Гость
Статьи
Развелась и задышала …

Развелась и задышала полной грудью!!!!)))))

Девченки!!! не хочу задавать никаких вопросов, так как нашла на них ответы).
Хочу поддержать тех кто разводиться. Когда моему сынуле было 4 месяца я узнала что муж мне изменяет. И уже 5 месяцев....У меня были тяжелые роды(с того света вытащили),долго в себя приходила. И мой самый счастливый и в то же время тяжелый день омрачен изменой. Ладно измена. Все происходила на моей кровати! Без предохранения! А я после родов и сынуле чистота нужна. Вообщем капец. Попыталась наладить все,ради малыша, а муж как то напился и первый раз за все время ударил. Ни за что вообще! И я решилась. Попользовалась им пару месяцев как нянькой и нашла работу. Я до встречи с ним была успешной и позитивной девушкой, а с ним просто умирала и чахла от собственной ненужности. Короче я подала на развод и муженек ничего не делал что бы остановить. Я ему сказала, что либо ты в жизни сына учавствуешь,либо вообще никогда не появляйся. Ну вроде пока ничего. И в тот день когда нас развели я собрала своих девченок и отметила ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ СВОБОДЫ))))) Вообщем я мать-одиночка с 9-ти месячным сыном. И вы знаете мне так спокойно....лучше одной и правда, чем с человеком с которым вам плохо. Любите себя, уважайте и знайте будет еще тот самый мужчина, тот самый тыл. Стена и друг))))УРА!!!!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ochen vas podderzhivayu i zhelayu vam schastiya!!!! Ot vsej dushi!!!!! Vy molodets!!!!)))

Виктория
#2

автор, вы молодец....вы сильная женщина...независимая материально....

А вот как разводиться тем, кто с маленькими детьми, без работы и средств к существованию? Потому что умом понимает женщина - если уйдет, то на паперти с детьми окажется....

Вот и приходится терпеть урода морального (((((.

#3

Вам хорошо,а ребёнку без мужской руки не очень,есть вероятность что вырастит размазнёй...

БатьковНА
#4
Tmaaticho

Вам хорошо,а ребёнку без мужской руки не очень,есть вероятность что вырастит размазнёй...

То, что вы говорите бред! Если мать будет счастлива по жизни, то и ребенок тоже!!! а мать, судя по всему, сильная женщина, добрая и умеющая любить. так, что она не допустит такого

Гость
#5

ДевчОнки

Гость
#6

желаю встретить настоящего мужчину (хотя, существуют ли они?)

Гость
#7

молодец,побольше бы таких,а то сейчас бабы мужиков портят заискивают перед ними,хвалят по поводу и без,лишь бы не сбежал,цепляются за них зная,что женат.Уважаю таких,как ты автор.Автор из тех кто ни себя ни ребенка в обиду не даст.У автора не перед работает,а голова.

#8

позавчера

http://www.woman.ру/relations/medley4/thread/4248762/

(ру заменить на английские)

сегодня уже развелась и отметила с подружками. Быстро, однако. Но там нормально было написано, а тут овуляшечный сынуля, и про избиение для верности и праведного возмущения. А народ поддерживает, старается.

Гость
#9
Tmaaticho

Вам хорошо,а ребёнку без мужской руки не очень,есть вероятность что вырастит размазнёй...

Зато маме хорошо без такой мужской руки.

Гость
#10
Виктория

автор, вы молодец....вы сильная женщина...независимая материально....



А вот как разводиться тем, кто с маленькими детьми, без работы и средств к существованию? Потому что умом понимает женщина - если уйдет, то на паперти с детьми окажется....



Вот и приходится терпеть урода морального (((((.

Некуй с уродом моральным в постель ложиться было

Гость
#11

Автор, а грудь, которой Вы задышали, какого размера?

Гость
#12

молодец !!!! потому как готовить, обстирывать и ублажать родного и любимого и тебя ценющего человека одно, а того кто тебя не любит и ты с ним себя чувствуешь плохо - другое, во втором случае так тяжело...сейчас у вас время только для себя и малыша и не тратите время на ненужного вам человека. у меня мама после 30 лет развелась - счастлииииваааяяя(с 14 лет с папой была) - папа потерял работу и как - то ему понравилось дома телек смотреть , на улице болтать ни о чем, сплетником стал, до этого всю жизнь работал и тяжело, мама тоже, даже с нами тремя в декретах не сидела, бабушка помогала... так вот она последние 2 года работала по 2м сменам, кормить семью то надо было, еще дома готовила и убиралась, а он палец о палец и еще кричать начал, что туда не позвонила - то не решила, если решила то не правильно, ему так с улицы сказали, она сказала , что уйдет, он думал куда денется, ведь дом только купили ( мама решилась, чтобы папе хоть было чем заняться, может отвлекся бы от стреса , что работы нет) и вот потом он ее гонять начал и выпивать от безделия ( мы его все подерживали очень, помогали искать что-то. но видно так хотел), предметами швыряться и все на глазах младшей сестры , у которой после этого до сих пор психика не на месте. в один момент мама плюнула и ушла, просто нашла квартиру, забрала дочь и уехала в неизвестном направлении. уже 7 лет прошло с тех пор, он до сих пор ей звонит и иногда просит помириться, не смотря на то, что есть у него с кем жизнь коротать.... зато она живет, работает и для себя и так рада...и никому ничего не должна...но добивают вопросы любопытных теток - а когда же следующий будет? не понимают они счастья ее, зачем ей следующий ей и так столько лет здорово одной и не нужен ей в 50 лет никто за кем она будет носки грязные по дому собирать. вопрос - зачем себя вести так , если ты человека не хочешь потерять??? мама позволила раз, два, зная что у него трудная фаза, а он решил, что ему можно все.

Лариса
#13
Виктория

автор, вы молодец....вы сильная женщина...независимая материально....



А вот как разводиться тем, кто с маленькими детьми, без работы и средств к существованию? Потому что умом понимает женщина - если уйдет, то на паперти с детьми окажется....



Вот и приходится терпеть урода морального (((((.

Чтобы никого не терпеть нужно рожать, когда ты материально независима. А наши бабы, вместо того, чтобы зарабатывать деньги и откладывать на ребенка, ждут когда появится дядя, который будет их содержать. Вот потом и ноют.

Я гораздо хуже отношусь к таким вот "несчастненьким" матерям и женам, чем к уро..дам мужикам. Думайте головой,ищите работу, будьте независимы

Лариса
#14

я если честно вообще не понимаю смысла сожительства или брака с мужиком. От мужика в доме столько проблем. Жрёт столько, что хоть от плиты не отходи. За собой не уберет, не помоет. После душа в ванной все подтирать, вытирать, мыть. После еды - то же самое. Смысл в таком браке может быть только у баб, которые не хотят работать или не могут заработать на себя. А девчонки, которые хорошо зарабатывают, могут отложить деньги на декрет, нанять няню, попросить маму помочь. А то, мало того, что тяжело после родов, возишься с ребенком, так еще и за мужиков гавнище ворочить... на *** надо. Женщины, которые развелись - меня поймут!!!!!!

Ева другая
#15
Tmaaticho

Вам хорошо,а ребёнку без мужской руки не очень,есть вероятность что вырастит размазнёй...

бред

Гость
#16

Изменивший раз еще изменит, ударивший раз еще ударит. Я в свое время не понимала этого, а теперь поздно. Жить с ним продолжала из-за детей. Дети выросли. Благоверного стукнул инсульт, Здорового не бросила, а больного точно не оставлю. Так и живу с мыслью, что надо было в молодости развестись. А ты молодца! Нашла в себе смелость развестись. Счастья тебе!!!

Гость
#17
Гость

Зато маме хорошо без такой мужской руки.

А с такой мужской рукой кем вырастет дите? Я сама росла в такой семье и мечтала, чтобы отца отправить на Луну.

#18
БатьковНА

То, что вы говорите бред! Если мать будет счастлива по жизни, то и ребенок тоже!!! а мать, судя по всему, сильная женщина, добрая и умеющая любить. так, что она не допустит такого

Ну будет надеяться что так и есть,хотя я не люблю судить о человеке по нескольким постам,да и жизнь она такая что может заставить сказать"ты мне всю жизнь испортил,зачем я тебя родила",ничто в этом мире не постоянно...

#19
Гость

Зато маме хорошо без такой мужской руки.

Это что значит,можно жертвовать судьбой другого?!!!

#20
Ева другая

бред

это ваше мнение,но жизнь показывает другое...

Ирина
#21

А я думала автора тапками закидают. Типа надобытьмудрее, терпи тыжеженщина, ребенкунуженотец и пр. Радует, что 90% отписавшихся - нормальные адекватные люди, а не тупой нарост на мужике.

Гость
#22
PeRyA86

Вообщем я мать-одиночка с 9-ти месячным сыном. И вы знаете мне так спокойно....лучше одной и правда, чем с человеком с которым вам плохо. Любите себя, уважайте и знайте будет еще тот самый мужчина, тот самый тыл. Стена и друг))))УРА!!!!

Общаюсь сейчас на фитнесе с такими дамами, которые когда-то по разным причинам поразводились. В основном под сорок, одинокие. Все у них более-менее неплохо. Зарабатывают, дети почти выросли, хорошо выглядят.

Проблема одна - ГДЕ НАЙТИ МУЖИКА ?

Не шучу. Именно так, большими буквами.Реально, тетки только об этом думают, только об этом говорят. Причем, отнюдь не олигархов ищут.

В поездках по курортным местам сколько раз было - только отвернешься от мужа, тут же прицепляется к нему какая-нибудь разбитная разведенка, с вопросом "Как пройти в билиотеку в два часа ночи?" Что-то фигово совсем у них с надежными стенами и верными друзьями на самом деле.

Вот почему так, а?

XXL
#23

Чем жить с гов-ном, так лучше одной.

#24
Гость

Общаюсь сейчас на фитнесе с такими дамами, которые когда-то по разным причинам поразводились. В основном под сорок, одинокие. Все у них более-менее неплохо. Зарабатывают, дети почти выросли, хорошо выглядят.

Проблема одна - ГДЕ НАЙТИ МУЖИКА ?

Не шучу. Именно так, большими буквами.Реально, тетки только об этом думают, только об этом говорят. Причем, отнюдь не олигархов ищут.



В поездках по курортным местам сколько раз было - только отвернешься от мужа, тут же прицепляется к нему какая-нибудь разбитная разведенка, с вопросом "Как пройти в билиотеку в два часа ночи?" Что-то фигово совсем у них с надежными стенами и верными друзьями на самом деле.

Вот почему так, а?

Полный бред . Обеспеченной женщине найти мужчину вообще не проблема. Просто подбирать всякий хлам не хотят. Нищебродов, разведенных алиментщиков.

XXL
#25
XXL

Чем жить с гов-ном, так лучше одной.

Многие дамы, чуть избавившись от одного гов-на, тут же принимаются искать себе другое.

#26

И автору хочу сказать вы просто настоящая женщина, сейчас таких мало. И у Вас все будет хорошо. Вы знаете себе цену.Вы еще встретите настоящего мужчину который вас будет ценит и уважать, а главное любить.Не разменивайтесь по мелочам. Удачи.

Яна
#27

He wondered how she'd take it when he said goodbye.

Thought she might do some cryin': lose some sleep at night.

But he had no idea, when he hit the road,

That without him in her life, she'd let herself go.

Let herself go on a singles cruise,

To Vegas once, then to Honolulu.

Let herself go to New York City:

A week at the Spa; came back knocked-out pretty.

When he said he didn't love her no more,

She let herself go.

She poured her heart an' soul into their three-bedroom ranch.

Spent her days raisin' babies, ironin' his pants.

Came home one day from the grocery store and found his note,

And without him there to stop her, she let herself go.

Let herself go on her first blind-date:

Had the time of her life with some friends at the lake.

Let herself go, buy a brand new car,

Drove down to the beach he always said was too far.

Sand sure felt good between her toes:

She let herself go on a singles cruise,

To Vegas once, then to Honolulu.

Let herself go to New York City:

A week at the Spa; came back knocked-out pretty.

When he said he didn't love her no more,

She let herself go.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: