уже отдельная семья, а не ваша... если уж вы с братом решили что он живет с женой в вашей общей квартире, то оставьте их семью в покое и пусть живут, ключи вам точно не нужны, а в гости приходить надо когда это удобно всем, а не когда просто вам хочется посмотреть как там эта жена хозяйничает...

Оля
#13

А уту на днях они вообще вместе со свекром приперлись, представляете.... хорошо, что я их случайно увидела в окно и быстро наднла платье поприличнее.... и тут они заходят без звонка открыв дверь! Меня чуть не порвала...

Гость
#14

13, а может вам специально как нибудь пересилить себя и предстать перед свекром со свекровью в чем мать родила... может тогда дойдет что хотя бы звонком в дверь/домофон надо извещать о своем визите? да и свекрови наверняка не приятно будет что ее муж увидит молодую-красивую девушку обнаженной :)))) и еще вариант как нибудь 2-3 раза откажите мужу в сексе аргументируя - а вдруг твоя мама сейчас придет, она любит приходить неожиданно!!!! может муж с ней поговорит и объяснит что к чему...

о
#15

13,вы с мужем беседовали на эту тему? так и скажите, меня не устраивает, я не хочу посторонних, я хочу почувствоваться себя хозяйкой, а не приживалкой. это ненормально. я тоже живу в квартире мужа, но его родственники никогда (как и мои) не придут без звонка, мы так же никогда не придем, хотя у меня ключи и от квартиры его родителей, и своих родителей, и своей сестры.

Forget-Me-Not
#16

А мужа Вы не просили поговорить с ними? Мне кажется, это в первую очередь с ним надо обсудить, ведь это его родители, ему в первую очередь и влиять на них. Они просто делают то, что он им разрешил, дав ключи (ну или во всяком случае не запретил).

Forget-Me-Not
#17

Как мы дружно по мужа))

Гость
#18

Врушка вы, Оля. И безграмотная к тому же. Научитесь хоть слово девчоооонки писать.

Неумная разводка.

Гость
#19

Такие истории кажутся фантастическими. Наши родственники не идеальные, но представить не могу, что кто-то придет к нам домой мало того, что без предупреждения, так еще и не позвонит в дверь, а будет ломиться со своим ключом.

Гнусная у вашего мужа мамашка. Вставляйте изнутри ключ или закрывайте на задвижку, если она есть. Хоть как-то отгородитесь. Это же ужасно жить в постоянном напряжении, что кто-то сейчас может ввалиться.

И мужа подключайте, не вы должны со свекровью разбираться, а муж.

Гость
#20
Гость

А нормально, что такие жены из ниоткуда приходят в готовые квартиры и диктуют свои правила? Мой брат вот привел тоже жену в квартиру, так не то что ключами своими дверь не открываем, так еще нас вообще не пускает. Она видите ли хозяйка и делает, что хочет и нечего нам делать в нашей квартире, из которой вообще 1/2 моя!

когда как у вас начинается дележка твое мое ,кто кого куда привел-это уже не семья ,это какаято с р а н ь.

Мы тоже живем в моей квартире с мужем,собственник я и моя мать, но ни мне ни ей даже в голову не приходит ему высказывать что он ниоткуда приперся и тем более моя мать не нахаживает к нам, как домой, хотя ключи от этой квартиры у нее есть.

Оля
#21

Девочки, в том то и дело что это не разводка, а моя свекровь)) Я и представить не могу, чтобы моя мам вот так зашла без звонка... даже когда моя сестренка жила с малышкой у родителей какое-то время и я собиралась прийти к ним, то звонила ей или смс отправляла, чтобы не застать в расплох и чтобы не испугать... а тут вот так бесцеременно! Я мужу сказала, что мам приходила вот так.... а он смеясь: "Да ладно, не папа же пришел"... зато позже уже и мапа и папа пришли сами!

Оля
#22

Эта квартира, конечно же мужа.. спору нет, что я пришла к нему жить, но! Он не жил в ней до свадьбы и ремонт с нуля мы делали вместе до свадьбы ... и часть новой мебели покупали мои родители, а часть мы...

Оля
#23

Не важно чья кв - главное, что сейчас в ней живем мы!)))

Forget-Me-Not
#24

Ваш муж просто не догадался, видимо, насколько для Вас это критично, мужчинам все надо прямым текстом объяснять, так и скажите: "Дорогой, это уже переходит всякие границы, для тебя-то они родители и вообще ты на работе в это время, поэтому тебе это все забавно, а я не чувствую себя дома, это какой-то проходной двор, где я все время в напряжении и не могу планировать свои дела. Попроси их, пожалуйста, чтобы так не делали". Должно сработать, если муж адекватный человек.

Какая есть
#25

Закрывайте на задвижку, в чем проблема??

Гость
#26
Гость

А нормально, что такие жены из ниоткуда приходят в готовые квартиры и диктуют свои правила? Мой брат вот привел тоже жену в квартиру, так не то что ключами своими дверь не открываем, так еще нас вообще не пускает. Она видите ли хозяйка и делает, что хочет и нечего нам делать в нашей квартире, из которой вообще 1/2 моя!

Ну это уже с ее стороны наглость, вам как собственнику никто не имеет право чинить препятствие в пользовании вашим имуществом, да и жить там без вашего письменного согласия она не имеет права. Вы слишком мягкая и беззубая.

Гость
#27
Оля

А уту на днях они вообще вместе со свекром приперлись, представляете.... хорошо, что я их случайно увидела в окно и быстро наднла платье поприличнее.... и тут они заходят без звонка открыв дверь! Меня чуть не порвала...

А зачем они вообще к вам припираются?

Гость
#28
Оля

Девочки, в том то и дело что это не разводка, а моя свекровь)) Я и представить не могу, чтобы моя мам вот так зашла без звонка... даже когда моя сестренка жила с малышкой у родителей какое-то время и я собиралась прийти к ним, то звонила ей или смс отправляла, чтобы не застать в расплох и чтобы не испугать... а тут вот так бесцеременно! Я мужу сказала, что мам приходила вот так.... а он смеясь: "Да ладно, не папа же пришел"... зато позже уже и мапа и папа пришли сами!

Ваш муж вам не помощник. Попробуйте еще раз до его сведения довести и порезче, что вам это не нравится. Пригрозите, что если он не захочет урегулировать этот вопрос, то тогда придется это сделать вам - и не факт, что то, как вы это сделаете, ему понравится.

Гость
#29

Все претензии к мужу. Это его мать, он дал ей ключ, это квартира его и матери.

Пусть сами разбираются.

Если вы сейчас в ней живете, не факт, что вы будете жить в ней завтра.

К любимому и ненаглядному мужу все вопросы. Не нравится- уходите.

Света
#30

Че-то мне тоже не верится... Зачем они к вам приходят-то?

гость
#31

А я предлагаю самой быть хитрее. Вам надо сделать вид что вы очень испугались при очередном приходе вашей свекрови.

#32

Нет не нормально,вот так без предупреждения даже!Пусть муж сам с ней поговорит!

Гость
#33

У подруги была та же фигня. Но муж оказался умный и сменил замок. Свекруха потыркалась-потыркалась и больше к ним не приходила. А то задрала совсем !

Гость
#34

меня подобные ситуации порожают всегда только одним - почему женщины никак не могут договориться со своими мужьями и донести до них, что их категорически что- то не устраивает?? Вот как такое может быть! Если у меня начнутся какие-то проблемы, связанные с семьей мужа, я первым делом недвузначно об этом мужу скажу и отмахнуться от проблемы он не сможет - потому как вообще-то это муж, человек, которого я выбрала по жизни, потому что ему не наплевать на меня, потому что он адекватный и вопиющие случаи пропускать не будет.

У меня вот у подруги тоже похожая ситуация-жесть - только там она живет с родней мужа, но к ним приходит чужая тетка ночевать каждый день, а у подруги ребенку несколько дней - так никак никто не может разрешить ситуацию, подруга уже до ручки доведена, что зачастую даже больной чужой человек приходит и тусуется в квартире с грудничком, а никто из родни ничего не делает! ни муж, ни мама его - я откровенно не понимаю как можно было до такого довести и почему нельзя поговорить с мужем было гораздо раньше и сразу сообщить о неудобствах.. Вот женщины, сами себя загоняют в безвыходную ситуацию, терпят что-то, хотят показаться воспитанными, а потом страдают от этого, а мужики как слепые рядом. Может это я такая категоричная, но я бы окажись на таком месте при бездействии мужа ультиматум поставила - или ты говоришь с родителями/гостями, что они не приходят без предупреждения, или мы съезжаем жить отдельно (съемная, берем ипотеку и т.д), или до свиданья и ищи другую себе бессловесную.

Кети
#35

Нашу квартиру тоже покупала свекровь, припереться без звонка может вполне, а вот ключей у нее нет... А после вашего поста, думаю, что есть... Вот я одного не понимаю, если покупаешь квартиру не для себя а для сына, причем всем обьявляешь, что подарила, то зачем нагло так себя вести?? Если бы она эту квартиру сдавала, то к жильцам бы явно не ходила без спроса... Вот я по любви вышла замуж, а из-за этой мамо, кторая "нам все дала" думаю, что может, надо было за другого выходить. Который сам себе квартиру купил. А то этот так привык, что мамо поможет, что даже копить на отдельную квартиру в которую наведываться она не будет и проверять как там ее любимые вещи поживают тоже не будет - отказывается.

Гость
#36
Гость

А нормально, что такие жены из ниоткуда приходят в готовые квартиры и диктуют свои правила? Мой брат вот привел тоже жену в квартиру, так не то что ключами своими дверь не открываем, так еще нас вообще не пускает. Она видите ли хозяйка и делает, что хочет и нечего нам делать в нашей квартире, из которой вообще 1/2 моя!

вы вообще читали ситуацию автора?у вас совсем другая проблема,у вас невестка обнаглели а тут просто свекровь всем своим видом показывает что это ее квартира и ни как это не изменить.у меня тоже такая свекровь у нее 3 невестки и старшие сыновья с семьями живут в их квартирах так она не упустит случая чтобы напомнить об этом.конечно не приятно.даже мы живя на съемной слышим от нее что взяли у них холодильник в пользование)))))

Гость
#37
Гость

А нормально, что такие жены из ниоткуда приходят в готовые квартиры и диктуют свои правила? Мой брат вот привел тоже жену в квартиру, так не то что ключами своими дверь не открываем, так еще нас вообще не пускает. Она видите ли хозяйка и делает, что хочет и нечего нам делать в нашей квартире, из которой вообще 1/2 моя!

вы вообще читали ситуацию автора?у вас совсем другая проблема,у вас невестка обнаглели а тут просто свекровь всем своим видом показывает что это ее квартира и ни как это не изменить.у меня тоже такая свекровь у нее 3 невестки и старшие сыновья с семьями живут в их квартирах так она не упустит случая чтобы напомнить об этом.конечно не приятно.даже мы живя на съемной слышим от нее что взяли у них холодильник в пользование)))))

Кети
#38
Гость

меня подобные ситуации порожают всегда только одним - почему женщины никак не могут договориться со своими мужьями и донести до них, что их категорически что- то не устраивает?? Вот как такое может быть! Если у меня начнутся какие-то проблемы, связанные с семьей мужа, я первым делом недвузначно об этом мужу скажу и отмахнуться от проблемы он не сможет - потому как вообще-то это муж, человек, которого я выбрала по жизни, потому что ему не наплевать на меня, потому что он адекватный и вопиющие случаи пропускать не будет.

У меня вот у подруги тоже похожая ситуация-жесть - только там она живет с родней мужа, но к ним приходит чужая тетка ночевать каждый день, а у подруги ребенку несколько дней - так никак никто не может разрешить ситуацию, подруга уже до ручки доведена, что зачастую даже больной чужой человек приходит и тусуется в квартире с грудничком, а никто из родни ничего не делает! ни муж, ни мама его - я откровенно не понимаю как можно было до такого довести и почему нельзя поговорить с мужем было гораздо раньше и сразу сообщить о неудобствах.. Вот женщины, сами себя загоняют в безвыходную ситуацию, терпят что-то, хотят показаться воспитанными, а потом страдают от этого, а мужики как слепые рядом. Может это я такая категоричная, но я бы окажись на таком месте при бездействии мужа ультиматум поставила - или ты говоришь с родителями/гостями, что они не приходят без предупреждения, или мы съезжаем жить отдельно (съемная, берем ипотеку и т.д), или до свиданья и ищи другую себе бессловесную.

А научите, как донести. У меня не получается. Уходить пока не хочу тк в декрете. Я серьезно, научите - сейчас он приехал из командировки (у них с мамо один бизнес) - с промытыми мозгами! Другой человек! До рождения ребенка он таким не был(((((((((((((((((((((((((((( А сейчас я думаю знает, что мне уйти в принципе с ребенком некуда, а я боюсь, что один раз уйду от этой семейки прям на улицу - терпения не хватает...

Кети
#39
Гость

А нормально, что такие жены из ниоткуда приходят в готовые квартиры и диктуют свои правила? Мой брат вот привел тоже жену в квартиру, так не то что ключами своими дверь не открываем, так еще нас вообще не пускает. Она видите ли хозяйка и делает, что хочет и нечего нам делать в нашей квартире, из которой вообще 1/2 моя!

Да пусть она эту "подаренную квартиру засунет себе в Ж!!!! Меня она вообще не устраивает! Мы бы сами смогли купить, если бы она не влезла! Причем, собственник она, ни я, ни муж здесь не прописаны! Она этой квартирой сына контроллирует!

А потом, знаете, если бы я знала что все будет сводиться к жилью и мамо, то хрен бы я по любви вышла! Такое мамо никакая любовь не перенесет!

Гость
#40

38, ну я бы мужу после первой же ситуации, когда вдруг я дома, а кто-то вошел с ключем, в этот же день сказала бы, что по-моему это черезчур, так нельзя делать, ты должен обязательно маме сказать. Но вот вы сами пишете, что проблемы у вас вообще давно подоходу, неужели до беременности никогда не было моментов, что мама активно вмешивается в вашу жизнь, а муж ничего не делает? Если и правда не было, то нужно серьезно поговорить с ним, рассказать все, что вас сильно задевает, донести до него, что это ключевой момент в вашем настроении, а не просто какая-то бытовая мелочь. Ну если он ничего конечно не сделает и дальше будет так же, то меняйте замки - что тут делать остается, в вашем положении не убежишь пока никуда. Просто сама ситуация не могла же на пустом месте возникнуть, это говорит в принципе об отношении мужа и его мамы к вам.

Моя подруга позволяла этой чужой тетке ходить "в гости" и во время беременности, жаловалась мне, как она ее достала, но ничего не высказала прямо ни мужу, ни маме, мол я же не могу, я воспитанная. Я ее предупреждала, что будет только хуже, что нельзя так позволять с собой себя вести - ну и как результат, как только она из роддома вышла - здрасьте опять, беспрадонность некоторых не знает границ, а родственники давно привыкли, что она все терпит. Но в какой-то момент терпению же наступает конец.

#41

и у нас такая же ситуация была- приходила и открывала своим ключом, поговорила с мужем, поменяли замок. Да и сейчас казусы постоянные, не любит она меня, ревнует сына))). Только нездоровая ревность. Вот пришла она к нам, дочке 3 недели отроду, а я с воспалением почек дома валяюсь, с болями и температурой, не положили в больницу меня из-за ребенка, да и экспресс-анализы не запущенную стадию показал. Так что антибиотики мне муж колол дома и грудью я не кормила в этот период, у кого дети, те поймут, ЧТО творится с грудью на третьей недели после родов. Я сцеживалась мин.по 40, а через 20 опять "мячи" наливались. еще и ребенку постоянно смеси готовить, и гигиену соблюдать... так она пришла, я на диване, дочку кормлю, посидела она в кухонке, и вскоре свалила, а потом всем своим родственникам нажаловалась, что мол я ее чем не напоила, вокруг как хозяйке положено не побегала. Ну, мног таких ситуаций) я не обижаюсь, она человек пожилой, нужно снисходительней и спокойней относится я думаю. Сначала тоже очень обидно было и раздражало, но мы с мужем стараемся с легкостью к этому всему относится и не обращать внимание. тем более мы переезжаем в свою отдельную квартиру,(сейчас живем в квартире мужа и ее. но она там не проживает) где она к нам лезть не будет.

Гость
#42

У меня тоже припирается, так же как у вас., думаю такая неожиданность с целью выявить несуществующего любовника) Вчера муж закрыл на замок от которого у нее ключей нет, я на вумене сидела, слышу кто-то пытается дверь открыть, думаю муж, минуту -две возятся, уже подумала воры, смотрю в глазок ОНА, открываю, что тут было "что так долго не открывала", весь дом был обыскан, никого не найдя, конечно, злая села телек смотреть )))))

Вот, чего не хватает, нашим пожилым женщинам, заняться нечем? Интересно, встать собраться, тащится куда-то, я бы лучше дома посидела, чай попила, книгу почитала.

Миа
#43

Я бы на вашем месте поменяла замок. Ключи бы не давал и мужу сказала, чтобы он не давал ключи родителям. А если они приходят без предупреждения, то не открывала бы им дверь, если они будут звонить. Типа вас нет дома. А если что, можно сказать, что вы в душе были и не могли открыть дверь или не слышали.

Гость
#44
Гость

Такие истории кажутся фантастическими. Наши родственники не идеальные, но представить не могу, что кто-то придет к нам домой мало того, что без предупреждения, так еще и не позвонит в дверь, а будет ломиться со своим ключом.

Гнусная у вашего мужа мамашка. Вставляйте изнутри ключ или закрывайте на задвижку, если она есть. Хоть как-то отгородитесь. Это же ужасно жить в постоянном напряжении, что кто-то сейчас может ввалиться.

И мужа подключайте, не вы должны со свекровью разбираться, а муж.

это не фантастика. у нас свекор любитель без предупреждения в выходные в 8 утра приехать, благо ключей у него нет, но будет стоять трезвонить, а после говорить, какие мы лентяи - спим до обеда. последний раз я не выдержала и просто сказала, чтобы он в следующий раз предупреждал о своем приходе - он обиделся

flake-praline
#45
Кети

Нашу квартиру тоже покупала свекровь, припереться без звонка может вполне, а вот ключей у нее нет... А после вашего поста, думаю, что есть... Вот я одного не понимаю, если покупаешь квартиру не для себя а для сына, причем всем обьявляешь, что подарила, то зачем нагло так себя вести?? Если бы она эту квартиру сдавала, то к жильцам бы явно не ходила без спроса... Вот я по любви вышла замуж, а из-за этой мамо, кторая "нам все дала" думаю, что может, надо было за другого выходить. Который сам себе квартиру купил. А то этот так привык, что мамо поможет, что даже копить на отдельную квартиру в которую наведываться она не будет и проверять как там ее любимые вещи поживают тоже не будет - отказывается.

Кэти, так в этом вся и проблема.

Вы выходили замуж, рассчитывая на создание своей семья:муж, вы, дети.

А брали вас замуж (муж и его мама), рассчитывая. что вы войдете в их семью.

Отсюда все: и приходы в квартиру (она же не ваша, она же семейная собственность), и нежелание мужа покупать свое - зачем, если уже есть жилье и дистанцироваться от семьи он не хочет.

И тот, и другой взгляд на брак имеют право на существование.

Но когда два этих взгляда у супругов в одной - семье - ООО! беда.

И дело больше не в свекрови - в муже. Вы правы - надо было выходить за другого, одной с вами точки зрения на брак.

яяяяяя
#46

Да уж... такие вещи нужно пресекать на корню, при первом же разе. А сейчас она уже поняла, что ей дозволено вваливаться к ам в любое время дня и ночи и ничего ей за это не будет... Соглсна с вышеизложенным мнением -постарайтесь как-то предстать перед свекром и свекрухой, в чем мать родила. Типа увидете их из окн и бегом в ванную, а потом вываливайтесь оттуда вся голая и мокрая. Увидите их - сильно пугайтесь! Невзначай обраните, что предупреждать надо бы, когда в гости идут. А вечером мужу выскажит, что живете как на пороховой бочке и вообще не хотели бы, чтобы свекр лицезрел се Вши прелести. пусть муж позвонит родителям и скажет, чтобы так больше не делали и ему неприятно, что Вас, автор, голую видят посторонние люди, даже если это его родители. Если родители не совсем идиоты - поймут.

www
#47
Гость

Сломайте замок, типа нечаянно, или потеряйте ключи, поставьте новый замок и ключи свекрови не давайте. мужу скажите: "дорогой, ну не нааааааааадо маме ключи".

+ миллион

www
#48
Оля

А уту на днях они вообще вместе со свекром приперлись, представляете.... хорошо, что я их случайно увидела в окно и быстро наднла платье поприличнее.... и тут они заходят без звонка открыв дверь! Меня чуть не порвала...

Какая мерзость! А вот они ворвались бы, вы там в лифчике и ттусиках- и все ,свекор бы потерял покой и свекровь бы вас возненавидела. А потом еще и свекор бы один,своим ключиком....

#49

Автор,сделайте проще. Попросите у свекров ключи от их квартиры (мало ли вам что то экстренно понадобится, у вас ребенок и случиться может всякое...). Берите ребенка в охапку и в любое время,без звонка, заходите к ним, открывая дверь своим ключем. Ну мало ли зачем вы зашли, мимо проходили и дочь вот-писать захотела, что ж теперь, на улице её высаживать? Ну мамо, от что вам жалко что ли, это ж маленький ребенок! Гарантирую-пара,тройка таких вот ваших внезапных визитов, научит её хотя бы звонить перед приходом к вам!

Гость
#50

Я бы шурнула свекруху. И наплевать чья квартира. И сказала бы ей в лицо, что если это квартира на вас записана это не значит что вы можете вламываться сюда без звонка. Если она неадекват из оперы, моя квартира, я хозяйко..то мужу пилюлей вкатить. И высказать. Лично мне по барабану кто хозяин квартиры, елси я замужем за сыном этой хозяйки и живу в квариире с мужем, то квартора мой дом, а следовательно нефит туда вламываться.

Слава Богу у меня такой ситуации никогда не будет.