Гость
Статьи
Родственник он мне? …

Родственник он мне? Можно встречаться?

Нравится долгое время парень, сейчас начали с ним более менее общаться,чисто по-приятельски. Но одна моя подруга мне тут уже несколько раз выносит,что мол вы родня, а до 33 колена нельзя ни с кем !!! Да какой он мне родственник, объясняла что по крови мы с ним никто, а она такого не может быть,НЕЛЬЗЯ!..Да как так,я не пойму. Может туго доходит? Прям смотрит на меня,как будто инцест на её глазах устраиваю!Вы рассудите,может я чего-то не понимаю. Да, у нас много общих родственников. У моей мамы есть брат родной, у него жена, так вот этот парень её племянник! Ну где он мне родственник? Мой дядя мог жениться на любой женщине, причем здесь родственная кровь? Или если он на ней женился,то всё, я уже не могу с её племянником встречаться?

Moon
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственник, но не по крови. Я считаю, что встречаться можно.

Гость
#2

подруга ваша завидует

Гость
#3

можете встречаться.

Гость
#4

вечно эти неугомонные подруги советы дают. от зависти

Гость
#5

Это не ее дело, встречаться можно.

Но учитывайте все "побочные эффекты" в виде того, что все родственники будут в курсе: что у Вас да как, давать советы. Я бы на счет этого больше переживала.

Тася
#6

Ваша подруга права,это и есть инцест,если хотите выкидышей,детей инвалидов,вперед и с песней.Стройте отношения.

Гость
#7
Тася

Ваша подруга права,это и есть инцест,если хотите выкидышей,детей инвалидов,вперед и с песней.Стройте отношения.

И д и о т к а

Карина
#8

"Тотем и табу" - для вас книжка написана

Гость
#9

Если ковь разная течет - можно. У меня у подруги мама вышла замуж, а подруга вышла замуж за сына ее отчима) Вроде бы родственники, а по крови ведь нет)

Una donna molto cattiva
#10
Тася

Ваша подруга права,это и есть инцест,если хотите выкидышей,детей инвалидов,вперед и с песней.Стройте отношения.

Надо, милочка, уроки биологии было посещать.)))

Тася
#11

Жизненные примеры за себя говорят,кровосмешение-больные дети,живущие не долго.Уроки истории Вам надо было посещять.

Тася
#12

Если кровь не одна,тоесть к брату Вашей мамы не имеет никакого отношения,по крови,тада можно.А то я из поста поняла,что это кровный родственник.)

Тася
#13
Гость

И д и о т к а

Быстрота суждения о людях говорит,о Ваших интеллектуальных способностях прежде всего.

333
#14

Автор, да никакой он вам не родственник-встречайтесь смело. У меня вообще знакомая вышла замуж за двоюродного брата. Я в шоке была. ЖИвут уже несколько лет, правда детей не заводят. Не знаю почему: может бояться за наследственность, а может потому что в двушке-хрущевке, где молодая семья живет с родителями мужа,места нет )

#15
Тася

Ваша подруга права,это и есть инцест,если хотите выкидышей,детей инвалидов,вперед и с песней.Стройте отношения.

глупости

Олеся
#16

подруга Ваша наверняка одна

#18

Бред какой, не родственник он вам, конечно)

Встречайтесь на здоровье, но будьте готовы к яркой реакции всех ваших родственников)

Ёжа
#19

Да ни разу этот парень вам не родственник! У вас нет общей крови. Так что встречайтесь смело! А у подружки вашей свои закидоны. Это из той же оперы, что в какой-то секте (или просто нетрадиционном ответвлении христианства типа баптистов или кого еще) есть такое, что если парень женился на девушке, то его брат не может жениться на ее сестре, т.к. типа они уже родственниками стали при женитьбе старших! Хотя по сути все это ерунда. И этот парень вам такой же "родственник", как моему мужу - типа "братом" является муж моей сестры, вообще никаким боком! Ваша подруга случайно не какая-н. баптистка или еще кто-н. из этой оперы?

Гость
#20
Тася

Если кровь не одна,тоесть к брату Вашей мамы не имеет никакого отношения,по крови,тада можно.А то я из поста поняла,что это кровный родственник.)

знач фигово пост прочитали)

Тася
#21

Та значит Не внемательно,тут же вот в чем тонкость-Племянник то не дяди,а тетки.Хотя в жизни,чтоб не парится,я думаю многие говорят просто-наши племянники-по крови,он девушке никто,совершенно другой род.Так,что можно встречатся-даже баптисты и верующие других конфессий это разрешают,а подруга зависливая.Если бы племянник дяди,соотв двоюродный брат нашего автора,тады засада.

Moon
#22
Гость

Это не ее дело, встречаться можно.

Но учитывайте все "побочные эффекты" в виде того, что все родственники будут в курсе: что у Вас да как, давать советы. Я бы на счет этого больше переживала.

Вы мои мысли читаете, я тоже думала по этому поводу. С одной стороны есть конечно плюсы,что все его хорошо знают,уверены в нем достаточно и со знакомством с родными уже не будет никаких заморочек, мы с ним иногда,не часто конечно,но пересекаемая на семейных посиделках у того же моего дяди. Но конечно чуть что,то это будет тема для обсуждения всей родни, я представляю.

Moon
#23

Спасибо всем. Можно вздохнуть и не замораживаться. Не буду слова серьезно воспринимать её больше. Я не знаю откуда у неё такой пункт, что нельзя..Может она просто не поняла меня.Хотя я объясняла, а она будто не хочет слышать.

Да и парня она этого не знает. Но у неё самой в личной жизни тишина, никто не нравится даже, может в этом дело, что у меня намечается.

Потому что я давно ни с кем не встречалась, мы ходили с ней как две одиночки, может ей обидно, но я не морочу ей голову на счет него, не капаю не мозги, расскажу ,если сама спросит.

Гостья
#24

А подруге больше ничего не рассказывайте,о своей личной жизни,зависть великая сила-в негативном плане.

гость.
#25

конечно можно встречаться.

он же не кровный родственник.

кстати родная тетя вышла замуж на двоюродного брата, у их сына - эпилепсия... не знаю связано ли это с кровосмешением или нет. и началась болезнь не с рождения, лет в 15 у мальчика...

Гость
#26
Тася

Ваша подруга права,это и есть инцест,если хотите выкидышей,детей инвалидов,вперед и с песней.Стройте отношения.

он не кровный родственник, конечно можно встречаться, нельзя только с кровными

Фатя
#27

Тася,ты прикалываешься?По-моему она ясно написала,что они не кровные родственники,вообще они не родственники никаким боком можно сказать.

Катя
#28

Конечно можно,он же не кровный.Ну и то на троюродных женяться.Зато вы уже знакомы с его роднёй,это плюс.

Гостья
#29
Фатя

Тася,ты прикалываешься?По-моему она ясно написала,что они не кровные родственники,вообще они не родственники никаким боком можно сказать.

Я обьяснила уже,что ни каким боком они не родственники,правда,не внимательно я прочитала.Были бы родственники,если бы племянник был дядин,а не его жены.

Маруся
#30

люди путают. нельзя мешать родную кровь, вырождается потомство (болезни, уродства и прочее).

Ваш случай никак не мешает вам быть вместе.

Подругу за борт, сама с ним мутить хочет, вам завидует)))))))))))))

мари
#31

Конечно не родственник он вам,а подругу осадите,когда опять начнет нравоучения свои.

Гость
#32

вы не родственники конечно, рожать можно. Но вы все же из одной семьи, если вас не волнует что весь колхоз все про вас знает - то встречайтесь. Но по мне так это мерзко как-то. Или хотя бы живите в другом городе.

Keyn
#33

Встречайтесь! Только секса нини... только после свадьбы )))))))

Мартышка Сью
#34

Племянник жены вашего дяди вам не родственник. так... чисто номинально он седьмая вода на киселе. А подружка вам банально завидует.

ддддддд
#35

я ревную двоюродного брата

Юленька
#36

У мя двоюродная сестра вышла замуж у ее мужа есть родной брат...я и его брат встречаемся... Ну а все же не знаю родственники мы или не кровные родственники и можно ли вообще нам встречаться

Гость
#38

Кровным родственникам не стоит встречаться, и то, если не ошибаюсь, до третьей воды на киселе. Двоюродным еще не стоит, троюродным пожалуйста, хоть женись.

Гость
#39

А вообще у меня одноклассница замуж за двоюродного брата вышла, ребенок уже есть, вроде бы нормальный пока.

Рамил
#40

Здравствуйте,вот у меня одна проблема,который уже не в первый день волнует,сперва мы встречались в полни хорошо,но потом ,в друг один прекрасный день,мне моя девушка говорить ,тепо мы не можем вс ,так как узнала что троюродный(если даже вс и после свадьбы ,тепо дети будет ,не теми ,как решить это и обьяснить еее ,что в нормально будет,помогите пж:*(

Гость
#41

Я считаю что можно...ведь ничего такого нет.У вас ничего общего...кровь то вообще разная..причём тут выкидыши и уродство...ведь все люди женятся и встречаюсь...у них у всех разная кровь.И у вас так же...

Гость
#40
Тася

Ваша подруга права,это и есть инцест,если хотите выкидышей,детей инвалидов,вперед и с песней.Стройте отношения.

Ахзпщв. Смещно. Как бы, это племянник невесты брата, ОН ЕЙ НИКТО ПО КРОВИ. Я как микробиолог, объясню, инвалиды у родственников рождаются только если происходит смешивание одних и тех же ген, что влечёт за собой мутацию. И так как лейкоциты в крови объединяются, создавая, подобие шариков с шипами-нейтротоцитов. Это возбудители мутации. Но он ей не кровный, так что они могут быть вместе.

Гость
#43

Люди помогите у моего папы есть тетя она мне бабушка, у моей бабушки есть дочка ее дочка кто она мне? Это ее родная бабушка

Гость
#44

Помогите у моего папы есть тетя она мне бабушка у этой бабушки есть внучка кем является ее дочка мне

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы