Гость
Статьи
плохо мне

плохо мне

Те кто читал книгу Духless (или хотя бы смотрел фильм) меня поймут. Когда-то я прочитала эту книгу и мне жутко захотелось познакомиться с таким мужчиной. Я простая девочка из спального района, сейчас мне 24 года, мама всю жизнь все запрещала, круг общения ограничен, по клубам не хожу, вообще не гламурная ни разу. И вот я его встретила. Абсолютно случайно познакомились этим летом. Он работал в роснефти, в газпроме, сейчас тоже начальник в какой-то крупной компании. Ему 28. Объездил пол мира, перетрахал пол Москвы. Даже случайно выяснилось, что он когда-то спал с моей одноклассницей (как тесен мир!). Тусит по клубам, зажигает с моделями, нюхает кокс. Конечно мне до него как до луны. Между нами такая пропасть... Я это понимаю. И все-таки я пару-тройку раз спала с ним, И не жалею. У меня до него было несколько мужчин, но по сравнению с ним они тихо курят в сторонке. Да и он наделал мне кучу комплиментов, как я хороша в постели, именно поэтому он до сих пор поддерживает со мной отношения. Другими словами видимся раз в пол года. А сейчас он влюбился в директоршу клуба, и я вместе с остальными его телками полетела в игнор. Не прошу ни нотаций, ни "умных" советов. Мне просто плохо, надо было куда-то все это высказать.

Валентина
30 ответов
Последний — Перейти
Хороший человек
#1

Ну, вот есть и такие мужики. Не расстраивайтесь, у вас еще все будет хорошо

Гость
#2
Хороший человек

Ну, вот есть и такие мужики. Не расстраивайтесь, у вас еще все будет хорошо

)))

#3

он от Вас только количеством бабок отличается,было б у Вас столько,и никакой к черту пропасти.не превозносите его, это же из формации "ненастоящих человеков")))

Валентина
#4
Мизантропия

он от Вас только количеством бабок отличается,было б у Вас столько,и никакой к черту пропасти.не превозносите его, это же из формации "ненастоящих человеков")))

вы правы...

но все-таки не только бабками, а вообще образом жизни, кругом общения...

#5

Объездил пол мира, перетрахал пол Москвы.

объездит еще столько же ,ну и с бабьём аналогичное продолжение. Фу,гнилой и никчемный человек.....что вас только в нем привлекло.боже,боже.....

Всё про вас знаю...
#6

высказалась? Молодец.

Автор, у тебя проблемы большие психологические (можешь спасибо своим родителям сказать). Тяжело тебе будет в жизни. И еще не раз свяжешься с такими мужиками, которые попользуют тебя и бросят. НО ты будешь "ни капли не жалеть" об этом, п.ч. они видите ли "сказку" тебе подарили... Пускай всего лишь на пару ночей, но тебе этого будет достаточно. Вот так низко ты себя ценишь.

#7
Валентина

вы правы...

но все-таки не только бабками, а вообще образом жизни, кругом общения...

да бросьте, тр..ся со всеми подряд,носиться по клубам,нюхать зеркала это круто?сомнительно,а что мешает ходить на какие либо выставки ,презентации,(доступные "простым смертным)))знакомиться с разными людьми,по интересам,путешествовать по моему щас только ленивый не может))перестаньте,это никчемная жизнь,ведь этот образ жизни минаев подробно описал и так же подробно свел,свел в могилу,точнее на свалку)))

Гость
#8
Валентина

он нюхает кокс. Конечно мне до него как до луны.

конечно

#9

Мне кажется что оочень большая редкость когда люди из разных миров и соц.слоев могут сойтись вместе..Разный образ жизни,разные интересы..разный уровень жизни..Конечно бывают наверно сказки наяву ,но я такого не встречала если честно.Сама я ,хоть и не дочь миллионера и не сказочно богатый человек,но все же, был у меня когда-то молодой человек из самых простых.Вот общение и отношения даже по ходу действий не складываются.Я привыкла посещать одни заведения,он в такие не ходит,я привыкла где-то отдыхать в холодное время года..он - нет..и.т.д. и.т.п до бесконечности.Можно конечно подстраиваться какое-то время.И не в материальном состоянии счастье,но все таки.Я девушка как никак ,а он мужчина ..в общем дальше продолжать мысль не буду..Думаю вы меня поняли.

Хотя..у вас ситуация наоборот.Тут мог быть вполне другой исход т.к мужчина он.

Валентина
#10
Всё про вас знаю...

высказалась? Молодец.



Автор, у тебя проблемы большие психологические (можешь спасибо своим родителям сказать). Тяжело тебе будет в жизни. И еще не раз свяжешься с такими мужиками, которые попользуют тебя и бросят. НО ты будешь "ни капли не жалеть" об этом, п.ч. они видите ли "сказку" тебе подарили... Пускай всего лишь на пару ночей, но тебе этого будет достаточно. Вот так низко ты себя ценишь.

я в курсе, что это всё из детства, оно у меня было оооочень тяжелым, не дай бог никому. Ну а что теперь? Мои психологические проблемы навсегда останутся при мне. Подруги повыходили замуж за работяг с завода и шоферов, не интересно мне с такими, не хочу таких. У каждого ведь свое понятие о том что хорошо, что плохо.

Валентина
#11
Jacqueline_

Мне кажется что оочень большая редкость когда люди из разных миров и соц.слоев могут сойтись вместе..Разный образ жизни,разные интересы..разный уровень жизни..Конечно бывают наверно сказки наяву ,но я такого не встречала если честно.Сама я ,хоть и не дочь миллионера и не сказочно богатый человек,но все же, был у меня когда-то молодой человек из самых простых.Вот общение и отношения даже по ходу действий не складываются.Я привыкла посещать одни заведения,он в такие не ходит,я привыкла где-то отдыхать в холодное время года..он - нет..и.т.д. и.т.п до бесконечности.Можно конечно подстраиваться какое-то время.И не в материальном состоянии счастье,но все таки.Я девушка как никак ,а он мужчина ..в общем дальше продолжать мысль не буду..Думаю вы меня поняли.

Хотя..у вас ситуация наоборот.Тут мог быть вполне другой исход т.к мужчина он.

да я тоже все это знаю и ни на что не рассчитываю.

Наверное мне плохо что он влюбился, и мы теперь вообще видеться и общаться не будем.

Валентина
#12
весёлая

Фу,гнилой и никчемный человек.....что вас только в нем привлекло.боже,боже.....

может я просто так неудачно вкратце его описала, на самом деле он очень умный, с ним безумно интересно.

#13
Валентина

.да я тоже все это знаю и ни на что не рассчитываю.

Наверное мне плохо что он влюбился, и мы теперь вообще видеться и общаться не будем.

Ну все это понятно..что вам обидно и прочее.Но я Вам скажу,что нужно иметь высокую самооценку ни смотря ни на что.Даже если некий мужчина миллиардер или высоко поставленная личность не значит что вы не достойны его.Просто это человек такой.Ветреный.Которму гулять хочется и т.р..хать все что движется.Таких полно и бедных и богатых и всяких любых других.Собственно кто им запретит? Каждый волен жить так как ему хочется.И у всех есть право выбора.Он же не обязан быть с вами.Если вы действиельно к нему хорошо относитесь вы не должны так реагировать.

Понять нужно просто.

#14
Валентина

весёлая

Фу,гнилой и никчемный человек.....что вас только в нем привлекло.боже,боже.....может я просто так неудачно вкратце его описала, на самом деле он очень умный, с ним безумно интересно.

безумно интересные и умные бывают не только среди топ-менеджеров)))я Вас понимаю,по моему это некая причастность к статусности,противоположности(в более качественную сторону),ну что ж,был опыт и разнообразие,есть что вспомнить.Никто не знает как все может обернуться,может когда нибудь ему поперек горла встанут гламурные,дорогостоящие щели и захочется настоящего))и ко всему да,это такая печаль,после такого мужика,распущенного,но все таки успешного и образованного,спустившись в московское метро наблюдать замызганых пассажиров так называемого "мужеского" пола..

Валентина
#15
Мизантропия

Валентинавесёлая

Фу,гнилой и никчемный человек.....что вас только в нем привлекло.боже,боже.....может я просто так неудачно вкратце его описала, на самом деле он очень умный, с ним безумно интересно.

безумно интересные и умные бывают не только среди топ-менеджеров)))я Вас понимаю,по моему это некая причастность к статусности,противоположности(в более качественную сторону),ну что ж,был опыт и разнообразие,есть что вспомнить.Никто не знает как все может обернуться,может когда нибудь ему поперек горла встанут гламурные,дорогостоящие щели и захочется настоящего))и ко всему да,это такая печаль,после такого мужика,распущенного,но все таки успешного и образованного,спустившись в московское метро наблюдать замызганых пассажиров так называемого "мужеского" пола..

боже, Вы как будто ко мне в душу заглянули, так точно все написали!! И про метро в точку! Так и есть)

Спасибо Вам.

#16
Валентина

МизантропияВалентинавесёлая

Фу,гнилой и никчемный человек.....что вас только в нем привлекло.боже,боже.....может я просто так неудачно вкратце его описала, на самом деле он очень умный, с ним безумно интересно.

безумно интересные и умные бывают не только среди топ-менеджеров)))я Вас понимаю,по моему это некая причастность к статусности,противоположности(в более качественную сторону),ну что ж,был опыт и разнообразие,есть что вспомнить.Никто не знает как все может обернуться,может когда нибудь ему поперек горла встанут гламурные,дорогостоящие щели и захочется настоящего))и ко всему да,это такая печаль,после такого мужика,распущенного,но все таки успешного и образованного,спустившись в московское метро наблюдать замызганых пассажиров так называемого "мужеского" пола..боже, Вы как будто ко мне в душу заглянули, так точно все написали!! И про метро в точку! Так и есть)

Спасибо Вам.

Не за что)))Не терзайте себя-все будет хорошо,лучшее - впереди))

Надя
#18

хм, через какое-то время он поймёт, что любил только вас, придёт, поженитесь сразу на сардинии, потом будет вам фотосессия в журнале татлер, родите 3х детей, проживёте вместе и он ни разу вам не изменит, будет носить на руках и дарить цветы, а жить вы будете на собсной вилле во франции ;)

Валентина
#19
Надя

хм, через какое-то время он поймёт, что любил только вас, придёт, поженитесь сразу на сардинии, потом будет вам фотосессия в журнале татлер, родите 3х детей, проживёте вместе и он ни разу вам не изменит, будет носить на руках и дарить цветы, а жить вы будете на собсной вилле во франции ;)

ой, ну начался говновысер... Большущий минус таких сайтов, когда каждая ТП норовит вставить 5 копеек.

Спасибо за добрые слова, раз ты сказала, то так и будет)

Гость
#20
Валентина

ой, ну начался говновысер... Большущий минус таких сайтов, когда каждая ТП норовит вставить 5 копеек.

Спасибо за добрые слова, раз ты сказала, то так и будет)

но, признайся, тебе бы хотелось, чтобы так было. но так не будет, сама же знаешь. в лучшем случае будешь смотреть через дцать лет на его фотки с прекрасной девушкой, которая в данный момент сидит на горшке в памперсах. так что ТП это ты :)

Гость
#21

а вообще, на кой чёрт он нужен. духлесс ужасно унылая, скучная книга про менеджера среднего звена, какого-то невротика. очень напоминает книгу 99 франков бегбедера. подумаешь кокс нюхает, топ менеджер ***. нельзя, чтобы счастье и гармония в душе зависели от какого-то другого человека, а тем более унылого топ менеджера. вообще ждать, что вот так придёт какой-то топ менеджер, читай "принц" и устроит твоё счастье, на мой взгляд, глупо. это всё иллюзия.

Man
#22
Валентина

Большущий минус таких сайтов, когда каждая ТП норовит вставить 5 копеек. Спасибо за добрые слова, раз ты сказала, то так и будет)

Ну ты, ОП (в противоположность ТП), высказалась, ну и как, полегчало?

Читаешь такое и думаешь - каждый из нас заслуживает своей судьбы.

#23

Девушка, - не горюйте, делайте карьеру, зарабатывайте деньги. Вы узнали мир с другой стороны - это может стать для Вас большим стимулом изменить свою жизнь к лучшему самостоятельно. У Вас все впереди, не о чем жалеть. Удачи!

Гость
#24
Гость

Валентина

он нюхает кокс. Конечно мне до него как до луны.



конечно

вобще ужасс

автор ТП

Валентина
#25
Опытный

Девушка, - не горюйте, делайте карьеру, зарабатывайте деньги. Вы узнали мир с другой стороны - это может стать для Вас большим стимулом изменить свою жизнь к лучшему самостоятельно. У Вас все впереди, не о чем жалеть. Удачи!

спасибо!

Гость
#26

Дорогая, я догадываюсь что с таким интересно, он немного из другого мира, круче в постели и вообще он победитель. Лови свои раз в пол года раз по другому никак, иногда приятно быть игрушкой в руках мужчины)

Валентина
#27
Гость

Дорогая, я догадываюсь что с таким интересно, он немного из другого мира, круче в постели и вообще он победитель. Лови свои раз в пол года раз по другому никак, иногда приятно быть игрушкой в руках мужчины)

так и было, сейчас наверное и этих раз в пол года не будет... До сих пор немного грустно.

спасибо что поняли мня.

Ешико
#28

Вот оно, потомство пьяных матросов и крестьян, бравших Смольный штурмом.

Подснежник
#29

Книгу читала- отвратная, фильм выключила на 10 минуте. Герой-нищий духом псевдоинтеллектуал. Акторка тупая малолетка, ведущаяся на мишуру. Боже, куда катиться этот мир?

Подснежник
#30

Слог и стилистика книги настолько ужасна! Читала из спортивного интереса поржать! А молодежь- ведеться. И мечтает о таких уродах и таком глупом прожигании жизни! Наркоманский угар. Он же с моста в книге спрыгнул во время ломки. Как в фильме не знаю. Авторка мечтает о таком мужчине. Буе.

Валентина
#31

ну да, *лядует, зато трахается офигенно, красивый, умный, веселый, с ним легко и хорошо. Так что глупо меня осуждать, я свою политику никому не навязываю, каждому свое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: