Гость
Статьи
Беременность, но он …

Беременность, но он против

Познакомились мы около года назад. Мы оба в разводе и у каждого уже есть ребенок от первого брака. В начале все было замечательно, единственное что настораживало-его не желание знакомить меня со своим ребенком(9 лет). Свободное время он планировал между мной и его ребенком.( сразу скажу я только за общение, но почему это не делать всем вместе, я не понимала..) Отношение резко поменялось около месяца назад, он перестал приезжать, практически не звонит... На вопрос что случилось ответ- все хорошо, люблю и тд. Теперь я узнала что беременна и это двойняшки... Ему сообщила, реакция -Делать аборт, к детям не готов, рассказал, что огромные проблемы с ребенком и бывшей женой(шантаж, не дает видеть и тд), поэтому ни о чем больше думать не может и тд. На звонки не отвечает. А что делать мне? Оставлять или нет.. Очень сложное решение.. Одна тяну ребенка, родить еще двоих..... Почему он так поступает... На вопрос о другой отвечает- НИКОГО НЕТ КРОМЕ ТЕБЯ... А на днях сказал у меня есть дочь и мне никто больше не нужен и детей не хочу.. Спросила нужна ли я- ответ- сейчас я сам себе не нужен

Юлиана
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступает так потому, что понимает, что в силу наших офигительных законов никакой отвественности за детей он нести не будет, может даже спокойно не признать их и вам придется бегать, по сужу устанавливать отцовство и получить в результате грошовые алименты.

Автор, на мужчину не надейтесь ни в коем случае, даже если вдруг передумает. Дети будут только вашей проблемой, поэтому думайте очень серьезно.

Гость
#2

Если готовы сами тянуть 3 детей,то рожайте. На него даже не рассчитывайте.

мики
#3

Автор, Вам тут только решать... Он может и появится, но это будет некий бонус, а не реальная поддержка.

Так что с холодной головой садиться и считать деньги - прокормите троих или нет

Гость
#4

Согласна с Гостем 2. Помощи не ждите, но вам одной ооочень будет трудно, с тремя. Я бы вряд ли решилась на такое, жить то на что.

Гость
#5
Гость

Если готовы сами тянуть 3 детей,то рожайте. На него даже не рассчитывайте.

+1005000

только вам решать и рассчитывать на себя

Гость
#6

Взрослая дура (с ребенком) не знает что от траха без предохранения могут дети появится??? зато теперь активно у интернета спрашивает что ей делать.. лучше б заранее спросила как трахаться без последствий. Хотя возникает мысль, что залет был спланирован только автором.. без участия мужика. Его просто ставят перед фактом.

Юлиана
#7
Гость

Поступает так потому, что понимает, что в силу наших офигительных законов никакой отвественности за детей он нести не будет, может даже спокойно не признать их и вам придется бегать, по сужу устанавливать отцовство и получить в результате грошовые алименты.

Автор, на мужчину не надейтесь ни в коем случае, даже если вдруг передумает. Дети будут только вашей проблемой, поэтому думайте очень серьезно.

Я просто не могу понять, что произошло? Почему такая перемена? его ребенок не хочет общаться - и что, значит можно так вытереть ноги об меня...? Думала военные более порядочные, а оказалось везде хватает таких...

Юлиана
#8
Гость

Взрослая дура (с ребенком) не знает что от траха без предохранения могут дети появится??? зато теперь активно у интернета спрашивает что ей делать.. лучше б заранее спросила как трахаться без последствий. Хотя возникает мысль, что залет был спланирован только автором.. без участия мужика. Его просто ставят перед фактом.

По себе судите? Какой там спланирован??? Не в нашей ситуации.. У каждого уже есть дети.. Мы планировали свадьбу на март.

Гость
#9
Юлиана

По себе судите? Какой там спланирован??? Не в нашей ситуации.. У каждого уже есть дети.. Мы планировали свадьбу на март.

Ни и что он теперь говорит про свадьбу?

Гость
#10
Юлиана

ГостьПоступает так потому, что понимает, что в силу наших офигительных законов никакой отвественности за детей он нести не будет, может даже спокойно не признать их и вам придется бегать, по сужу устанавливать отцовство и получить в результате грошовые алименты.

Автор, на мужчину не надейтесь ни в коем случае, даже если вдруг передумает. Дети будут только вашей проблемой, поэтому думайте очень серьезно. Я просто не могу понять, что произошло? Почему такая перемена? его ребенок не хочет общаться - и что, значит можно так вытереть ноги об меня...? Думала военные более порядочные, а оказалось везде хватает таких...

Автор, мужчины слабы, как бы не хотелось верить в обратное. А в вопросе о детях на мужчин вообще полагаться нельзя.

Гость
#11
Гость

Ни и что он теперь говорит про свадьбу?

Ну что что...Извините за ошибку

Арфа
#12
Юлиана

По себе судите? Какой там спланирован??? Не в нашей ситуации.. У каждого уже есть дети.. Мы планировали свадьбу на март.

Это вы планировали свадьбу на март, а он планировал не обязывающие ни к чему отношения.

Юлиана
#13
Гость

Ну что что...Извините за ошибку

Мне все равно что он уже скажет. В конце концо мне 36 лет и действительно решать только мне и никому больше!

Юлиана
#14
Арфа

Это вы планировали свадьбу на март, а он планировал не обязывающие ни к чему отношения.

Я не соглашалась очень долго. Предложение он сделал еще в июне прошлого года.

РЕГИНА
#15

вы оба виноваты в этой ситуации.если решите родить,он просто обязан вам помогать.Если будет отвиливать подавайте в суд. а то всё сама и сама-так вот из мужчин и делают эгоистов,неотвечающих за свои поступки.если так не хотел детей,должен был в 10 раз больше чем вы о предохранении думать

Гость
#16

нда...мужичок у вас "что надо". послать не хотите, туда куда солнце не заглядывает?

Юлиана
#17

да уж и в 39 лет мужчинами не бывают даже военные...

Ольга
#18

Автор, а как вообще Вы допустили беременность? Не 15 лет же. Жесть,всегда поражалась таким залетам.

Гость
#19

Мне слабо верится, что весь сыр-бор из-за того, что БЖ не дает видиться с ребенком и т.п. Скорее всего у мужчины завяла любовь и он решил под благовидным предлогом слиться. А вы тут еще со своей беременностью. Понятно, что ни вы, ни дети ему не нужны, если он даже на звонки не отвечает. Фу, противно от мужиков, прям сил нет.

Юлиана
#20
Гость

Мне слабо верится, что весь сыр-бор из-за того, что БЖ не дает видиться с ребенком и т.п. Скорее всего у мужчины завяла любовь и он решил под благовидным предлогом слиться. А вы тут еще со своей беременностью. Понятно, что ни вы, ни дети ему не нужны, если он даже на звонки не отвечает. Фу, противно от мужиков, прям сил нет.

С бж все сложнее.. шантаж, может ночью выгнать сына из дома с вещами и тд.

Alvage
#21

Автор, могу сказать только, что любящие мужчины так не поступают. А на вопрос, что делать, не отвечу. Здесь каждый решает сам. Зачем вам мнение форума?

Гость
#22
Юлиана

С бж все сложнее.. шантаж, может ночью выгнать сына из дома с вещами и тд.

Однако.... Если это правда, то мужчине надо было прежде всего забрать ребенка себе. А он, как я вижу, к этому так же не готов, как не готов нести отвественность за вас и вашу беременность. Ненастоящий полковник(((((

Юлиана
#23
Гость

Однако.... Если это правда, то мужчине надо было прежде всего забрать ребенка себе. А он, как я вижу, к этому так же не готов, как не готов нести отвественность за вас и вашу беременность. Ненастоящий полковник(((((

Этот вопрос решается уже несколько месяцев, ребенку 9 лет, выбрать с кем жить может с 10 по закону. Там много нюансов.

Юлиана
#24
Alvage

Автор, могу сказать только, что любящие мужчины так не поступают. А на вопрос, что делать, не отвечу. Здесь каждый решает сам. Зачем вам мнение форума?

Все они любящие до поры до времени.. И вы правы- Мужчины так не поступают, а это наверно не мой вариант...

гость
#25
Гость

Поступает так потому, что понимает, что в силу наших офигительных законов никакой отвественности за детей он нести не будет, может даже спокойно не признать их и вам придется бегать, по сужу устанавливать отцовство и получить в результате грошовые алименты.

Автор, на мужчину не надейтесь ни в коем случае, даже если вдруг передумает. Дети будут только вашей проблемой, поэтому думайте очень серьезно.

На алименты можно подать в суд.даже если не расписаны по генетической экспертизе отцовства

Гость
#26
Гость

Взрослая дура (с ребенком) не знает что от траха без предохранения могут дети появится??? зато теперь активно у интернета спрашивает что ей делать.. лучше б заранее спросила как трахаться без последствий. Хотя возникает мысль, что залет был спланирован только автором.. без участия мужика. Его просто ставят перед фактом.

А этот плейбой не знал про трах без предохранения и что от него бывает? Вот ......, блинн...Как без преза пои**ться, так с удовольствием, а тут а-я-яй проблемы! - решай сама, ты чо не знала штоль? Слов, вашу мать, нет...Женщина! Идите на аборт и расстаньтесь. Не надо рожать от козлов, дабы не множились они.

Гость
#27
Юлиана

Мне все равно что он уже скажет. В конце концо мне 36 лет и действительно решать только мне и никому больше!

Только вам решать будет свадьба или нет?)))

Гость
#28

Какой надо быть идиоткой, чтобы залететь в 36?Оо

Гость
#29
гость

ГостьПоступает так потому, что понимает, что в силу наших офигительных законов никакой отвественности за детей он нести не будет, может даже спокойно не признать их и вам придется бегать, по сужу устанавливать отцовство и получить в результате грошовые алименты.

Автор, на мужчину не надейтесь ни в коем случае, даже если вдруг передумает. Дети будут только вашей проблемой, поэтому думайте очень серьезно.На алименты можно подать в суд.даже если не расписаны по генетической экспертизе отцовства

Мужчина должен согласится на этот тест. Без его согласия обязать его делать тест нельзя.

/
#30
Юлиана

Я просто не могу понять, что произошло? Почему такая перемена? его ребенок не хочет общаться - и что, значит можно так вытереть ноги об меня...? Думала военные более порядочные, а оказалось везде хватает таких...

Он понял, что рано или поздно ему придется выбирать вы или дочь. Видимо сделал заранее выбор не в вашу пользу. Ваши дети ему тем более не нужны.

Юлиана
#31
Гость

Только вам решать будет свадьба или нет?)))

Гость

Только вам решать будет свадьба или нет?)))

Я не про свадьбу!

Гость
#32

1. Успокоиться 2. Понять, что с ним в уже ни о чем не договоритесь и попыток больше не делать.И забыть неконструктивный вопрос "за что и почему" 3. Детей оставить. Для этого есть множество причин . Вы не пустоголовая малолетка и обязательно найдете способ их прокормить. Кроме того признать отцовство и по суду получить от папаши содержание - обычная процедура. Не надо слушать страшилки и бояться.

не Автор
#33
Юлиана

С бж все сложнее.. шантаж, может ночью выгнать сына из дома с вещами и тд.

А на днях сказал у меня есть дочь и мне никто больше не нужен и детей не хочу

Автор, так у него СЫН или ДОЧЬ? Или это все ваши фантазии?

Даша
#34

Непонятно, трудно было сказать, когда трахались без презика, чтобы не кончал в Вас? Где голова была?

Даша
#35

А по теме, сколько Вы зарабатываете? Подумайте, сможете прокормить и поставить на ноги всех? Сможете каждому дать хорошее образование? Если да, то рожайте.

Гость
#36
не Автор

А на днях сказал у меня есть дочь и мне никто больше не нужен и детей не хочу





Автор, так у него СЫН или ДОЧЬ? Или это все ваши фантазии?

О. а я подумала , что это у меня что- то с головой. То сын то дочь. Автор, Вы где? А то ничего не ясно .

Гость
#37

его БЖ не при чем,он сам такой.Был бы нормальным не бросил бы первую семью

Гость
#38

[quote="Юлиана"]Познакомились мы около года назад. Мы оба в разводе и у каждого уже есть ребенок от первого брака. А на днях сказал у меня есть дочь и мне никто больше не нужен и детей не хочу.. /quote]

так у него сын или дочь?

Дана
#39
Гость

Взрослая дура (с ребенком) не знает что от траха без предохранения могут дети появится??? зато теперь активно у интернета спрашивает что ей делать.. лучше б заранее спросила как трахаться без последствий. Хотя возникает мысль, что залет был спланирован только автором.. без участия мужика. Его просто ставят перед фактом.

Не несите чушь в эфир и не лейте желчь, если не можете сказать по существу вопроса. А Вам, Юлиана, мой совет - пока есть время до родов, сделайте денежный запас, подготовьтесь, заручитесь поддержкой близких. Ваш мужчина попросту слинял, попытайтесь это чётко осознать и простить его, неразумного, он за своё малодушие ответит в другом месте в своё время. А Вам надо думать о детках, Вы ж такой богатой мамой станете - трое деток! И ещё скажу вам пословицу, которая мне помогла в своё время выжить: "Дал Бог зайчика, даст и лужайку". Это работает, поверьте! и как только поверите, вс у Вас наладится!

Гость
#40

У меня была такая же ситуация, только я было помоложе на лет на 10. У меня ребенок от первого брака и без алиментов и у него был ребенок. Говорил, что любит, но ребенок сейчас не ко времени и т.д. .Даже не просто говорил, а можно сказать морально давил. Родители тоже сказали- на нас не надейся, нам еще младшую дочь поднимать. В общем сделала аборт. Потом очень жалела. Понимала, что убийство, но не

могла старшего ребенка обрекать на нищету. А любовь после этого к мужчине прошла. Не могла простить. Если Вас родители поддерживают, то не делайте аборта. С этим потом очень трудно жить.

Гость
#41

40, а о чем именно Вы жалеете? Жалеете, что не тянули двоих детей без алиментов? Что Ваш первый ребенок ел досыта и не ходил голым (на одну свою зарплату Вы вряд ли могли обеспечить ему, что-то кроме еды и одежды)? Или Вы жалеете, что Вашим родителям не пришлось ужимать собственного второго ребенка в интересах Вашего? О чем Вы жалеете? О чем?????

#42

Да, вот как в жизни бывает...женщинам очень "легко"....... Полный кошмар.

Lili
#43

Юлиана, что решили с беременностью? будете малышей оставлять?

если не хотите аборта готова усыновить малышей. через опеку официально. все же сразу 2 малышек, это же здорово. и не каждому дано.

напишите если что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: