Гость
Статьи
Родители МЧсчитают …

Родители МЧсчитают меня непристойной девицей

Всем привет. Такая ситуация: встречаюсь с молодым человеком. На днях приходил ко мне, чай-кофе, плюшки, обнимашки... В общем, ушел от меня с несколькими хорошими такими "любовными синячками" на шее. Вечером следующего дня рассказывает мне, как его родители заметили сие и полоскали мозг на тему "что это за девушка у тебя такая развязная" (мы еще не знакомы) и "так поступает только самка, которая метит территорию - это значит, что она тебя никому не отдаст". С одной стороны, смешно - а с другой... Получается, что меня считают непристойной девицей, которая чуть ли не насилует их сына, хотя мы даже не спим. Он мой первый мч, я у него тоже первая, и то, что происходит между нами - это вроде как наше личное дело. А скоро еще с его родителями знакомиться... Я уже представляю, как они будут на меня смотреть. Неприятно. Хотелось бы спросить совета, как с ними вообще общаться? Кто сталкивался с подобным?

Свининушка
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поставьте и предкам заодно, потому как они у вас тоже первые....

#2

они правы

гость
#3

да ладно.... мы с моим мч встречались уже достаточно времени, а первый раз его родители меня увидели ночью, по пути в туалет((( ну так вышло, что я осталась ночевать спонтанно, ключ дома, там нет никого... а мобильных в то время и не было еще. в 2 часа ночи завалились) папа - военный, так и не принял этот факт и вместе с ним меня. хотя и жениться собирались, и еще года 4 провстречались. забейте да и все. бывают ситуации похуже

Фея
#4

Зачем он Вам об этом рассказал? Если бы считал, что они не правы, то поговорил бы с ними, но не стал Вам рассказывать такие неприятные вещи.

Коза
#5

Ставить засосы неприлично. Вы же не пердите в обществе? Если нет - значит умеете сдерживать кишечник. Вот и свои страстные порывы поставить засос тоже учитесь сдерживать.

КисоЛисо
#6

А эти пометки обязательно делать на видном месте, автор?

Гость
#7

Слушайте, может вам с ним уже переспать наконец? А то вы так его сожрете ненароком.

Гость
#8

Только недалекие девушки оставляют засосы. Зачем? Это глупо

Гость
#9

ну а зачем такое делать действительно ?

Гость
#10
КисоЛисо

А эти пометки обязательно делать на видном месте, автор?

Да насмотрелась деццких фильмов про вампиров - крутизна из дс ))

Паулина
#11

Автор, так только плебейки делают. Умная достойная девушка и сама не оставляет следов, и на себе не позволяет.

Гость
#12

сделайте ему минет.

Кукушка
#13

вам наверно лет 15 или около того и кажется, что засос на шее это очень прикольно, но вот только у родителей другое мнение и им не прикольно видеть своего сына в таком виде

Гость
#14
Гость

сделайте ему минет.

Лучше не надо. Она вон какая кровожадная, откусит еще )

Гость
#15
Гость

Лучше не надо. Она вон какая кровожадная, откусит еще )

дак она же не кусает, а засосы ставит. вот пусть свой неуемный сосательный рефлекс применит для дела. ) а может парню самому не нравится, что она так делает. вот и прикрылся предкам, что бы она на него не обижалась.

#16

Для полноты ощущений советую покусать и расцарапать вашего МЧ, получите незабываемые впечатления.

Свининушка
#17

Спасибо всем, кто ответил. Я не считаю, что эасосы - признак крутизны, но вот такая маленькая слабость у меня. МЧ нравится, он мазохист. Любит, когда я его кусаю и все такое )))

Свининушка
#18
Дон Кихот

Для полноты ощущений советую покусать и расцарапать вашего МЧ, получите незабываемые впечатления.

вот-вот )))

Свининушка
#19
Коза

Ставить засосы неприлично. Вы же не пердите в обществе? Если нет - значит умеете сдерживать кишечник. Вот и свои страстные порывы поставить засос тоже учитесь сдерживать.

общество - это одно...но какая разница, что происходит у нас под пледиком на диванчике?

Гость
#20

А раньше представьте Пушкина с засосами Гончаровой)))))Жесть.

Свининушка
#21
Гость

А раньше представьте Пушкина с засосами Гончаровой)))))Жесть.

лол, Гость ))

Свининушка
#22

Мне подруга любимейшая вообще на то выдала: "это значит, что ты целоваться не умеешь, раз засосы оставляешь"

Курица
#23

Автор, ваша ситуация почему-то напомнила мне песню группы "Серебро" про маму Любу...

Гость
#24
Свининушка

Спасибо всем, кто ответил. Я не считаю, что эасосы - признак крутизны, но вот такая маленькая слабость у меня. МЧ нравится, он мазохист. Любит, когда я его кусаю и все такое )))

Ну так кусайте в незаметных местах

Свининушка
#25

А у кого какие были ошеломительные случаи на тему родители & мч? Может, поделитесь )

Гость
#26

Автор молодая и глупая, молодой человек не лучше. Зачем пересказывать слова родителей так дословно? Можно было и помягче, без подробностей. А родители сделали вывод на основании такой мелочи.

Гость
#27

сказал бы, что ударился, да и всё.

Гость
#28
Кукушка

вам наверно лет 15 или около того и кажется, что засос на шее это очень прикольно, но вот только у родителей другое мнение и им не прикольно видеть своего сына в таком виде

+1000000000

Свининушка
#29

Гость 26, "сделали вывод" - вот с этого и начинаются ошеломительные истории про свекровей и невесток... чуть что неправильно поняли - и понеслась

Свининушка
#30
Кукушка

вам наверно лет 15 или около того и кажется, что засос на шее это очень прикольно, но вот только у родителей другое мнение и им не прикольно видеть своего сына в таком виде

почти) мне 17, ему 18, но мне кажется, что в данном случае это не имеет особого значения, так как я - см. выше - НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРИКОЛЬНЫМ. Это элемент сексуальной игры, а не признак крутости, или знак/клеймо/что-то еще

Гость
#31

Родители правы, вы ведете себя как придурковатое ***. Умная девушка синяки оставлять не будет. Разве что *** какая...

Гость
#32
Коза

Ставить засосы неприлично. Вы же не пердите в обществе? Если нет - значит умеете сдерживать кишечник. Вот и свои страстные порывы поставить засос тоже учитесь сдерживать.

Причем заметьте, что вы не встретите женатых мужчин с засосами которые жены оставляют:) так что все эти "порывы" сдержать не получается только когда девушка мужчине еще никто и звать никак...

Гость
#33
Свининушка

Мне подруга любимейшая вообще на то выдала: "это значит, что ты целоваться не умеешь, раз засосы оставляешь"

И она права

Свининушка
#34
Гость

Родители правы, вы ведете себя как придурковатое ***. Умная девушка синяки оставлять не будет. Разве что *** какая...

Спасибо за мнение, однако :) Ну увлеклись - с кем не бывает. Мне вот больше интересно, как в глаза его родителям смотреть

#35

Мч хорош, конечно, зачем такое рассказывать??? А кто на автора набросился, не гоните, а. Я, например, тоже очень люблю так делать с симпатичным мне парнем- метить его, так скажем) ммм)

Свининушка
#36
Лось Анджелес

Мч хорош, конечно, зачем такое рассказывать??? А кто на автора набросился, не гоните, а. Я, например, тоже очень люблю так делать с симпатичным мне парнем- метить его, так скажем) ммм)

Спасибо, Лосюшка, за адекватный ответ. МЧ мне многое рассказывает, у нас с ним нет секретов.

#37
Свининушка

Спасибо за мнение, однако :) Ну увлеклись - с кем не бывает. Мне вот больше интересно, как в глаза его родителям смотреть

Автор, да что с вами??? Выкиньте из головы вообще обижаться на ханжей родителей и парня невоспитанного. Был бы нормальный, не стал бы вам ничего рассказывать

Гость
#38
Свининушка

Спасибо за мнение, однако :) Ну увлеклись - с кем не бывает. Мне вот больше интересно, как в глаза его родителям смотреть

Так и смотрите. Они о вас уже все знают и мнение вполне точное составили. Глупо теперь изображать невинность и порядочность.

И будьте готовы к тому, что роители космя лягут что бы убрать вас из его жизни. Мало кому хочется внуков от засосницы...

Гость
#39

У меня было подобное, но моему мужу только натации о вреде синяков читали. Конечно не оченьэто красиво.но так хотелось..

Свининушка
#40
Лось Анджелес

Автор, да что с вами??? Выкиньте из головы вообще обижаться на ханжей родителей и парня невоспитанного. Был бы нормальный, не стал бы вам ничего рассказывать

Лось, я человек вообще воспитанный, развязный только в узкой компании, и то, что обо мне такое подумали, потрясло меня до глубины души

#41
Свининушка

Спасибо, Лосюшка, за адекватный ответ. МЧ мне многое рассказывает, у нас с ним нет секретов.

Всегда пожалуйста :) Это очень хорошо, что у вас такие доверительные отношения с МЧ, но всё-таки немного корректности ему не помешает))

Гость
#42

Гипариновой мазью мажте, но сначало чуточку,а то вдруг аллергия

Эх
#43
Кука без трусиков

они правы

Это они еще твою идиотскую аватару тут не видели, кукла без мозгов.

#44
Свининушка

Лось, я человек вообще воспитанный, развязный только в узкой компании, и то, что обо мне такое подумали, потрясло меня до глубины души

В принципе, я не понимаю, что вы такого предосудительного сделали. Вы же взрослые сформировавшиеся люди, а у вас даже секса ещё не было! Моей сестре и её парню по 15 лет, они уже как только друг друга не обсосали и не пометили, пардон, а родители парня считают её очень приличной и воспитанной девушкой, уже о женитьбе детей думают)) Но они в курсе, что у них был секс)

Свининушка
#45
Гость

Так и смотрите. Они о вас уже все знают и мнение вполне точное составили. Глупо теперь изображать невинность и порядочность.

И будьте готовы к тому, что роители космя лягут что бы убрать вас из его жизни. Мало кому хочется внуков от засосницы...

Вы мне кое-что напомнили... http://stillavin.livejournal.com/355222.html?page=4

Кукушка
#46
Свининушка

Спасибо за мнение, однако :) Ну увлеклись - с кем не бывает. Мне вот больше интересно, как в глаза его родителям смотреть

смотрите скромнее, никаких вызывающих нарядов, вечерний макияж отменяется, надо исправлять положение и никаких укусов, потому что ваш мч в 18 лет полностью зависит от своих родителей и их мнение ему не безразлично

Свининушка
#47
Кукушка

смотрите скромнее, никаких вызывающих нарядов, вечерний макияж отменяется, надо исправлять положение и никаких укусов, потому что ваш мч в 18 лет полностью зависит от своих родителей и их мнение ему не безразлично

Список составлю) Так-с... нарядов таких не имеем, не красимся в принципе... что осталось-то... )

Гость
#48

Автор, по ссылкам шастать у меня нет времени, но сомневаюсь что это хуже чем то, что напомнили им вы...

Нравиться быть дешевкой - дело ваше

Мымрик
#49
Гость

Только недалекие девушки оставляют засосы. Зачем? Это глупо

дык это она перед другими тетками клеймит) типа мой)

Свининушка
#50
Мымрик

дык это она перед другими тетками клеймит) типа мой)

"Свекр" так и выразился ))